PDA

Просмотр полной версии : Помогите


artemfastov
20.02.2012, 16:32
Всем привет.Админы прошу тему не удалять так как расписывать по over9000 тем это неправильно и не нужно же "загрязнять"форум.Если кто либо знает как в игре трансформеры 3 битва за кибертрон войти в онлайн или там зарегатся распишите плиз и укажите сайт где надо зарегатся.Кто знает у мя вин 7 64 бит и я не могу открыть поинт бленк екс чтоб например лаги через нет лимитер делать.Дайте торрент плиз на прототип 2 и devil my cray 5.

NoVichok*Pro
20.02.2012, 16:38
Всем привет.Админы прошу тему не удалять так как расписывать по over9000 тем это неправильно и не нужно же "загрязнять"форум.Если кто либо знает как в игре трансформеры 3 битва за кибертрон войти в онлайн или там зарегатся распишите плиз и укажите сайт где надо зарегатся.Кто знает у мя вин 7 64 бит и я не могу открыть поинт бленк екс чтоб например лаги через нет лимитер делать.Дайте торрент плиз на прототип 2 и devil my cray 5.
/horror
Слишком много просишь

artemfastov
20.02.2012, 16:41
Слишком много просишь
Даааа многооо

NoVichok*Pro
20.02.2012, 16:45
Всем привет
Привет..Админы прошу тему не удалять так как расписывать по over9000 тем это неправильно и не нужно же "загрязнять"форум.
Удалят/kidding и еще в минус глубже закопают .
Если кто либо знает как в игре трансформеры 3 битва за кибертрон войти в онлайн или там зарегатся распишите плиз и укажите сайт где надо зарегатся.
Незнаю.
Кто знает у мя вин 7 64 бит и я не могу открыть поинт бленк екс
Он всегда открыт на 64 бит. чтоб например лаги через нет лимитер делать
Ищи на форуме.
Дайте торрент плиз на прототип 2 и devil my cray 5.
Еще нету.

artemfastov
20.02.2012, 16:55
Цитата:

Кто знает у мя вин 7 64 бит и я не могу открыть поинт бленк екс


Он всегда открыт на 64 бит.
Цитата:

чтоб например лаги через нет лимитер делать


Ищи на форуме.
/facepalmТы читать умеешь я не могу открыть всмысле он виден ,но я не могу открыть чтобы там были процессы видны.

NoVichok*Pro
20.02.2012, 19:18
/facepalmТы читать умеешь я не могу открыть всмысле он виден ,но я не могу открыть чтобы там были процессы видны.

Мда... Я должен был спросить умеешь ли ты писать ? /kidding
пфф - тебе за бред.