PDA

Просмотр полной версии : невидимость


FallenAngel
10.02.2009, 18:14
Подскажите плиз .
когда то я на с4 юзалневидимость через хлапекс .
можете подсказать как ето сделать а то забыл

ZliLO
10.02.2009, 20:08
ууууу=))) это уже давно фикс.... а так можеш попробовать скачать старый пакетхак, и тама он вроде еще есть в скриптах=)

FallenAngel
10.02.2009, 22:06
неее, тут как раз не фикс . я просто непомню что делать

Razzor
11.02.2009, 10:12
неее, тут как раз не фикс . я просто непомню что делать

Сброс таргета? или как там...Анти-таргет. Собственно вопрос, откуда вы про это вспомнили, как сказал злило, фикс еще с с4))
Так сказать некро-мысли какие-то вас посищают :sceptic:

FallenAngel
12.02.2009, 08:02
Я играю на с4 =) нет не авто таргет а там какой то скрипт суеш в отсылку пакета череч скрипт и если в игре нажать хлопать руки или чо нить еще чар у всех становится невидим . но ты тоже не кого не может выделить

LexusNV
14.02.2009, 05:45
Возможно это не невидимость) а ты просто вылетаешь из игры..... вот тебе и невидимость! и выделить не кого не можешь...а если хочешь реально узнать какой пакет на невидимость, создай свой серв С4, запусти хлапу, введи команду //gmlist и там сделай себя невидимый) разумеется пакет хаком отлови пакет а потом отошли его на своем том С4 где играл ранее

Ta[2]
14.02.2009, 11:07
Нее человек правильно говорит в l2phx даже в стандартную сборку этот скрипт входил .... инвизибле))))) там тема в том что ты клиентом находишься в одном месте и всё видишь читаешь ... а реально тебя перемещало на 1000 единиц .... ну типа физ каркас ... на него мобы кстати агрились)))) а так реально стоишь и тебя никто не видит ....

Zhyk
14.02.2009, 11:29
Вот тема годичной давности, там есть скрипт в оригинальном виде, т.е без изменений для обхода фикса на некоторых с4: Zhyk.Ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VeLeS
11.05.2009, 02:05
раз достопочтимый разор неудостоил чести ответить мне в аське ипомочь с хлапексом на сервере GlobalWar.ru баг на инвиз все пропадают даже мобы ноты можеш юзать скилы скролы и тому подобное или просто сбросить таргет по двойному нажатию соцал тупо берете старый покет на антитаргет
вконце есть 2е переменные 6 и 2 увеличиваете их на два получаете 8 и 4 и все юзаете свободно интересный факт если на осаде вас убивают вы юзаете в мертвом состаянии его вы уходите в невидимость и жмете ту виладж вуаля вы в городе в котором умерли т.е. вас непортует за кудыкину гору и еще куча применений можно найти этому багу
багу на селф пати кач я выложил в аську уже разору удачно поглумиться
если кто нить подобрал хлапу под сервер плиз выложите ибо я свой потерял а другие неконектятся правельно.:gordon: