PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Как "задонатить" в Project Blackout с помощью PayPal и QIWI-кошелька.


Bozee
17.03.2012, 17:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В связи многократных тем в обсуждениях про то, как задонатить в Project Blackout, я решил написать эту тему!


Итак, сегодня я Вам расскажу, как задонатить в Project Blackout.

Ниже приведено сравнение цен.:down:
Пример : на RuPB CheyTac M200 стоит 200 рублей на 1 месяц,200*3 = 600 рублей за 3 месяца.
На AмерPB CheyTac M200 - 11500 point,что равно 11.5$ - 360 рублей,следовательно 3 месяца - 360 рублей,думаю разница существенная.

Итак,приступим!



Нам понадобиться : Аккаунт в PayPal,виртуальная карта Visa.

1) Для начала,нам нужна виртуальная карта (у меня Qiwi Visa Virtual – виртуальная Виза карта) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] заходим вначале регистрируемся, затем (смотрим на скриншот)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2) Теперь,когда у нас на карте лежат нужное нам кол-во денег, заходим на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и нажимаем Rage Points.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3) Далее выбираем purchase rp.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4) Затем выбираем PayPal.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5) Нажимаем на нужное нам кол-во поинтов (денег на кошельке должно хватать /md)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

6) Затем соглашаемся на выбранное и переходим в окошко PayPal, вводим данные PayPal и нажимаем Login.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

7) Здесь инфо о покупке, нажимаем Продолжить.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Всё, мы купили нужное нам кол-во поинтов. /nyan

Всем спасибо,с Вами был Bozee,удачи!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RayEvil
18.03.2012, 23:50
Кстате возможно у кого-то есть деньги на яндекс\вебмани, и чтоб их перекинуть на киви прийдется отдать немалый %. Я вот к чему веду, у меня на киви кошельке 246р. Могу закинуть на ваш киви, если вы мне скините такую же сумму на вебмани\яндекс. Кому интересно прошу писать в ЛС. Я онлайн с 7-11 утра по Украине.

PRОtоn
22.03.2012, 00:12
не знаю как ты но я пополнял поинты с Яндокс-деньги. Можно и с Веб мани. Там много способов.

Bozee
22.03.2012, 19:54
не знаю как ты но я пополнял поинты с Яндокс-деньги. Можно и с Веб мани. Там много способов.
Хм...м. И как же ты так пополняешь? Project Blackout не принимает ЯД и WM.

PRОtоn
22.03.2012, 20:39
у меня все принимает )) да короче, когда хочешь сделать покупку, выбираешь предмет, жмешь на него, открывается предварительная менюшка покупки, там нажимаешь не "ок" не "cancel" а 3ю кнопочку. это пополнить поинты(деньги) у тебя откроется окно маленькое. Там будет в 3 столбика несколько прямоугольников. В каждом из них есть возможность как пополнить деньги в игру. Но тебе нужен 3 столбик и прямоугольник синий с надписью e-Wallet жмешь на него. Переходишь в другое под меню, там выбираешь сколько хочешь положить баксов 5, 10, 20 и т.д. Потом открывается следующая подменюшка. Там выбираешь чем будешь пополнять яндоксом, вебмани или ещё чем. Дальше заполняешь все поля своими данными и подтверждаешь. Дальше я думаю разберешься )) удачи.

dr*L0veSeks
24.03.2012, 18:09
А уже халявно нельзя пополнить?

Bozee
24.03.2012, 18:27
А уже халявно нельзя пополнить?
Можно,выполняя задания.

divin-5545
18.04.2013, 18:29
Можно,выполняя задания.

КАКИЕ ЗАДАНИЯ?)):gordon::notme::wow::voin:

GreenDed
13.05.2013, 14:38
Проще выпустить яндекс карту, можно будет напрямик оплачивать через нее или привязать свою карту к PayPal

Поцик
13.05.2013, 18:10
Извините конечно, но вы не смотрели на дату создания темы? Зачем поднимать настолько старые темы?

xXOleg1993Xx
14.05.2013, 12:46
КАКИЕ ЗАДАНИЯ?)):gordon::notme::wow::voin:

Задания находятся на главной странице,там должна быть надпись типа get free rp или что-то типа того.

artemon007
14.05.2013, 22:15
На серваке какие-то проблемы с оружием,покупаю оружия,а оно не покупается.....