PDA

Просмотр полной версии : [Информация] --===NEW ЧИТ НА ФЛАЖКИ ВСЕ КАРТЫ NEW===--


TO_TE_TO
07.03.2012, 20:23
Привет zhykовцы!!!):z: Нашёл чит на флажки!Приступим.Вот Инстр...я
нужно знать только Z
танк находится на 94.249998 выше (это там где земля находится на 0.000z)
допустим Z=1200...значит танк на 1294.249998 (249998 миллионные это тонкий кусочек земли)
а там дело техники
допустим Z на адресе 0E517D10
Х находится на 10 меньше
у игрика 2 варианта
если z адрес кончается на 8
то игрик на 8 меньше
если z адрес кончается на 0
то игрик на 2 меньше
в данном случае игрик на 0E517D08
видео инструкция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ВАСП на 94.249998 выше от Z
ТИТАН на 102.5 выше от Z

и еще.у адресов идет такой порядок возрастания 0123456789ABCDEF
если например у вас в конце E8.значит Е8-10=D8


стандартные хоткеи на моих таблицах(цифры что с право)
7 и 8-телепорт на флаги
левый CTRL поднимает танк (прыжок)
Тут я извиняюсь:bow: в видео инструкции видно что он открывает фаил СТ для СЕ.У меня он есть,но не знаю куда выложить.Отпишите плиз в комах куда кидать сразу кину.

==
Новая видео инструкция ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
==

*MBCAR*
07.03.2012, 20:30
Сделай видео.Распиши всё по подробнее ничего не понятно...

●BushiDo●
07.03.2012, 20:53
Добавь обсуждение

L1nc0ln
07.03.2012, 22:20
за это бан гарантирован автоматом! не советую пользоваться..

L1nc0ln
07.03.2012, 23:55
С чего такой гарантий сразу!?
палевно слишком...хотя если с умом пользоваться и не палиться то что то с этого может быть и выйдет..

--=Anubis=--
08.03.2012, 00:10
за это бан гарантирован автоматом! не советую пользоваться..
Надо в 10 секунд максимум 5 флагов таскать или кик сервера проверено 100500 раз
главно быстро не таскать

Grohman
08.03.2012, 01:22
Киньте значения Z для остальных карт

Kiyev
08.03.2012, 13:25
залей на ргхост песочницу.ст

~~Cool Cat~~
11.03.2012, 16:08
у Меня написано это видео ограниченно доступом

*MBCAR*
11.03.2012, 17:05
у Меня написано это видео ограниченно доступом
Автор заблокировал это видео наверно для того чтобы избежать фикса...

obuhhh
20.03.2012, 21:45
блін меня кикает по 10 раз в 5 мин((((

Добавлено через 6 минут
например у вас в конце E8.значит Е8-10=D8
а што если не Е8 а А8 !?

★Mr.TwisteR★
20.03.2012, 23:20
Пытался что-то сделать, но получилась ерунда какая-то - он телепортируется, но не в те координаты, которые я указал, а на определенные расстояния, то есть вправо-влево-вперед-назад.Я поставил координаты обоих флагов, но он только прыгает вправо-влево:nono:
Надо сделать более расширенную версию "обучения")))

Nickes
21.03.2012, 14:56
выхожи свою таблицу с хот кеями

★Mr.TwisteR★
21.03.2012, 23:12
ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕМЕ!
Выкладываю архив, в котором лежат готовые исходники для нескольких карт, а также кое-какой гайд и дополненный материал.
Ставим спасибки и репу в +(не забывайте, что теперь репу можно изменять только со 100 сообщений/dgs),а также не забываем, что чит стоит 1000 рублей)))
Так же ВОТ ВИДЕО ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!
Файл перезалил.

61 скачивание - ни одного "спасибо"...Мдаа, люди нынче неблагодарные пошли.
НА ВРЕМЯ УБЕРУ ФАЙЛ!!!!

ПОПРОШУ ФАЙЛ НИКОМУ НЕ КИДАТЬ ПОКА!!!!

TROL115
22.03.2012, 01:56
не разобрался с вычислением адресов y z...

Добавлено через 1 час 9 минут
получается пару прижков, но не в места флагов с твоими таблицами и хоткеями Владислав, а потом сервер выгоняет..

Kiodu
22.03.2012, 16:55
А можно ли как нибудь кик обойти? ))) А то как то 9 флагов если перетащил, потом выкидывает полюбому.

★Mr.TwisteR★
22.03.2012, 16:57
не разобрался с вычислением адресов y z...

Добавлено через 1 час 9 минут
получается пару прижков, но не в места флагов с твоими таблицами и хоткеями Владислав, а потом сервер выгоняет..

Следуй инструкциям на видео. У меня точно так же сначала было - прыгал в разные координаты, но только не на нужные)Сначала найди z, а потом загрузи из архива карту - далее просто соедини, и подставь адрес z - и все, танк как миленький прыгает)Единственная проблема - кикает из битвы, по крайней мере меня.

Добавлено через 4 минуты
А можно ли как нибудь кик обойти? ))) А то как то 9 флагов если перетащил, потом выкидывает полюбому.

Я вот не знаю, может какие-то перерывы надо делать, паузы...

ybrbnf333
22.03.2012, 20:29
Как видео посмотреть, оно с ограниченным доступом?

Biwsnight
23.03.2012, 19:12
Как видео посмотреть, оно с ограниченным доступом?

Никак. Автор ограничил доступ к этому видео ( заблокировал абстрактно говоря ). Поэтому делать придется все по текстовой инструкции, или ждать новое видео.

obuhhh
23.03.2012, 19:12
а какой Z для тишины??? и где нужно его искать???(в каком месте)!????

★Mr.TwisteR★
23.03.2012, 19:16
Так, вообщем заметил одну фичу, меня часто о ней спрашивают - чтобы правильно найти все значения(допустим на той же песочнице) z вы должны искать, СТОЯ НА РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ ВНИЗУ!!!!!Это обязательно!!!А уже потом въехать наверх и отсеять значения(это для тех, у кого не пашет видео).

Добавлено через 27 минут
Никак. Автор ограничил доступ к этому видео ( заблокировал абстрактно говоря ). Поэтому делать придется все по текстовой инструкции, или ждать новое видео.

Я это видео могу посмотреть)Хотя, скорее всего знаю почему)

Добавлено через 31 минуту
а какой Z для тишины??? и где нужно его искать???(в каком месте)!????

Я ниже написал, как нужно делать - ищите вот это значение(94.249998) на ровной местности на большей части( то есть на тишине скорее всего это будет где-то внизу(если за красных, и вверху, если за синих), далее въезжаете вверх или вниз соответственно и отсеиваете вот это значение - 394.Далее с полученными значениями экспериментируете - заменяете каждое на 1, пока танк не провалится или не прыгнет - это есть то, что нам нужно.Далее следуете инструкциям.

ybrbnf333
23.03.2012, 20:00
Можете мне популярно объяснить, что и как нужно делать с СЕ, а то в инструкции, как мне кажется не хватает пару пунктов для полного понимания.

obuhhh
23.03.2012, 20:35
Я ниже написал, как нужно делать - ищите вот это значение(94.249998) на ровной местности на большей части( то есть на тишине скорее всего это будет где-то внизу(если за красных, и вверху, если за синих), далее въезжаете вверх или вниз соответственно и отсеиваете вот это значение - 394.Далее с полученными значениями экспериментируете - заменяете каждое на 1, пока танк не провалится или не прыгнет - это есть то, что нам нужно.Далее следуете инструкциям.
нет не канает..... я побывал везде... нет вообще значений... не находит ни одного.....

★Mr.TwisteR★
23.03.2012, 20:41
Можете мне популярно объяснить, что и как нужно делать с СЕ, а то в инструкции, как мне кажется не хватает пару пунктов для полного понимания.

Что именно вы не понимаете?Я уже объяснил - создайте песок, зайдите на васпе, ищите значение васпа(94.249998) внизу(то есть не заезжайте туда, где кри падают).После того, как нашли значения, залезайте наверх(там где кри падают), и отсейте значением 394.
После ищите то, что нам нужно, когда найдете(изменяйте значение на 1) - танк начнет либо прыгать, либо провалится.Так же учтите следующее - когда найдете нужное значение обязательно обратите внимание на два последних знака во вкладке АДРЕС: там должны быть именно цифры - если будут именно цифры - то норм, если будет что-то вроде D8, B0, то все делайте заново - долго объяснять(раз уж не поняли, как делать с тем, что я раньше разжевал, до этого точно не дотянитесь:rolleyeyes:)
Вообщем дальше - когда найдете нужное значение загрузите исходник это й карты из архива, что я скинул - когда выбьет вопрос объединить ли - кликайте ДА.
То самое значение, что вы нашли - это есть Z.
Копируйте адрес этого самого гребаного значения, которое вы нашли/problem, и вставляйте его без изменений в следующее за ним значение(там будет пометка Z).
Дальше идет X - вставите тот же самый адрес, что и в Z, только ПОСЛЕДНИЕ две цифры уменьшите на 10 - то есть к примеру у вас будет 7812360 - в X ставите уже 7812350.
В Y ДВА варианта - если ваш адрес кончается на 0, то отнимаем от адреса 2(7812360 - 7812358), если же он кончается на 8, то отнимаем на 8.
Все, чит готов(жмите на хот-кеи)!Используйте с умом - не таскайте слишком часто....


Ох, чувствую я, надо скоро будет крыть все-таки тему....Дурная эта была идея...

obuhhh
23.03.2012, 22:48
да не парься..... выложи ищё видео))))

★Mr.TwisteR★
24.03.2012, 00:20
да не парься..... выложи ищё видео))))

Зачем?Я и так уже все разжевал и положил вам в рот.Вам только чуть-чуть пошевелить челюстью осталось, ну а в данном случае серым веществом.../kidding
Если ты не можешь найти на тишине значения, значит что-то не так делаешь...Находишься не на той высоте, вводишь изначально не те данные для корпуса...
Прочти от начала до конца тему, и посмотри внимательно, что тут выкладывали.Там же все и найдешь.Все нужные значения для тишины...

obuhhh
24.03.2012, 10:00
да я не о том.... мне наплевать на тишину))... я говорю выложи тем кто не врубился как на песке делать...
А и ещо одно - у тя находит тишину?
З.Ы. класная ава)))

dmitriytmb
24.03.2012, 10:55
киньте ссылку на первый файл.плизз.а то как я понял от владислава1991 только дополнение.плиизззз

★Mr.TwisteR★
24.03.2012, 12:37
да я не о том.... мне наплевать на тишину))... я говорю выложи тем кто не врубился как на песке делать...
А и ещо одно - у тя находит тишину?
З.Ы. класная ава)))
Так почитай сообщение чуть выше.Я там все популярно объяснил.Делайте все так, и будет ок.
Спасибо:)
киньте ссылку на первый файл.плизз.а то как я понял от владислава1991 только дополнение.плиизззз

Нет, это и есть основа.Скачайте файл, почитайте, что там написано, ну а потом прочитайте так же, что описано здесь, собственно говоря.

Добавлено через 2 минуты
Я пока уберу файл на время, скоро снова добавлю!!!
Просто как я посмотрел скачали этот файл 52 человека, а сказал мне спасибо только один, и только один повысил репу!
Я же информацию выложил о чите, который стоит 1000 рублей, а никто не может спасибок пару поставить....

Добавлено через 1 час 56 минут
Вскоре выложу видео.

★Mr.TwisteR★
24.03.2012, 14:42
кто то в этой теме выкладывал с данными по картам, но почему то сообщение удалили. вот они

Я и выкладывал, удали это пока.

Добавлено через 10 минут
Так, вот загрузил видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Делал на скорую руку с ноута, так что без пояснений пока, хотя в теме уже всем все подробно описал.
Собственно, от спасибок и репы в + не откажусь, хотя можно было и раньше это сделать:)

NOOB)ik
24.03.2012, 16:51
а какой Z для тишины??? и где нужно его искать???(в каком месте)!????

на тишине на респе красных нужно искать 1294.249998
на респе синих нужно искать 2494.249998 ( в облости флага )

Hoqqano228.rus
24.03.2012, 16:54
бан 100%, используйте хоткеи, он замедляет процесс переноса флага, 2-3 секунду можно и больше,тем самым под бан не поддаете, если видео не сделают.

Хоткеи моя тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

★Mr.TwisteR★
24.03.2012, 16:55
сквозь стены палит отлично.но с флагами не разбирусь никак.мне надо что бы всё всё по шагу аккуратненько.что да как..... :D
Господи, ПРОЧТИ 25 ПОСТ!И посмотри видео - все будет понятно!
на тишине на респе красных нужно искать 1294.249998
на респе синих нужно искать 2494.249998 ( в области флага )

тишина
красный флаг
x=6707.406
y=-3726.431
z=1200.000
синий флаг
x=-1750.000
y=-3750.000
z=2400.000
тишина 2
красный флаг
x=6707.406
y=-3726.431
z=1200.000
синий флаг
x=-3799.848
y=-4964.987
z=2400.000

Добавлено через 9 минут
Для меня единственная проблема сейчас - это то, что я не могу набивать никакой толковый фонд, банально потому что нет акков.

Добавлено через 18 минут
бан 100%, используйте хоткеи, он замедляет процесс переноса флага, 2-3 секунду можно и больше,тем самым под бан не поддаете, если видео не сделают.

Хоткеи моя тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я выше уже это писал)

sergmsp
24.03.2012, 17:30
ВСЕ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЧИТЕРЫ КОТОРЫЕ ТЯГАЮТ ФЛАГИ ОЧЕНЬ БЫСТРО, И ИХ НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?

Hoqqano228.rus
24.03.2012, 17:38
ВСЕ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЧИТЕРЫ КОТОРЫЕ ТЯГАЮТ ФЛАГИ ОЧЕНЬ БЫСТРО, И ИХ НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?

Это через программу,кика нету,пока скорость не увеличишь до мили-секунд,бан если видео сделают на тебя и выложат на форум.

dmitriytmb
24.03.2012, 18:41
блин я тормоз.мне нужно всё по планам куда что и зачем вставить.лучше пойду за стенки клювожором буду.ща стрелял никто даже не сказал ничё

★Mr.TwisteR★
24.03.2012, 23:54
блин я тормоз.мне нужно всё по планам куда что и зачем вставить.лучше пойду за стенки клювожором буду.ща стрелял никто даже не сказал ничё

Прочти еще раз внимательно 25 пост и смотри видео, все там понятно описано, лучше уже не придумаешь!

Артур243
25.03.2012, 07:45
Владислав, если знаешь напиши мне плиз как сохранять трейнер так, что б потом загрузил его и он работал, а то запарился в каждой битве по 2 минуты настраивать репу повышу))я бы ща уже повысил за чит таблицы но не могу понять где повышать ее

Добавлено через 12 минут
Прочти еще раз внимательно 25 пост и смотри видео, все там понятно описано, лучше уже не придумаешь!

И еще что делать когда например A8?

obuhhh
25.03.2012, 10:56
И еще что делать когда например A8?
если А8: ели отнять 10, то А8-10=98... если отнять 8 то - А8-8=А0 кажется так...

Артур243
25.03.2012, 13:41
На тишине надо искать сначала 94.249998? Каким значением отсеивать?Куда взъезжать что бы значение появилось?

Mihail151
25.03.2012, 15:49
за красных 1294.249998 за синих 2494.249998

★Mr.TwisteR★
25.03.2012, 16:18
На тишине надо искать сначала 94.249998? Каким значением отсеивать?Куда взъезжать что бы значение появилось?

за красных 1294.249998 за синих 2494.249998

тишина
красный флаг
x=6707.406
y=-3726.431
z=1200.000
синий флаг
x=-1750.000
y=-3750.000
z=2400.000
тишина 2
красный флаг
x=6707.406
y=-3726.431
z=1200.000
синий флаг
x=-3799.848
y=-4964.987
z=2400.000

Добавлено через 18 минут
Владислав, если знаешь напиши мне плиз как сохранять трейнер так, что б потом загрузил его и он работал, а то запарился в каждой битве по 2 минуты настраивать репу повышу))я бы ща уже повысил за чит таблицы но не могу понять где повышать ее

Добавлено через 12 минут


И еще что делать когда например A8?

Если на 8, то ставишь -8, если на конце 0, то -2, на y просто отнимаешь -10

A.C.IIywkin
25.03.2012, 18:15
Я не могу понять, я использовал чит на карте "Тишана",протаскал 100+ флагов - мне вылетает ошибка мол "Ваш аккаунт забанен за перенос флагов" Я нажал обновить страничку и зашел на свой акк.Бана нету,я перезапустил мозилу и бана нету =), но я теперь когда пытаюсь перенести флаг меня сразу выбивает с тойже ошибкой,я снова перезапускаю и могу дальше играть. Вопрос, что это такое? /problem

★Mr.TwisteR★
25.03.2012, 18:32
Я не могу понять, я использовал чит на карте "Тишана",протаскал 100+ флагов - мне вылетает ошибка мол "Ваш аккаунт забанен за перенос флагов" Я нажал обновить страничку и зашел на свой акк.Бана нету,я перезапустил мозилу и бана нету =), но я теперь когда пытаюсь перенести флаг меня сразу выбивает с тойже ошибкой,я снова перезапускаю и могу дальше играть. Вопрос, что это за такое? /problem

Ну это не совсем бан, это кик с битвы. Если так и дальше будете продолжать, то будет и бан.Видимо слишком часто таскаете флаги.
С какой частотой вы это делаете?Есть ли какие-то перерывы?

Qweort
25.03.2012, 22:04
Владислав1991, спасибо вам большое.
Горячие клавиши на Васпе в песочнице работают идеально.
В тишине не смог найти значение для викинга, в кунгуре нашел. Правда не знаю, может я накосячил с цифрами, но в кунгуре нажимая на горячие клавиши - в начале карта становится "коричневой" (видимо куда то улетел), а потом опера закрывается с ошибкой "Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.". Опера самая последняя, 2 часа назад скачал.
Вот только мне неизвестно где применить этот чит /kidding
Если один в карте - какой толк, ведь крисы и опыт не растет.
Если в карте с другими игроками - сейчас многие снимают видео, заметят, снимут - бан. Рискованно.
Наверное такой чит актуален для бот-прокачки. Создал скрипт (программу), запустил команду ботов и чтобы они качали танк клиента. В играх с незнакомыми людьми есть большой риск быть забаненным.
А так еще раз спасибо, теперь я знаю алгоритм прокачки =)

Добавлено через 8 минут
Владислав все подробно объяснил, я раньше не пользовался с CE, скачал, все сделал по инструкции, ну и примерно за час все усвоил. Т.е. алгоритм то я понял минут за 20, в песочнице с новым аккаунтом работает, а вот со старым на викинге - чо то я не то сделал.
16тиричные цифры переводил отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Шестнадцатеричная.html, это нужно когда 2 последние значения - одна из них буква. Вставляем значение в окошечко, ищем 10тиричное число, отнимаем оттуда нужные цифры, вставляем в окошечко и выбираете десятичная. Ну там поймете.
Все оказывается просто, жаль что не могу повысить репутацию Владиславу.

★Mr.TwisteR★
25.03.2012, 22:25
Добавлено через 5 минут
Владислав1991, спасибо вам большое.
Горячие клавиши на Васпе в песочнице работают идеально.
В тишине не смог найти значение для викинга, в кунгуре нашел. Правда не знаю, может я накосячил с цифрами, но в кунгуре нажимая на горячие клавиши - в начале карта становится "коричневой" (видимо куда то улетел), а потом опера закрывается с ошибкой "Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.". Опера самая последняя, 2 часа назад скачал.
Вот только мне неизвестно где применить этот чит /kidding
Если один в карте - какой толк, ведь крисы и опыт не растет.
Если в карте с другими игроками - сейчас многие снимают видео, заметят, снимут - бан. Рискованно.
Наверное такой чит актуален для бот-прокачки. Создал скрипт (программу), запустил команду ботов и чтобы они качали танк клиента. В играх с незнакомыми людьми есть большой риск быть забаненным.
А так еще раз спасибо, теперь я знаю алгоритм прокачки =)

Добавлено через 8 минут
Владислав все подробно объяснил, я раньше не пользовался с CE, скачал, все сделал по инструкции, ну и примерно за час все усвоил. Т.е. алгоритм то я понял минут за 20, в песочнице с новым аккаунтом работает, а вот со старым на викинге - чо то я не то сделал.
16тиричные цифры переводил отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Шестнадцатеричная.html, это нужно когда 2 последние значения - одна из них буква. Вставляем значение в окошечко, ищем 10тиричное число, отнимаем оттуда нужные цифры, вставляем в окошечко и выбираете десятичная. Ну там поймете.
Все оказывается просто, жаль что не могу повысить репутацию Владиславу.

Что насчет 10тиричных чисел, то можно сделать все гораздо проще -
если на конце стоит буква, то в z вставляем то же число, в x уже вот так : допустим(8439246D0 - то вставлять надо вот так - 8439246D0-10), ну а в Y отнимает вместо -10, -8, если оканчивается на 8, и -2, если на 0))

Qweort
26.03.2012, 00:00
Владислав1991, спасибо, это намного удобнее, не знал что СЕ работает с вычислениями )
Предполагаю, что этому читу больше года, а может даже с появлением игры. И разработчики не могут "закрыть" этот баг (автобан), не знаю, может специально не закрывают. Предполагаю, что и не закроют никогда.
Нашел для себя хорошее применение (правда пока теоритически) этого чита, на примере шафта. Находим удобные позиции для шафта, допустим 3, фиксируем на хоткеях, убивают - появляемся в нужной позиции. И не надо с мамонтом "тащиться" к требуемому месту. И не забанят.
На карте тишина враг-шафт поместился за нами, на крыше (мы были наверху). Удобно очень расположился. Его совсем не видно (я его искал минут 15-20), ну и щелкал нас как семечки ) Но так неинтересно играть, когда ты недоступен для убийства и смотришь в одну точку.

Qweort
28.03.2012, 08:37
Поправьте меня если я не прав, но этот баг нельзя пофиксить. Они только могут изменить порядок расположения "ссылок" на координаты (Y от X будет отличаться не на 10, а например, на 188). Ну пофиксят его, через день появится такой же баг. Багу с появлением танка в любом месте столько же лет, сколько самой игре, если могли бы пофиксить - уже давно пофиксили бы. Теоретически, конечно они могут настроить свое ПО на автобан, если скорость танка выше максимального (от точки появления до текущей точки). Но это дополнительная нагрузка на сервер. Более того, они не пофиксили даже баг со скоростью набирания опыта и крисов (например, с рядового до маршала и крисами от 0 до 100К+ за 1 день). Пока меня кикнул автобан только за таскание флагов с большой скоростью (около 5 флагов в сек.).
В ТО 1.0 этот баг врядли пофиксят. Но судя по всему и 2.0 напичкана багами, раз все никак не могу ее вывести в релиз )

Добавлено через 16 минут
Я за то, чтобы этот баг закрыли. Я за честную игру, чтобы, играя, на протяжении 6+ часов на одной карте получить честно заработанный часть фонда. Сейчас же получается, почти на каждой карте в конце длинной игры с большим фондом появляется читер и забирает основной фонд (правда случается его успевают кикнуть с сервера). Или же появляется нарик с не гаснущими гирляндами. И что же "хочется" остальным юзерам глядя на это (ну большинству)? Явное желание повесить за яйца или воткнуть в него кол. Скрытое - получить фонд таким же образом. Пусть все читерят и, возможно, скорее откроется ТО 2.0 без этого бага )
Но я же читер и поэтому против распространения этого бага /dgs

Borowww
28.03.2012, 13:01
я читаков не люблю, хотя сам читер. лично для меня читерство является простым развлечением и не пытаюсь с читов получать какую то выгоду - почитерил чуток, развлёкся, успокоился. если игроки попросят нормально (без мата) уйти с битвы, я уйду.

а по поводу скорости набивания флагов - нужно сделать третью, любую координату, помимо двух основных хоткеев на флаг.
объясняю
1. берём флаг по хоткею
2. нажимаем хоткей с "левой" координатой (ещё лучше даже постоять чуток на этой координате)
3. несём флаг на базу по хоткею

таким образом у меня получалось с большой скоростью таскать флаги без кика с серва.

ruslan_333
28.03.2012, 13:51
Поправьте меня если я не прав, но этот баг нельзя пофиксить. Они только могут изменить порядок расположения "ссылок" на координаты (Y от X будет отличаться не на 10, а например, на 188). Ну пофиксят его, через день появится такой же баг. Багу с появлением танка в любом месте столько же лет, сколько самой игре, если могли бы пофиксить - уже давно пофиксили бы. Теоретически, конечно они могут настроить свое ПО на автобан, если скорость танка выше максимального (от точки появления до текущей точки). Но это дополнительная нагрузка на сервер. Более того, они не пофиксили даже баг со скоростью набирания опыта и крисов (например, с рядового до маршала и крисами от 0 до 100К+ за 1 день). Пока меня кикнул автобан только за таскание флагов с большой скоростью (около 5 флагов в сек.).
В ТО 1.0 этот баг врядли пофиксят. Но судя по всему и 2.0 напичкана багами, раз все никак не могу ее вывести в релиз )

Добавлено через 16 минут
Я за то, чтобы этот баг закрыли. Я за честную игру, чтобы, играя, на протяжении 6+ часов на одной карте получить честно заработанный часть фонда. Сейчас же получается, почти на каждой карте в конце длинной игры с большим фондом появляется читер и забирает основной фонд (правда случается его успевают кикнуть с сервера). Или же появляется нарик с не гаснущими гирляндами. И что же "хочется" остальным юзерам глядя на это (ну большинству)? Явное желание повесить за яйца или воткнуть в него кол. Скрытое - получить фонд таким же образом. Пусть все читерят и, возможно, скорее откроется ТО 2.0 без этого бага )
Но я же читер и поэтому против распространения этого бага /dgs

Чтобы его фиксануть, достаточно подкрутить систему координат/kidding

Biwsnight
30.03.2012, 16:51
Тема закрыта во избежание дальнейшего флуда, все обсуждения в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).