PDA

Просмотр полной версии : [Программа] AvtoInput-TankiOnline!


Hoqqano228.rus
04.03.2012, 10:04
Всем добрый вечер,попросил друга написать по моей идеи программу AvtoInput .
У меня много было случаев когда нужно зайти в битву ,а сидеть и ждать место часами неохота,многие пользуются для этого кликерами,но на запись сценария тоже уходит время, ну вот это программа поможет вам (если что то не работает пишите сам ее тестил ток 1 раз
Как ей пользоваться :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Изначально делали для стандартного монитора разрешением 1024x768 если у вас такое ставим галочку, заходим в танчики нажимаем Red если хотите зайти за красный или Blue если хотите зайти за синих после нажатия у вас курсор прыгнет на кнопку играть (если у вас 1024x768) потом нажимаете f2-за красных , f4-за синих программа зафиксирует курсор на кнопки и будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .
Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9003414e11c70d/analysis/)


Update :

AvtoInputv1.1.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

~~Cool Cat~~
04.03.2012, 11:02
типо автокиклера ?но что не надо наводить куда будешь жать спасибо молодец

Hoqqano228.rus
04.03.2012, 11:04
типо автокиклера ?но что не надо наводить куда будешь жать спасибо молодец

Если есть какие нибудь недочеты напиши в ЛС, поправим,а так стараемся.

ruslan_333
04.03.2012, 11:16
Всем добрый вечер,попросил друга написать по моей идеи программу AvtoInput .
У меня много было случаев когда нужно зайти в битву ,а сидеть и ждать место часами неохота,многие пользуются для этого кликерами,но на запись сценария тоже уходит время, ну вот это программа поможет вам (если что то не работает пишите сам ее тестил ток 1 раз
Как ей пользоваться :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Изначально делали для стандартного монитора разрешением 1024x768 если у вас такое ставим галочку, заходим в танчики нажимаем Red если хотите зайти за красный или Blue если хотите зайти за синих после нажатия у вас курсор прыгнет на кнопку играть (если у вас 1024x768) потом нажимаете f2-за красных , f4-за синих программа зафиксирует курсор на кнопки и будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .
Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9003414e11c70d/analysis/)


Update :

AvtoInputv1.1.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как я понял это упрощённый аналог кликера, заточенный под координату, где будет нажиматся кнопочка? Если да - это думаю будет очень удобно, а то на 10 сервере есть такая тишина, в которую фиг попадёшь. Как будет время - плюс поставлю за старание/bonk

Форель
04.03.2012, 11:30
будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .
до этого недочитал, решил запустить... что случилось с моим компом, кошмар :( Пожалуй, пока не буду юзать, страшно. Остановить смог только запустив 10 копий одной игры, комп почти не дышал.

Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.
В общем вопрос такой. (и возможно предложение). Настройки сохранить можно? Чтобы каждый раз не настраивать под свое разрешение

Hoqqano228.rus
04.03.2012, 11:31
Как я понял это упрощённый аналог кликера, заточенный под координату, где будет нажиматся кнопочка? Если да - это думаю будет очень удобно, а то на 10 сервере есть такая тишина, в которую фиг попадёшь. Как будет время - плюс поставлю за старание/bonk

Да,простенький,скоро будет новая программа,помощник.

Добавлено через 2 минуты
до этого недочитал, решил запустить... что случилось с моим компом, кошмар :( Пожалуй, пока не буду юзать, страшно. Остановить смог только запустив 10 копий одной игры, комп почти не дышал.


В общем вопрос такой. (и возможно предложение). Настройки сохранить можно? Чтобы каждый раз не настраивать под свое разрешение

К сожалению нельзя,тока если переписавшие коды,обратить обратно, и поставить под один экран.

crashreporter
04.03.2012, 12:13
Чего же у все мониторы такие маленькие

ЯСерёгаЯ
04.03.2012, 14:05
Чего же у все мониторы такие маленькие

многие играют на ноутах.

Добавлено через 2 минуты
Всем добрый вечер,попросил друга написать по моей идеи программу AvtoInput .
У меня много было случаев когда нужно зайти в битву ,а сидеть и ждать место часами неохота,многие пользуются для этого кликерами,но на запись сценария тоже уходит время, ну вот это программа поможет вам (если что то не работает пишите сам ее тестил ток 1 раз
Как ей пользоваться :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Изначально делали для стандартного монитора разрешением 1024x768 если у вас такое ставим галочку, заходим в танчики нажимаем Red если хотите зайти за красный или Blue если хотите зайти за синих после нажатия у вас курсор прыгнет на кнопку играть (если у вас 1024x768) потом нажимаете f2-за красных , f4-за синих программа зафиксирует курсор на кнопки и будет кликать его до бесконечности ,чтобы остановить программу нажимаем левый Shift .
Теперь для тех у кого другое разрешение или те кто нечто нехотят делать: заходите в TO убираете галочку с 1024x768 наводите курсор на кнопку играть нажимаете f2или f4 (без разници) потом как зайдете в игру l shift нажимаете и все.
Чтобы выйти из программы кликаем по зеленой кнопке.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9003414e11c70d/analysis/)


Update :

AvtoInputv1.1.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

я так и не понял если разрешение у вас 1024x768 постояное то сохранения остаются или всё же нужно всё занова делать при каждом заходе?

*MBCAR*
04.03.2012, 14:36
Спасибо.Программа работает,только есть один недочёт когда например нажимаешь f4 комп глючит много всяких вкладок в браузере открывает,а никому не нужно...

•L•
04.03.2012, 14:45
Спасибо за программку,только при первом запуске у меня выдало ошибку Error
При втором запуске все получилось
Обнови заранее программку,плз)

Форель
04.03.2012, 14:46
я так и не понял если разрешение у вас 1024x768 постояное то сохранения остаются или всё же нужно всё занова делать при каждом заходе?
Я же спрашивал, судя по всему заново.
многие играют на ноутах.
Да, я например тоже
*MBCAR*, каких вкладки? Остановить просто надо, или ты тоже не дочитал до конца?

Программа впринципе хорошая, можно и не только для TO юзать. Я бы предложил добавить настройку частоты кликов

Настройки сохранить можно? Чтобы каждый раз не настраивать под свое разрешение

Ну и если все-таки что-то надумаете по этому поводу - буду рад, и думаю не только я