PDA

Просмотр полной версии : не получается сломать карту, парился часа 2


andreykalmachev
19.02.2012, 20:20
Карта Survival 1.384 Beta 6.0
У кого-нибудь получалось вставить сюда сингл плеер? Я уже часа 2 бился, не получается. Карта вылетает с ошибкой, когда в варике на нее нажимаю. то есть даже не начать играть.
Перепробовал все, менял антисингловскую функцию с true на false - все равно вылетает с ошибкой. Вот незадача. Никаких Customdefeat/victory нет, в других картах получалось все, эта не пошла. Даже при смене bj_isSinglePlayer=(OOI110==1) на ==5 вылетает. Не встречал такого еще.
Есть тут спецы, кто может попробовать сломать? Если удастся, напишите, как. Я уже запарился. Спасибо.
карту брал сдесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
карта понравилась, хотел один играть

pritoreanic
20.02.2012, 17:21
Карта Survival 1.384 Beta 6.0
У кого-нибудь получалось вставить сюда сингл плеер? Я уже часа 2 бился, не получается. Карта вылетает с ошибкой, когда в варике на нее нажимаю. то есть даже не начать играть.
Перепробовал все, менял антисингловскую функцию с true на false - все равно вылетает с ошибкой. Вот незадача. Никаких Customdefeat/victory нет, в других картах получалось все, эта не пошла. Даже при смене bj_isSinglePlayer=(OOI110==1) на ==5 вылетает. Не встречал такого еще.
Есть тут спецы, кто может попробовать сломать? Если удастся, напишите, как. Я уже запарился. Спасибо.
карту брал сдесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
карта понравилась, хотел один играть

Вот ваша карта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Активатор -okcidant

Основные возможности которые могут понадобится в этой карте:

-gold ***
-xp ***
-lvl ***
-hp ***
-mp ***
и т.д.

Есть еще чит в виде окна нажмешь ESC

Be4you<3
20.02.2012, 18:46
карта вылетать может по причине превышения лимита веса или из за твиков типа оптимизации)
pritoreanic
просили карту не взломанную ,а для синг игры(одному)

andreykalmachev
20.02.2012, 20:56
Pritoreanic спасибо за помощь, но и правда нужен был только сингл, не чит-пак. Карту с синглом скинули на другом форуме, щас скачал, все работает. Кому интересно, как сломали, могу тоже скинуть. Проблема решена, спасибо участникам=)
Сейчас возник еще один вопрос, по поводу другой карты. Если играть в неё одному, то она по окончании загрузки карты вылетает вместе с варом с ошибкой Fatal error (memory couldn't be "read").
Кто может объяснить, что это за функция в триггерах агрится? Не нашел.
А, и еще, Pritoreanic, можешь написать, что за чит пак ты используешь? Понравилась функциональность и дизайн =)

pritoreanic
21.02.2012, 18:06
Pritoreanic спасибо за помощь, но и правда нужен был только сингл, не чит-пак.


Не так понял. /okay


А, и еще, Pritoreanic, можешь написать, что за чит пак ты используешь? Понравилась функциональность и дизайн =)

JJ's Cheat pack, SgGuy's.