PDA

Просмотр полной версии : Аватарки by Twix


..::TwiX™::..
08.02.2012, 19:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Форма заявки
1)Фон
а)Ваш фон/картинка
б)На моё усмотрение
2)Текст
а)Что писать
б)Шрифт/цвет
3)Анимация
а)Нужно ли фон анимировать
б)Нужно ли текст анимировать
4)Размер авы
а)100х100
б)150х150
Пример
1)На ваше усмотрение
2)..::TwiX™::..
б)Цвет-Красный
3)Фон анимировать-нет;Текст-переворот букв
4)100х100

Авы делаю бесплатно
Жду заказов:)

Pr1zrak_94
08.02.2012, 20:32
а ты не мог бы выложить скрины как её поставить в формате GIF а то я нуб(((:reddy:

..::TwiX™::..
08.02.2012, 20:47
а ты не мог бы выложить скрины как её поставить в формате GIF а то я нуб(((
Ты как ставил аву?

Добавлено через 3 минуты
Вот попробуй эту авку поставить!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ангел с неба
08.02.2012, 20:51
1)фон ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) только без ножей
2)Ангел с неба
3)фон анимировать ненадо только ник как на этом фото тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) цвет по твоему усмотрению
4)150х150

..::TwiX™::..
08.02.2012, 20:53
1)фон только без ножей
2)Ангел с неба
3)фон анимировать ненадо только ник как на этом фото тык цвет по твоему усмотрению
4)150х150
Щас сделаю!

Добавлено через 16 минут
Вот держи!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Только ножи не смог убрать!!(

Pr1zrak_94
09.02.2012, 10:22
:bayan:TWIX я просто в настройках нажал изменить аватар и загрузил авкУ

Форель
09.02.2012, 11:09
..::TwiX™::.., ну как так? ножи не слишком сложная штука

..::TwiX™::..
09.02.2012, 11:18
..::TwiX™::.., ну как так? ножи не слишком сложная штука
Ты как ножи убрал???:)

Форель
09.02.2012, 11:36
..::TwiX™::.., есть 2 варианта, берем вырезаем куски нормального фона, уменьшаем прозрачность, размываем и закрываем ножички. Или заходим в фотошоп, берем востанавливающую кисть и мажем. В этом случае я применил оба способа, поскольку восстанавливалось не совсем точно. И кстати, размер не забывай уменьшать.

И еще, у тебя картинки обгрызанные. Что бы уменьшить, ставь границы и при склейке можно поиграть с настройками. (что именно помогло я не знаю)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если это гениальная авторская задумка, то сорри