PDA

Просмотр полной версии : хочу научиться делать проги


roszak33
22.02.2012, 16:31
всем привет, парни подскажите кудап обращаться просто стою на нуле програмырованния очень хочется научиться, помогите кто может...:rolleyes:

Annedroid
07.03.2012, 22:10
всем привет, парни подскажите кудап обращаться просто стою на нуле програмырованния очень хочется научиться, помогите кто может...
Я конечно не знаю, может то, что я напишу бесполезно, но все же, когда-то я тоже задавала такой вопрос, решила тогда читать книги, мне это не очень помогло в написании программ, но базовые знания оттуда можно получить, а в основном я училась на практике, т.е. сначала скачала Microsoft Visual, потом читала на форумах различные темы, пробовала, свое что-то делала, сейчас уже намного лучше понимаю...
П.с. Здесь не только парни(!)

Gamer1912
08.03.2012, 13:21
Annedroid, Полностью согласен насчет книг, читал две книги, ничего толком не понял! Надо сочетать теорию с практикой!
roszak33, Первым делом качай студию, а дальше поисковики в помощь! Смотря для чего хочешь писать программы, для начала лучше определится на чем нибудь одном, а в процессе поймешь что к чему!
Сам подсел на C#, три месяца самообучения и сотворил готовый проект приносящий неплохую прибыль! На жуке найдешь много полезных статей, посоветую еще вот этот форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

451988
10.03.2012, 15:40
Уважаемы пользователь что научится делать читы а иммено владеть я зыками Basic и c++ вам нужно пойти учится на факультет програмирования или пройти онлайн обучение вот на етом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
хочу подметить что программы и читы просто так не собираются как конструктор они пишутся и выглядят в виде листингов.