PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Секретим наш IP для кача ТО!


Hoqqano228.rus
29.02.2012, 14:41
Итак, осуществить это можно очень просто,
первое, заходим сюда:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дальше копируем эту ссылку:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=953c07703)

(1 сервер) (если заметили что-то странное в ссылке - пишите в ЛС а не в тему!)

Нажимаем "Перевести"
готово! у вас другой айпи!
не верите? пройдите по этой ссылке в браузере - а потом в переводчике! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сравните айпи. также у вас левый провайдер и прочее!

ФилСерж
29.02.2012, 14:53
Так-же можно через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hoqqano228.rus
29.02.2012, 15:14
Так-же можно через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Более подробный и популярный способ выложил и расписал. Не отрицаю можно.

●BushiDo●
29.02.2012, 18:35
Ну также мои бывшие слова)))) ввида дедик,прокси. Которые подменяют ваш IP

--=Anubis=--
29.02.2012, 18:41
Ну также мои бывшие слова)))) ввида дедик,прокси. Которые подменяют ваш IP

ето совсем другое тебе гугел переводчик грузит ТО типа так

--=Anubis=--
29.02.2012, 20:38
да, программа полезна не только для ТО, не тот раздел)

всмысле не тот раздел ??
он сказал как ее использувать для танки онлайн так что тот раздел
и ее конечно можно использувать в других целях

ruslan_333
29.02.2012, 20:44
Ну также мои бывшие слова)))) ввида дедик,прокси. Которые подменяют ваш IP

С обычным прокси(всмысле с обычной прогой которая коннектится к прокси и меняет айпи) в ТО не будет пускать, у меня только работало с плагином, проксификатором, во FlashEx клиенте.

●BushiDo●
29.02.2012, 21:28
С обычным прокси(всмысле с обычной прогой которая коннектится к прокси и меняет айпи) в ТО не будет пускать, у меня только работало с плагином, проксификатором, во FlashEx клиенте.
Прокси никаким образом не влияет на ТО, вставил чужой прокси, и поехал.

ruslan_333
29.02.2012, 21:38
Прокси никаким образом не влияет на ТО, вставил чужой прокси, и поехал.

Смотря как, ты попробуй через обычную прогу к прокси подключится и в ТО зайди, врятли тебя пустит/kidding
P.S. Через обычную, всмысле не через плагин, который во ФлэшЕксе есть.

†Barra©uda†
01.03.2012, 00:14
Если честно то толку мало,от бана тебя это не убережёт и в батле они не обращают внимание кто с каких ip сидит,или я не вижу истинного смысла объясните ?.

*MBCAR*
01.03.2012, 05:11
Спасибо за инфу.Также можно использовать Proxy Switcher Standard,Через неё можно подключаться к любому IP из любых стран...

●BushiDo●
01.03.2012, 05:12
прогу
Парень ты занимался с прокси, если уметь настраивать, он не влечет никаких последствии.

Nike Air
01.03.2012, 08:56
Спасибо за инфу.Также можно использовать Proxy Switcher Standard,Через неё можно подключаться к любому IP из любых стран...

Я тоже через Proxy Switcher Standard свой айпи меняю, так как там это очень легко сделать, буквально пара нажатий на кнопку и всё:):)

Biwsnight
01.03.2012, 09:48
Дык, я не понимаю зачем ип секретить? Сейчас по ип вроде бы не банят, а просто удаляют аки на которых были попытки взлома сервера :)

Nike Air
01.03.2012, 10:21
Дык, я не понимаю зачем ип секретить? Сейчас по ип вроде бы не банят, а просто удаляют аки на которых были попытки взлома сервера
По моему все равно какая то защита в смене айпи есть. Лучше перестраховаться, тем более, что сменить ип это секундное дело:):)

--=Anubis=--
01.03.2012, 13:34
По моему все равно какая то защита в смене айпи есть. Лучше перестраховаться, тем более, что сменить ип это секундное дело:):)

Нету защити ну конечно надо прокси аноним тогда норм... ну да секундное чем плохо то?

Nike Air
01.03.2012, 14:20
Нету защити ну конечно надо прокси аноним тогда норм... ну да секундное чем плохо то?
Оно тем и хорошо что секундное:)

●BushiDo●
02.03.2012, 07:10
Нету защити ну конечно надо прокси аноним тогда норм... ну да секундное чем плохо то?
ну как видишь я эту идею 1-ый предложил, а 1 умник, говарит через неё ТО не пашет.

=White_Wolf=
02.03.2012, 09:02
Не поменялось

попробуй через Proxy Switcher Standard

Hoqqano228.rus
02.03.2012, 13:49
Флудите,флудите,
Смена IP нужна не только,чтобы играть в TO,но и ещё в других играх,страх и шанс бана не много снижается.Вот весь ответ.

crashreporter
02.03.2012, 22:35
WOW!111 Гугл меняет язык переводимого на место нахождения)

вервольф
03.03.2012, 03:32
данный способ хорош для брутеров, когда их по айпи банят)) раньше когда был брут актуален в дарке часто использовал это, ну и щас не помешает тем у кого стоит много ботов ибо в рестарт когда они начинают конектится все разом, то немцы выписывают бан...(это касается тех кто пользуется услугами вируса)

●BushiDo●
03.03.2012, 06:40
Смена IP нужна не только,чтобы играть в TO,но и ещё в других играх,страх и шанс бана не много снижается.Вот весь ответ.
+ использование чита, с одного IP постоянно не будет, а значит не факт что забанят.

crashreporter
03.03.2012, 10:22
Если забанят и администрация игры не очень злай,не танки точно)То можно сказать,что аккк взломали и играли с читами,разбанят,если не злые