PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Подставляем игрока под бан!


-=Sheff21=-
05.03.2012, 17:08
ДЛЯ ТАНКОВ ОНЛАЙН!!!
Инструкция:
1) Заходим на форум и пишем себе сообщение с нецензурной лексикой к примеру. Написали? Отправляем.
2) Запускаем Charles.
3) Переходим во вкладку мои сообщения, не спешим отрывать наше отправленное нами сообщение.
4) Кликаем правой кнопкой мыши по forum.tankionline.com в Charles и выбираем команду Breakpoins. Сама фунцкия тоже должна быть включена(должен быть активирован красный многоугольник).
5) Открываем, нами присланное себе сообщение. Сразу развернется Charles и предложит что-нибудь сделать с отправляемым пакетом. Пропускаем отправляемый пакет нажатием Execute.
6) Следующий пакет, который мы ловим - этот тот, который нам и нужен.
7) Переходим во вкладку Text и ищем слово "From:", после него через несколько тегов(и их описаний) идет никнейм отправителя сообщения. Редактируем этот ник на того, кого хотим забанить.
8) Деактивируем фунцкию Breakpoints нажатием на красный многоугольник. После нажимаем на Execute.
9) Скриним сообщение со злостным нарушителем и отправляем в ПМ одному из модераторов.Более легкий способ:
Видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Для браузера Opera

1. Отправляете сами себе сообщение, пишите всё что угодно...(и матов, матов побольше :mi_ga_et: )
2. Открываете сообщение в папке входящие (InBox)
3. Нажимаете Ctrl+U или маус 2 -> исходный код.
4. Используйте поиск, нажмите Ctrl+F
5. Введите свой ник, нажмите ентер.
6. Измените свой ник в исходном коде, напротив значения "From"
7. Нажмите "применить изменения", закройте вкладку.
8. Готово!
P.S. После пункта 7 вкладку с сообщением обновлять НЕ нужно
Копипаст с другого форума надо будет от куда дам ссылку!
НЕ ФЛУДИМ

Biwsnight
05.03.2012, 18:02
Была такая тема, но удалили.
Все это полная "фигня", т.к модераторы на это не ведутся и проверяют руками

-=Sheff21=-
08.03.2012, 14:52
Думаю , нет смысла и еще можешь на источник ссылку дать пожалуйста
Вот те ссылка пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хоть в теме смысла и не много но я выложил чтобы знали что такое возможно может кому и поможет!

werty2905
16.03.2012, 09:02
так то все хорошо , а если админы каким то иным способом отследят что сообщение отправлены с моего акка? то мне бан?)

•♥AndroiD♥•
18.03.2012, 13:09
werty2905, Да, бан будет с того акка с которого отсылал.

вервольф
18.03.2012, 20:59
ахахаха, спасибо автор мой ак в бане...а бан дали даж не за мат а за клевету на игрока, по крайней мере они так написали, так что они похоже не так наивны и глупы как ты подумал...ибо если уж так и делать над айпи менять...но лень пробовать кто попробует отпишитесь выписали бан или нет

lKastiell
28.03.2013, 14:12
все это могут модеры проверить и тогда главное самому не попасть под бан xD

lekss
28.03.2013, 20:47
Возможно.
После проверки модераторы могут сами вас забанить.
Тему DeL.

XAKEP33rus
28.03.2013, 21:17
Тема не актуальна.
Фикс(Перед написаннием)
Закрыть.