PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Нужна консультация знающих!


KeNNy911
13.02.2012, 23:38
Хочу приобрести аккаунт в PB, но я давно не играл поэтому не знаю какие моменты нужно учесть , а именно : привязка к чему-либо. Не могли бы вы рассказать с на , что нужно обратить внимание во время сделки. Что бы не было такого : я купил акк, через пару минут на аккаунте изменен пароль из-за привязки к телефону/facebook или еще какая-то страсть. Еще : Если акк привязан к моб. номеру, то как изменить номер/убрать полностью. З.Ы. нужен ежик 1-3 года, ауг и все ост. не временное. КД не волнует будит убираться. На счет акка в ЛС. Спасибо!

Legolases
14.02.2012, 00:19
смотри что бы обязательно на акке были пушки: К-1 и К-2 !!!
а вообще советую делать через посредников мб и доплатишь немного но сделка будет чиста
обязательно аккаунт должен быть не брученый т.к. продавец не сможет отвязать телефон то есть у вас его могут обратно отобрать иболее того это будет даже не его аккаунт
учти что теперь не продаётся оружие навсегда а только на время и раритетное оружие(навсегда которое) ценится очень сильно

smerti905
14.02.2012, 00:34
а мне кажется лучще всего через гарантов, хотя сумма немного больше будет, зато уверен будешь что точно не обманут. а да могу продать акк голд еж через гаранта, если заинтересовал пиши в Л/С.

LaМeR
14.02.2012, 06:10
Ёж 4 года,донат на 1к, 329р лежит, все скилы открыты.
Всё остальное покажу в скайпе.
Сделка через гаранта
Цена 900р.

Добавлено через 2 минуты
Ах да скайп Marello999

*StiV*
14.02.2012, 12:59
купи себе нормальную игруху, на подобии бф или мв если нравится

KeNNy911
14.02.2012, 14:00
купи себе нормальную игруху, на подобии бф или мв если нравится
на мой взгляд при прямых руках + 100-150 грн в месяц ( на рубли , 1 грн=3 рубля), это не такая уж и большая сумма, можно играть и получать удовольствие от этой игры. Опять же, если человек умеет играть , то вступить в клан топ 16-10 не проблема, а там уже начинается настоящая игра).