PDA

Просмотр полной версии : [Статья] New!Чит на перенос флажков!


vip.ghdfg@mail.
05.02.2012, 20:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Здравствуйте!
Сегодня я вам расскажу о новом чите на перенос флажков!(на примере карты остров)
Нам понадобится
1)FlashEx_Client Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] a956dab163349d/analysis/)
2)FlameTrainer_FlagsTools.exe Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7ea989d860493d/analysis/)
Если не рассмотрели что нужно делать Скачайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 505aa4103ee59b/analysis/1328461142/)
Ссылка на видео. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Извините за лаги.
Наслаждаемся читом!
За старания,поставьте спасибку :rolleyeyes:
P.S. Прога НЕ моя,и не кричите:"Копипаст",сам знаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ФилСерж
06.02.2012, 00:21
Баны были за этот чит уже?

Спасибо!

--=Anubis=--
06.02.2012, 00:36
Баны были за этот чит уже?

Спасибо!

за етот чит банят так как он таскает флаги очень быстро и ты просто стоишь на месте

alkab
07.02.2012, 09:49
1)FlashEx_Client Скачать VT
как им пользоваться, в этой версии нет выбора серверов. Как войти в танки с клиента?

qobulu
07.02.2012, 10:24
за етот чит банят так как он таскает флаги очень быстро и ты просто стоишь на месте

никакого бана нету, сам вчера использовал

-=HamsteR=-
07.02.2012, 10:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Здравствуйте!
Сегодня я вам расскажу о новом чите на перенос флажков!(на примере карты остров)
Нам понадобится
1)FlashEx_Client Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] a956dab163349d/analysis/)
2)FlameTrainer_FlagsTools.exe Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7ea989d860493d/analysis/)
Если не рассмотрели что нужно делать Скачайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 505aa4103ee59b/analysis/1328461142/)
Ссылка на видео. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Извините за лаги.
Наслаждаемся читом!
За старания,поставьте спасибку :rolleyeyes:
P.S. Прога НЕ моя,и не кричите:"Копипаст",сам знаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

/facepalmАвтор создавший эту тему совершил большую ошибку!/facepalm
Во-первых он испортил единственно нормальный чит/facepalm
Во-вторых надо думать пржде делать такие темы,его можно было бы продовать/facepalm
В-третих самое главное,админы и модеры с ТО тоже сидят на жуке,прогу ты выложил они скачали и написали скрипт!/facepalm
Всё спасибо!Чит появился совсем не давно,после обновы.А ради какой то спасибки,сделал такую большую глупость/facepalm
/facepalm/facepalmК тому же ты нарушил авторские права.

BANDI01
07.02.2012, 10:56
Баны были за этот чит уже?

Спасибо!

Уже банять только за удлинение корпуса. ? акков в бане.

god-el
07.02.2012, 11:10
Работает, версия крякнута. Но они ставятся слишком быстро.. + чит работает на 5 картах, а в проге всего 4.. Но все равно спасибку поставлю.

alkab
07.02.2012, 11:16
Уже банять только за удлинение корпуса. ? акков в бане.
Сегодня у меня забанили один акк за удлинение корпуса, второй за подмену текстур (значение 550), причем даже настроить толком не успел. Минута - кик - блок...

praybro
07.02.2012, 13:28
Любое изменение в се - бан.Будьте осторожны.

ruslan_333
07.02.2012, 15:13
Во-первых чит не твой! Этим самым ты нарушаешь авторские права, было бы у меня побольше постов - поставил бы минус! Во-вторых, это, как уже тут было сказано - единственный нормальный чит после обновы, но ты, что бы у тебя было побольше репы его выложил, что ж теперь спасибо говорить не за что, сегодня утром был рестарт - теперь и с помощью его(чита) флаги не потоскать, вообщем автор грубо говоря - нуб.
P.S. Отписывайтесь кто минусует репу! что как детский сад, понабирали постов и минусуют всем...Я хотя бы в отличии от вас по теме пишу, а те кто без повода репу минусует - наверняка нубо-школоло...без обид..Пусть даже получу бан - то что я сказал, чистая правда!

ну вот опять та же ситуация, как я и говорил по поводу школоло, минусуют репу даже не подписываясь) продолжайте в том же духе, даже незнаю куда смотрят модераторы)

vip.ghdfg@mail.
07.02.2012, 15:20
как им пользоваться, в этой версии нет выбора серверов. Как войти в танки с клиента?

Скачай версию 2.0.0

Biwsnight
07.02.2012, 16:32
Запускаю клиент скачанный из 1 поста, но ссылки выбора сервера нету, что делать? Или так и должно быть?

-прототип-
07.02.2012, 16:55
Запускаю клиент скачанный из 1 поста, но ссылки выбора сервера нету, что делать? Или так и должно быть?
Точно.Как сервер выбрать то?

ruslan_333
07.02.2012, 17:01
Запускаю клиент скачанный из 1 поста, но ссылки выбора сервера нету, что делать? Или так и должно быть?

Там есть вкладка Servers, ну или этот человек(автор) поменял плагины, если нужно - скайп nikita_1221, может чем помогу..

ybrbnf333
07.02.2012, 21:31
А что за клиент?
Я туда захожу, чёрное окно, как сервер выбрать?

*MBCAR*
08.02.2012, 09:38
FlashClient не работает его профиксили читал на форум333
Пока что разработчики не знаю когда будет работать флэш клиент!

--=Anubis=--
08.02.2012, 15:33
Если клиент не пашет значит и не будет чит работать вот и хорошо

qobulu
08.02.2012, 15:48
почему удалили мой пост, о том как зайти с флеш клиента: заходим в битву в браузере, потом снова заходим на тот же сервер с тем акком с клиента, кинет сразу на битву

:Mangust:
08.02.2012, 16:16
Автор скинь нормальный клиент для танков эта ***** не имеет даже списка серверов!

*MBCAR*
08.02.2012, 17:39
почему удалили мой пост, о том как зайти с флеш клиента: заходим в битву в браузере, потом снова заходим на тот же сервер с тем акком с клиента, кинет сразу на битву
Попробывал так сделать и самом деле зашло,Так вот ближе к делу зашёл я на остров сделал это чит и сразу,lкак только я сделал его вылетело с акка и его забанили так,что тему можно смело закрывать за этот чит банят!

nn_nn
08.02.2012, 17:46
чит работает , но !!!!!
как только начнёт меняться карта ваш акк окажется в блоке,
так что прежде чем проверять работоспособность чита возьмите ненужный акк!
запускать игру можно и через флеш плеер .
удачи.

--=Anubis=--
09.02.2012, 07:44
чит работает , но !!!!!
как только начнёт меняться карта ваш акк окажется в блоке,
так что прежде чем проверять работоспособность чита возьмите ненужный акк!
запускать игру можно и через флеш плеер .
удачи.


не можно просто без остоновки сразу 5 флагов таскать надо делать перерыв

*MBCAR*
09.02.2012, 07:52
не можно просто без остоновки сразу 5 флагов таскать надо делать перерыв

--=Anubis=--, За этот чит меня забанили как только я его включил,а у тебя за него не банят чтоли?

--=Anubis=--
09.02.2012, 07:55
--=Anubis=--, За этот чит меня забанили как только я его включил,а у тебя за него не банят чтоли?

нет на острове играл не банили

*MBCAR*
09.02.2012, 07:57
нет на острове играл не банили
Я тоже на острове играл и всё равно дали бан,как то можно исправить чтобы не было бана?

почему удалили мой пост, о том как зайти с флеш клиента: заходим в битву в браузере, потом снова заходим на тот же сервер с тем акком с клиента, кинет сразу на битву
Этот способ работал вчера,а сегодня уже не работает!

MAPA3MATNK
09.02.2012, 10:47
забанили хотя таскал с перерывами.

god-el
09.02.2012, 11:28
нет на острове играл не банили

Нет.. Там за все абсолютно банят :(

maf19
09.02.2012, 11:58
Давайте подведем итог-чит не работает,тему на закрытие,фикс

Копатыч
09.02.2012, 12:22
Вчера пробовал, только один флаг доставил и БЛОК...
Хорошо, что основой не делал.

mafia׳i√ė
09.02.2012, 15:16
Автор ты сделал очеьн большую ошибку.. чит знали не много людей.. его профиксили! и все из-за спасибок и поста..

god-el
09.02.2012, 15:54
Автор ты сделал очеьн большую ошибку.. чит знали не много людей.. его профиксили! и все из-за спасибок и поста..

+
Но думаю, что он понял уже. Когда ему репу в минус загнали) Поздно уже..

--=Anubis=--
09.02.2012, 16:22
+
Но думаю, что он понял уже. Когда ему репу в минус загнали) Поздно уже..

догадайтесь кто репу в минус загнал??.. (яяя)
Автор чит прожил пару дней ...
окда будь умнея возможно скоро будет раздел и будет подполе и читы такого уровня надо будет только туда выкидывать

god-el
09.02.2012, 16:26
догадайтесь кто репу в минус загнал??..
Автор чит прожил пару дней ...
окда будь умнея возможно скоро будет раздел и будет подполе и читы такого уровня надо будет только туда выкидывать

Я и WhiteEar точно /dgs
И еще кто-то)

vnk
09.02.2012, 22:55
Тема не актуальна. Фикс. Закрыто.

С Уважением, vnk.