PDA

Просмотр полной версии : Брут серверов


vlq
19.03.2012, 09:05
Долго кавырялся и получилось всё, качаем Web tool 1.1 Red edition сразу предупреждаю данная тема актуальна только на серверах где отсутствует капча, на некоторых серверах значение каждый раз меняется, я настраивал под Gamez Aion это иностранный сервер с очень большим онлайном я там набрутил очень много хороших акаунтов, база каторую будите брутить должна быть расшифрована пример abztato;85371725 логин пароль именно так должно выглядить! abztato:85371725 это не правельно : нужно менять на ; через программу Notepad++ или другую по вашему усмотрению, рабочие акаунты пишуться в папку с Web tool рабочие акаунты распознаются в программе как ошибочные после финиша брута идём в папку с Web tool открываем error.txt и всё, тут рабочие акаунты. Вот ссылка на настройки под Gamez Aion [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] скачиваете и потом в проге нажимаете пункт настройки далее загрузить настройки и указываете папку куда скачали настройки вот и финиш далее стартуем брут.

Вот собственно и база [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кому поможет не забывайте о благодарности.

mars2107
19.03.2012, 12:05
Чтоб народ не мучить, вот и сама программа.

Web tool 1.1 Red edition ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) далеко не бегаем, все родное, всегда дома.

Отчет VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dbefc742fa5d4a/analysis/) 5 / 42 определил как брутсофт, оно и верно

Bruniq
19.03.2012, 15:27
Прокатил я базу для айон ЮА, попробовал штук 20, только 1 подошел и то пустой:D

Люмикс
19.03.2012, 16:03
Неподскажете где можно найти базы с аккуантами?

werde2010
19.03.2012, 16:08
Немного непонятна настройка под нужный мне сервер_

Oliverb
19.03.2012, 16:39
настройки для дырка1.ру есть ?
как я понял проект Web tool умер ввиду лучшей работоспособности Ultimate Bruteforce

adigeya0511
20.03.2012, 00:27
А есть гайд по настройке ?

hromik
20.03.2012, 00:38
А есть гайд по настройке ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
мб поможет

vlq
20.03.2012, 03:25
Прокатил я базу для айон ЮА, попробовал штук 20, только 1 подошел и то пустой:D
Базы нужно брутить хотябы от 60 тыс акаунтов тогда много найдёт. Базу я залил смотрите в шапке качаем эксперементируем.

Добавлено через 11 минут
настройки для дырка1.ру есть ?
как я понял проект Web tool умер ввиду лучшей работоспособности Ultimate Bruteforce

При наличии желания и прямых рук настройки под сервер сделать можно, тут на жуке много информации по настройки данного софта так что пробуй эксперементируй.

bloodraven
20.03.2012, 06:36
Вопрос:что такое капча,и как определить то что она есть на серве ?

vlq
20.03.2012, 08:00
Вопрос:что такое капча,и как определить то что она есть на серве ?

Капча это когда заходишь на некоторые сайты под своим логином, далее вводишь ещё такие циферки в перемешку с буквами как например у нас на жуке это и называется капча.