PDA

Просмотр полной версии : УГнова опозорилась =)


Vizir
26.02.2009, 11:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
-
Сначала хотел нафлудить на 1 лвле подполки, но потом создал отдельную темку =) скрины в первом посте в атаче =) я рыдал +)))

Leo_ня
26.02.2009, 11:08
XDXD
походу это как раз та тема с вопросами))

Vizir
26.02.2009, 11:39
Да-да, именно та =)

Yohan
26.02.2009, 19:24
ох я сегодня на паре обчитался этого бреда :)
и пикча твоя, Визир, порадовала

ZliLO
26.02.2009, 20:26
а я все жду когда утебя деффко на аве упадет...

Yohan
26.02.2009, 21:04
нифига, суперклей момент решает

ZliLO
26.02.2009, 21:06
А почему у неё юбка не падает? тоже момент? тогда она не должна так развиваться...так что криво перевенута картинко! =))

maxxx
26.02.2009, 21:16
Онотоле почему вы хотите смерти маленькой деффАчки

Yohan
26.02.2009, 21:25
ктати, прошу в студию скрины из первого поста топика на гохе
регаццо впадлу

shagart
26.02.2009, 21:28
Я не зареган там, и каким то образом смарю их.

Leo_ня
27.02.2009, 10:14
Я тож сначало подумал, что нужно регаться, но картинки и так показываются)) я бальной, всю тему прочитал до конца :))

Деффачку мне было лень дорисовывать, я только перевернул)))

Razzor
27.02.2009, 12:43
Уважаемые игроки и пользователи ресурсов 4GAME!

Из-за эксплоита (ошибки\уязвимости) в ЦУПе (Центр Управления Подпиской), 25 февраля 2009 года в 19:00 по московскому времени были взломаны несколько аккаунтов, в том числе администраторских.

В результате этого на многих ресурсах Рунета появилось достаточное количество противоречивой и порой вымышленной информации. Мы считаем нашим долгом разъяснить вам возможные последствия данной ситуации:

1. Игровые Аккаунты всех без исключения пользователей находились и находятся в полной безопасности. Ни о каком воровстве базы игровых аккаунтов речи не идет и идти не может в силу ее защищенности. Вы можете не беспокоится за своих персонажей, кроме случаев, когда вы самостоятельно передаете данные другим людям.
2. Для всех мастер-аккаунтов, подвергшихся нападению, были принудительно сброшены пароли, а пользователям отправлены письма с запросом на его восстановление. То есть, если у Вас возникают проблемы с доступом в ЦУП, Вам необходимо воспользоваться инструкцией по восстановлению пароля, отправленной Вам на почту. В случае появления трудностей, обращайтесь в службу поддержки пользователей — support.4game.ru.
Любые средства, имеющиеся на мастер-аккаунтах, злоумышленники использовать не могли, так что Вы можете не беспокоиться за сохранность Ваших монет 4game.

Безусловно, сложившаяся неприятная ситуация послужила уроком для сотрудников компании и создала неплохую встряску всего персонала. Были сделаны соответствующие выводы и приняты необходимые меры. Со своей стороны мы хотели бы выразить особую признательность пользователю maddaemon за своевременное информирование о проблеме и человеческое отношение. Мы это очень ценим.

С уважением,
Борис "Radiant" Синицкий
Lead Community Manager
и
Данила "DVS" Стрелков
Head of Product Department

Вырезка с форгея. Радиант (и вся команда руоФФШнеГов) не хочет опозорится и сделал вид что всё хорошо и паниковать не стоит (конешно не стоит когда взламывают Аккаунт Админа...)
Вобщем вчера еще раз все убедились что руофф - это просто большой ГФШ хорошо пропиаренный...
п.c. на гохе радиатор тоже отписывался, ник у него 2Moder.. (как-то так), даже больше могу сказать.. Саркисян там сидел :)

Vizir
27.02.2009, 12:48
Еще бы не сидел. Больше всего бесит их наглость и непризнание собственного бессилия - ботов у них видите ли нет, рутовые аккаунты на форуме не ломают, багов нет, ГГ не лагает, адена не дюпается, и вообще все хорошо.
-
Я уж молчу про радиоэфир.. пиз*ит и не краснеет(с).

Yohan
27.02.2009, 20:45
от ппц, а я то думал ху из этот 2модер

*я тож кстате прочел весь топег, пока читал еще страницу флудануть успели*

пафосу у этого радианта хоть жопой жуй. а толку?