PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Повышаем ФПС в игре


Nike Air
01.03.2012, 21:31
Всем привет:):)
Я в вашем разделе новенький. Решил сделать что то полезное для вас:agreed:
Я вам представляю программу, которая сможет увеличить вашу производительность в играх, в том числе и в танках онлайн. Программа называется Game Booster 3. Начал использовать сам и очень понравилось, раньше ФПС был 23-25, а теперь стабильно держится 40:agreed:
Вот собственно сама ссылка для скачивания программы: Кликай) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Кристально чистый Вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2cd06876dbc9cb/analysis/)
Вирустотал у меня не грузится, кто может добавьте пожалуйста.
В использовании программа очень просто. Запускаем, в программе нажимаем переключиться на ускорение ждем пару секунд, и всё/bonk
Надеюсь вам понравится.

•♥AndroiD♥•
02.03.2012, 10:21
Повышает для всех игр? В том числе call of duty и Dark Orbit?

Nike Air
02.03.2012, 10:44
Да. Для того чтобы играть в калл оф дьюти, просто заходите в прграмму и там в игровом боксе будет значок игр, нажимаете двойным щелчком на нужную вам игру, программа делает нужные для ускорения игры операции и запускает игру.

ФилСерж
02.03.2012, 11:51
А можно какую-то инструкцию, начиная с установки...
А то установило автоматом кучу программ и при запуске выдало ошибку,
скрин прилагается:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И это я ещё пару галочек не ставил, на какие-то другие программы...

Nike Air
02.03.2012, 12:06
Как делал я: Скачал файл, установил программу, после того как основная программа установилась, мне тоже выскочили для установки 3 дополнительный программы, дабы не засорят свой комп всякой ерундой, я все 3 галочки снял и запустил сам Game Boster3. Удали программу, и заново установи, но не забудь снять галочки. После этого нажимаешь на 1 ярлык, который называется Game Booster 3 и всё.

ФилСерж
02.03.2012, 13:20
Как делал я: Скачал файл, установил программу, после того как основная программа установилась, мне тоже выскочили для установки 3 дополнительный программы, дабы не засорят свой комп всякой ерундой, я все 3 галочки снял и запустил сам Game Boster3. Удали программу, и заново установи, но не забудь снять галочки. После этого нажимаешь на 1 ярлык, который называется Game Booster 3 и всё.

Я так и делал, и 3 галочки были сняты, это всё установилось помимо снятия 3ёх галочек, а ошибка вылезла именно при запуске программы "Game Booster 3". :confused:
Сделай пожалуйста видео, как запускать программу с tankionline. Данная программа для меня очень актуальна.
Надеюсь на понимание.

Nike Air
02.03.2012, 13:29
Я бы с радостью сделал, но для моего компьютера запись видео это адское занятие. Просто записывать работу программы он сможет, но если я попробую запустить браузер весь компьютер повиснет :(:( Может найдется такой человек который сможет сделать видео?

ruslan_333
02.03.2012, 14:22
Да. Для того чтобы играть в калл оф дьюти, просто заходите в прграмму и там в игровом боксе будет значок игр, нажимаете двойным щелчком на нужную вам игру, программа делает нужные для ускорения игры операции и запускает игру.

А именно, ставит приоритет выбранному процессу/игре выше и убирает ненужные процессы, так же делает, что бы всё ненужное в момент работы выбранного процесса кушало меньше памяти/bonk Вообщем крутая штука) У меня сейчас в ТО фпс на плато 20-25, а с Game Booster - фпс ~33

Nike Air
02.03.2012, 14:49
А именно, ставит приоритет выбранному процессу/игре выше и убирает ненужные процессы, так же делает, что бы всё ненужное в момент работы выбранного процесса кушало меньше памяти Вообщем крутая штука) У меня сейчас в ТО фпс на плато 20-25, а с Game Booster - фпс ~33
Именно это она и делает. Выключает ненужные фоновые программы, и закрывает процессы, которые не нужны системе в данный момент, но потребляют память, тем самым ускоряя работу процессора. Все эти действия можно сделать и вручную, но это долго и муторно, а данная программа сделает всю работу за 10-20 секунд.

вервольф
02.03.2012, 17:31
Именно это она и делает. Выключает ненужные фоновые программы, и закрывает процессы, которые не нужны системе в данный момент, но потребляют память, тем самым ускоряя работу процессора. Все эти действия можно сделать и вручную, но это долго и муторно, а данная программа сделает всю работу за 10-20 секунд.

не проще ли вручную приоритет реального времени в диспечере задач поставить

Nike Air
02.03.2012, 18:04
не проще ли вручную приоритет реального времени в диспечере задач поставить
Нет не легче. Как было написано выше, программа не только приоритет меняет. При помощи утилиты непосредственно перед запуском игры приостанавливается работа ряда ненужных системных служб Windows, делается быстрая очистка оперативной памяти RAM, выполняется игровая дефрагментация, а также завершается работа фоновых программ, что освобождает системные ресурсы непосредственно на время игры и увеличивает производительность процессора. Я думаю этого ты сам не сможешь, и делать не будешь.

Hoqqano228.rus
02.03.2012, 18:24
Нет не легче. Как было написано выше, программа не только приоритет меняет. При помощи утилиты непосредственно перед запуском игры приостанавливается работа ряда ненужных системных служб Windows, делается быстрая очистка оперативной памяти RAM, выполняется игровая дефрагментация, а также завершается работа фоновых программ, что освобождает системные ресурсы непосредственно на время игры и увеличивает производительность процессора. Я думаю этого ты сам не сможешь, и делать не будешь.

Я тут проверил,что не на все ПК идут, Win7 работает без ошибки,скачал на другой ПК, где винда старая,не пашет просто ошибочная функция.

Nike Air
02.03.2012, 18:27
Я тут проверил,что не на все ПК идут, Win7 работает без ошибки,скачал на другой ПК, где винда старая,не пашет просто ошибочная функция.
У меня стоит ХР Zver, и все хорошо идет. Напиши на какой системе у тебя выбило ошибку.

*MBCAR*
02.03.2012, 18:51
У меня на Win XP x32 всё работает без ошибок,наверно у кого старая винда поэтому и не идёт...

Hoqqano228.rus
02.03.2012, 18:53
У меня стоит ХР Zver, и все хорошо идет. Напиши на какой системе у тебя выбило ошибку.

Винда старая написал же,провел тест,и сборка её корявая.на вин работает.можно пользоваться.

Nike Air
02.03.2012, 18:57
Винда старая написал же,провел тест,и сборка её корявая.на вин работает.можно пользоваться.

Тогда спасибка где??/problem/problem :D

вервольф
02.03.2012, 23:36
Я тут проверил,что не на все ПК идут, Win7 работает без ошибки,скачал на другой ПК, где винда старая,не пашет просто ошибочная функция.

проверь везде ли NetFrame 3.5 стоит....и поставь на старую винду всё заработает...

crashreporter
03.03.2012, 10:20
Выкладывал в раздел до)Хотел сам сюда запилить)

Nike Air
03.03.2012, 11:22
Выкладывал в раздел до)Хотел сам сюда запилить)

Сначала сюда выложил, а потом решил еще и в Раздел Дарк кинуть, так как там проблем с ФПС еще больше:):)

вервольф
03.03.2012, 16:06
Сначала сюда выложил, а потом решил еще и в Раздел Дарк кинуть, так как там проблем с ФПС еще больше:):)

знаю еще один хороший способ повысить фпс))) купить железо хорошее)))

Nike Air
03.03.2012, 16:08
знаю еще один хороший способ повысить фпс))) купить железо хорошее)))
ну иди купи, кто тебе мешает.

вервольф
03.03.2012, 17:21
ну иди купи, кто тебе мешает.

я и не жалуюсь на него ) в wow на макс графике играю и все шикарно)

Nike Air
03.03.2012, 17:27
я и не жалуюсь на него ) в wow на макс графике играю и все шикарно)
Молодец. Все иди с этой темы, она не для тебя.