PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Прогнозы на Футбол. Хорошие кэфы.


Online85
24.02.2012, 18:41
Продам прогнозы на футбольные матчи , с хорошим шансом выигрыша. Коэффициенты от 1.5 и выше.
В день от 3 до 6 матчей .
Сам я тоже ставлю ставки в основном на "betfair.com" там очень большие коэффициенты. Вот ссылка на мою тему , как правильно и с большой вероятностью выигрыша поставить ставку на "betfair.com" с помощью моей стратегии вы стабильно будите в плюсе . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .
Стоимость: Стоимость будет зависеть от коэффициента , коэф от 1.5 до 1.6 100 рублей , от 1.7 до 2.0 250 рублей! Если же ставка не проходит , то следующая ставка БЕСПЛАТНО.
Прогноз я высчитываю по определённым критериям.
Связь: icq 434-388-412.
Способы оплаты: yandex money, webmoney.
Вот первые пробники (строго не судите это-футбол)
Прошли 5 из 7 ставок "70%" . Это нормальный результат, все матчи были тяжёлый (кто видел прогнозы на матчи тут то тот поймёт).+ Там были 2 хоккейные матча , они прошли удачно , как я и предполагал.
Подвела Боруссия и Пескара . Это были пробные матчи , я думаю мне можно доверять.
Сегодня у нас будет очень много матчей , ставки начну продавать с 15-00 буду всё очень тщательно просчитывать , сделаю вам подарок всё будет по 150 рублей в одни руки 2 прогноза.
Всем спасибо за внимание.

Online85
25.02.2012, 11:53
Поставил в Марафоне на
Пескара - Реджина
Прогнозирующий результат встречи: П1
Коэффициент этого результата: 1.7
Подумал и решил еще поставить в Леоне еще экспрессом на Пескара - Реджина и Маритиму - Лейрия
Коэффициент этого результата: 2,5
Завтра отпишу на счет исхода )

Добавлено через 11 часов 33 минуты

Cлил все, лучше буду работать по своей стратегии. А это все тыканье в небо пальцем, школьники возомнили себя прогнозистами на матчи ) Такие прогнозы и бесплатно не нужны, а ты по 150 продаешь, клоун )

Что ты слил ? Только матч Пескара и Реджина ?
Я написал , что матчи были сложные , сегодня всё будет хорошо.

21011
25.02.2012, 15:41
Всё прошло удачно 2 прогноза прошли на ура :) Всем советую сегодня уже куплю за 150рублей вечерком отпешусь.

Добавлено через 8 часов 33 минуты
Как и обещал отписал все прогнозы свершились, взял приличную сумму.