PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] написать автобота для ситикаталога


Nakerz
11.03.2012, 03:56
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать бота для сайта ситикаталог. Сразу скажу что никакой рекламы сайту нет. Суть в том, что сайт платит 200 евро при достижении баллов в 200 очков. Всё очень просто вы должны отвечать на ответы каталога. Так вот необходим бот для этого сайта, кто может помочь, у меня есть некоторые сохраненные ответы от каталога. Вот сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). На этой же страницу внизу есть видео как это всё работает. Больше года назад один парень писал отличного бота под этот сайт, но вскоре забросил. Вот видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) где наглядно показывалось как работал его бот. Кто может осуществить, что-то типа такого.


Пожалуйста кто поможет откликнитесь, есть наработанная база, которой готов поделиться с тем, кто готов взяться.

Nakerz
06.07.2012, 02:53
Поднимаю тему. В каталоге с 1 июля новые правила, теперь выплачивают не по 200 евро, а по 100 но заработать их стало гораздо проще. У меня имеется автобот и его исходники (DELPHI XE + INDY) написанные для старой системы. Бот для домена .com. Задача проста: необходимо покопаться в исходниках и поменять всё на .ru. Всё необходимое для этого есть, нет опыта в делфи. Кто реально готов помочь отпишитесь

Sinyss
06.07.2012, 14:48
Напиши мне в скайп, поковыряюсь

Nakerz
06.07.2012, 17:40
Напиши мне в скайп, поковыряюсь

сорри скайпа не имею, есть icq ?

Sinyss
06.07.2012, 17:52
не пользуюсь им уже года 4... Пиши тут в личку либо на мыло:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nakerz
07.07.2012, 22:28
Снова в поиске, пожалуйста пишите те кто реально заинтересован и может помочь. Может кто по исходникам перекодирует из делфи например в c++ и т.д. отвечу на любые вопросы.