PDA

Просмотр полной версии : [Статья] история изменений защиты руоффа


Hummel
02.03.2009, 12:59
Новая тема с рабочим ботом под руофф (после обновления до грации финал) тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В этой теме лишь история


Итак, на момент 28.04.2009:


1. Инжекти бота в папку system

- Добавляем файлы : L2Walker.dll и L2InfoB.dat в папку system
- Прописываем в регистре:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="l2walker.dll"

2. Запускаем Апдейтер и жмем "Играть"

3. Дожидаемся пока появиться Заставка и заменяем в папке system entry.dll до того как появится GameGuard

4. Заходим на сервер, доходим до выбора персонажа и через деспечер задач убиваем процесс shieldConsole.exe
PS Ошибку убираем в любой угол, что бы не мешала

Для двух окон

При запущенном 1м окне

5. В папке system переименовываем entery.dll
(любое название)

6. Повторяем пункты 2 - 5 и запускаем сколько нужно окон.

Все окна верефицируются



Вариант с 8 апреля:

(с)la2darom ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пашет на 8 апреля... тестилось на ХР...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если не сработало то, что описано выше, тогда пробуем так:


Сообщение от Steelrat
Собственно не знаю почему не выложили данный способ и батник еще сюда. Решил сам выложить.

1)Удаляем папку system(что-бы уничтожить любые вероятные последстивя)
2)Запускаем апдейтер и делаем полную проверку(восстанавливаем папку в ее первоначальное состояние)
3)Копируем в system l2walker.dll и L2InfoB.dat(только их, ибо их достаточно)
4)Инжектим в реестр l2walker.dll как описано в 1 посте
5)Качаем батник и кидаем его в папку с апдейтером
6)Запускаем батник(батник автоматически запустит апдейтер)
7)Нажимаем играть
8)Есть порядка 40 секунд для полного входа в игру.

Батник автоматически удаляет entry.dll в нужное время, а так-же автоматически закрывает shieldconsole после захода в игру. Если вы не хотите что-бы entry.dll постоянно скачивался заного - просто переименуйте его например в entry_new.dll.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЗЫ: Если кто-то парится что там есть вероятность вирусы - вы ошибаетесь =)
Вирусов нету, если кто-то сомневается - учите матчасть.
Рабочий бот на руофф, спасибо выражаем ZLilo :)



Сам бот иг тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


подготовка (делаем 1 раз):

a). ни в коем случае НЕ пишем в реестр l2walker.dll)

b). включаем Мой компьютер->Свойства->Дополнительно->Отчет об ошибках

c). кидаем в папку систем клиента батник, ссылка на него: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
делаем себе на него (del_ogg.cmd) ярлычок на рабочий стол


Непосредственно запуск бота:


1. запускаем апдейтер (как обычно) играть НЕ нажимаем
2. запускаем наш батник
3. нажимаем играть, логинимся, доходим до экрана выбора чара на аккаунте,
через ctrl-alt-del убиваем шилд консоле
4. ботоводим
5. если выпадет окошко с критом не обращаем внимание.



Если это не помогло, читаем ЭТО ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), там советы с АЧ и несколько альтернативных способов (бот + многооконка)


Что имеем на сегодня. Работают 2 бота. Это IG L2Walker(пока в 1 окно) и IG Goodboy(в 2 окна точно)

Итак, обход новой мартовской защиты!


1. Способ первый, самый верный :bayan:

Скачиваем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

читаем ReadMe.txt и делаем всё по пунктам

Порядок запуска программы.
1. Открыть архив files.rar.
2. Разархиворовать в любую папку.
3. Файлы L2Walker.dll и L2InfoB.dat скопировать в папку 4GAME/LineageII/system
4. Запустить программу в верхних 2х строках указываем
пути к файлм которые находились в архиве
5. В последующих 2х строках указываем какие файлы заменять( файлы в папке л2)
6. Запускаем апдейтер ждем полного апдейта.
7. Жмем "Поехали!" =) Удачного ботоводства !!!




2. Способ второй:

Итак,почитав эту тему Запуск ИГ бота после обновления 10.02.09
и прочие,попробовал их,ничего не получилось,игра отказывалась производить какие-либо действия после нажатия кнопки ЗАПУСК

После чего я решил поискать другие варианты запуска игры используя набранный материал
В итоге получилось запустить игру с ИГ ботом)
немного о моем варианте:
1)я не заменял ШК,т.к он имеет отличный от нового размер(а он проверяется на соответствие)
2) я НЕ трогал реестр
3) ничего НЕ переименовывал!

Сама суть
Скачиваем engine.dll
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Далее,запускаем апдейтер, ждем пока все проверится,заменяем engine.dll
и запускаем игру,ИГ сразу заработал,и игра сама запустилась,на данный момент бот уже 4 час онлайн,и нормально бегает не вылетает и т.д!



Скачать IG Goodboy 1.0.5

_ftp://h86:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/GoodBoy.OOG1.00.rar
зеркало(всё в 1 архиве) _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
зеркало с Uploud _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Установка IG Goodboy

1.Запускаем
2. Указываем путь к l2.exe
3. Выбираем сервер Russian Server
4. Указываем свой аккаунт
5. ЖМём Auth
6. Жмём Run lineage 2
7. В игре нажимаем insert для настроек и home для начала кача
Примечание: путь к goodboy'ю должен быть только английскими буквами, никаких русских



Скачать IG L2Walker 2.09b


L2Walker _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
L2Ranger _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Settings.xml _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Зеркало(всё в 1 архиве, крому Settings.xml) _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Установка IG L2Walker

1. Распаковываем, и запускаем updater.exe в папке L2ranger и устанавливаем прогу
2. После установки закрываем l2ranger
3. Копируем скачанный settings.xml в папку с l2ranger с заменной файлов
4. Запускаем l2walker
5. указываем путь к l2.exe и жмём RUN
6. Вводим логин и пароль , жмём Enter, жмём "Согласен", НО НЕ ВЫБИРАЕМ СЕРВЕР ИЗ СПИСКА
7. ПОВТОРЯЮ! Не выбираем сервер из списка
8. Сворачиваем игру, запускаем updater.exe
9. ПОсле запуска l2ranger заходим в игру


Два окна:



Объясню как я юзаю 3 окна GoodBoy на оффе.(Возможно кто то скажет, что это уже было, что я слил у кого то. Но я собирал по всем темам и спрашивал совета в разных темах, в итоге делюсь своими наблюдениями.)

Установка рейнджера:

Сам процесс установки включает в себя просто банальный запуск апдейтера, все что ему необходимо, он скачает для себя сам. Далее:
Для работы ему необходима Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86). Если этого нету, тогда вам при окончании апдейта будет выдаваться ошибка. Устанавливаете этот пакет, и все в шоколаде. Для тех, кто не знает, сайт с рейнджером: ranger.net, тут

Потом нужно в папку с рейнджером положить маленький файлик, под названием роутер.хмл. он нужен для того, что бы(как мне обьяснили) перенаправлять трафик с линейки через себя вместо шилдконсоли.
Этот файл можжно найти на оллчитс.

Далее, придется перезагрузиться, возможно 2 раза.

Если вы просто хотели запускать два окна, тогда: Запускаете апдейтер рейнджера, а потом из папки систем, запускаете столько окон, сколько вам необходимо.

Для тех, кто не удовлетверен простым запуском окон, а хотелось бы запускать ботов, тогда алгоритм запуска GoodBoy несколько окон.

Копируете чистого, я повторяю, чистого бота в любое место, главное что бы путь не содержал русские буквы, например:

C:\GoodBoy.IG1.05K

Ни в коем случае у вас в пути не должно быть русских букв, например так:

C:\БОТЫ\GoodBoy.IG1.05K

Далее, создаете столько чистых ботов, сколько вы собираетесь запускать клиентов(дело в том, что GoodBoy умеет релогин делать, и потому сразу загружает тот конфиг, который у него есть).

Потом в папке с линейкой убиваете или переименовываете файл шилдконсоль.ехе.

Запускаем бота. Каждого бота запускаем из своей папки. Для каждого бота, в качестве авторизации можно указывать произвольный акк, но были случаи когда бот не логинился, приходилось вбивать акк используемый на вход в линейку. Я не агитирую вас это делать, я просто констатирую факты, что некоторые люди жаловались на то, что бот стал входить только после того, как стали использовать логины такие же как и на л2.ру.

Если бот тупо не проходит дальше логинсервера, я все вырубаю(включая рейнджера) запускаю апдейтер линейки(тот через который запускаются 95% игроков)))) после проверки файлов удаляю шилдконсоль из папки с линейкой, запускаю рейнджер, запускаю ботов.

Если на вводе логина и пасса окно линейки крашится, я делаю то же, что было описано в предыдущем абзаце.



Идем далее по истории обновления защит:


После обновления в январе (обход январской защиты):

1. скачиваем PE Editor Tuts 4 You: Downloads / Portable Executable Tools / PEditor 1.7
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2. кидаем в папку system наш l2walker.dll + l2info.dat

3. делаем копию l2.exe, переименовываем его в l2_ig.exe.

4. открываем в PE Editor наш l2_ig.exe, идем в directory -> imports , появиться import table viewer , правой кнопкой мыши в меню выбираем "add import" , вбиваем:
в поле Dll name - l2walker.dll
Function name - a
жмем ОК.

5. запускаем апдейтер и после прохода проверки подменяем l2.exe на наш файл l2_ig.exe, для упрощщения этой процедуры можно написать простенький .bat файл:
copy L2_ig.exe L2.exe.

6. жмем играть
Кому в падлу возиться с PE Editorom и тд.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Копирнуть в папку системс до этого сделав копию l2.exe и все
Запускаете апдейтер, после обновления запускете bot.bat из папки системс затем нажимаете играть



новая защита от 1 февраля сломана:

Копируем все файлы ИГ бота в папку систем (Л2) файл l2walker.dll переименовываем в entry.dll и все запускаем клиент.
ЗЫ вот меня сейчас взяли сомнения по поводу бота и бана , в связи с тем что шилд консоль не отключена и ренжер не запускаем , кто что думает по этому поводу предлагаю устроить флудилку у меня в личке xD


защита от 10.02.09 сломана


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
это шилд консоль старой версии
Обновляем игру , заменяем шилд консоль , запускаем игру из папки систем




11.02.09

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


12.02.09 v.1.0.2
+Добавленны файлы самого бота.
+Теперь вы только 1 раз указываете пути. Пути сохраняються в CFGACIRO.ini
фаил находиться в папке Windows в корне.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Запуск бота после 12.02 Альтернативно


Итак,почитав эту тему Запуск ИГ бота после обновления 10.02.09
и прочие,попробовал их,ничего не получилось,игра отказывалась производить какие-либо действия после нажатия кнопки ЗАПУСК

После чего я решил поискать другие варианты запуска игры используя набранный материал
В итоге получилось запустить игру с ИГ ботом)
немного о моем варианте:
1)я не заменял ШК,т.к он имеет отличный от нового размер(а он проверяется на соответствие)
2) я НЕ трогал реестр
3) ничего НЕ переименовывал!

Сама суть

Скачиваем engine.dll
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Далее,запускаем апдейтер,ждем пока все проверится,заменяем engine.dll
и запускаем игру,ИГ сразу заработал,и игра сама запустилась,на данный момент бот уже 4 час онлайн,и нормально бегает не вылетает и т.д!

Последние обновления от (конец февраля и 1 марта) - ссылки в начале поста

unit1975
01.04.2009, 18:14
СПАСИБО за бот, долго мучился, но благодаря этой инструкции и выложенным файлам смог запустить эту прогу. теперь буду искать описание настроек для неё и как ею оптимально пользоваться.

Makss
02.04.2009, 21:57
Так вроди всё зделал запустил два клиента способом описаным выше только не понял где настроики единственное что изменилось так это терь я могу видить лвл цели и показатель жизни, подскажите что дальше?

ZliLO
02.04.2009, 22:08
ТЫ раньше ботводил? нажми клавишу НОМЕ

Makss
02.04.2009, 22:23
:reddy: нет полный нуб :rolleyeyes: я в линейку то играю вторую неделю, а ты про ботоводство спрашиваеш :eek:
Как говорится начинаю с чистого листа пожелайте мне удачи :voin:
PS вот кстати ссылочка на на подробное описание настроек бота для таких как я
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RShaman
07.04.2009, 01:10
06.04.2009 вечером бот на оффе работать у меня перестал. это тока у меня такая лажа? не выбирает таргет, не атакует, не бафается....

ZliLO
07.04.2009, 08:12
Он у тебя верифицируеться?

Razzor
07.04.2009, 12:20
06.04.2009 вечером бот на оффе работать у меня перестал. это тока у меня такая лажа? не выбирает таргет, не атакует, не бафается....

Всё правильно, с 6-о на 7-е число было сделано плановое обновление ШК, странно что у тебя вобще в игру заходило. Ждём обновления.

---
вот хотелось бы узнать когда новую версию бота сделают))))))

Думаю скоро, стараемся не флудить, пишем адекватные сообщения. Как только будет новый бот вам сообщат в этой ветке форума, следите за новостями.

Makss
07.04.2009, 23:33
у меня тоже перестал работать выкидывает через пару минут из игры, ещё я заметил зонеаларм мой при запуске игры стал на шк ругаться типо чёт пакастит эта шняга до обновления всё было нормально аларм молчал чёт они намудрили там :) ждёмс какихнить идей :notme:

Razzor
08.04.2009, 15:10
(с)la2darom ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пашет на 8 апреля... тестилось на ХР...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Рабочий бот на руофф, спасибо выражаем ZLilo :)

Frostbytte
08.04.2009, 15:20
(с)la2darom ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пашет на 8 апреля... тестилось на ХР...

я не могу скачивать с этого ФТП (((((( с моего ип постоянно кто то что то качает(( помогите мне

Xamele0n
08.04.2009, 16:19
у когонить заработал он?
там даже екзешника нет=(

Frostbytte
08.04.2009, 16:36
Вобщем я не понял как его ставить сделал все как в инструкции но бот на кнопку хом не включаеться....

lelik189
08.04.2009, 17:25
такаяже фигня с ботом все делал по инструкции и так пробывал его запустить. все попытки закончились неудачей((( в чем может быть проблема? подскажите пожалуйсто.

Makss
08.04.2009, 17:29
у меня вообще не запускается выдаёт ошибку при обновлении
Во запустилось но обычный клиент без бота

unit1975
08.04.2009, 19:32
то же самое на ХР. после копирования файлов в систем и запуска клиента с помощью la2darom.bat игра запускается но кнопка Home бот не запускает. интересно что если просто запустить игру, то вообще клиент выбивает ошибку l2walker.dll - file corrupted и что-то про манипуляции с программой и инфицированием вирусом(окно помечено значком шилд консоль). может надо в чистый клиент копировать файлы или другую версию волкера в систем ставить.
подскажите плиз по порядку как запустить бот. может какой-то нюанс, какая-то мелочь не даёт ему работать. предыдущий бот работал без осечек может быть благодаря чёткой подробной инструкции?

Makss
09.04.2009, 02:33
Во нашёл рабочий способ, идея не моя , работает на руофе тестил толькочто, причём без всяких ошибок, :rolleyeyes:

1) В папку "system" кидаем 2 файла: L2Walker.dll и L2InfoB.dat

2) В реестре прописываем инжект бота:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_DLLs
Затем двойной клик на AppInit_DLLs и вписываем в строку: l2walker.dll

3)Чтобы ваш клиент молча не выбрасывало идем в: Мой компьютер\Свойства\Дополнительно\Отчет об ошибках (Включить отчет об ошибках (Всех программ))(может этого и не надо, не проверял)

4) Запускаем клиент через Апдейтер , жмём "Играть"

5)в момент, когда появится изображение загрузки , но перед появлением окна Гейм Гварда (отмчу перед самым появлением гуард тоесть после появления заставки грация) удаляем файл entry.dll из папки систем. Для ленивых: закиньте файлик del_entry.cmd в папку систем, а ярлык на рабочий стол, и просто запускаем ярлык

6) Заходим в игру. Сразу же при входе в игру (когда ваш чар уже в игре) через Диспетчер задач (ctrl+alt+del) завершаем процесс shieldConsole.exe и где то через 1 мин будет отчет об ошибке L2.exe, который мы смело убераем в дальний угол, но ничего не нажимаем (у меня отчет не вылазит)

7) 2+ окно запускается с пункта 4)

делаем файлик для удаления entry.dll
del entry.dll сохраняем как del_entry.cmd

кому помог жми спасибо :wow:

ZliLO
09.04.2009, 07:52
Так... запускаем все как было. НО первый раз пробел жмем когда уже появилась заставка линейки... не большая такая НО НЕ появилась заствка ГГ (маленькая сверху) надо реакцию=) Попробуйте несколько раз.. и у вас получиться...
ЗЫ желательно удалить папку системз и обновить клиент..

unit1975
09.04.2009, 20:17
удалил клиент и оставшиеся папки, поставил новый, обновил. сделал как по инструкции. нажал пробел после первого сплеш-скрина. когда появился второй маленький сплеш, то выбило ошибку волкер_длл файл корруптед и бла-бла. нажал ок в окне с ошибкой(если ок не нажимать то ничего не происходит) - запустился клиент, ввёл имя и пароль выбрал сервер и перса. убил шилд консоль. нажал второй раз пробел - персонаж вошёл в игру. всё равно не появляется через HOME настройки бота. а окошко с ошибкой появляется через время(которое закрывать не нужно). вдобавок клиент через время молча вылетает.
что я сделал не так ZLILO подскажи плиз.

ZliLO
09.04.2009, 21:31
Эмм второй раз надо нажимать на окне с выбором перса...

ZliLO
10.04.2009, 19:59
оО ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])читаем ридми

FFForever
10.04.2009, 23:25
Зеркало [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Флуд сожжён злыми силами.

unit1975
11.04.2009, 01:36
прежде чем удалять "флуд" просьба дать его почитать спецу по ботам.

значит вот как я делал(пишу специально сверхподробно, чтоб спец смог увидеть что я пропустил и где протупил):

1. удалил клиент и оставшиеся от него папки.

2. скачал с этой темы с поста 21 архив со свежим ботом.

3. установил клиент, запустил иконку и обновил клиент кнопкой "полная проверка", а потом запустил клиент, атм ещё в верхнем левом углу выскочило окошко и стало обновлять какие-то файлы в количестве 8 штук(при первом запуске клиента). ввёл имя пароль выбрал персонаж вошёл в игру - клиент нормально работает. вышел из игры.

4. разархивировал скачаный архив в папку систем клиента с заменой.

5. запустил с папки систем файл 1.reg

6. запустил с папки систем файл la2darom.bat

7. запустил игру, нажал играть

8. сразу после появления сплэш-скрина (в моём случае нарисовался гном) перешёл на la2darom.bat и нажал пробел.

9. выскочила ошибка L2Walker.dll file corrupted и за ней появился второй сплэш-скрин маленький геймгвард.

10. нажал в окне с ошибкой "ОК". клиент запустился

11. ввёл имя пароль выбрал сервер перешёл на экран выбора персонажа

12. в диспетчере задач "убил" шилдконсоль.

13. перешёл на la2darom.bat и нажал пробел второй раз.

14.файл la2darom.bat закрылся как будто его и не было.

15. на экране выбора персонажа нажал "начать игру". перс зашёл в игру.

16. бот кнопкой HOME не вызывается, просто камера переходит за спину персонажу.

17. через малое время выскакивает то самое окно, которое не ьнужно закрывать.

18. ещё через небольшоё промежуток клиент молча вылетает.

19. как вариант пробовал не "убивать" шилдконсоль - никакого эффекта.

у меня подозрение что в выложенном архиве не все файлы, например нет экзешника L2Walker. прообовал его закидывать с предыдущего бота, который работал до 6 апреля как часики и никакого результата.

в общем поехала крыша с этим ботом) не знаю что и придумать(((

поскажите плиз, где я прогнал, хотца поюзать бот, предыдущий юзал всего ничего и тут облом.

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: XP home edition SP 3 (напомню что до 6 числа предыдущий бот на этой же системе работал)

ZliLO
11.04.2009, 08:06
Нда... во первых я не спец по ботам.. ты это загнул=)
Во вторых молодец за такое подробное описание
В третьих какая у тебя ОС?

wederweder
11.04.2009, 10:01
много искал в нете, норм рабочего бота не нашёл, в основном или выкидывает при выборе сервера или просто без всего вылетает игра. мастера-ботоводы выложите пожалуйста рабочего бота с норм описанием...

ZliLO
11.04.2009, 14:30
Сообщение от Steelrat
Собственно не знаю почему не выложили данный способ и батник еще сюда. Решил сам выложить.

1)Удаляем папку system(что-бы уничтожить любые вероятные последстивя)
2)Запускаем апдейтер и делаем полную проверку(восстанавливаем папку в ее первоначальное состояние)
3)Копируем в system l2walker.dll и L2InfoB.dat(только их, ибо их достаточно)
4)Инжектим в реестр l2walker.dll как описано в 1 посте
5)Качаем батник и кидаем его в папку с апдейтером
6)Запускаем батник(батник автоматически запустит апдейтер)
7)Нажимаем играть
8)Есть порядка 40 секунд для полного входа в игру.

Батник автоматически удаляет entry.dll в нужное время, а так-же автоматически закрывает shieldconsole после захода в игру. Если вы не хотите что-бы entry.dll постоянно скачивался заного - просто переименуйте его например в entry_new.dll.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЗЫ: Если кто-то парится что там есть вероятность вирусы - мне похрен =)
Вирусов нету, если кто-то сомневается - учите матчасть.
Попробуйте так

Frostbyte
11.04.2009, 22:35
Хм, ШК опять обновился*?

unit1975
11.04.2009, 22:39
Попробуйте так

ЗАРАБОТАЛО!!! СПАСИБО)))

от себя добавлю что через некоторое время запущенный по предложенному в посте 26 способу бот вылетает вместе с игрой. оказалось в диспетчере задач батник не удалил шилд консоль. я его решил удалить и вуаля уже минут десять бот бегает))

ошибок не выбивает уже часа три.

Frostbyte
12.04.2009, 00:13
ЗАРАБОТАЛО!!! СПАСИБО)))

от себя добавлю что через некоторое время запущенный по этому способу бот вылетает вместе с игрой. оказалось в диспетчере задач батник не удалил шилд консоль. я его решил удалить и вуаля уже минут десять бот бегает))

Ты как запустил? при запуске ошибку выдает типа валкер.длл

Frostbytte
12.04.2009, 09:40
Ты как запустил? при запуске ошибку выдает типа валкер.длл

СОгласен:bl:

unit1975
12.04.2009, 13:03
Ты как запустил? при запуске ошибку выдает типа валкер.длл

запустил пользуясь предложенным способом в посте 26. работает без ошибок уже считай сутки. главное успеть войти в игру за 40 секунд.

Frostbyte
12.04.2009, 15:46
Вот что пишет, сделал полностью по мануалу... Мож кто отдельно л2валкер.длл выложит?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

спасите граждане((( наставте на путь правельный:sceptic:

qwerty9009
13.04.2009, 12:05
У меня запускается клиент с ботом, но минут через 2-3 окно вылетает. В чем проблема кто подскажет?

Frostbyte
13.04.2009, 16:32
У меня запускается клиент с ботом, но минут через 2-3 окно вылетает. В чем проблема кто подскажет?

Хм, а ты посмотри ШК точно в процессах нет?


А по моей проблеме кто-нить знает?

cali4nia
13.04.2009, 17:53
такая же проблема как у Frostbyte..что не так?:omg:

lelik189
13.04.2009, 19:05
народ а можно сделать как нибудь L2Walker что б по русски в нем было все написано?

//Raz К сожалению русификацию валкера еще не придумали, есть только крякеры.

leha
15.04.2009, 02:04
как понимаю только у меня бот не работает?!( переустановил винду теперь не могу починить бота. на мой взгляд просто l2walker не запускается, хотя вроде и прописан в реестре. мб нужно как-то по-другому бота инжектить, если с 0 ставить? ну в итоге, по первому посту бот у меня не заходит, е под каким предлогом, только нормальное окно. Какие у кого соображения по-этому поводу? Буду рад советы послушать.

HULA
17.04.2009, 21:50
Народ кто может помоч все правильно делаю запускается все хом раборает но кагда делаеш изменения допустим делать соски от бота 0 реакции чем может быть проблема

ZliLO
18.04.2009, 21:40
мб проблема в верификации?

Damnation
19.04.2009, 05:11
Вот тут вы типо скрипта да выложили??? Ещё и сам бот дето качать надо правельно?? если да то дайте ссылку где можно его скачать плиз!

ZliLO
19.04.2009, 15:16
Недадим... я не хочу=) и еще я никсы поставил так что дальше работой по боту я не буду заниматься=)

Makss
23.04.2009, 00:29
Заметил такую ерунду, бот работает нормально 1-2 недели, после начинаются вылеты после 2-3 минут игры, реши пробемму переустановкой клиента, после 1-2 недели игры всё повторяется и покругу, устал :) может кто что подскажет ????

l2gavno
24.04.2009, 20:27
ответ последнему посту - заархивируй винраром папку систем бес сжатия, выйдет меньше 80 метров. Как глючит - удалил папкуу систем, распаковал архив. Чем не вариант?)

По поводу бота. Не пашет. Сколько способов не перепробовал. Во всех других способах, кроме указанного в первом посте (в том числе и способ с батником, там де 40 секунд дается), или просто молча вылетает, не выводя ошибку, хотя в настройках отчеты об ошибках включены, или не пускает при выборе серва. Способ, указанный в первом посте, работает по другому, но все равно плохо :)
Все заходит отлично, никаких ошибок l2walker.dll (если у вас они есть - либа не туда засунули, либо хз). Шилдконсоль батник не убивает (странно, там в конце прописана строка на вырубание), но это делается руками. Ошибка l2.exe действительно вылазит, ее отвожу и бегаю клиентом. Но при нажатии клавиши Home ничего не происходит (только камера поворачивается в начальное положение). У кого-нибудь работает? Вообще странно, что l2infoB.dat из архива весит 20 метров, а не 8, как должен, но замена его на другой не помогла. Также странно, что архив подписан, как ИГ2.11, а внутри лежит l2walker.dll версии 2.09. Щас попробую еще поставить dll версии 2.11.

DarkManyak
26.04.2009, 10:43
Заходит без ошибок, но при нажатии кнопки Home ничего не происходит((

ZliLO
26.04.2009, 11:45
Если вы нажали хоум и ничего не происходит то либо у вас нету л2валкер.длл в папке системз, либо бот не прописан в реестре.....

DarkManyak
26.04.2009, 12:10
В реестре знач - l2walker.dll стоит, в систем папке файл есть, но робить не хочет, в чем подвох не знаю

Frostbyte
28.04.2009, 16:57
Кто нить потестил бота на финале?

Razzor
28.04.2009, 17:07
Кто нить потестил бота на финале?

Был бот под птс. Рано еще бота для руоффа, он только час назад Апнулся. Думаю с апдейтом на NA оффах выйдет новый бот. Надеюсь в кротчайшие сроки бот будет выложен на нашем портале :)

А сейчас идем дружно искать баги/уязвимости. Для тех кто найдет больше всего рабочих уязвимостей на руоффе, будет подарок.

Пока предлагаю скачать этот бот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Есть одна проблема. Он не крякнутый.

Razzor
28.04.2009, 17:14
Предлагаю попробывать этот кряк для нового бота - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как всегда, мы первые :)

Balooo
29.04.2009, 13:00
а с вистой всё нормально этот бот работает?
кстати, почему так много весит?

Tonaki
29.04.2009, 15:05
при нажатии кнопки Home ничего не происходит:nono: