PDA

Просмотр полной версии : помагите обойти бан


krot191185
05.02.2012, 21:29
всем пивет! я к вам с таким вопросам помогите обойти бан, серв указывать не беду у меня при входе на ак выдаёт ошибку и пишет что ваш аккаунт заблокирован 22. можно ли обойти этот бан? есле да то помогите

Bladed
05.02.2012, 21:40
Это автобан за неправильны пароль на сборке лайтов, он по дефолту 20 минут длится и высвечивает если ты пароль неверно ввел, если ты уверен что вводил верно, то акк твой active=0 и единственный способ его активным сделать - это получить доступ к бд сервака и сменить там 0 на 1.

ioann
05.02.2012, 21:52
krot191185, вам забанили акк ! его не обойдешь не как , только разбан самим администратором ...
пс . Bladed вы где такой чипухи начитались ?

krot191185
05.02.2012, 22:20
Это автобан за неправильны пароль на сборке лайтов, он по дефолту 20 минут длится и высвечивает если ты пароль неверно ввел, если ты уверен что вводил верно, то акк твой active=0 и единственный способ его активным сделать - это получить доступ к бд сервака и сменить там 0 на 1.

но пароль у меня правельный так как я в личный кобинет могу зайти, и есче как смеить 0 на 1 и ка получить доступ к бд

Добавлено через 4 минуты
Это автобан за неправильны пароль на сборке лайтов, он по дефолту 20 минут длится и высвечивает если ты пароль неверно ввел, если ты уверен что вводил верно, то акк твой active=0 и единственный способ его активным сделать - это получить доступ к бд сервака и сменить там 0 на 1.

а почему я тогда могу в личны кобинет зайти? и как получить доступ к бд и поменять 0 на 1.

Oliverb
08.02.2012, 15:30
но пароль у меня правельный так как я в личный кобинет могу зайти, и есче как смеить 0 на 1 и ка получить доступ к бд

Добавлено через 4 минуты


а почему я тогда могу в личны кобинет зайти? и как получить доступ к бд и поменять 0 на 1.

Возможно бан по железу, к бд никак не получишь доступ, если только ты не админ)