PDA

Просмотр полной версии : Начинающий пейсатель C#


ftul
18.02.2012, 12:36
Собираюсь начать писать программки для пв на C# можете ли подсказать кие функции,переменые итд использовать при создании/dgs

reca
18.02.2012, 12:49
/dgs

VeTaL_UA
18.02.2012, 13:01
Пейсатель :D

Kitsune
18.02.2012, 13:03
Переменные использованы должбы быть тобой, юный падаван /kidding

ftul
19.02.2012, 08:17
а оффсеты итд куда сувать/dgs

Sirioga
19.02.2012, 08:33
а оффсеты итд куда сувать
Если хочешь, можешь их в переменные сувать/dgs

reca
19.02.2012, 09:17
ftul,скачиваешь программу Free Pascal, она все сделает за тебя /dgs

Skuka.95
19.02.2012, 22:06
C#

,скачиваешь программу Free Pascal
что то не то...

Собираюсь начать писать программки для пв на C# можете ли подсказать кие функции,переменые итд использовать при создании
Надо:
руки (можно и ноги.. если получится)
Голова (что бы думать, ну или биться ей об стенку)
туловище (ну на чём руки ноги и голова держатся будет ?)
Учебник по русскому языку...

p.s. от учебников по С# я бы и сам не отказался бы... но это уж сам)

Nickitee
19.02.2012, 22:11
Ну каким минимум нужны азы C#.
Дальше можно скачать PWFramework от TBX1n. (В принципе там только пару функций полезные)
Дальше тебе нужно обновить/добавить оффсеты (вроде уже есть обновлённые, поищи в разделе PW)
Получил правильные оффсеты? => Профит, дальше думай что тебе надо и думай как это написать и как это будет работать.

HellD
20.02.2012, 12:11
Не слушай ты их... все намного проще... главное не боятся ) и когда появятся ошибки компиляции закидывать их гоМном ))
Но открою один секрет начинающего )) что бы ошибок было меньше(что бы компилятор всякую фигню пропускал) нужно компилировать сочетанием клавишь shift+shift(справа и слева)+минус на нумпаде+f9 )) почти уверен что ошибок возникнуть не должно )) если не наглеть с "зажиманием" )

Kitsune
20.02.2012, 12:14
Не слушай ты их... все намного проще... главное не боятся ) и когда появятся ошибки компиляции закидывать их гоМном ))
Но открою один секрет начинающего )) что бы ошибок было меньше(что бы компилятор всякую фигню пропускал) нужно компилировать сочетанием клавишь shift+shift(справа и слева)+минус на нумпаде+f9 )) почти уверен что ошибок возникнуть не должно )) если не наглеть с "зажиманием" )

Что за бред я только что прочитал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HellD
20.02.2012, 12:24
TBX1n, какой вопрос, такой ответ ))

Kitsune
20.02.2012, 13:35
когда появятся ошибки компиляции закидывать их гоМном
Боюсь даже просить фотографии вашего монитора, который весь в гoвне...

Но открою один секрет начинающего )) что бы ошибок было меньше
Чтобы ошибок не было необходимо: изучить синтаксис и семантику языка, а так же алгоритмизацию.

что бы компилятор всякую фигню пропускал
Компилятор никогда "фигню" не пропустит.

нужно компилировать сочетанием клавишь shift+shift(справа и слева)+минус на нумпаде+f9
А теперь я бы хотел увидел фотографию, где вы нажимаете оба шифра, минус на нампаде и ф9 одновременно.
А потом еще рассказали всем нам, что это за чудо комбинация такая...

почти уверен что ошибок возникнуть не должно
Кроме ошибки аборта, других не будет.

если не наглеть с "зажиманием"
Какие наглые "зажимания"...

какой вопрос
Вопрос абсолютно нормальный и должен был навести вас на мысль, что что-то не в порядке с вашим предыдущим постом.

такой ответ
В стиле предыдущего...

VeTaL_UA(1)
20.02.2012, 15:08
открою один секрет начинающего )) что бы ошибок было меньше(что бы компилятор всякую фигню пропускал) нужно компилировать сочетанием клавишь shift+shift(справа и слева)+минус на нумпаде+f9 ))
И нажимать всё это надо пальцами на ногах в позе лотоса? /facepalm
почти уверен что ошибок возникнуть не должно ))
Ошибки генетического кода нд исправит ни один компилятор...

[RO]jkpro
20.02.2012, 15:25
Наверно просто HellD слишком тонко пошутил так ,что все подумали, что его слова идут от "большого" ума

krukovis
20.02.2012, 17:22
Собираюсь начать писать программки для пв на C# можете ли подсказать кие функции,переменые итд использовать при создании


Ух спасибо парни, давно так не смеялся. Мэтры среагировали на слова "начинающий" и "С#" и решили все помочь начинающему "пейсателю" в свойственной им манере... А точнее.... ну да, все как обычно - стеб и флуд. А пейсатель изначально не с того смайла начал, не проверил пост на ошибки за что и отгреб. Ух, давно так не смеялся.....

HellD
20.02.2012, 23:51
Учитывая сообщения в этой теме, решил что парой безобдных шуток, в том числе, КРАЙНЕ ИЗВЕСТНОЙ шуткой админов про сочетание клавиш, которое зажать нереально, хуже не будет )) что ж ) видимо нарвался на критику )) оки )) видимо мою юмор не дорос еще до банального опускания )) простите, ток учусь))

Dinmaite
21.02.2012, 00:02
про сочетание клавиш, которое зажать нереально
Да ладно? Фотку выслать?

HellD
21.02.2012, 00:09
там было уточнение про "зажимание" )) если ток руками ) своими двумя )) то да ) хочу фотку ))

Dinmaite
21.02.2012, 00:19
Легко

HellD
21.02.2012, 00:27
попытался сфоткать как у меня НЕ получается )) возник вопрос... а чем ты фоткал? ))) руки заняты ))
но тем ни менее, признаю свое поражение )) согласен ) реально )) хотя первый раз за несколько лет вижу у кого это получается )) и вообще все дело в клаве ))))

Dinmaite
21.02.2012, 00:30
и вообще все дело в клаве ))
Пришли мне бандеролькой другую

ftul
21.02.2012, 11:53
тру советы/dgs
чесно ток начал шарп учить в универе вот и заранее кидаюсь сюды/nyan
зы орфографией не утруждаюсь/bonk

krukovis
21.02.2012, 16:25
зы орфографией не утруждаюсь
Ты этим гордишься что ли? Это не уважение к участникам форума как минимум. А в общем случае не уважение к себе. Вряд ли тебе будут помогать люди, которых ты открыто не уважаешь и еще этим гордишься.

Смиренное слушание и уважительное задавание вопросов - вот тернистый путь познания, "пейсатель" /kidding

Skuka.95
21.02.2012, 20:04
Dinmaite, семечек отсыпь.. (тех что слева.. 100Г которые)

ftul
23.02.2012, 14:59
что пишу то говорю/okay

Skuka.95
23.02.2012, 15:08
что пишу то говорю
/facepalm

krukovis
24.02.2012, 09:17
что пишу то говорю

Я говорю все что я думаю. /horror

Sirioga
24.02.2012, 10:34
Пейсатель, вот тебе линка на детский уголок ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) майкрософта и учебник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или как его еще назвать. Дальше на стартовой странице Microsoft Visual C# Express написано всё, чего захочешь, даже свой браузер напишешь и что-то вроде Paint`а...

:z:

Nitrosgen
24.02.2012, 23:11
Легко

тоже)