PDA

Просмотр полной версии : Как увеличить размер ника.


Rickimaru
15.02.2012, 15:31
Привет жуковцы /horror
Сегодня вы узнаете как увеличить размер ника в бою.

Заходите в СЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),
выбираете процесс

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в Value type выбираете double,в value пишите 82,
жмём first scan
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
далее в scan type выбираете value between,
во втором value пишите тоже 82,
жмём next scan,
все значение переносим,выделяем и меням value к примеру на 300
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
SKzvjBtUFIg

*MBCAR*
15.02.2012, 16:10
А можно вопрос для чего увеличивать размер ника?

ФилСерж
15.02.2012, 16:35
А можно вопрос для чего увеличивать размер ника?

Что-бы выделяться)

Biwsnight
15.02.2012, 18:01
Назрел такой вопрос, ник увеличен визуально только у меня, или все его видят большим?

ruslan_333
15.02.2012, 18:13
Назрел такой вопрос, ник увеличен визуально только у меня, или все его видят большим?

Скорее всего только у тебя.

Rickimaru
15.02.2012, 19:04
Назрел такой вопрос, ник увеличен визуально только у меня, или все его видят большим?
Визуально.
А можно вопрос для чего увеличивать размер ника?
Ну к примеру чтобы видеть игроков своей команды.

Vincitore
15.02.2012, 19:07
WhiteEar, Меня еще интересует такой вопрос: Увеличиваются все ники игроков/команды или только у себя?

ФилСерж
15.02.2012, 19:19
WhiteEar, Меня еще интересует такой вопрос: Увеличиваются все ники игроков/команды или только у себя?

Как я понял, все ники игроков/команды.

"Ну к примеру чтобы видеть игроков своей команды."

Rickimaru
15.02.2012, 19:19
WhiteEar, Меня еще интересует такой вопрос: Увеличиваются все ники игроков/команды или только у себя?
У всех.
P.s добавил видео гайд.

Skilful
16.02.2012, 20:34
для чего увеличение ника так и не понял. Но хочу добавить, что визуально можно сделать все что хочешь, к примеру можно изменить ник (свой или любой другой):
(для тех кто не знает как это делать):
заходим в СЕ / подключаемся к процессу игры (или браузера) / выбираем в Value type "Text" / вводим в Value ник (какой хотите изменить) или любой текст / желкаем правой кнопкой мыши (ПМК) и выбираем "Brows this memory region", затем в поле где текст изменяем на свой.
Вот и все :)

ruslan_333
17.02.2012, 15:42
для чего увеличение ника так и не понял. Но хочу добавить, что визуально можно сделать все что хочешь, к примеру можно изменить ник (свой или любой другой):
(для тех кто не знает как это делать):
заходим в СЕ / подключаемся к процессу игры (или браузера) / выбираем в Value type "Text" / вводим в Value ник (какой хотите изменить) или любой текст / желкаем правой кнопкой мыши (ПМК) и выбираем "Brows this memory region", затем в поле где текст изменяем на свой.
Вот и все :)

Ух ты, не ожидал вас тут увидеть) выражаю благодарность за исходник ВХ)
А теперь по поводу вашего поста: Чтобы изменить ник - нужно насколько я знаю, что бы у того ника, на который ты заменить хочешь, было такое же колл-во символов, сколько и в изначальном.

Skilful
17.02.2012, 17:16
Ух ты, не ожидал вас тут увидеть) выражаю благодарность за исходник ВХ)
А теперь по поводу вашего поста: Чтобы изменить ник - нужно насколько я знаю, что бы у того ника, на который ты заменить хочешь, было такое же колл-во символов, сколько и в изначальном.
это не обезательно, можно вводить ник сколько тебе угодно, но пока не закончится чистые поля (пробелы), для большей безопасности можно оставить пару клеток с пробелом до ближайшего символа.
P.s WhiteEar, я это не из-за ПБ узнал, а чисто своими эксперементами. Там ничего сложного нету

Andreybozhenko
19.02.2012, 09:18
Ладно, завтра попробую что нибудь сделать, потом отпишусь если что нибудь получится, а тему лучше не буду засорять флудом.

Да какой бан по айпи ты что издеваешься тоже самое что я себе визуально наделаю крисов но они то на сервере не приписаны так же и тут админам на сервер не приходит изменение о том что был задействован какой-то чит!

mafia׳i√ė
19.02.2012, 09:25
все ники игроков увеличатся? бан?

•♥AndroiD♥•
19.02.2012, 09:30
mafia׳i√ė, Не, бан врятли. Подумаешь изменить ник... ;/

mafia׳i√ė
19.02.2012, 09:37
mafia׳i√ė, Не, бан врятли. Подумаешь изменить ник... ;/
нету разници.. все делается через СЕ.. только использование этой проги несет за собой бан!

Rickimaru
07.03.2012, 15:37
все ники игроков увеличатся? бан?
Да,но иногда бывают перебои и ники не всех игроков увеличиваются.

нету разници.. все делается через СЕ.. только использование этой проги несет за собой бан!
Не за все СЕ получаете бан.Если ты качаешь СЕ с офф.сайта возможность получить бан велика,а при использовании к примеру моего СЕ(Вот оно ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])) вероятность блокировки мала.
Многое зависит от того что ты делаешь.(напримеру за сх могут банить а за длинную изю нет)

--=Anubis=--
07.03.2012, 15:51
Да,но иногда бывают перебои и ники не всех игроков увеличиваются.
Когда пакеты переберал бан получил там есть пакет если изменить в бан улетишь
Не за все СЕ получаете бан
Есть вероятность не на тот пакет нарваться

Rickimaru
07.03.2012, 22:31
--=Anubis=--, какие пакеты?
Ты вообще о чём?
Мы тут перехватам пакетов не занимаемся,пишите просто ни о чём.
Да Сегодня было обновление,возможно значения сместили,хак не проверял.
Насчёт СЕ 1000 раз говорю,за него не банят!
И вообще зачем гадать,у всех есть куча твинков,взял один да и проверил!