PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Авторизация на Mail.ru + дальнейшие действия


Gamer1912
11.02.2012, 09:35
Вот код авторизации и переход на мой мир

CookieContainer cc = new CookieContainer();
private void button1_Click_1(object sender, EventArgs e)
{
//авторизация
string post = "Login=vasya&Domain=mail.ru&Password=qwerty";
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] request = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]");
request.CookieContainer = cc;
request.Method = "POST";
request.ContentType = "application/x-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]";
request.ContentLength = post.Length;
StreamWriter sw = new StreamWriter(request.GetRequestStream(), System.Text.Encoding.ASCII);
sw.Write(post);
sw.Close();
StreamReader sr = new StreamReader(request.GetResponse().GetResponseStre am());
string res = sr.ReadToEnd();
sr.Close();
//переход на мой мир
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] request = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])WebRequest.Create(url);
request.CookieContainer = cc;
request.Method = "GET";
request.Accept = "application/xml,application/xhtml+xml,text/html;q=0.9,text/plain;q=0.8,image/png,*/*;q=0.5";
request.UserAgent = "Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/535.1 (KHTML, like Gecko) Chrome/14.0.835.202 Safari/535.1";
request.AllowAutoRedirect = false;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] response = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])request.GetResponse();
string html = new StreamReader(response.GetResponseStream(), Encoding.UTF8).ReadToEnd();
}

Сверхчеловек
03.04.2012, 09:26
Можешь ещё добавить исходник регистрации и перехода на другой мир ?
Тоже может пригодиться.

rama333
03.04.2012, 15:29
string post = "Login=vasya&Domain=mail.ru&Password=qwerty";
если здесь изменить домен на контакт.ру то будет работать ?

Gamer1912
03.04.2012, 18:01
rama333, Нет конечно! Это авторизация для Mail.ru, у Domain= может быть всего 4 значения - mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru

Jumper
08.04.2012, 11:28
string post = "Login=vasya&Domain=mail.ru&Password=qwerty";
если здесь изменить домен на контакт.ру то будет работать ?

"а если изменить домен на "nasa.com" будет работать?" - такой же глупый вопрос. ответ: конечно нет!

дабы сообщение не было флудом, хочу спросить, капчу\автобан на время не дает при частых авторизациях? (брут\чекер, например)

the-boxi
08.04.2012, 11:53
"а если изменить домен на "nasa.com" будет работать?" - такой же глупый вопрос. ответ: конечно нет!

дабы сообщение не было флудом, хочу спросить, капчу\автобан на время не дает при частых авторизациях? (брут\чекер, например)

Сервер , после большого количества перебраных логинов и паролей (1000-3000), шлет уже и для рабочих что они не рабочие, по этому для брута используют POP протокол.