PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Трактат


STIL23
17.03.2012, 14:35
Вот я пробовал на Autoit крафтить трактат пакетами. Вылетает ошибка клиента как я понял из-за длины пакета .И у меня возникло 2 вопроса:
1)Реально ли на Autoit это сделать?
2)И на делфи реально ли это сделать?

Nitrosgen
17.03.2012, 14:58
реально, тот автоитовский инжект на отправку пакетов что в шаре - кривой, его нужно подправить и всё заработает, но что и как править - не скажу

=Elvis=
17.03.2012, 15:40
реально, тот автоитовский инжект на отправку пакетов что в шаре - кривой, его нужно подправить и всё заработает, но что и как править - не скажу

Сказать не сказал, но спасибо что сказал что вообще можно) Пару маленьких уточняющих вопросов: можно ли сделать инжектом или только пакетом? и еще, что проще если оба варианта реальны?

Nek1t
17.03.2012, 16:54
реально, тот автоитовский инжект на отправку пакетов что в шаре - кривой, его нужно подправить и всё заработает, но что и как править - не скажу

А для делфи можешь скинуть?

DrBitch
17.03.2012, 18:56
Не проще ли спросить у Семодера.

~ГайвеР~
17.03.2012, 19:39
Не проще, на форуме полно девелоперов, у каждого свой подход, может и вариантов побольше подкинут

semoder
17.03.2012, 21:45
Вот я пробовал на Autoit крафтить трактат пакетами. Вылетает ошибка клиента как я понял из-за длины пакета .И у меня возникло 2 вопроса:
1)Реально ли на Autoit это сделать?
2)И на делфи реально ли это сделать?

1) реально
2) реально

Добавлено через 2 минуты
реально, тот автоитовский инжект на отправку пакетов что в шаре - кривой, его нужно подправить и всё заработает, но что и как править - не скажу

Инжект не кривой, просто востребования у пакета другие

Добавлено через 7 минут
Сказать не сказал, но спасибо что сказал что вообще можно) Пару маленьких уточняющих вопросов: можно ли сделать инжектом или только пакетом? и еще, что проще если оба варианта реальны?

Для меня проще пакет, легче найти(для меня), да и в пакете используются только рецепт, ид того что нужно, и в какой ячейке это лежит...

VeTaL_UA
17.03.2012, 22:24
да и в пакете используются только рецепт, ид того что нужно, и в какой ячейке это лежит
В инжекте тоже :) Не забывай, что инжектом мы вносим данные, необходимые для создания пакета и клиент сам тот пакет составляет и отправляет.

DrBitch
18.03.2012, 12:18
Вот я пробовал на Autoit крафтить трактат пакетами. Вылетает ошибка клиента как я понял из-за длины пакета .И у меня возникло 2 вопроса:
1)Реально ли на Autoit это сделать?
2)И на делфи реально ли это сделать?

На autoit на мой взгляд будет проще сделать.
Ну а с длиной пакета ничего не поделаешь.
Если ты новичок лучше не пытаться делать такие длинные проги , начинай с малого

Dinmaite
18.03.2012, 12:43
Последнее заявление внезапно)

VeTaL_UA
18.03.2012, 12:48
На autoit на мой взгляд будет проще сделать.
/facepalm
Ну а с длиной пакета ничего не поделаешь.
double /facepalm
Если ты новичок лучше не пытаться делать такие длинные проги , начинай с малого
Длинна проги зависит от длинны пакета? TRIPLE /facepalm

Skuka.95
18.03.2012, 15:49
А для делфи можешь скинуть?
готовое на блюдечке вам не кто не даст, да и тут давно уже всё есть, поиск в помощ


VeTaL_UA, а где epic /facepalm

STIL23
19.03.2012, 14:56
Если не жалко киньте в пм хотя бы что исправлять нужно чтоб отправлял пакет на трактат

Dinmaite
19.03.2012, 15:49
А где тогда будет твоё творчество?
Использовать чужой код надстроив на него одну фишку - не есть творчество :)

STIL23
19.03.2012, 16:12
А где тогда будет твоё творчество?
Использовать чужой код надстроив на него одну фишку - не есть творчество :)

Не я код не прошу прото то место гд нужно подправить