PDA

Просмотр полной версии : Ребят нужна помощь


boybelarus
14.02.2012, 19:14
я вот лажу по WebCruiserPro и мне выкидывает ошибки URL SQL INJECTION
POST SQL INJECTION , они мне чем-то помогут со взломом бд или надо только MySQL ошибки искать? и в чем разница?

trion000
14.02.2012, 21:52
я вот лажу по WebCruiserPro и мне выкидывает ошибки URL SQL INJECTION
POST SQL INJECTION , они мне чем-то помогут со взломом бд или надо только MySQL ошибки искать? и в чем разница?

Они помогут. Главное найти ту ошибку, которая максимально к бд приближена, а потом уже и бд сливать.

boybelarus
14.02.2012, 23:45
спасибо,но я уже понял)гугл подсказал)

Добавлено через 9 минут
Поле Rows from 1 to 2 отвечает за количество показываемых программой строк. Т.е. по дефолту будет показано 2 строки (с 1 по 2). Следовательно вместо 2 нужно поставить чило соответствующее количеству зарегистрированных аккаунтов. Часто количество аккаунтов можно посмотреть на сайте.


А если на сайте нету статистики ,то сколько ставить?

comandante
15.02.2012, 05:46
Поле Rows from 1 to 2 отвечает за количество показываемых программой строк. Т.е. по дефолту будет показано 2 строки (с 1 по 2). Следовательно вместо 2 нужно поставить чило соответствующее количеству зарегистрированных аккаунтов. Часто количество аккаунтов можно посмотреть на сайте.
Хоть указал бы что это цитата и кого цитируешь.
Если нет статистики, то то ставь к примеру 99999999, если аккаунтов меньше, то прога сама скинет к необходимому количеству аккаунтов.