PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Пожалуй лучший бот для ПВ! Revo bot 3.1


Страницы : [1] 2 3

Hummel
04.03.2009, 21:57
Представляю вашему вниманию отличного бота для пв - Revo 3.1

Раскладка:

F1/F2 атакующие скиллы
F3 втор. оружка
F4 скилл применяемый после убийства моба
F5 движение "Подобрать"
F6 комбо-бафф (устанавливаем баффтаймер)
F7 hp поты
F8 mp поты
1 Хилка для пета
2 Pet Feed


У бота широкие возможности, классно организовано управление - все подробности от автора в комплекте (там же и инструкция)

Качаем:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


_______Русификация от Yohan`a_______

Revo 3.0

Авторы:
-ntKid(кодер)
-Airninja6r(тестер/кодер)
-Gary(тестер)
-Rae(тестер)
-Stavi(тестер)


Расположений скилов:
F1/F2 Атакующие скилы.(Если используем комбо, то вешаем его на F2)
F3 Если сломалось главное оружие, то использовать вторичное .
F4 Скилл, который используете после убийства моба.(медитация или еще чего)
F5 подобрать лут
F6 комбо с баффами (установите баффтаймер побольше)
F7 банки жизней
F8 банки маны
1 лечить пета (для venonmancer/werefox)
2 кормить пета (для venonmancer/werefox)

Управление интерфейсом меню:
Перевод был сделан специально для zhyk.ru и ниипет
Чтобы перейти в новое меню, зажмите Альт и нажмите F10
Изменить опцию - зажмите альт и используйте стрелочки для изменения
Для выбора моба зажмите альт и жмите кнопки от 1 до 5 (бот должен быть выключен перед выбором мобов)
Очистить список целей - зажмите альт и нажмите F12
Что-то будет если сломалось и первичное и вторичное вооружение. Кулаками наверное махать перс будет
Экстренное выключение бота (в случае палева) - зажмите альт и нажмите F11
Чтобы передвинуть меню зажмите альт и кликните левой кнопочкой мыши в то место, куда бы вы хотели передвинуть окошко
Бот сохраняет настройки при закрытии менюшки

Упрвление интерфейсом консоли:
Консоль включается и выключается нажатием альт+. (зажать альт и нажать точку)
этот мануал любезно предоставлен zhyk.ru


Доступные переменный консоли (в народе зовется cvars):
zoompatch (0 Off | 1 On)//зум камеры насколько угодно
jumppatch (0 Off | 1 On)//бесконечно длинный прыжки (джампхак/jumphack)
swimpatch (0 Off | 1 On)//бегать по дну морскому
wallpatch (0 Off | 1 On)//Воллхак/wallhack
wallremove (0 Off | 1 On)//убрать стены нафиг из игры
antigravity (0 Off | 1 On)//убрать гравитацию
flypatch (0 Off | 1 On)//летать где угодно на любом левеле
emoticon (0 Off | 1 On)//убрать ограничение на смайлы в чате
unfreezer (0 Off | 1 On)//возможность запучка игры минимизированной
checkgear (0 Off | 1 On)//если ваш шмот сломан больше чем 4 минуты - дисконнект
hpautopot (0 Off | 1 to 100%)//установить уровень жизней для автопотов
mpautopot (0 Off | 1 to 100%)//устаноить уровень маны для автопотов
picktimer (0 Off | 1 to 20 seconds)//установить таймер лута
bufftimer (0 Off | 1 to 20 seconds)//установить таймер для комбо баффа
petheal (0 Off | 1 to 100%)//установить уровень жизни пета, при достижении которого он отхилится
petfeed (0 Off | 1 to 100%)//жрачка пета перед кормом
attacktimer (0 Off | 1 to 20 seconds)//установить как долго будет длиться атака перед ее повтором.
bot (0 Off | 1 MobID | 2 NearestName)//установить как бот будет искать мобов (0 - не будт искать, 1 id моба, 2 имя моба )
afterkill (0 Off | 1 Meditation | 2 Skill)//повесьте на F4 медитацию или скилл, который будет использоваться после убийства моба и этой настройкой укажите что делать после этого самого убийства. 0 - ничего не делать, 1 - медитация, 2- скилл
radarcheck (0 Off | 1 Sound | 2 Beeper)//что делать если с вами рядом кто-то вдруг появился. 0 - ничего не делать, 1 - проиграть звук, 2 - бибикнуть спикером системника
askadm //поговорить с админом бота
addtarget1 //добавляет выбранного моба в список целей
addtarget2 //добавляет выбранного моба в список целей
addtarget3 //добавляет выбранного моба в список целей
addtarget4 //добавляет выбранного моба в список целей
addtarget5 //добавляет выбранного моба в список целей
cleartargetlist //очистить список целей бота
panic //Паника О_о

доступный игровые переменные:
d_cameramode
d_boundbox
d_rtdebug
d_npcid
d_runspeed
d_goto
d_fly
d_c2scmd
d_viewradius
d_relogin
d_skill
d_render_water
d_render_grass
d_render_forest
d_render_shadow
d_render_outline
d_turnaround
d_testdist
d_gfx
d_showpos
d_trnlayer
d_a3dstat
d_gamestat
d_treelod
d_fps
d_playerradius
d_showid
d_skipframe
d_modelupdate
d_minidump
d_settimeofday
d_getservertime
d_task
d_mipmapbias
d_trncull
d_gscmd
d_delcmd


история версий:
Версия 2.0:
-[ADD] теперь бот работает на любой версии Perfect World. Ура zhyk.ru
-[ADD] сиситема анти-KS
-[ADD] система обнаружения поломки оружия
-[ADD] скорость стрельбы лучника
-[ADD] интерфейс меню
-[ADD] специальный воллхак
-[ADD] система сомообновления. вы всегда будете с самой новой версией бота
-[ADD] прикольный интерфейс
-[FIX] мультиклиет
-[FIX] комбо атака

Версия 3.0:
-[ADD] проверка снаряжения
-[ADD] проверка радара на наличие игроков вокруг
-[ADD] медитация или скилл после кила моба
-[FIX] интерфейс мультиклиента работает для всех окон

Версия 3.1:
-[ADD] лечение пета
-[ADD] кормежка пета
-[ADD] автологин бота
____________Благодарим и не стесняемся_____________
:z:

izzzum
05.03.2009, 01:11
если можно попдробнее описание этого бота не могу разобраться не как что к чему и после того как убьет 1 моба он выходи на дисконект :(

fermer1111
05.03.2009, 01:43
У меня такаяже проблема с дисконектом,но больше волнует палится ли он админами?

Trino
05.03.2009, 11:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
проверка virustotal
з.ы. я так понял это на ап =)
з.ы.ы. любой бот палится по логам, а если использовать правильно и чтоб на тебя небыло подозрений(для порверки), то и бана скорее всего небудет.

Так же не мешало бы узнать знающих людей в этом деле про бота, так как в инете ходят слухи про то, что это троян какой то и у многих он не запускается. Я сам нубочитер =))) Так что пожалуйста уделите не много внимание нубкам как мы.
Заранее благодарен.

lxShaDoWxl
05.03.2009, 17:20
мануальчик на руском есть?

Vizir
05.03.2009, 17:34
Это не троян на 99%, файл практически кристально чист:agreed:, однако 100% гарантию вам не может дать никто :)

Yohan
05.03.2009, 20:50
Скачать файл Readme_RUS.txt ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Русская версия readme
это то же что и в первом посте, может кому приятней читать в блокноте

GoldHero
05.03.2009, 21:32
Даже не понимаю как его запустить есть тот человек которой всё разжуёт?:eek:

izzzum
05.03.2009, 21:56
бот рабочий впринципе подщ эту версию и очень даже хороший лучший что я видел для пв но проблема в дисконектах которую не могу решить до сих пор :(

Dinoman
09.03.2009, 03:04
Народ может я чего не догоняю. Вродибы запустил вроди заработала консоль но про менюшку "альт+ф10" икак запустить бот штоб начал бить мобов я непонял объясните нубу

GoldHero
09.03.2009, 08:47
Бот не поднимает весь лут одну штуку берёт и всё время подбирать поставил аж 15 секунд,но он всё равно поднимают один предмет стоит 15 сек и бежит дальше...Как сделать чтоб он весь лут поднимал?:voin:

Добавлено через 57 минут
Как сделать так чтобы бот юзал банки маны например когда осталось 20 или так нельзя ,а то я их ставлю он их и с полной маной жрёт так банок не напасёшься.... Или чтоб их жрал по истечении какого то времени....

Dinoman
09.03.2009, 13:22
Народ скажите плиз как включиь бота? Я гайд раз 10 прочитал. И всё равно не пойму. У меня запускается консоль (альт+точка). Но что за "новое меню" и как его запускать я непонял. Подскажыте пожалуйста.

izzzum
09.03.2009, 23:12
Народ скажите плиз как включиь бота? Я гайд раз 10 прочитал. И всё равно не пойму. У меня запускается консоль (альт+точка). Но что за "новое меню" и как его запускать я непонял. Подскажыте пожалуйста.

alt+F10 там найдеш

Tigra
09.03.2009, 23:22
плохо что бот либо аттачит мобов пока сам не помрет, либо медитирует после каждого кила, нет возможности выставить % хп для медитации. Остаеться только жрать банки что-б не помер, что не выгодно, либо медитация афтеркил, большие паузы между атаками(
Как решить знает кто?

izzzum
10.03.2009, 04:59
плохо что бот либо аттачит мобов пока сам не помрет, либо медитирует после каждого кила, нет возможности выставить % хп для медитации. Остаеться только жрать банки что-б не помер, что не выгодно, либо медитация афтеркил, большие паузы между атаками(
Как решить знает кто?

если только выставлять процент и ставить медитацию там где банки на хп или мп и атаку ставить на F2 и делать время атаки разное. а так хз надо эксперементировать)

Добавлено через 2 минуты
вот кто бы пояснил что за команды и чего они дают было бы неплохо)

Глюконатор
10.03.2009, 11:00
Меня проперло вдохновение и решил наваять два видеогайда по этому боту:


Установка бота. Тут показано только как его правильно связать с игрой. (Dump ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), ifolder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
Настройка бота. Тут показаны некоторые вкусности. Как вообще пользоваться ботом в общих чертах. (Dump ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), ifolder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))


Если надо что-то подробней - отписывайтесь тут. Я подумаю =)

PRlZRAK
10.03.2009, 16:40
а у меня не качает никаких апдейтов бот как на ролике( сразу просит путь к клиенту и выдаёт ошибку(

Dinoman
10.03.2009, 16:51
вот кто бы пояснил что за команды и чего они дают было бы неплохо)

Ничего только addtarget1-5 а так всё в новом меню есть.
(Так что команды почти и не нужны) Хотя я могу ошыбатся поправте если что.

Глюконатор
10.03.2009, 17:01
PRlZRAK, возможно ему доступ файервол блокирует. Так же проверь антивирь. Не знаю как насчет остальных, но у НОДа есть привычка пропускать трафик через себя. Возможно ему там что-то могло не понравится, хотя у меня все норм (базы свежие).

PRlZRAK
10.03.2009, 17:05
действительно фаервол блочил, даже не подумал, спасибо)

nupaT
10.03.2009, 20:57
У меня на архиве код. Скажите код!!!!

Leo_ня
10.03.2009, 21:06
учись брутить. я угадал с первого раза.

Глюконатор
10.03.2009, 21:09
Вай... =) точняк ) я про код забыл сказать))) но я смотрю народ догадливый.. так что говорить не буду)

PRlZRAK
10.03.2009, 23:03
я тоже с первого раза угодал) я думал это где-то в правилах писалось)

crywarlock
10.03.2009, 23:12
А этого бота можно настроить на авто возвращение к месту фарма,после смерти?Просто не раз видел,как на офе,после слива бота он возвращается.Или может для этого отдельная прога есть какая?

Глюконатор
11.03.2009, 00:54
Если и можно то это будет нереально палевно... Ибо точки маршрута он запоминать не может, т.е. полетит от точки возрождения к месту фарма... нэкий призрак... летящий по воздуху и проходящий сквозь стены =)

Makss
12.03.2009, 01:18
Прошу меня извинить но соображалка не работает, я по поводу пароля к архиву уже перебрал всё что на ум пришло и название форума и название архива и ник афтора и ещё тп :d дайте хотяб намёк :question:
и ещё в описании чтото написано про скорость атаки лучника как это реализовать ? и можно ли каким оброзом уменьшить скорость каста у магов ?

Глюконатор
12.03.2009, 01:45
Намек. В написанных тобою вариантх есть правильный. Попробуй различные вариации (напиши не по русски а по англицки например ^_^).

Как реализовать скорость атаки лучника?... Побрудить бота и включить там эту функцию.

По поводу каста... Поаккуратней со словами =) я долго вдуплял че тебе все таки надо - толи снизить время кулдауна, толи увеличить скорость каста..
Вобщем ни о том, ни о дргуом я ничо не слышал)

moops
12.03.2009, 08:01
Блин.... у меня через 5 минут после запуска этой проги выкидывает из ПВ... стабильно и ровно через 5 минут(( подскажите в чем может быть дело?? Заранее спасибо.

Глюконатор
12.03.2009, 08:03
ты бы для начала сказал где играешь...

moops
12.03.2009, 12:40
ты бы для начала сказал где играешь...

Играю на руОФФЕ на Сириусе! Друидом... запусаю.... ..захожу....проходит 5 минут меня выкидывает напроч из игры и не выдает никаких сообщений ошибок... в чем может косяк быть???

Глюконатор
12.03.2009, 13:18
Проверь параметры checkgear и radarcheck.
Первый кикает если пуха сломана в течение 4-х минут и более
Второй (если выставлен в режим disconnect) - кикнет если рядом кто-то есть. Как я понял радиус проверки на чье-то присутсвие = минимальному масштабу мини-карты (когда больше всего территории показывает).
Я подозреваю checkgear. Если не поможет, то я хз. Мейби косяк бота, мейби твой. Можешь в таком случае клиент и бота переставить, но не факт что поможет

Ta[2]
12.03.2009, 16:17
Кстати по поводу включённого ускорения атаки лучника ... проверил на лучнике скорость визуально и по статам не изменилась ... зато другое удивило ... врубил данную функцию на оборотне ... тот держал в руках двуручную булаву ... после включения он перекинул её в 1 лапу а когда я попробовал атаковать ... недобегая до моба ( примерно как нупский лучник ) остановился и выпустил в моба стрелу оО ... в инветаре стрел небыло ... кроме стрелы на крит ... но она осталась на месте .... а вот лошадка в деревне умерла)))) ... в чём прикол? так ведь можно если отдельно эту функцию вытащить ... сделать маленькую прогу ... чтоб оборы и войны могли вытаскивать мобов из кучки )))) типа нажал кнопку хоп автоматом стрельнул стрелой ... потом опять нажал и уже бъёшь норм оружием.

Да кстати урон был маленький ... где 86 всего .... так что не глюк анимации иначе бы всёк где нить за 2к

PRlZRAK
12.03.2009, 16:52
checkgear это не контроль прочности пухи, это контроль прочности всего
я уходил в школу, поставил, прихожу клиент отрублен, а поломалась только кираса..

moops
13.03.2009, 09:51
Проверь параметры checkgear и radarcheck.
Первый кикает если пуха сломана в течение 4-х минут и более
Второй (если выставлен в режим disconnect) - кикнет если рядом кто-то есть. Как я понял радиус проверки на чье-то присутсвие = минимальному масштабу мини-карты (когда больше всего территории показывает).
Я подозреваю checkgear. Если не поможет, то я хз. Мейби косяк бота, мейби твой. Можешь в таком случае клиент и бота переставить, но не факт что поможет

Обе эти функции стоят на оффе одна выкидывать не перестает.. ровно через 5 минут ка ки раньше...

Makss
13.03.2009, 20:44
что за файл - PWConnector бот можно запустить как с ним так и без него, с ним вылезает реконект с выставленным временем

Dinoman
13.03.2009, 22:54
moops у меня тот же трабл. Я так понял его выкидывает из за того что я закрываю архив с ботом. Я не разархивировал его и дополнительные файлы он сунет туда. И еслы я закрываю его то и игра вылетает. А если нет то всё работает нормально.

izzzum
14.03.2009, 01:52
ребятки вы когда открываете архив попробуйте выключить всю ботву типо антивиря и фаервола. у мну была такая же проблема выключил установил включил и нет проблем не каких. шнягу по поводу конектора который вылезает для реконекта может вырубать сходу он не нужен по своей сути)

sergeiko
15.03.2009, 21:09
Меня проперло вдохновение и решил наваять два видеогайда по этому боту:


Установка бота. Тут показано только как его правильно связать с игрой. (Dump ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), ifolder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
Настройка бота. Тут показаны некоторые вкусности. Как вообще пользоваться ботом в общих чертах. (Dump ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), ifolder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))


Если надо что-то подробней - отписывайтесь тут. Я подумаю =)

Напиши плз пароли на файлы .

Leo_ня
16.03.2009, 10:24
пароль: <этот сайт>

Zuldar
17.03.2009, 21:36
Помогите вродь все настроил в боте собирает весь лут и свои и за чужим посматривает) и мобов бьет тех которых указал прада стоит думает перед тем как ударить по 5 сек, но вот заметил за ним такую особеность он бьет единственым пока своим скилом 1 раз и бежит бить другова моба независимо умер 1 моб или нет и так носится собирая веселую змейку из недобитых мобов. Что куда поставить или прописать чтоб он добивал моба.

Добавлено через 27 минут
Извените за предыдущий пост разобрался в проблемке. Если есть модер то пусть удалит эти посты:)

Yohan
17.03.2009, 22:09
распиши, что сделал и что понял, другим будет понятнее

Makss
18.03.2009, 09:48
заметил такую неудобную штуку качаясь в воздухе мобы постепенно уводят тебя в без мобное место в итоге бот встаёт минут через 10, можно ли зделать так, чтоб бот возращался после 5 убийств на перврвоначальную точку, ну или чтони будь такое чтоб его не увадили ?

Глюконатор
18.03.2009, 16:45
У данного бота нет памяти на места. Только на мобов. А чтоб не уводили - попробуй выбрать режим NearestName ON (если не путаю). Для него также необходимо записать мобов в память бота.

Makss
19.03.2009, 00:23
а какой бот записавает координаты ? я сегодня видел такой он возрождается бежит к аптекарб покупает банки и заново на место кача. Типа рудокопа в рф

Глюконатор
19.03.2009, 00:40
Хто так делает я хз.

Makss
19.03.2009, 02:19
точно есть я 3 раза его килил и всё по одним и тем же точкам и мало того на лич сообщения давал в ответ смайлы или типо того не мешайте я квест прохожу

Глюконатор
19.03.2009, 11:36
Может он реально квест проходил? О_о... С чего ты взял что это именно бот?

Makss
19.03.2009, 17:04
нет точно бот, во первых у меня там свой бот стоял целый день и тот весь день рядом крутился ( наврятли чел стал бы кач на 20 лвл на мобах 15лвл- 8 часов), причём бот грамотный, без тормозов и огибает приграды, поначалу я не понял что бот и меня бесило что мобов у моего бота уводит, я зашёл основным персом типо пообщаться он мне в ответ посылал смайлы, и прозьбу не мешать,причём постоянно в одной последовательности, я решил его убить, думал издивается :ban: он прибежал сново ни какой реакции, я тогда сново убил и полетел в посёлок(он рядом) смотрю стоит у аптекаря постоял и побежал кач, я его сново убил и сразу в посёлок вижу бижит от мастера телепорта к аптекарю постоял и побежал кач причём в точности повторил предыдущий маршрут, я его третий раз убил чтоб удостоверится всё произошло тоже самое. и ещё от чего у меня слюньки потекли так это от того что 1 раз в час - перезарядка городского портала он делал тп в город продавал лут, чинился и даже вроди как не ошибся менял шмот при смене лвл, отмечу что бросается в глаза если приглядеться в тех местах видать где он брал промежуточную точку движения неистественные повороты под прямым углом или если точка на прямом участке то чуть притормаживает там всё это проверенно ни одним кругом
я так понял это подобие рудокопа пишиш скрипт запускаеш и идёш пить чай приходиш а чар твой ПАПА :)
ХОЧУ ТАКОЙ БОТ :wow:

izzzum
20.03.2009, 19:36
рево тоже нечего бот просто сумку расширь до не узнаваемости и будет тебе счастье у меня он стоит по 12 часов и все ровно) поставил поспал встал починился поставил ушел на работу пришел продал все починиля и обратно бота ставить ну редко хх для видимости что играю сам)

Призрачный
21.03.2009, 08:51
Прывет) Вот, после обновления пересел на Rewo. Хороший бот, НО(!)...
1. Не собирает лут, то есть не то чтобы совсем...короче хочет- собирает, не хочет- не собирает. Сам не могу ничего понять. Если мобы валятся с расстояния, лут не собирается вообще.
2. Дисконекты. Тоже не могу понять в чём прикол. Дисконектит сам по себе, обе функции, имеющие эти полномочия отключены. И дисконектит как-то интересно. Может через 10 минут дисконектить, а может 2-3 часа работать, и лишь потом.
3. Функция смены оружия, и функция отруба, после слома пухи у меня стегают.Пол-часа бегал с раздолбанной пухой, потом минут 10 просто стоял, потом лишь дисктнектило, но ито с ошибкой. А другую пуху может взять, даже если старая не покоцалась еще и на четверть.
В общем как-то так...:sad:
Может кто что подскажет(меня больше всего волнует проблема с лутом):sceptic:

izzzum
22.03.2009, 03:37
заметил такую неудобную штуку качаясь в воздухе мобы постепенно уводят тебя в без мобное место в итоге бот встаёт минут через 10, можно ли зделать так, чтоб бот возращался после 5 убийств на перврвоначальную точку, ну или чтони будь такое чтоб его не увадили ?

вообще там есть 2 функии у этого бота приходиш на точку выделяеш мобов через alt+1 2 3 4 5 и он примерно держиться этих мобов что бы все работало ставиш Mod Id а то что по нику не ставь работает ток на болших палянах

Добавлено через 4 минуты
Прывет) Вот, после обновления пересел на Rewo. Хороший бот, НО(!)...
1. Не собирает лут, то есть не то чтобы совсем...короче хочет- собирает, не хочет- не собирает. Сам не могу ничего понять. Если мобы валятся с расстояния, лут не собирается вообще.
2. Дисконекты. Тоже не могу понять в чём прикол. Дисконектит сам по себе, обе функции, имеющие эти полномочия отключены. И дисконектит как-то интересно. Может через 10 минут дисконектить, а может 2-3 часа работать, и лишь потом.
3. Функция смены оружия, и функция отруба, после слома пухи у меня стегают.Пол-часа бегал с раздолбанной пухой, потом минут 10 просто стоял, потом лишь дисктнектило, но ито с ошибкой. А другую пуху может взять, даже если старая не покоцалась еще и на четверть.
В общем как-то так...:sad:
Может кто что подскажет(меня больше всего волнует проблема с лутом):sceptic:

вообще советую почитать эту тему с начала впринципе там все описано. а так лут бывает касячит бывает нет. все зависит от твой профы еще я лично воин и не могу тебе помочь если ты другого класса ток если додумаю про чего нить и скажу что да как. но изначално когда бот ставиш отключи антивирь и фаервол может поможет что бы долго не тупил ставь время в секундах меньще

lonard
22.03.2009, 17:58
как этот бот включить? я нажал альт +f10 и ничего не происходит никакого меню ничего обьясните плизз
зарание всем спс

Призрачный
23.03.2009, 18:06
Лонард, запускаешь файлик PWConnector, в нём указываешь путь к elementclient.exe(поправьте, если не так). А клиент(в комплекте с ботом) запускается прямо из файла PW. Там есть файл Ninja- чё-то-там. Его думаю можно удалить, потому что он у меня определился как вирус, а бот что при нём, что без него запускается.:gordon:

Добавлено через 19 минут
А, и еще izzzum. У меня обор ботит, так что впринципе напрягов не должно быть, но всё равно стегает) А вот насчёт антивиря и фаервола уже дельный совет) Надо будет попробовать, тока вирусняк бы какой не подхватить:sceptic: Ато будет мне счастье:sad:.

izzzum
27.03.2009, 01:50
не кто не в курсе как этого бота в 2 окна запустить?)

BETEP0K
03.04.2009, 03:59
Сбор лута как у него оптимально для друида настроить? Похоже он его не видит просто. Дистанция влияет или что, не понятно. Собирает только то что под ногами. Что лежит чуть дальше, брать просто не хочет.:omg: кстати и еще такая проблема есть, если выходиш с бота, выключаеш клиент, через секунд 20 он сам опять грузится. Помогает только перезагрузка компа(

W800
04.04.2009, 16:55
мои эмоции удалили но вобщем вкратце скажу : все классно работает. играю войном. единственное: афтеркилл когда ставишь "медитацию" то у меня почему то он юзает скил на ф4 а если ставить "скил" то ничего не делает.

далее: играю в 3 окна: 1-кошка + 2-основной и + скопирована папка с игрой - в ней экзешник указан для 3-бота. т.е. на бот отдельная копия игры. проблема с вылетом тоже есть.

Вылеты:
вылетает примерно раз в час-два-три. при этом ПЕРИОДИЧЕСКИ бывает вот что: окно игры ботом(kак все заметили переименовывается из элементклиент в ntKid[BOT] ) закрывается, окно основного персонажа(в моем случае второе окно) переименовывается в ntKid[BOT] и бот пытается управлять окном основного персонажа.
Вопрос. почему? ведь для бота указан экзешник совсем из другой папки. как он может влиять на работу других окон?
причем если снова запустить бота и ввести в него логин и пасс "фармера" то все функции бота отсутствуют в оболочке. только надпись при старте напоминает что это ботовая версия. приходится выходить основным персонажем и ботом. кошку не трогаю.
далее снова интересно: если сначала запустить "чистую" версию и зайти основным персонажем, а затем бота и фармером то бот упорно не работает и по прежнему отсутствуют все функции бота, а второе окно(основной персонаж) снова переименовывается. даже альт+ф10 не реагирует. будто чистая версия.
выход: я запускаю кошку, затем бот, затем основного перса. при вылете проверяю не управляет ли бот моим основным персом, если нет то просто запускаю бота, если да, то, повторюсь, запускаем бота, затем основного перса.

у кого нить были подобные траблы?


Немного советов:
у кого проблемы с подборами - попробуййте на афтеркил поставить функцию при которой он будет юзать скил из ячейки ф4(у меня это делает, повторяю, почему то при поставленном параметре "медитация") а в саму эту ячейку соответственно функцию подбора. тогда у вас получится что бот дополнительно будет пытаться собрать лут.
Для войнов: не знаю как у вас но на 30м уровне я на лечение ставлю автопот 45% и вместо банки на хп ставлю "воин будды". отлично справляется.

Зы: заранее извиняюсь за МнОгА БуКаФ

W800
04.04.2009, 17:59
не кто не в курсе как этого бота в 2 окна запустить?)

все очень просто:
запускаешь бота, выставляешь настройки. пусть фармит. открывашь программу HideToolz (прикреплю к сообщению без хайда)
Важно!! файлик чистый на все 100%. предварительно лучше отключить антивирь так как программа наподобие диспетчера задач. управляет процессами и антивирь может соответственно принять как вирус.

далее все точно так же как и при игре в 2 и более окон без бота. ищем процессы:

pwprotect.exe
elementclient.exe
жмем на них правой кнопкой - hide. после этого можешь запускать второй раз. и при надобности снова скрыть. и так хоть 10 окон если машинка выдержит). Да, и не забудь перенастраивать мобов для каждого окна :)

напоминаю что хоть окно и переименовывается в ntKid но в процессах оно так и будет называться elementclient.

если помог - ткни спасибо :)

izzzum
05.04.2009, 03:40
Сбор лута как у него оптимально для друида настроить? Похоже он его не видит просто. Дистанция влияет или что, не понятно. Собирает только то что под ногами. Что лежит чуть дальше, брать просто не хочет.:omg: кстати и еще такая проблема есть, если выходиш с бота, выключаеш клиент, через секунд 20 он сам опять грузится. Помогает только перезагрузка компа(

ты попробуй сделать так что бы твой пет не куда не бегал а стоял рядом с тобой когда ты будеш бить моба он будет подбигать к тебе а пет его на себя наагривать и лут у ног будет вроде есть там такая фишка у пета)

aleksey79
05.04.2009, 17:59
Бот рульный ). Ток у мя 2 вопроса
1.Через полчаса кровь из носа выбрасывает с ошибкой
"не нашел файл sysinfo.ini "
2. возможно настроить бот не на убийство моба а на хил и баф перса?))
Хачу прицепить к себе жреца и гулять по данжам)) он хилит я бъю :rolleyeyes:

W800
05.04.2009, 19:28
Бот рульный ). Ток у мя 2 вопроса
1.Через полчаса кровь из носа выбрасывает с ошибкой
"не нашел файл sysinfo.ini "
2. возможно настроить бот не на убийство моба а на хил и баф перса?))
Хачу прицепить к себе жреца и гулять по данжам)) он хилит я бъю :rolleyeyes:




ну я жрецом не играл но кое какие детальки уточнил у жрецов и придумал как это сделать :rolleyeyes:

вобщем запускаешь бота в два окна (как - я описал выше), кидаешь пати, жреца весишь на крылья и делаешь следовать за тем кого хилить то есть за собой) сам играешь первым окном бота. у жреца в окне на хил(слот ф7) ставишь скил которым жрецы хиляют а в настройках бота выставляешь хилить при 100% жизней. так же можно попробовать поставить хил на комбобаф(ф6) и поставить бафтайм 1 секунду. единственное не уверен что этот жрец после того как бафнет вас продолжит следовать за вами так как он выполнил какое то действие. но попробовать впринципе можно.
далее берешь себя в прицел и гуляешь по данджу поляне и т.д.
таким образом, опять же повторю теоретически. на практике пока не попробовал, ты бегаешь первым окном, а во втором окне жрец следует за тобой и непрерывно хилит. главное не забыть взять жрецом в прицел себя любимого :) после написания возможно пойду проверю работает это или нет :)

если помог - спасибо мне)) :forward:

Добавлено через 15 часов 54 минуты
сегодня заметил: при статусе бота = off он все равно хилит. так что банки + скил на хил + настройка автохила= хирка и сам нормально играешь :)

aleksey79
08.04.2009, 20:39
неужто не поможет никто? :cry:
по поводу
Через полчаса кровь из носа выбрасывает с ошибкой
"не нашел файл sysinfo.ini "

toXin5
09.04.2009, 14:54
привет всем, почитал гайт. нашол несколько вопросов которые меня интересуют. но та ки не нашол враумительного ответа.
суть проблемы в следушем.
после часа или полтора кчалки ботом выкидывает с ошибкой.
я проследил что на ето влияет и нашол такую штуку.
бот када качается ужасна срет в виртуальеую память. у меня за 1 час около гига несерает. после 2х гиов игру кидает с ошибкой.
подскажите как можна поправить.
если есть исходник кода бота, выложите пож, посижу покурю.
некоторый опыт в програмировании есть. сли докапаюсь до сути выложу решение проблемы.

P.S. а в целом бот проста суперский. всем доволен. и лут соберает норм, и мобов коректна бьет. вобщем респект автору. тока нада довести до ума.

Ivan_32
09.04.2009, 17:59
Операционка Vista ? Если да то скачай SP1 - он исправляет неправильное распределение vMem. Если не поможет - разве что переписать прогу)

W800
09.04.2009, 19:20
привет всем, почитал гайт. нашол несколько вопросов которые меня интересуют. но та ки не нашол враумительного ответа.
суть проблемы в следушем.
после часа или полтора кчалки ботом выкидывает с ошибкой.
я проследил что на ето влияет и нашол такую штуку.
бот када качается ужасна срет в виртуальеую память. у меня за 1 час около гига несерает. после 2х гиов игру кидает с ошибкой.
подскажите как можна поправить.
если есть исходник кода бота, выложите пож, посижу покурю.
некоторый опыт в програмировании есть. сли докапаюсь до сути выложу решение проблемы.

P.S. а в целом бот проста суперский. всем доволен. и лут соберает норм, и мобов коректна бьет. вобщем респект автору. тока нада довести до ума.




Действительно, посмотрел - файл подкачки аж 2,5 гига. кто нить знает как на ХП устранить это?

W800
09.04.2009, 20:32
кстати, не обратил сразу внимания. у меня ошибка НЕ "не нашел файл sysinfo.ini ". такая тоже была но после переустановки клииента пропадала.
у меня другая. скрин в приложении. может кто знает как такое поправить?

Ivan_32
09.04.2009, 22:43
to W800:
Свойства системы-> Быстродействие::Параметры -> Дополнительно->Виртуальная память::изменить.
Вводишь в первое и второе поля нужный тебе обьем памяти, например 1536 Мб нажимаешь кнопку задать и перезагружаешь компьютер - все.

W800
09.04.2009, 22:56
да дело в том что у меня и так там стоит 2048. при установке винды ставил сразу. вот сейчас туда зашел и (сори за оффтоп) написано рекомендуемая 5373. интересно это система высчитывает или я просто сразу не заметил? при чем не дает ставить больше чем 4096. а если поставить по выбору системы? или вообще без файла подкачки? (оперы 4Гб) и приведет ли изменение размера файла подкачки к прекращению вылета бота?

ytrewq
09.04.2009, 23:22
Заметил одну не очень приятную вещь - при фарме, если рядом пробегает друидка с затаймленным петом, на которых вы собственно и качаетесь, бот может начать атаковать пета. (Какая цель таргета у бота? Имя моба, вбитое в память? Или по каким то другим параметрам?) В ПК режиме правда.. без - врятли. Увы, без мечей не бегаю :(

W800
09.04.2009, 23:25
Заметил одну не очень приятную вещь - при фарме, если рядом пробегает друидка с затаймленным петом, на которых вы собственно и качаетесь, бот может начать атаковать пета. (Какая цель таргета у бота? Имя моба, вбитое в память? Или по каким то другим параметрам?) В ПК режиме правда.. без - врятли. Увы, без мечей не бегаю :(

если не ошибаюсь то бот работает по ИД моба. у каждого свой. а при тайминге мне кажется ИД не меняется

toXin5
10.04.2009, 11:09
короче как я понял мне не избавитсяот засерания виртуалки, создатели бота, скините исходник на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]. буду очень признателен. сам попробую покрутить ему настройки. я проста из всей кучи ботов наконец нашол что меня устраивало и ту такая незадача. способ увеличить витуальую память не помогает, я уже пробовал. пишит ошибку виртуал С++. короче нада искать проблему в боте. как мне кажется. арание спосбо что ответили.

W800
10.04.2009, 20:04
увеличение виртуалки не привело к улучшениям. вылеты остались :cry:

Pats
11.04.2009, 16:20
Спасибо за бота простой и работает чётко, одно удовольствие) Иаленьеая подробность для тех кто не знает. Если ботите тигрой ставим вместо потов на хелы удар хвостом и выставляете уровень здоровья при котором тигра будет его пользовать. Эфект классный тигра хилит сам себя регулярно не юзая поты)

W800
11.04.2009, 16:50
Спасибо за бота простой и работает чётко, одно удовольствие) Иаленьеая подробность для тех кто не знает. Если ботите тигрой ставим вместо потов на хелы удар хвостом и выставляете уровень здоровья при котором тигра будет его пользовать. Эфект классный тигра хилит сам себя регулярно не юзая поты)



это если юзать 60+. а до 60 вроде нет у обора хвоста. как я и описал этот же метод только с войном будды у войнов :) удобно что он появляется уже на 30м уровне)))

BETEP0K
12.04.2009, 05:26
Это не троян на 99%, файл практически кристально чист:agreed:, однако 100% гарантию вам не может дать никто :)

Угу, при проверке файла показывает что он чист, но стоит его распаковать и запустить, получите весь букет. Бакдоор, кейлоггер, и еще парочку червей и малварок. Так что пользуйте на свой страх и риск если не боитесь потерять акаунты.:pif:

таскер
12.04.2009, 12:37
я понять не могу у меня он не включается ни с альт+(.) ни с альт+F10 что делать? может я не то запускаю?(

W800
13.04.2009, 12:41
to таскер:
жми ф10 - открывается меню. там ищи пункт номер 17 (bot:off по умолчанию) и все с тем же зажатым альтом жми стрелочку вправо или влево. у бота 2 режима о которых уже говорилось:
1. ModID On(бьет мобов по ИД. т.е. может не заметить нужного моба рядом с собой а побежать например на другой конец полянки за таким же мобом)
2. NearestName On(бьет ближайшего моба из списка установленых целей)

включение того или иного режима собственно и включает бот. предварительно не забыть настроить нужные действия на используемые ботом кнопки и указать собственно каким мобов бить (выделить нужного моба и нажать alt+1(не путать с ф1!) alt+2.... alt+5). всего до 5 видов мобов


to idol:
ты немного неточно выразился. бот всетаки работает. единственное что вылетает. но для меня это не проблема так как я в это время играю еще 1 окном сам и постоянно слежу за ботом.
Зы: с увеличением виртуалки до 4 гигов вылетов стало заметно меньше и это факт!

W800
13.04.2009, 20:15
без подкачки не пробовал. просто влом снова 4 окна заходить потом. да и пока не сильно напрягает. сегодня за день вылетел только 1 раз

W800
13.04.2009, 23:03
с этим ботом у всех вылеты. но бот отменный. можно стерпеть даже вылеты. :)

Xaker
14.04.2009, 12:24
Кто нибудь может подсказать?? Как можно продолжить работу бота после дисконекта. Есть ли возможно автоматически подключить к своему чару после диконекта. Потому что была такая ситуация... Включил бота на ночь, а утром смотрю - сразу после моего ухода произошел дисконекс и бот стоял всю ночь на одном месте и курил..

W800
16.04.2009, 22:23
нет. этот бот не предусматривает релог. при дисконнекте он к сожалению не поможет

Matroskin2970
21.04.2009, 19:25
У меня прекрасная новость!!!!Рево не отслеживается пока что на офе!!!!!!!Сам проверял!!!!(66 версия)

Tigra
25.04.2009, 09:02
Перестал запускаться ревобот, стартует, запускает ПВ и окно исчезает, это только у меня такой трабл? Рус оф ПВ

W800
25.04.2009, 14:40
Перестал запускаться ревобот, стартует, запускает ПВ и окно исчезает, это только у меня такой трабл? Рус оф ПВ

то же самое. в 3 ночи по москве еще работал. сегодня не запускается. говорит RevoBot is okay и вылетает. если через PWConnector.exe в корне бота запускать то сразу говорит RevoBot is fail.

причем заметил что сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на который бот запходит при старте не работает. возможно работоспособность бота каким то образом от него зависит и если лежит сервак с сайтом то и соответственно бот не хочет работать.


кстати. в конфиги.ини заметил внизу вот это:
AutoLogin=0 //Auto log in to use with connector. 1 to autoconnect
UserName=?????
PassWord=?????
ReconnectTimes=6 //Amount of times to for connector to reconnect char...

это получается что фактически при игре ботом в 1 окно его можно настроить на реконект?

типа:
AutoLogin=1 //Auto log in to use with connector. 1 to autoconnect
UserName=*******
PassWord=****************
ReconnectTimes=6 //Amount of times to for connector to reconnect char...

я прав? :forward:

и получается что если сделать "n" копий папки с игрой. сделать "n-1" копии папки с ботом и в каждой в конфиг.ини прописать разные акки то можно спокойно качать 3 перса с полноценным реконнектом? ;)

Добавлено через 24 минуты
как я и предполагал. заработал сайт - заработал бот. кто знает как убрать привязку бота от сайта?

Shachlo
26.04.2009, 07:32
бот просто великолепный! Но есть одна проблема, как заставить бота собирать весь лут? Я ставлю друлю и она собирает только тот лут что под ногами! А так вроде все работает на 5+.

W800
26.04.2009, 22:40
бот просто великолепный! Но есть одна проблема, как заставить бота собирать весь лут? Я ставлю друлю и она собирает только тот лут что под ногами! А так вроде все работает на 5+.

поставь picktimer побольше. это время сора лута в секундах. например 6 сек поставь и но проблем.




ЗЫ: бот не вылетает. MMiracle

Matroskin2970
27.04.2009, 00:37
Народ, если кто умеет заводить рево на несколько окон, Пожалуйста Отпишите!!!!

Shachlo
27.04.2009, 22:32
поставь picktimer побольше. это время сора лута в секундах. например 6 сек поставь и но проблем.




ЗЫ: бот не вылетает. MMiracle

это не помогает с лутом, повторюсь : собирает только тот лут что под ногами

W800
28.04.2009, 15:15
Народ, если кто умеет заводить рево на несколько окон, Пожалуйста Отпишите!!!!

матроскин, а всю тему лень прочитать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Baobashka
29.04.2009, 14:27
пароль: <этот сайт>

:cry: пожалуйста, скажите пароль.. все перебрала.. ну тугодум, ну что поделаешь:pif: очень жду

W800
04.05.2009, 20:44
у кого то после обновления ИГРЫ работает бот? вчера вечером норм работал а сегодня начинает загружаться и вылетает.

квас
05.05.2009, 04:59
после обновления вечером норм работал... сегодня зашел, бычит ппц. хилить отказывался по началу..теперь вообще мобов не видит:cry:

WellAimed
05.05.2009, 08:26
хз у мну всё пашет, правда с макросами туго, тебя в стан и бот тупо стоит ждёт повтора атаки, лут ваще ужасно собирает,а в остальном отлично работает, вобщем бот для друлек.....

аыпавп
05.05.2009, 16:01
мда скачал минут 10 разбирался в итоге настроил и разочаровался что лут не собирает (у меня друля) а вот бьет и хилит просто прекрасно))
фарм плохой кач хороший((

W800
07.05.2009, 11:44
у кого нить есть такая же проблема как у меня? или кто нашел выход из ситуации?

izzzum
07.05.2009, 15:12
сайт опять упал видно у рево так что пока сайт не заработает бот работать не будет

lexa777
08.05.2009, 23:43
бот работает норм , только лут почему то не подбирает , как сделать чтобы лут подбирал ?? помогите плз !!

всё разобрался , бот отличный , автору спасибо !!

W800
10.05.2009, 16:47
сайт опять упал видно у рево так что пока сайт не заработает бот работать не будет

вот и я тож так думал, но сайт-то прогружался норм, а рева вылетал и все

izzzum
11.05.2009, 13:24
вот и я тож так думал, но сайт-то прогружался норм, а рева вылетал и все

у меня такая проблема когда только сайт не работает он даже клиент не грузит а сразу вылетает) вот щас такая же проблема что то в последнее время сайт часто стал падать надо как то сделать что отвзятать его от сайта)

levandval
12.05.2009, 10:45
Бот суперский, все что надо в нем есть, но проблема, работает в среднем минут 40, потом резкие тормоза, лаг и выкидывает из игры. появляется форма отправления ошибки разработчику. Отпишитесь у кого такая же проблема, и как решаема? Бочина в том, что "на ночь" бота не поставишь. А невозможность сохранения настроек бота при таком частом вылете очень напрягает.

PearlJam
12.05.2009, 14:44
Бот с аппетитом жрет виртуальную память, поэтому и вылетает с окном ошибки. + опять же привязка к сайту, так что "на ночь" бот работает очень плохо.
ЗЫ имхо рево для меня лучший бот, несмотря на вышеперечисленные недостатки:ban:

levandval
12.05.2009, 16:06
Ну и сколько этому монстру надо оперативы? У меня на машине 4 гига, мало? И как побороть эту проблему? вся ценность бота как раз в том, что он должен пахать без участия человека. А так для этого есть законные макросы. С прямыми руками они настраиваются шикарно. Но нужен бот.

Cantant
12.05.2009, 16:36
Ну, у меня 3 гига, не напрягает, думаю он вообще её не напрягает, тут выше говорили про виртуальную память диска(выставляется в Панель управления-система-дополнительно-параметры быстродействия-дополнительно-виртуальная память).

Makss
12.05.2009, 17:37
у кого то после обновления ИГРЫ работает бот? вчера вечером норм работал а сегодня начинает загружаться и вылетает.

Рево сайт упал, чёт частенько происходить это стало, как бы нам не потерять его вообще %)

white68
12.05.2009, 18:09
Проблема такая:
я распаковал всё, установил, играл, пользовался ботом. но потом у мя закрылось окно просто и всё! я попытался запустить заного, а он не запускаеться! :omg:
я всё заного делал, и перераспаковывал, и устанавливал, но он уже даже не хочет выбирать elementclient.exe! :nono: и что то бармочет голос по английски! Подскажите пожалуйста что надо сделать?:question:

perez
14.05.2009, 19:20
ыыыы...А чё менюшка не вылазит? (альт в10 жму и глухо)

4ira
16.05.2009, 04:59
Приловчился я к боту - частенько даже просто играю в нем основным чаром из-за встроенных функций, удобно быстро включить флай, джамп, вэлхак, снять ограничения на смайлы, иногда и свим-хак что бы быстрее плавать :)

Бот под ranged-атаки слабоват (не собирает лут да и стреляет с места а не отбегает как делают игроки т.е. могут покоцать)
- использую только для meele-атак (обор или воин)
За ночь 500к-1кк двумя оборами 21-22 лвлов.

Прочитав тему полностью у меня все вопросы отпали сами собой :)

Фармлюсь оборами из-за того что у них не так много атак всяких (как у воина) +пассивки+баффы.
На в боте можно юзать только 2 боевых скилла у меня
F1-Атака
F2-Бьющий скилл (поставил самый сильный из всех)
Но ведь еще остается парочку скиллов (хочется все в дело) -
Подскажите вдруг кто додумал это дело :)
А то я ставлю несколько скиллов на макрос - а он бьет первым и ждет.... потом снова тем же и так по кругу.
Если макросом то дайте пример как вы выставляли скилы.

p.s.
Кстати как на растоянии использовать makearcher? у меня обор только в близи "стреляет"
Кстати играешь арчером и включаешь makearcher - эфекта нет, а стрелы всеравно тратятся, эх...

legdrop94
16.05.2009, 18:43
Может кто-то этот бот залить на депозит?А то скачать не могу)

W800
16.05.2009, 23:11
а у меня все еще та же проблема :( и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] молчат

PearlJam
16.05.2009, 23:12
Хотелось бы добавить по поводу вылета бота "со светофором" - выставить >= 4 гига подкачки + выкрутить графические настройки на минимум, и можно оставлять бота "на ночь" со спокойной душой ) Пока что-либо не поломается (на что есть отличная опция дисконнекта при поломке через 4 минуты, либо махать кулаками, кому что больше нравится)
Ну, если конечно кто-то не помешает убиением Вас как младенца, ибо вы на боте и ответить "ночью" не сможете)

legdrop94
17.05.2009, 10:25
Все я разобрался)Только скажите,когда оружие сломается,перс кулаками дерется?)

Призрачный
17.05.2009, 15:45
Перезалейте плиз бота)

Призрачный
17.05.2009, 15:59
Я нашёл) Держите ссылку, я сегодня добрый)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Xottabch
18.05.2009, 00:00
По поводу вылетов!!! Есть такая прога RAM Cleaner она чистить виртуалку, бота хватает на дольше, но всё же дело времени, рано или поздно бот вылетит... но эта прога достаточно удлиняет время пользования... кто нашёл другой выход с ситуации с вылетами просьба написать ваше решение...

W800
20.05.2009, 02:24
у меня раньше постоянно вылетало. теперь все тьфу тьфу отлично. за 16 часов игры ниодного вылета.
система: ХР SP3
виртуалка: исходный 4096 максимальный 4096
опера 4 гига на 6ках
проц Intel Q6600 3.0Ггц
играю стабильно в 2-3 окна ревы + 4 окна просто клиента

Trino
20.05.2009, 07:58
wallpatch (0 Off | 1 On)//Воллхак/wallhack
включить включил, а как управлять им?
через нам лук перс летает (вверх вниз).:z:

4ira
20.05.2009, 19:09
Wallpatch просто проходит сквозь стены, обьекты, ворота, деревья, столбы, камни, все построения, НПСов и т.д. им не полетаешь на нумах как wallhack'ом PWGT

Xottabch
24.05.2009, 13:17
у меня раньше постоянно вылетало. теперь все тьфу тьфу отлично. за 16 часов игры ниодного вылета.
система: ХР SP3
виртуалка: исходный 4096 максимальный 4096
опера 4 гига на 6ках
проц Intel Q6600 3.0Ггц
играю стабильно в 2-3 окна ревы + 4 окна просто клиента

А какая у тебя видяха? и материна?А кстати что ты делаеш ещё в 4 окнах просто клиента?

W800
24.05.2009, 19:30
А какая у тебя видяха? и материна?А кстати что ты делаеш ещё в 4 окнах просто клиента?


в рево соответственно 2 бота + основной (3 окна), в просто клиенте 4-6 кошек
Видяха MSI 8800GT 512 метров, мать Gigabyte Ep35-DS3P, но я думаю видяха с матерью тут абсолютно никак не влияют

Matroskin2970
25.05.2009, 00:46
У меня SP2 и все параметры в 3 раза меньше и бот не вылетает....вот плохо шо у него привязанность к сайту....если кто знает как отвязать пишите!)

Azair
25.05.2009, 03:40
блин у мну все работала патом перестало конектиться я все сетер скачал новы рево бот а он не ставится говорит типа файлед че делать я без него не могу скоро свихнусь от кача

4ira
25.05.2009, 10:18
Azair Выложи скрин!
Возможно ты не выбрал elementclient.exe или выбрал что-то другое вместо. такое бывает.

Xottabch
25.05.2009, 23:22
Через чот не наю но вылеты прекратились только иногда вылетает но редко может дело в хаках, хотя я ставил с волремувом и волпатчем не вылетали даже 3-4 окна,
и ихняя привязка к сайту действительно плоха штука, ихний сайт плохо влияет на работу бота, да если бот был написн под наш русский клиент, очень удобный бот, только еслиб ещё и без привязки, эти Амермкосы достали, писал у них на сайте молчат,если кто найдёт способ сделать бота"самостоятельным" будет хорошо.

xromm59
26.05.2009, 09:27
бот работает хорошо Но есть одно НО когда он выбирает моба подходит к нему и стоит и в чате пишет сообщение : Неверная цель . секунд 6 проходит и начинает бить моба. может знаете как это исправить????

W800
26.05.2009, 10:29
бот работает хорошо Но есть одно НО когда он выбирает моба подходит к нему и стоит и в чате пишет сообщение : Неверная цель . секунд 6 проходит и начинает бить моба. может знаете как это исправить????



да у нео такое бывает но я думаю это не критично. поставь на ф2 скил который жрет мало маны и быстро перезаряжается. меньше будет таких "стоянок"

Добавлено через 7 минут
блин у мну все работала патом перестало конектиться я все сетер скачал новы рево бот а он не ставится говорит типа файлед че делать я без него не могу скоро свихнусь от кача

при запуске вылетает? у меня такое было. ты там случайно в чате который появился у них недавно не наговорил гадостей админу? за такое он мог твой ИП в ЧС закинуть. на форуме у них писать бесполезно, молчат как рыбы об лёд. у меня не работал недельки полторы бот, потом просто заработал и все. так что... "Не надо печалиться.. весь кач в перед... надейся и жди. "

Lich
27.05.2009, 09:41
Уря!!У меня получилось норм бота настроить:d
Делал на многих классах,но самое оно получилось на воене).
Лут верно собирает.Бьет мобов упорно.В общем супер.Спасиба аффтору за бота

Xaker
27.05.2009, 15:16
Хочу продублировать вопрос?? "Кто знает как сделать чтобы друля поднимала лут на расстояние??" Может есть какой то хак или отдельный бот. очень нужно

4ira
29.05.2009, 21:09
Хочу продублировать вопрос?? "Кто знает как сделать чтобы друля поднимала лут на расстояние??" Может есть какой то хак или отдельный бот. очень нужно

В данной версии никак.
Возможно в последующих что-то придумают и реализуют. Ниже я опишу как он устроен!

Рево - работает по той же схеме что и человек - жмет нужные скиллы на панельке (и только на ней!) при определенных переменах. Но в отличии от человека у него нет свободы действий - пойти куда нибуть налево.

Он четко запрограммирован - бить моба [F1/F2] пока он жив!
- Как он определяет что моб жив? Пока есть цель - пока и жив.
Как только кто-то или что-то появляется на прицеле - он просто все время жмет F1-F2, пока не исчезнет прицел).
Нет цели (исчезла) - значит моб мертв...
Теперь жмет "скиллы afterkill" и "лут" (ЭТО МЫ ТАК ПОНИМАЕМ).
А на самом деле запрограммирован просто клацать F4 или F5 в течении выставленного в настройках времени. Что бы на там не стояло - да хоть "привет" вместо лута!
Умность его состоит в том что он еще определяет % хп у игрока и его пета и при определенном % - использует что-то на F7 (банка ХП, а может и хил).

Этот бот НЕ МОЖЕТ подбегать к луту!!! Он так не устроен!
Он даже к мобам подбегать не может! - а как же он передвигается? Только по схеме ЦЕЛЬ+АТАКА (Снова таки панелька скиллов)
Если бы Бот определял где лежит лут - и подбегал к нужной точке - этот бот бы мог и ресы собирать :d

W800
29.05.2009, 22:34
Хочу продублировать вопрос?? "Кто знает как сделать чтобы друля поднимала лут на расстояние??" Может есть какой то хак или отдельный бот. очень нужно


кстати есть на самом деле небольшой девайс... называется мышка. увидели лут - тыкнули левой кнопкой этого нехитрого устройства рядом с лутом - перонаж совершает движения в сторону точки куда ткнули мышкой. ну, а вам остается только задействовать еще один немного более сложный агрегат под названием клавиатура, а точнее кнопочку на ней на которую назначено действие "подбор".

если же вам сложны в понимании эти 2 устройства или же вам просто не хочется совершать вышеуказаных телодвижений - довольствуйтесь тем как делает за вас бот.:omg:

sasaa
01.06.2009, 11:01
Аффигительный бот , ПРОСТО СУПЕР !!!!! , всё работет как надо , во всяком случае у меня :z:

4ira
01.06.2009, 13:57
Качаю друлю по схеме:
[F1] - Attack (атака оружием)
[F2] - Жалящий рой (скилл зеленый такой - жрущий не много маны и не требует агро)
Пет в агрессивном режиме (атаковать вместе со мной).
ВАЖНО!! ПЕТУ ВЫСТАВИТЬ АГРО-СКИЛЛ и прокачать его как можно больше.
[1] Pet-Heal 100% (как только пету сбили хоть чуть хп - хилит), но я еще играюсь с этой настройкой, а то бывает из-за хила друля не доходит до моба.
Atack-таймер сейчас 1 секунда - все еще ищу идеальный вариант.

Вообщем выходит так что бот жмет F1 друля движется к мобу, у моба полоски хп нет, это исправляется когда бот жмет F2, после чего пет идет в атаку! Друля подходит бить с оружия и снова бьет магией или уже хилит пета, к этому времени моб мертв.
Более-менее лут идет!

Еще вариант который планирую опробовать - что бы качать друлю на боте. Создать лису под melee атаку: билд хеви или лайт лисы.
В теории: на боте ближний бой + пет = гремучая смесь. Создам отпишу как оно на деле :)

ChesNov
01.06.2009, 14:04
Для тех у кого неработает Alt+F10 - Все операции можно вводить в консоли бот работает абсолютано также все команды прилагаются в начале темы

Sprite73
02.06.2009, 08:45
У меня после убийства 1 моба за 2 бот просто летает но небьёт его подскажите почему?

W800
02.06.2009, 09:20
У меня после убийства 1 моба за 2 бот просто летает но небьёт его подскажите почему?

поставь на ф1 простую атаку, на ф2 один из первых скилов которые даются при старте. жрут мало маны, перезаряжаются быстро. атактаймер поставь 1. должно помочь. а вообще бывает что секунд 5 бот не может сделать выстрел, пишет неверная цель, а потом бьет.

Rivendell
03.06.2009, 00:18
Имеется проблемка:
ПВ автоматом закрывается после использования программы в течении 40 минут Бота не использую. Использую только вол ремув и флай хак.
Хотелось бы кувидеть программы в отдельности. Желательно таких, чтобы распознавала виста, ибо pwmp4 не распознаёт даже через администратора.

assawa
04.06.2009, 20:01
Представляю вашему вниманию отличного бота для пв - Revo 3.1

:z:


Я луком играю.Установил Рево.Вродь настроил.Убил 5 мобов,нашёлся шестой.Перс подбежал на расстояние выстрела(20метров) и встал в позе атаки.И всё... Ноль реакции.(Полоска ХР у моба тёмная).
Что я не так настроил?
Скачал видеогайд,распаролил.Но там таблица как с утра по телеку.

Gangren
04.06.2009, 21:52
народ как бороться с "неправеьная цель" ? бот таргит моба Но ХП моба нет , тем самым бот его не бьют , но бегает заним )) как быть ?

4ira
05.06.2009, 03:10
Gangren и у тебя assawa возможно тоже.
Ставьте обязательно помимо атаки (F1) бьющий скилл на F2 'за ману' и не требующий аггро. После использования скилла - у цели хп становятся видимыми - можно атаковать.
p.s. читаем тему от и до..

zpresidentzp
05.06.2009, 12:57
Лююди кто разобрался с автологином бота как ево настроить ?
И еще один момент бывает так что запускаеш пв коннектор он гузит окно и сразу выходит в чем проблма ?:omg:

4ira
05.06.2009, 14:24
Лююди кто разобрался с автологином бота как ево настроить ?

Автологин - настраивается в: \Revo[PW]\Config.ini
[LOGIN]
AutoLogin=1 // По умолчанию 0 - выключен. Ставим 1 - включаем автологин.
UserName=Nickname (Указываем имя вашего аккаунта)
PassWord=Password (ваш пароль)

Работает как с PW.exe так и с PWConnector.exe. Важно! Что бы стояла английская расскладка. Иначе будут проблемы с вводом данных.
Так же проверьте! Что бы система и программы загружались с английским по умолчанию.
Как настроить в Windows:
Панель управления > Язык и региональные стандарты
[Языки] > [Подробнее]
"Язык ввода по умолчанию, который будет использоваться при загрузке компьютера"
Английский (США)

Добавлено через 7 часов 5 минут
Вот еще пару решений для ranged игроков:
1й - Бегать в пати с meleeшником - на 2 окна Revo.
(2 окна делаются патчем elementclient.exe прогой от Саурона или Hide Tools'ом скрываем 1 процесс)
Ставим рядом - бить одних мобов.

2й советуют на офф.форуме revobot'a:
F1 - skill
F2 - attack
attacktimer - 5 sec

Лут латает 100% - но с такой техникой на мобов своего лвла и выше не попроешь :)

zpresidentzp
06.06.2009, 05:14
Я луком играю.Установил Рево.Вродь настроил.Убил 5 мобов,нашёлся шестой.Перс подбежал на расстояние выстрела(20метров) и встал в позе атаки.И всё... Ноль реакции.(Полоска ХР у моба тёмная).
Что я не так настроил?
Скачал видеогайд,распаролил.Но там таблица как с утра по телеку.

Фишка в том что после того как тя ударит у тя перс как бы появляется в таргете но тат как бот по своиму мутит то выходит что перс как бы в таргете наполовину магией мош бить моба но он при агре нактивируется в таргет ето проблема походу всех ботов в случае када тя ударят ето ничо неизменит если ставить друля или мага или приста там та пох всеравно магией бьют

-Rikk-
06.06.2009, 15:50
Скачал, разорхивировал, указал файл запуска клиента. Запускаю бота, происходит соединение с сервером, открывается сайт в опере, но бот с игрой не запускается. Пробовал устанавливать в разные папки, но всё равно не получается :(
И ещё, когда запускаю бота, в правом нижнем углу экрана возле часов появляется какая-то иконка с девушкой, но когда я навожу на неё курсор мыши - она исчезает. Что это? о_О

4ira
06.06.2009, 18:44
Скачал, разорхивировал, указал файл запуска клиента. Запускаю бота, происходит соединение с сервером, открывается сайт в опере, но бот с игрой не запускается. Пробовал устанавливать в разные папки, но всё равно не получается :(
И ещё, когда запускаю бота, в правом нижнем углу экрана возле часов появляется какая-то иконка с девушкой, но когда я навожу на неё курсор мыши - она исчезает. Что это? о_О

Девушка в трее - это кусочек бота :)
Странно! Ты скорее всего путь указал не верный.
Нужно укааывать к elementclient.exe, а не к launcher.exe.

-Rikk-
06.06.2009, 19:38
4ira ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), спасиб большое)) просто когда запускаешь elementclient, пишет, что нужно запускать launcher. Вот я и подумал, что сдесь тоже надо запускать launcher :)

zpresidentzp
07.06.2009, 16:40
Если и можно то это будет нереально палевно... Ибо точки маршрута он запоминать не может, т.е. полетит от точки возрождения к месту фарма... нэкий призрак... летящий по воздуху и проходящий сквозь стены =)
все там реально щас бегают такие боты я видел качаются в ущелье змей убиваеш он ресается подбигает к аптекарю потом взлетает на определенную высоту прилетает туда где качался и падает спалить что ето бот нереально ! только то что он неотвечает а так как человек епти фиг где найдеш етого бота ну сириусе уже как минимум у 5ти человек есть етот бот тошо разные патьки по 5 чел бегают на разных локах запароть кач етому боту ваще нереал ему все побоку бей нибей придет и продолжит:cry::nono:

expect
14.06.2009, 22:37
у меня почемуто он перестал работать :sad:

Tigra
24.06.2009, 10:45
Бот привязан к сайту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А теперь там гугловская страница открываеться. Бот не пашет, у всех такой трабл или ток у меня?

4ira
24.06.2009, 11:00
Сейчас с Рево снова проблемы, только уже не 403, SQL Error - и ntKid[BOT] не запускается.

Button777
24.06.2009, 13:21
Запускаю бота, он сразу вылетает. В чём дело?(((

Nilrem
24.06.2009, 17:21
Проблема такая же, пытался выудить привязку в файлах - не нашел, кто найдет решение отпишитесь.

Aus
24.06.2009, 21:56
цитата с того места, где был сайт

Game Over, Insert Coin!

The site is down again and we are too old

for this shit!



думаю перевод не нужен, ребята устали...

с ума сойти, кто бы мог подумать, что придется искать кряк для бота

Button777
24.06.2009, 22:22
ПисЕЦ, такой бот крякнул... а еСТЬ чтО НИбУдЬ нА ПОДОбиЕ?

yayura
25.06.2009, 00:57
цитата с того места, где был сайт

Game Over, Insert Coin!

The site is down again and we are too old

for this shit!



думаю перевод не нужен, ребята устали...

с ума сойти, кто бы мог подумать, что придется искать кряк для бота


Не знаю вчера запускал бота с архива... запустился, играл!!! Бот очень понравился, сегодня целій день парюсь, запустить не могу!!! Вот посмотрел етот ролик(установка бота), пароль кстате за третий раз угадал :forward: , но у меня не идет апдейт!!! че делать??? сразу выбивает окно, ну тип указать ехешник "elementclient.exe", я указываю, ы сразу только звук слышно "revo bot failed" :cry: что делать??? почему так??? З.ы. фаервол выключен! антивируса нет!!! Апдейт всеравно не идет!!! Помогите пожалуйсто решыть проблему или действительно, посоветуйте какогото нормального бота...

Nilrem
25.06.2009, 01:42
Читай выше, походу сдох бот-прога из-за привязки к сайту. Сайта нет - нет и проги

feo666
25.06.2009, 05:24
ура бот заработал))))

yayura
25.06.2009, 10:15
цитата с того места, где был сайт

Game Over, Insert Coin!

The site is down again and we are too old

for this shit!



думаю перевод не нужен, ребята устали...

с ума сойти, кто бы мог подумать, что придется искать кряк для бота
Бот кажетьсо обновился!!! Сайт работает, і самое главное бот тоже!!! Все! я Пашол прокачиваться!!! :pif:

xxKODxx
25.06.2009, 10:50
Да а почему у меня вся тажа хня ????? плз кому не лень залейте куданить файлы которые появляются после нажатия на PW.exe а то у меня до сих пор при нажатии на Pw.exe говорит Rove bot failed !!!!!!

Nilrem
25.06.2009, 11:24
Хехе бот заработал, но работает 20секунд потом вылетает. Видать не все еще доделали, или что-то не доделал с ним

yayura
25.06.2009, 11:34
Хехе бот заработал, но работает 20секунд потом вылетает. Видать не все еще доделали, или что-то не доделал с ним

Не знаю... у меня все работает)))) уже столько молодых оленей убил с ним:pif: но только одна проблема... ка мне сделать, чтобы бот сам атаковал мобов??? а то я сам должен целый час ему указывать кого бить((((((

Добавлено через 6 минут
Да а почему у меня вся тажа хня ????? плз кому не лень залейте куданить файлы которые появляются после нажатия на PW.exe а то у меня до сих пор при нажатии на Pw.exe говорит Rove bot failed !!!!!!

Вот тебе ссылочка)))) Наслаждайся!))) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

xxKODxx
25.06.2009, 11:44
Не знаю... у меня все работает)))) уже столько молодых оленей убил с ним:pif: но только одна проблема... ка мне сделать, чтобы бот сам атаковал мобов??? а то я сам должен целый час ему указывать кого бить((((((

Добавлено через 6 минут


Вот тебе ссылочка)))) Наслаждайся!))) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Cпс что залил

yayura
25.06.2009, 12:02
Cпс что залил

Незачто :notme: а хоть работает???:question:

4ira
25.06.2009, 12:57
Перекачиваем новый Revo - с оф.странички:
Revo.zip ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [324 kb]
Как обычно: распаковываем, запускаем PW.exe,
ждем пока выкачает файлы (трафик 2 мб), когда попросит - указываем путь к elementclient.exe

У меня все отлично!
Как я понял проект закрыли - но вот решили выложить рабочую версию полагаю отвязанную от сайта, хотя всеравно открывает страничку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Хочу заметить - нет файлика SoundList.ini - соответственно нет звуквов "Рэво Бот Из Окэй" при запуске. Хотя саунд файлы .wav остались.


xxKODxx, а что ты выложил весом [1.72 mb]?

yayura
25.06.2009, 13:13
а что ты выложил весом [1.72 mb]?

Я выложыл бота, уже обновленного, но без звуков:info:

xxKODxx
25.06.2009, 13:20
Незачто :notme: а хоть работает???:question:

Даа всё работает спс Биг !

yayura
25.06.2009, 13:22
но только одна проблема... ка мне сделать, чтобы бот сам атаковал мобов??? а то я сам должен целый час ему указывать кого бить((((((



Так что? мне никто не поможет???:cry:

xxKODxx
25.06.2009, 13:33
Так что? мне никто не поможет???:cry:

Хм незнаю у меня все норм .... а у тебя какой режим бота стоит ???
NearestName или MobID и на каком сервере играеш ??

yayura
25.06.2009, 14:09
Я и на том режиме играл и на другом, все равно бот убивает только одного, того которого я выбрал...((((, не знаю что делать... кинь мне плиз скрин своих настроек(в игре), ну и с расположением скилов, бафов и т.д....

Button777
25.06.2009, 16:20
Гыг)) поздравляю, бот работает)))::bayan:

yayura
25.06.2009, 22:55
Ну скажите плз, как сделать, чтобы бот автоматом себе цель выбирал??? А то надоело уже ему цель указывать...:bl:

krestik
25.06.2009, 23:28
Хорошо что все-таки отвязали бота от сайта.
оч полезная весч!

Добавлено через 4 минуты
Ток непонимаю почему на форуме столько сообщений,
помоему, бот выложили отвязанный на сайте бота еще вчера О_О

enerja333
26.06.2009, 13:12
кто может помочь мне после вчерашнего обновления.:eek:
у меня выдаёт ошибку:wtf:и нехочет работать:cry:.

Добавлено через 4 часа 33 минуты
кто может помочь мне после вчерашнего обновления.:eek:
у меня выдаёт ошибку:wtf:и нехочет работать:cry:.

народ ну плизз отпишитесь а то юзаю рево уже больше недели привык оч сильно и расставаться с таким чудом сложно:rolleyeyes:

Button777
27.06.2009, 02:33
Незнай..у меня пашет всё.

enerja333
27.06.2009, 08:49
Незнай..у меня пашет всё.

значт всё таки у кого то работает но у меня шобы не скачивал:nono: всё равно пишет "Please start game from launcher.exe":eek:

Добавлено через 56 минут
значт всё таки у кого то работает но у меня шобы не скачивал:nono: всё равно пишет "Please start game from launcher.exe":eek:

народ ну отпишитесь плизз кто нидь :rolleyeyes: а то по ГД со стенками не могу бегать разучился :bl:

nfs1993
27.06.2009, 10:36
Ураааа я его настроил щас бегает работает щикарно а то неодного бота не мог настроить :)
Круто :ban:

Button777
27.06.2009, 11:31
Реально лучший бот для пв)) вот только ешо б медитацию по % включал...
Кстати насчёт привязки к сайту: никто его не отвязывал. Просто сайт заработал.

W800
27.06.2009, 14:04
уфф долго ж меня тут не было.. итак. привязку убрали, бота обновили. заметил одно НО. в режиме NearestNameOn бот бьет все же не ближайшего моба. никто не замечал?

[Devil]
27.06.2009, 14:26
Да рево неочень идеален но для меня MHS и ZcPWBot они лучше=) нетормозят как рево!:bayan:

xakdie
27.06.2009, 16:47
как я поняла по всему прочтенному бот правда хороший и очень хотелосьбы им воспользоваться.... но не мог бы ктонибудь выложить/описать полный подробный мануал для вобсем нубских нубов?) тут так много умных людей, думаю это несложно будет.. просто четкая пошаговая настройка бота и тд

4ira
27.06.2009, 20:48
как я поняла по всему прочтенному бот правда хороший и очень хотелосьбы им воспользоваться.... но не мог бы ктонибудь выложить/описать полный подробный мануал для вобсем нубских нубов?) тут так много умных людей, думаю это несложно будет.. просто четкая пошаговая настройка бота и тд

Рекомендую что бы разобраться в боте:
ВИДЕО ГАЙД ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по установе и использованию бота
(в 16 посте этой темы)
Пароль на архивы: этот сайт

Когда разберешься еще раз прочитай мануал по пользованию ботом в 1м посте. Тогда все станет на свои места.
А среди 13 страниц темы можно найти нестандартные способы применения функций бота :)

nfs1993
28.06.2009, 09:55
Я комп переустанавил обновил весь ПВ переустанавил все зделал как и было токо чё та пип вылетает и сё(:sceptic:
elementclient.exe вот этот файл с корневой папки у всех входит?
У мя вылетает Ошибка пишет Плиз Please start game from Launcher.exe:sad: шо делать (( раньше все работало и бот качался норм )) друлька была уже 25лвл ) :cry:

А када указываю этот путь звук такой пип и сё ))и не входит указываю elementclient.exe
Вроде все правельно делаю файл бот весит 324 КБ вроде этот тот )
Версия игры 74.
PW.dll када этот файл запускаю на сайт брасает ) и девушка снизу паявляется ) тока хачу нажать сразу исчезает )
Ппц кароч ни****а не знаю че делать раньше работал мож щас чё та нада еще? клиент норм обновил)

Все УРААА идет! Ва всем Виноват сраный Касперский он не давал запукать бота хоть я дабив в довереную зону щас пользуюсь Пандой )))

nfs1993
29.06.2009, 12:17
А вот хачу спросить паставил бота все норм качает )
Тут выскакивает диолог окно там че то пишется непонять на Англисском )
А потом Рекинролл крутая как заиграет и пишется Админнн админнн )) :wow:Музыка прикольная это чё такое? :sceptic:
Мож мне одмин писал я ему ПНХ отвечал или кто там )) :bayan:
Зато приколшьно музыка крутая заигралаа 1 раз такое в боте )))

4ira
29.06.2009, 18:59
Да у меня колонки были включены, спал пока бот работал - админ меня сегодня разбудил заразо... :agreed:

nfs1993
29.06.2009, 23:01
Я пока на 2 окне качал перса как заорет музон прикольно ) :bayan:
Я сперва напугался потом ничё норм ) :agreed: щас дальше играю бот норм работает ):d

enerja333
30.06.2009, 08:11
Фьюх настроил бота зато заметил что на 3 окна играет и не вылетает с ошибкой sysinfo.ini:agreed: лагает да но если на локациях одних долго фармитьто и лаги проходят щаз думаю о 4 окне:wow:

chezanah
30.06.2009, 10:01
-"не кто не в курсе как этого бота в 2 окна запустить?)"
-"все очень просто:
запускаешь бота, выставляешь настройки. пусть фармит. открывашь программу HideToolz..."


Ребят, а можно-ли заставить 2ух или более ботах в 2ух или более окнах действовать независимо друг от друга? Т.е. задавать различную для каждого бота последовательность скиллов, различных мобов и т.п.?

W800
01.07.2009, 13:17
-"не кто не в курсе как этого бота в 2 окна запустить?)"
-"все очень просто:
запускаешь бота, выставляешь настройки. пусть фармит. открывашь программу HideToolz..."


Ребят, а можно-ли заставить 2ух или более ботах в 2ух или более окнах действовать независимо друг от друга? Т.е. задавать различную для каждого бота последовательность скиллов, различных мобов и т.п.?

естессно. просто второе окно открываешь когда - заново настроики выстави какие тебе нужны. но когда ты выйдешь из бота, всмысле закроешь его вообще, то он сохранит последние настройки в своем конфиг.ини и при следующем открытии ты увидишь выставленные таргет-мобы которые при необходимости снова же и перенастраиваешь. а если не хочешь так заморачиваться - копируй папку с ботом и одно окно запускай с одной копии, второй со второй. я в 4 окна ботов играл с одной копии - нормально. мобов перенастраивать мне не влом :)

chezanah
01.07.2009, 16:12
Еще хотелось бы узнать как все-таки поставить 3ех ботов. получается запустить 2ух ,но только после комбинаций с сокрытием какого-либо из 2ух окон клиента и 2ух запущенных ботов, закономерности в которых (комбинациях) я не смог определить. При этом обычно бот работает в активном окне,но как я уже написал после скрытия/отображения каких-либо этих 4 процессов в Хайдлтулся можно добиться такого результата,что если сделать одно из окон активным,то и бот во втором окне начинает работать.При этом если сделать это самое ВтороЕ окно активным,то бот в первом не работает. Поэтому ботов в 3ех окнах мне запустить не удалось,работали только 2 из них. Судя по всему я в неправильном порядке скрывал процессы бота/клиента. Собственно вопрос: Если причина в этом, то в каком порядке следует прятать процессы,запускать окна и ботов?

enerja333
01.07.2009, 18:58
Еще хотелось бы узнать как все-таки поставить 3ех ботов. получается запустить 2ух ,но только после комбинаций с сокрытием какого-либо из 2ух окон клиента и 2ух запущенных ботов, закономерности в которых (комбинациях) я не смог определить. При этом обычно бот работает в активном окне,но как я уже написал после скрытия/отображения каких-либо этих 4 процессов в Хайдлтулся можно добиться такого результата,что если сделать одно из окон активным,то и бот во втором окне начинает работать.При этом если сделать это самое ВтороЕ окно активным,то бот в первом не работает. Поэтому ботов в 3ех окнах мне запустить не удалось,работали только 2 из них. Судя по всему я в неправильном порядке скрывал процессы бота/клиента. Собственно вопрос: Если причина в этом, то в каком порядке следует прятать процессы,запускать окна и ботов?

а чё с хайдтуулсом парится я его не юзаю просто запускаю стока раз рево скока окон мне нужно:voin:

chezanah
02.07.2009, 10:45
"а чё с хайдтуулсом парится"

Чтобы открыть несколько окон

GeraX
03.07.2009, 00:00
что то я со ссылочки в первом посте не могу ниче скачать ... залейте Рево куданить плз ?

Aren11
04.07.2009, 14:43
Перезалейте плис! Я скачать не магу! и если можно то на letitbit или любой другой кроме этого! Плис...

F@rCry
04.07.2009, 18:54
плиз дайте сылку скачать хорощего бота и опищите по пунтм как его нужно насроить :confused:пищите мне пожалуста:cry:

uawind
04.07.2009, 20:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


з.ы. фаркрай, тут все понятно с настройкой и без пищания)

F@rCry
05.07.2009, 11:27
Я немогу панять где можно скачать хорощего юота дайте нормальну сылку чтоб сразу скачать плиз и раскажить настройки бота по пунтам:info::flood:

Добавлено через 1 минуту
Я немогу панять где можно скачать хорощего бота дайте нормальну сылку чтоб сразу скачать плиз и раскажить настройки бота по пунтам:info::flood::notme:

Добавлено через 8 часов 11 минут
Скачал 3 бота:notme:!!!

MHS-Bot-PW 2.3
ZcPWBot
RevoPWbot


:eek:раскажите как ими пользоваца и какой бот лудще :pif:

Добавлено через 8 часов 12 минут
Скачал 3 бота:notme:!!!

MHS-Bot-PW 2.3
ZcPWBot
RevoPWbot


:eek:раскажите как ими пользоваца и какой бот лудще :pif:

uawind
06.07.2009, 00:01
:eek:раскажите как ими пользоваца и какой бот лудще :pif:[/QUOTE]

качаешь бота по одной из моих ссылок. распаковываешь на рабочий стол. запускаешь. когда попросит - указываешь путь к elementclient.exe .
Ждешь. бот догрузит нужные файлы( для этого лучше вырубить антивирь) и откроет окно браузера и игру. браузер можешь сразу закрывать. в игре входишь как обычно. зашел на перса - тыкаешь альт+ф10. высветится меню.управлять там. вверх и вниз - альт+стрелочки. он-офф функции - альт+вправо/влево. на ф1 и ф2 на ставиш атакующие скилы, на ф3 запасное оружие, ф4 пусто, ф5 поднять, ф6 баф, дальше увидиш. при заходе в игру показывает описание. для друлей хил и кормление петов - перетащить в панельку справа. хил - 1 еда - 2.
з.ы. потом всегда запускать игру через пвконнектор.ехе. буду рад спасибкам. переводить интерфейс на русский сейчас не буду. надо было учить английский.

F@rCry
06.07.2009, 10:38
когда я запускаю Revo бота высвечиваеца Point me to your elementclient.exe;)расскажите пояснее плиз немогу нечего понять:)(

Добавлено через 2 минуты
А этот бот работает на сервери орион и могут забанить?????????:sceptic:

izzzum
06.07.2009, 16:44
когда я запускаю Revo бота высвечиваеца Point me to your elementclient.exe;)расскажите пояснее плиз немогу нечего понять:)(

Добавлено через 2 минуты
А этот бот работает на сервери орион и могут забанить?????????:sceptic:

тебя и забанят полюбе если ты не можешь понять что тебе надо тыкать когда высвечивается это окно

Хакерок:)
06.07.2009, 18:52
Неработает на 1.4.1:pif::ban:

Evaly
06.07.2009, 23:54
А кто знает где можно добыть исходники к этому чуду?
буду премного благодарен :)

Неработает на 1.4.1:pif::ban:
все работает...только вылетает часто зараза(((

nfs1993
07.07.2009, 12:27
Бот работает шикарно я на 4 окон боты стоят приносят в день 2кк :bayan:
И норм не вылетает пахает как негр ))):agreed:

xromm59
07.07.2009, 13:47
Я немогу панять где можно скачать хорощего юота дайте нормальну сылку чтоб сразу скачать плиз и раскажить настройки бота по пунтам:info::flood:

Добавлено через 1 минуту
Я немогу панять где можно скачать хорощего бота дайте нормальну сылку чтоб сразу скачать плиз и раскажить настройки бота по пунтам:info::flood::notme:

Добавлено через 8 часов 11 минут
Скачал 3 бота:notme:!!!

MHS-Bot-PW 2.3
ZcPWBot
RevoPWbot


:eek:раскажите как ими пользоваца и какой бот лудще :pif:

Добавлено через 8 часов 12 минут
Скачал 3 бота:notme:!!!

MHS-Bot-PW 2.3
ZcPWBot
RevoPWbot


:eek:раскажите как ими пользоваца и какой бот лудще :pif:



а самому не разобраться???

Baobashka
07.07.2009, 16:59
:cry: почему бот не работает? запускаю бота, открывается как всегда брауз и клиент.. и тут :sad: клиент вылетает, а в браузе открывается страница со следующим содержанием:

Game Over, Insert Coin!

The site is down again and we are too old

for this shit!

(Big thx to H47ch for providing some nice web space and making possible for users to keep with revo)

Download Bellow...

PerfectWorld RevoBot

и все (((

и что бы это значило?

4ira
07.07.2009, 17:49
:cry: почему бот не работает? запускаю бота, открывается как всегда брауз и клиент.. и тут :sad: клиент вылетает, а в браузе открывается страница со следующим содержанием:

Game Over, Insert Coin!

The site is down again and we are too old

for this shit!

(Big thx to H47ch for providing some nice web space and making possible for users to keep with revo)

Download Bellow...

PerfectWorld RevoBot

и все (((

и что бы это значило?

Вот перекачай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 13 минут
Побаловался примочками бота под водой:
Swimpatch - ходить под водой, на той глубине на которой вы сейчас - скорость передвижения земная, прыгать нельзя, что бы ходить по дну - ныряем на самое дно, потом включаем! так же можно использовать:
antigravity - тянет к земле/дну.

Полезно: у воинов есть скилл "Гуляющий ветер" который на 50 сек увеличивает скорость бега до 90% - с хаками - работает под водой!

Так же включив wallremove под водой :) - убирается вода - вы ходите по дну, можете свободно прыгать, с включеным jumphack'ом - бесконечно, можно использовать леталку (скат.меч.крылья).
Правда подводные мобы становятся буд-то в воздухе, что бы атаковать нужно подплыть или подлетать - а вы по дну ходите как по земле :d Палево!

enrike
08.07.2009, 14:46
Уважаемые читеры, подскажите мне пожалуйста , я скачала рево , распокавала установила,указала путь к клиенту, запустила но Именно сервера Таразед,Процион и Альтаир не пингуются Оо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])




В чем может юбыть проблема? И как ее решить? :nono:

F@rCry
09.07.2009, 18:26
запускаеца бот все нормально а как его актевировать:omg::confused::flood:

DoctorWho
10.07.2009, 00:19
запускаеца бот все нормально а как его актевировать:omg::confused::flood:
вот ты ставиш смайл не флудай а посмотри сколько ты бестолковых сообщений оставил изза того что тебе лень открыть первую страницу и прочитать подробнейший гайд по боту!!вот мне, незнаю как другим людям, но мне таким неадекватам, неумеющим писать по русски и читать нехочеться помагать вообще.....ИМХО конешно

4ira
10.07.2009, 02:46
Уважаемые читеры, подскажите мне пожалуйста , я скачала рево , распокавала установила,указала путь к клиенту, запустила но Именно сервера Таразед,Процион и Альтаир не пингуются Оо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])




В чем может юбыть проблема? И как ее решить? :nono:

возможно с инетом пробемы, бывает такое при плохом соеденении.
А без бота как нормально заходит?

Dim@s
10.07.2009, 06:05
Я случайно удалил файлы с ботом, но второй раз он не устанавливается. Каким образом мне его установить снова?:confused:
Заранее спасибо!

F@rCry
10.07.2009, 13:49
у меня не открываеца на кнопках алт+ф10 может можно подругому открыть

Добавлено через 7 минут
что мне делать подскажите или все занова только яснее расскажите плиз:question:а через эту бот програмум запускаеца игра а потом я захожу за своего игрока а что дальще незнаю делать я жму Alt+ф10 а нечего не появляеца:question:

uawind
12.07.2009, 13:21
Неработает на 1.4.1:pif::ban:

работает. и не вылетает. по крайней мере у меня. у кого не работает - надо качать папку с уже докачанными программой файлами.
фаркрай, ты точно запускал бот, скачанный по моей ссылке? просто ни один другой бот из этой темы у меня не работал.

ТРУ
12.07.2009, 15:41
На данный момент рабочий я на нем играю чтоб все могли скачать 629:voin:

Уникум
12.07.2009, 16:36
Мне скинули рево по скайпу, в общем и в целом во всём разобрался и всё работает, вот только одна проблемма, не жрёт банки на ману и после 20+ лвл бота живучесть становится нулевая. да и ещё, прошу не писать "попробуй другие банки поставить" или "а ты в тот слот поставил???"
ну и "а ты прописал когда их пить"
Я не тормоз и попробовал разнообразные способы, к сожалению ничего невышло.
единственное это хирку на ману ставить, но это накладно выходит
Собвственно теперь просьба, если кто сталкивался и решил эту проблемму прошу описать её разрешение, ну или те кто просто знает как это решить, отпишитесь плиз.

bushik
13.07.2009, 23:34
почему так редко поднимается лут???:cry: настроено все правильно вродебы, играю друлем , после убийства моба он не бежит к луту вообще:cry::cry:

Gangren
14.07.2009, 13:47
дроля как все други поднимает только из под ног лут бежать к ниму она не будет , и тут же мой вопрос ) как сделать что бы оружее менялось в "образей " например в кошке макрос на F3 " кошка оруже кошка " не катит

Bersekerr
14.07.2009, 23:44
почему так редко поднимается лут???:cry: настроено все правильно вродебы, играю друлем , после убийства моба он не бежит к луту вообще:cry::cry:
Нужно подберать силу атаки так что бы добивание моба было возле чара, например ставим зверушку на защиту, а не на атаку. Не каждого моба можно долго выдержать чаром, но иногда помогает.

Уникум
17.07.2009, 02:12
почему так редко поднимается лут???:cry: настроено все правильно вродебы, играю друлем , после убийства моба он не бежит к луту вообще:cry::cry:

Лично я поменял маг атаку с атакой оружием. Тоесть, F1 атака жалящий рой F2 атака оружием, ставим наоборот и чар сначало начинает подбегать к мобу и потом начинает бить маг атакой и выставляем паузу между атаками 4 сек, у меня он собирает, таким образом, весь лут.

ткните пасибку если помог:)

AmandaAmanda
20.07.2009, 09:14
У меня достаточно долго вторым окном стоял Рево. После того как я перезагрузил комп, ПВ стал жутко, просто нереально лагать. Такого ещё никогда не было. Вопрос - что делать? =\

Вообще теперь в ПВ не могу играать, ломка началася T_T

Вроде как всё стало как раньше. Но я боюсь этого Рево -.-

asasins135
21.07.2009, 12:55
люди помогите не могу разобратся с вылетами примерно через час((

рере
22.07.2009, 19:04
:gordon: всё скачал запучтилось только на льт+ф10 нечего не происходит..что такое?подскажите плиз

roman-88
22.07.2009, 22:49
все норм проапдейтилось...все делал по инструкции так сказать)) указал путь верно к файлу... и все..
по видео гайду сказано что вместо новостей должно быть окно уже с ботом...
у меня все те же новости.. при входе нажимаю альт+ф10..тоже ничего не происходит((
играю на офе.

kapitoshka
23.07.2009, 07:59
У меня все работает отлично играю на оффе все собирает афтору огромный респект:z: так держать.

roman-88
23.07.2009, 11:04
тоже заработало сегодня.но чет такие лаги ужасные... а без бота все норм

Добавлено через 6 часов 44 минуты
настроил все..ну вообще круто..даже лут собирает отлично ) весь который лежит))
сделал я это как и в настройках самого бота..плюс...действий поднять в скил столбик 3 штуи поставил) тоесть он попросту на них тыкает постоянно)) ну и время на сбор лута достаточное поставил. в общем даже бывает такое что ну всеравно чтото не поднял..но потом убив следующего моба....(если этот лут не подалеку) он его поднимает) хороший бот) пока не рисковал совсем)) на мобах на 10 левелов ниже себя фармлю.. надо бы попробовать как говорилось в много постов назад) чтобы сделать пати из 2х ботов.. и чтоб один чисто хилил) так можно и на мобов по серьезнее ходить..кстати ктонибудь так делал?

psysex
24.07.2009, 13:53
при запуске нахожу exe файл, создает файл pw.ini и больше ничего не происходит
p.s. пользуюсь PWmp4 пропатчен под окна, в этом проблема?

qpMAXqp
25.07.2009, 08:03
Скажите пароль а то я туплю ночью=(

пньЯя
25.07.2009, 23:37
выбираю элемент клинт, и он чета по англ говорит((

Snowi
26.07.2009, 00:41
ууууу,спс вам огромное,оч помогли:wow::wow::wow::wow:

Xapuga1
26.07.2009, 17:15
выбираю элемент клинт, и он чета по англ говорит((

Всё нрм работает просто нужно скачать бота с 14 страницы 198 пост этой темы а не с 1 поста
Проблема с вылетами решается с помощью увеличения файла подкачки и установки TuneUp 2008 в ней есть фишка оптимизатор памяти врубаем и радуемся вылеты исключаются на 100% либо поюзайте другие проги они написаны рвнее читайте всю тему
С лутом всё достаточно просто пишем макрос друле допустим 1 скил жалящий рой 2 скил просто атака ставим макрос на F2 на F1 ставим скил по желанию время на юз макроса 4 секунды и всё дроп берёт норм

Добавлено через 1 час 3 минуты
Для тех у кого бот бьёт 1 моба а потом останавливается повтыкайте у него функция Unfreze если стоит офф бот бьёт 1 тока моба или того кто появится у него в таргете..
Фишка с ботом если не получается очистить оперативку ставим бота на агро мобов и ставим пета на охру кто будет атачить бота бот будет отвечать и не тратить вашу оперу недостатков мого но если надоели вылеты проблема может решиться и этим тока бот будет дохнуть часто... но смотря на каких мобах он стоит если на 10 лвлов меньше мобы чем бот всё катит норм и не грузит оперативку главно выьрать место где больше мобов и агры...
Настораживает тот факт то что каждый смен таргета и баф снимает 1 метр оперативы... вот бы эту проблему решить и бот будет не реально крут

Добавлено через 3 часа 0 минут
У мя лично дисконекты через 40 минут если хаки включать я где то видел чира писал как защиту угры убить ссылку найду добавлю

пньЯя
26.07.2009, 20:19
жму alt+F10 и ничего не происходит(

Xapuga1
26.07.2009, 20:28
Цитирую с той страницы где написано тк я нуб не вкурил как на пост ссыльняк дать вставлю просто так:agreed:
Свим работает - тебе не видно, зато видно окружающим.
С гравитацией - можно залететь в воду на крыльях/мече/скате и летать под водой.


Насчет защиты PW-Protector - убиваем её в один клик:
создаем текстовый файл (лучше на рабочем столе) и пишем в него:
@echo off
taskkill /f /im pwprotector.exe
Сохраняем и переименовуем в .bat

Все! Запускаем файл в случае необходимости - я запускаю каждый раз после запуска бота - для профилактики :agreed:
P.S.
Так же вместо pwprotector.exe - можно прописать имена других процессов - вычитал у нас на форуме :D

Добавлено через 1 минуту
жму alt+F10 и ничего не происходит(
Чел читай гайд там всё написано как через консоль прописывать команды
Либо попробуй переустановить бота у меня всё норм пашет
еще я втыкнул что если сделать по идам то бот ест меньше оперы так как он не сканит мобов на то чтобы бежать к ближайшему мобу

Xapuga1
26.07.2009, 22:44
Народ после 5 часов юзанья у мя вылезла шляпа и терь каждый час лезет зараза вот такая как её исправить или избавиться от неё плиз ПОМОГИТЕ!!!

izzzum
27.07.2009, 23:38
пиплы а кто нибуть разобрался как заставить его дисконект жать когда кто то появляется на радаре?

GrieVeR-13
28.07.2009, 22:48
Меня проперло вдохновение и решил наваять два видеогайда по этому боту:


Установка бота. Тут показано только как его правильно связать с игрой. (Dump ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), ifolder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
Настройка бота. Тут показаны некоторые вкусности. Как вообще пользоваться ботом в общих чертах. (Dump ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), ifolder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))


Если надо что-то подробней - отписывайтесь тут. Я подумаю =)

Неужели так сложно сказать сразу пароооооль?!
Я уже перепробовал всё! и название сайта с 10тью вариациями тоже..

Xapuga1
30.07.2009, 00:04
Ты чо читать не умееш ппц пароль- URL этотого сайта там же написано блина ппц да и если ты хоть 1 бота настраивал вкуриш сам даж по написаному гайду а ели нет то знач не судьба ну я уже прямо почти написал какой там пароль...
Просёк что если настроить бота через сет конфиг в папке с ботом и не врубать читы и саму менюху а настроить просто автомат авто вход + прописать мобов в файле поставить хп мп и тд тоже в айле тогда бот не жрёт оперативку фишка со светофором не проверена вылазит или нет незнаю у меня инет лагал ночью сегодня проверю

Runaway_nn
30.07.2009, 00:52
ээээ...xD ну вот я честно вообще ничего непонял))
в папке саунд прикольные треки)) послушал))) а вот всё остальное куда и чего)))
естественно нажимал на PW.exe указывал путь на клиент...и бил мобов сам))))))))))))))))))

Xapuga1, пожалуйста, по русски, какой пароль?)) я тоже всё перепробовал)

Xapuga1
31.07.2009, 04:15
я не как не пойму что у тебя там ты альт 10 жми и там всё настраивайесли ты хоть чутка англ чухаеш то поймёш что и как если хочеш чтобы бот автологенился и сам бежал мобов лупить а ты его тока включил и пошел чай пить то в файле Cofig там всё понятно ставиш цыфры прописываеш название мобов на строке бот ставиш цыфру 2 включаеш пв закрываеш браузер сидиш не чего не жмёш бот сам зайдёт останется тока вызвать пета у друли и всё.. я юзаю так удобнее и ненадо при каждом входе переделывать настройки
дак что не догадаться написать в пароле этот сайт с .ру ппц администрация можете дать мне по башке за это просто есть настолько одарённые что не понимают с 1-5 раза...

oldgamer
31.07.2009, 06:22
хороший бот. правда нормально работает он у меня только в раю
а в мире сходит с ума и куда-то бежит хД

Jenny
31.07.2009, 08:12
у меня не качается бот =(
Тобиш RevoBot
:cry:

oldgamer
31.07.2009, 14:52
у меня не качается бот =(
Тобиш RevoBot
:cry:

попробуй отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alatristo
01.08.2009, 00:14
всё отключал в плане защиты, когда пытался запустить бот, однако ничего не произошло - не скачалось доп файлов и не запустился клиент автоматом

Может кто-нибудь выложит скачиваемые автоматом файлы на депозит? (нужны файлы от тех людей, что играют на ру оффе)
Надеюсь тогда запустится :confused:

the0_32
01.08.2009, 04:19
подскажите как лучше лукаря настроить

vasilij_pupkin
02.08.2009, 07:36
Уф... Прочитал всю тему. Скачал со свех ссылок этот р-рывок:
1. Сайт на который переходит автоматически при запуске бота - неубрался. Как это сделать?
2. Удалил файл подкачки. Комп начал подтормаживать - что не приемлемо для моих потребностей в нем.
Просьба: расскажите, вразумительно, что и как сделать дабы файл подкачки не закакивался данным чудо-ботом? ,)

Установил - TuneUp Utilities 2008, оперативка неизбежно захлебывается... и программа не в силах помоч =(

SUBORG
02.08.2009, 16:33
А,я по какой-то чудной причине вообще не могу запустить бот :-(,что за чушь такая?:cry:

Glaz88
02.08.2009, 21:49
простите может я и нуб хотя врядли когдая запускаю бот он просто произносит какуюто фразу и все(((
дальше не чего не делает((
и еще 1 минус((
у ня ноутбук(((
подскажите что делать:omg:

vasilij_pupkin
03.08.2009, 00:43
запускаю бот он просто произносит какуюто фразу и все(((
дальше не чего не делает((
и еще 1 минус((
у ня ноутбук(((
подскажите что делать:omg:

на счет ноута ничего не скажу. по поводу бота, скачай другой, тоесть с другой ссылки в этой теме (номер поста не помню) и на всякий пожарный переустанови клиент игры (если играешь не на руоффе - пропатч), и после всей этой возни установи бот (попросит выбрать куда - elementclient.exe в папке элемент)

Glaz88
03.08.2009, 16:09
и так для начала переустановил клиаент
однако все рано не один из представленых на данно сате боттов не работает:eek:

vasilij_pupkin
03.08.2009, 18:12
тогда залью свой, он такой же как и этот по версии и багам, он без вирусов, по крайней мере так сказал нортон2008
ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ;)

oldgamer
04.08.2009, 06:09
мне кажется эту темку надо прикрепить

Mizato
04.08.2009, 12:40
Установил бот,прекрасно работает,но жрёт постоянно оперативку,через час ХР выдаёт проблему:
Недостаточно оперативной памяти,программы подающие запрос на доп ОЗУ будут закрыты.
И бот самозакрываеться))
Хотелось бы узнать возможно как либо решить эту проблему?)

Ариец
04.08.2009, 14:24
Скажите мне пожалуйста почему у мя недокачивает файлы с нета я смотрел видео устоновку там докачивает а у мя нет

vasilij_pupkin
04.08.2009, 15:16
Вобщем остается ждать пока выпустят нормальную версию бота (хотелось бы верить) а пока пользуйтесь альтернативными ботами/читами...

И все-таки бот - хорош!