PDA

Просмотр полной версии : Город Няшки.


Dimedrol1536
11.02.2012, 20:43
Что с ним будет?

Kitsune
11.02.2012, 21:01
Администрация обдумает все возможные варианты и вынесет вердикт.

Dimedrol1536
11.02.2012, 21:03
Смена мэра возможна?

Kitsune
11.02.2012, 21:25
Dimedrol1536(2), да, такой вариант тоже рассматривается.

RChesteR
11.02.2012, 21:37
Т.к. тема о блокировке аккаунтов закрыта,отпишусь здесь.
Прошу разьяснить о лично моем бане и бане остальных.
Я некоторое время отсутствовал,как пришел-перманент.

Point`DarK
11.02.2012, 21:40
как пришел-перманент.
Пришел моментно-пермаментно!

Kitsune
11.02.2012, 21:58
рошу разьяснить о лично моем бане и бане остальных.

В результате расследования были выявлены многочисленные сломы алмазной руды за короткие промежутки времени, что впринципе является невозможным без использования читов.
Так же были проверены локации и тоннели, в которых RChesteR, PO100B и DRAG искали алмазы. Характер строения тоннелей указывает на использование читов.

Дабы подкрепить свои слова выкладываю скрин части логов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Здесь отчетливо видно как RChesteR ломал блоки с ID 56 (Diamond Ore / Алмазная руда), за какие промежутки времени он это делал, а так же координаты, где были блоки сломаны.

DRAG1327
11.02.2012, 22:45
Цитата:
Сообщение от RChester

рошу разьяснить о лично моем бане и бане остальных.


В результате расследования были выявлены многочисленные сломы алмазной руды за короткие промежутки времени, что впринципе является невозможным без использования читов.
Так же были проверены локации и тоннели, в которых RChesteR, PO100B и DRAG искали алмазы. Характер строения тоннелей указывает на использование читов.

Дабы подкрепить свои слова выкладываю скрин части логов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Здесь отчетливо видно как RChesteR ломал блоки с ID 56 (Diamond Ore / Алмазная руда), за какие промежутки времени он это делал, а так же координаты, где были блоки сломаны.
Скажу прямо,не тая,от всех троих сразу :
1. Мы признаём что алмазы были собраны не честным путём.
2. Рукаводствовались мы тем,что в момент уязвимости послабления в защите сервера,когда заработал x-ray и не тереяя времени,мы приступили к раскопкам.После того как я накопал 131 (как уточнил мне TBX1n),я остановился,спустя день x-ray перестал работать.
3. Все выше перечисленные в нашу сторону обвинения - принимаем
4. Ничего не отрицаем.
5. Во всём предъявленном полностью расскаеваемся,и просим оправдать и предоставить амнистию / скосить срок бана.
6. Прошу заметить и принять во внимание,что это единственное наше серьёзное нарушение.
7. Не могу оставить без внимания то что это чистосердечное признание.
8. И в качестве последнего аргумента на нашу апелляцию прошу учесть пункт правил 5.6 :
Если вы не можете доказать, что ваше имущество добыто честным путем, оно может быть изъято без объяснения причин. Недовольство по этому поводу приведет к муту или бану.
Спасибо большое за внимание.
Надеюсь вы будите милосердны и снисходительны и примите самое слабое и незначительное наказания для нас.

Kitsune
12.02.2012, 01:30
Запрещено использование/распространение багов и читов, сокрытие багов от администрации. Все разрешенные аддоны установлены на клиенте сервера, рекомендуется использовать именно его. (бан, без права на апелляцию)

C Уважением, TBX1n.
Тема закрыта.