PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Голосуем в l2top.ru много раз


Hummel
27.02.2009, 21:26
Инфа с ач: Вот вывешиваю полное описание,как можно обойти куки л2топа, без геммороя с оперой и тд


1. Для начала необходимо скачать русскую версию браузера k meleon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2. После установки заходим в браузер и создаем в нем профили (правка->управление профилями)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3. Создаем необходимое количество профилей (сколько будет профилей, столько раз в сутки можно будет голосовать на l2top. если у вас хватит разных ip конечно). отмечаем пункт "спрашивать при запуске"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4. Далее можно настроить браузер для максимального удобства.
заходим в настройки (кнопка F2) и ставим на домашнюю страницу адрес голосования за определенный сервер.К примеру как на скрине
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5. Теперь при открытии браузера он у вас стартует со страницы голосвание, останется лишь нажать на кнопку "новая вкладка" для открытия страницы получения бонуса и ввести в обоих страницах необходимые данные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

пункт 4 рекомендую выполнить для всех созданных профилей
теперь пару слов о самом голосовании. для начала вам необходимо проголосовать первый раз со всех профилей, чтобы получить cookies. просто заходите на первый профиль, голосуете, закрываете браузер, заходите на второй профиль, голосуете и т.д. При первом голосовании вам напишут что-то вроде "это ваше первое голосвание, приходите завтра". На следующий день (после 00.00) голос уже будет засчитан.

Для мультиголосование необходимо голосовать с разных профилей и с рахных ip.

Заходите в k-meleon под первым профилем, голосуете. Закрываете браузер, переподключаетесь к интернету, заходите в k-meleon под вторым профилем, голосуете. и т.д.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Res
19.03.2009, 17:39
Проверил )) действительно все работает только в моем случае для того что бы поменять ip надо модем перезагружать( а это дольше.

Razzor
19.03.2009, 17:54
Могу отметить то что нужен не обязательно браузер K-meleon, можно голосовать и через Мозилу... И через Оперу.

1) Если вы используете браузер MozillaFirefox, вам нужно вынести ярлык на рабочий стол,
нажать на нем праой кнопкой мыши и дописать в "Объект:" [пробел]-p и нажмите ОК.
Должно получиться "Объект: "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p"
Далее когда вы нажимаете на ярлык, что бы зайти в браузер, то при входе будет выбор пользователя,
вот вам надо создать много пользователей!
(Первый раз с них всех проголосовать можно с 1 ИП адреса, что бы Кукисы записались под каждым пользователем!
Со вторым голосованием будут начисляться голоса! Но при втором (и больше) голосовнием с каждого
пользователя нужен Динамический ИП. после каждого голосования менять ИП.)

2) Если вы используете браузер Opera@USB, то вам нужно создать папку на рабочем столе (любое название),
скачать в эту папку сам брайзер (Opera@USB "_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"),
и из архива нужно разархивировать столько копий браузеров, сколько хотите голосовать за раз!
Этот браузер работает без установки! Теперь вам нужно заходить каждой копией браузера и голосовать
с каждой копии по разу.
(Первый раз с них всех проголосовать можно с 1 ИП адреса, что бы Кукисы записались под каждым пользователем!
Со вторым голосованием будут начисляться голоса! Но при втором (и больше) голосовнием с каждого пользователя
нужен Динамический ИП. после каждого голосования менять ИП.)

© MYGEETO

Comb
31.03.2009, 17:58
а если стоит выделенный ip, а не динамический? какие варианты возможны?

Razzor
31.03.2009, 18:04
а если стоит выделенный ip, а не динамический? какие варианты возможны?

1. Голосовать через прокси
2. Установить программу l2top_vote(r) и голосовать при помощи той же прокси.
2-й вариант помоему проще, лично сам накручивал по 20+ голосов в день.

ZliLO
31.03.2009, 18:04
Есть вариант прокси... но он беспонтовый поверь..

Comb
31.03.2009, 18:18
l2top_vote(r) не смог найти, да и что то не понял, что прога даж делает, короч пасиб и на этом) буду мучить знакомых для голосования, найму раба)

Razzor
31.03.2009, 18:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот одна из вариация проги для накрутки голосов, нужен листочек с никами, листочик прокси и всё, можно накручивать =)

Saara
31.03.2009, 19:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот одна из вариация проги для накрутки голосов, нужен листочек с никами, листочик прокси и всё, можно накручивать =)

Здрасте и можете подсказать где найти как можно больше прокси ? и как изнать Ид сервера ? И у меня вапрос а через Прокси свитчер есть вазмождность нармальна голосовать ?

Razzor
31.03.2009, 20:28
Есть прекрасная программа для ловлей проксей, называется она

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Качаем с:
Депозита ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Дампа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ловит очень много проксей, единственный минус - это то что достаточно много из них мертвых, слабых.
Для того что-бы отсортировать прокси на быстрые/не быстрые, рабочие/не рабочие, советую использовать "прокси чекер", выкладывать программу не буду, их достаточно в интернете, достаточно вбить в гугл то что написанно выше, а именно "прокси чекер".

После того как вы себе намутили допустим 100 рабочих прокси, берем список ников (своих если хотите получить поощерение за голосование).

Ид сервера узнается элементарно... допустим есть сервер шок, какой у него ИД? Заходим на l2top.ru, находим сервер шок и навводим на ссылку на шок, это будет выглядеть примерно так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сразу видно что ID шока - 1 (не удивительно, ведь создатель л2топ по совместительству Администратор шока =))

Думаю всё объяснил, если что-то не понятно - спрашивайте.

MortalHunter
31.03.2009, 21:36
если кто знает в чем проблема помогите пожалуйста.

Пробывал голосовать и через К-мелеон и через оперу, первый раз мне писало что выдан cookie а в следующий раз пишет: вы только получили cookie приходите завтра.

Зарание спасибо.

ZliLO
31.03.2009, 21:38
А не пробовал менять юзера\закладки?? или удаляй кукисы тада

MortalHunter
31.03.2009, 21:52
удалил куки ничего не поменялось

ZliLO
31.03.2009, 22:18
У тебя ай пи динамический?

Saara
01.04.2009, 01:22
У меня вапросик а есть есчо какиентбуть проги для простых Ип и голосований с одного ип ибо с л2топвоте трудна работать через чур многа траблов выдает и из за этого очень долга то картинку не грузит то неотсылает )) есть пахожие програмки ?

MortalHunter
01.04.2009, 07:49
У тебя ай пи динамический?

ну да при каждом пререподключении интернета меняется.

ZliLO
01.04.2009, 07:59
F после получения куков переподключался? ну здесь 100% проблема в НЕ удалении куков...

Razzor
01.04.2009, 12:53
У меня вапросик а есть есчо какиентбуть проги для простых Ип и голосований с одного ип ибо с л2топвоте трудна работать через чур многа траблов выдает и из за этого очень долга то картинку не грузит то неотсылает )) есть пахожие програмки ?

Да конечно же аналог есть, примерно такой же, может чуть полегче в плане использования.


L2top_vote v1.0
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - зеркало
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - зеркало 2

Чекер прокси:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зеркало

Фотомануал:
Нажимаем на "l2top_voter.exe" и видим окошко -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вам потребуется создать nick.txt и proxy.txt, вписать в nick.txt ники на которые хотим получать поощрение, а в proxy.txt загружаем список прокси (как получить прокси смотрим выше).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В программе жмем на "ники" и загружаем список ников (nick.txt), после жмем на прокси и загружаем список прокси (proxy.txt), после проверям прокси на работоспособность, для этого жмём chek proxy (конечно если вы не проверили предварительно через специальный чекер, выложенный выше).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Всё, осталось нажать "капча"(на скрине), высветиться код (как на л2топ когда голосуеш), вам нужно ввести правильно капчу. Жмём голосовать, голос засчитывается =) ВНИМАНИЕ ! Если вы голосуите первые раз с этой программы вы должны после капчи нажать "чистый куки", появится строчка, чем больше таких строчек, тем больше голосов в день вы сможете голосовать, 1 строчка = 1 голос.
Примечание: если капча долго не выскакивает, советую взять другую проксю

Думаю всё понятно, разжевано и не понятно трудно, темболие есть мануал ниже.

Saara
01.04.2009, 16:56
Благадарю ))) Раззор извени но у меня проблемка(( у мя есть листо чек с никами и прокси все оки прокси проверила выюрала ник прокси затем нажала Капча ввела код каторый высветился затем как ты гаварил жала чистый куки чтоб кукис дали но нечего не происходит ((( пробывала голос жать эфект тотже в чем может быть праблемка ?(( можеш памочь ? извените за хлопаты с бландинкой ((

MortalHunter
03.04.2009, 08:52
Razzor если можеш еще раз залей пожалйста.
на тех ссылках пишет: Nothing found. It is really deleted. Sorry.

Razzor
03.04.2009, 09:23
Благадарю ))) Раззор извени но у меня проблемка(( у мя есть листо чек с никами и прокси все оки прокси проверила выюрала ник прокси затем нажала Капча ввела код каторый высветился затем как ты гаварил жала чистый куки чтоб кукис дали но нечего не происходит ((( пробывала голос жать эфект тотже в чем может быть праблемка ?(( можеш памочь ? извените за хлопаты с бландинкой ((

Голосовали тут же? просто нужно ждать еще 1 день что-бы кукизы сохранились, а вот на следущий день всё прекрасно работает =)
Т.е. Система точно такая же как на л2топ.
ps: ничего страшного, самому пришлось немного по мучатся

Razzor если можеш еще раз залей пожалйста.
на тех ссылках пишет: Nothing found. It is really deleted. Sorry.

У меня всё норм :) какие именно ссылки?

Saara
03.04.2009, 16:08
Незнаю всеравно чтота не идет (( кукис не идет (( и строчек нету (( хатя папробую еще)) ибо я уверенна эта я чтота не пральна делаю )

MortalHunter
03.04.2009, 16:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот эти

Res
04.04.2009, 11:15
лучше перезалей на Dump или Deposit у меня такая же проблема как у MortalHunter..(

И еще проблема скачал Proxy Checker v7.4 открываю файл с Proxy.txt те что я нашел в Proxy Finder и дальше не пойму как начать их тест( везде ставлю галочки (что бы проверил все прокси) а в меню Test кнопка "Start" остается неактивной (

Razzor
04.04.2009, 11:46
Поправил все ссылки, видеомануал не нашел, придется пользоваться ток фотомануалом.
ps: поповоду чекера... если не работает возьмите другой, их в интернете десятки.

Leo_ня
04.04.2009, 12:52
ps: поповоду чекера... если не работает возьмите другой, их в интернете тысячи.
fixed

morvudd
04.04.2009, 21:02
если у меня динамичиский ИП то при использовании L2top_vote строчку прокси мне просто оставить пустой?

Раньше голосовал через L2top_vote(старая версия) все норм было, последних 2 дня постоянно пишит неправильная капча(((

o6apMoT
05.04.2009, 15:01
как проверить прокси на работоспособность) и как голосовать вообще вот у меня есть l2top vote динамичный ИП

Добавлено через 11 минут
скажите плиз ) вот как пркоси ети скопировать с "прокси финдер" их тока выделить мона)

cotiopenco
05.04.2009, 16:01
когда нашол прокси нажми на кнопку сохранить фаил и все одреса прокси сохронятся в блакноте вот оттуда и копируй :rolleyeyes:

Добавлено через 3 минуты
если у меня динамичиский ИП то при использовании L2top_vote строчку прокси мне просто оставить пустой?

Раньше голосовал через L2top_vote(старая версия) все норм было, последних 2 дня постоянно пишит неправильная капча(((

у меня тоже самое с капчей мож кто знает ответ::rolleyeyes:

Razzor
05.04.2009, 16:12
у меня тоже самое с капчей мож кто знает ответ::rolleyeyes:

Бывает такое, буквально пару дней по колдовать над прогой и всё будет получатся :)
Чаще всего проблема бывает в проксях... со временем и их научитесь искать.
ps: Прошу, не флудите мне в icq, я занят, если и пишите только по делу.

morvudd
05.04.2009, 17:48
Бывает такое, буквально пару дней по колдовать над прогой и всё будет получатся :)
Чаще всего проблема бывает в проксях... со временем и их научитесь искать.
ps: Прошу, не флудите мне в icq, я занят, если и пишите только по делу.

а если у меня динамический ИП то я могу непрописывать прокси? оставлять поле пустым, или я неправ О_о

Razzor
05.04.2009, 17:55
а если у меня динамический ИП то я могу непрописывать прокси? оставлять поле пустым, или я неправ О_о

Если рассуждать здраво и логически - можно. Ведь IP это и в африке IP. l2top'y глубоко наср... всё равно через что ты голосуеш, через сайт или же через программу, главное что-бы IP был разный ну и конечно куки были.
Есть один ньюанс, программа может отказатся голосовать с пустой строчкой IP, я не пробывал, но вполне возможно.
А вобще для динамиков, я думаю будет проще вариант описанный в первом посте. Хотя... на вкус и цвет.. все фломастеры одинаковые ;) Дерзайте.

morvudd
05.04.2009, 19:00
попробовал через K-Meleon то же пишет неправильно введен код (голосую через GPRS), а при голосовании через оперу и выделинку все норм (((

4567
05.04.2009, 19:08
А как узнать сервериде своего сервера ?

Razzor
05.04.2009, 19:28
А как узнать сервериде своего сервера ?

Сейчас начну выдавать карточки за подобные вопросы.
Читаем внимательно тему прежде чем задавать вопросы...
Как узнать ID своего сервера ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

o6apMoT
05.04.2009, 19:50
у меня не голосует ( с помощью л2топ я узал много прокси с помощью топ отсеил их осталось 30 вроде ники ввёл правдо в игре у меня ник "TOP1" а я влёт "top1" ввёл капчу жму голосовать и нефига(

o6apMoT
06.04.2009, 21:24
объясните плиз) вот ввёл я прокси нажал чек прокси потом ввёл ники всё норм прокси проверел выбераю ник пишу ИД сервер 43 жму капча воожу её жму голосовать и ни каких действий что я делаю не так ? Ид вроди правельный

Saara
07.04.2009, 00:26
теперь таже проблема (( все впорядке было как тока ИЕ обновила больше голосовать не могу (( кукисы пропали а жму чистый тоже эфекта 0 нечего не выдает как раньше (А и Раззор у меня не большая просьба если ты знаеш есчо какиенибуть проги в виде л2топвоте можеш поставить на них сылки на все каторые доступны и известны? проста я когда по нету рылась видела скрины есчо 2 програмок по падобию этих тока вот где скачать не нашла (( если есть вазмождность выставь пожалуйста

danykkk
07.04.2009, 01:06
Кто мне паможет я выбираю прохи нахымаю 4истыи прохи и ни4иво плззззз памагитееееееее

Res
07.04.2009, 23:46
Хм чет не робит голосовалка с прокси все сделал 100% правильно...
1)Нашел ProxyFinder'ом кучу IP сохранил в txt файле
2)Далее оставил столько сколько мне нужно айпишек
3)Запускаю l2top vote v1.0
4)загружаю список ников и список айпи
5)загружаю список прокси с которых буду голосовать
6)жму check proxy (отсеиваются не рабочие прокси)
7)выбираю ник
8)выбираю ip с которого буду голосовать
9)жму капчу
10)ввожу её
11)далее жму голосовать (ничего не происходит)
12)жму чистые куки (опять ниче не происходит)
По всей видимости придется голосовать по старому хоть это и дольше(

morvudd
09.04.2009, 22:48
По всей видимости придется голосовать по старому хоть это и дольше(
RES как это постарому? Обясни плиз, мне безразницы как голосовать лижбы работоло!

kereky
10.04.2009, 09:08
постоянно вылазит неправильная капча:((( как решить эту проблему?

Dy_Key
13.04.2009, 19:14
постоянно вылазит неправильная капча:((( как решить эту проблему?

У меня такая же не приятность плиз подскажите как это исправить???

Razzor
13.04.2009, 19:31
Для тех у кого пишет "неправильная капча", всему виной умершая (не рабочая прокси), именно из-за не рабочих прокси этот способ - трудный и нудный, но если найти рабочие, хорошие (желательно элитные прокси), то можно поднимать хоть по 100 голосов в день. На много легче тем у кого динамика, они и так без проблем поднимают по 100-200 голосов за день. Тем кому не охото мучатся с проксями, советую опробывать способ описанный в первом посте или же этот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Программа l2top_vote (которую выкладывал первую), работает последнее время у всех не стабильно и странно, а вот программа от sarki_son'a, на мой взгляд гораздо стабильней. имхо. Будут еще вопросы, кроме капчей ?

p.s. нет, больше программ рабочих в интернете я не видел, если есть энтузиасты, пишите, интернет скажет вам - спасибо.

J-Fobos
13.04.2009, 21:07
По поводу тулзы.
L2top voter by Zombat - тулза, на данный момент версии 0.5beta, каторая еще больше упрошает процесс голосования на l2top.ru.

Сразу скажу, что за адин и тот же ник голосовать не получится !

Принцип работы: cначало получаем некоторое количество "чистых" кукисов(5-10-20-30 скока душе угодно). Программко их запоминает, записывает в файл. После абнуления щетчиков на л2топ, а это 0:00(+3GMT), с разных ип, скармливает топу наши "чистые куки" при етом вводим капчу и ник прямо в окошке.

Алгоритм использывания:
1. Качаем, распаковываем, запускаем.
2. Вводим прокси, жмем "set proxy". (ищите прокси в интернете)
3. Тыкаем на кнопочку "капча", вводим картинку что появилась в окошко рядом
4. Жмем на "чистый куки", и в таблице появиться запись.
5. Сколько записей наделали, столько потенциальных голосов и можна получить
6. Рядом с куки есть дата, куки становиться рабочим только на следующий день

1. Мы уже сделали кучу кукисов, приступим к голосованию.
2. Узнаем свой ServID из заголовка, по каторому надо легально голосовать на топе(534 - абусс)
3. Вводим прокси с каторого неголосовали(проверить это можна другой моей тулзой l2top proxy checker)
4. Жмакаем на запрос капчи, вводим ие.
5. Вводим ник, выбераем из списка в окне первую строчку с кукисам
6. Тыкаем "голосовать"
7. Если все проделали правильно, то вылезет сообщение что голос засчитат, а кукис обнавлен для следушего голосования через день.
8. Повторить пункты 3-6, в 5-ом пункте тыкаем на другие кукисы.

- Для тех у каво динамо ип, вместо прокси пишим 217.106.233.84:80 и дергаем интернет соединение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Pass - never
Програмка писалась для себя, защиты "от дурака" нету так что если вы ввели вместо прокси адреса свой ник, то нету в етом ничего удивительнова что она неработает.
На работоспособность не проверял
Ещё один способ
Скачиваем браузер Mozilla:
- Скачать(Депозит) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачиваем к нему плагин Cookieswap:
- Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Устанавливаем плагин, и у нас внизу правом углу появляется такая штука:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тоесть выбор профиля, у каждого профиля свои кукисы, тоесть создаем много профилей голосуем через прокси или если у вас динамический айпи, переподключаем интернет меняем профиль и голосуем.
А потом через сутки так же ещё раз.
Я голосую по 10 раз в сутки, мне хватает. Оч удобно, начал так голосовать когда программа для колосования перестала работать.

nanci
17.04.2009, 13:30
вот у меня такая проблемка: все ввожу капчу норм все нажимаю ЧИСТЫЙ КУКИ он пишет или неправильная картинка с капчи или вообше про100 стоит !!! подскажите что мне делать ?? почему то в видео мануале там везде стоит 217.106.233.84:80 это для тех у кого динамич айпи они добавляют куки а у кого статческий как быть??? во ту меня не добавляет чистый куки.... подскажите пжл мне... заранее спс

morvudd
18.04.2009, 16:52
Для тех у каво динамо ип, вместо прокси пишим 217.106.233.84:80 и дергаем интернет соединение

а почему именно этот - непомогло(((
неправельно введина капча

B0SS
19.04.2009, 09:22
А вот проблема зделал все как нада голосует все а бонусы неидут((((

Добавлено через 6 минут
Проблема голосуе все норма а сильверы недают за голосование(

Добавлено через 17 минут
ку всем проблема у мну сервер lineage.fzz.ru голосую все норма а вот сильвы неидут(

//raz не цитируем большие сообщения.

Lev
20.04.2009, 15:07
Я слышал что некоторые делают в час по 500голосв скажите как там делают плиз, охото много призов на сервере получить)))

JohnnieWalker
24.04.2009, 03:06
проголосовал с разынх профилей.
выдало мну кукисы
сменил ип
стало выдавать вот такую штуку

выдан cookie а в следующий раз пишет: вы только получили cookie приходите завтра.

Зарание спасибо.

что в этом случае делать подскажите пжлст

Antonio
24.04.2009, 09:30
После 24:01 (00:01) Сможешь голосовать.

Пришел на форум найти проблему от "Неправильно введена капча"
Разор хоть и понимает в проге, но читать не умеет ;)
В общем похоже нашил защиту от Л2ТОП_Вотер... пойду еще бродить по инету, если найду выход - отпишусь здесь

6y6LiK
30.04.2009, 11:13
Помоги плз ! подскажите каким из способов пользоваться и ваще подходит ли хоть один мне ! у меня IP один на весь район города, и голосовать успеть очень трудно, ведь много кто тоже хочет получить на своем сервере "бонус"