PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Ошибка установки NetLimiter


Dino_MC_47
19.03.2012, 18:19
У меня такая проблема:
1) Скачиваю я НетЛимитер для х64 винды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) Начинаю установку, через пару секунд вылазит ошибка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3) После нажатия OK в 1 ошибке, вылазит вторая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4) После нажатия OK во 2 ошибке установка аварийно завершена [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Не подскажите что мне делать?

Very Well
19.03.2012, 18:23
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Не подскажите что мне делать?
Я сталкивался, но тебе непонравится мой способ. Я переустанавливал Windows.


проверять системный реестр на наличие ошибок
Это написано на оффициальном сайте microsoft.

Dino_MC_47
19.03.2012, 18:28
Я сталкивался, но тебе непонравится мой способ. Я переустанавливал Windows.

да уж, способ не самый лучший :sad:

gigonat0071
19.03.2012, 18:32
мб попробуй перевести на рус

Dino_MC_47
19.03.2012, 19:01
1 ошибка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2 ошибка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод не помог :wtf:

Dino_MC_47
31.03.2012, 17:47
Нужно было просто запустить от имени Администратора