PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] ПОМОГИТЕ С БАНОМ


mihai
04.02.2012, 18:48
Здравствуйте уважаемые игроки айона сразу к сути. После маленького палево на айон фри пвп меня забанили, кажется по ип потому что на каком бы аккаунт я не хочу зайти пишет Ваш акк заблокирован (22), пробовал с программами Proxy switcher сменить ип и не дало эффекта но возможно я делал неправильно, и пробовал с Tor Browser который тоже не дал эффект. КАК мне обойти бан ип чтобы я мог играть на серве. ПЛЗ люди помогите с проблемой!!! :bow:

Если что пишите в личку или в скайп добавьте "angellmight"

manyunya
04.02.2012, 19:04
забудь про этот акк.

а по сути, где вопрос то?

Oliverb
04.02.2012, 21:01
Забанили акк, а не твоё железо))
солидарен с manyunya забудь про акк

Jeffre's
04.02.2012, 23:11
Здравствуйте уважаемые игроки айона сразу к сути. После маленького палево на айон фри пвп меня забанили, кажется по ип потому что на каком бы аккаунт я не хочу зайти пишет Ваш акк заблокирован (22), пробовал с программами Proxy switcher сменить ип и не дало эффекта но возможно я делал неправильно, и пробовал с Tor Browser который тоже не дал эффект. КАК мне обойти бан ип чтобы я мог играть на серве. ПЛЗ люди помогите с проблемой!!! :bow:

Если что пишите в личку или в скайп добавьте "angellmight"

Во первых прокси свичер меняет не локальный ип
Во вторых смысла нету юзать проги по смене,так как это геморойно каждый раз ип менять для входа в игру

inerty
05.02.2012, 00:16
Скажи спасибо, что не по МАСу забанили. А то это быстро делается. Когда онлайн 2к, потеря одного игрока не заметна.

mihai
05.02.2012, 13:36
Во первых прокси свичер меняет не локальный ип
а какой прогой лучше можешь посоветовать ?

Во вторых смысла нету юзать проги по смене,так как это геморойно каждый раз ип менять для входа в игру
ну это как и для кому.

Скажи спасибо, что не по МАСу забанили. А то это быстро делается. Когда онлайн 2к, потеря одного игрока не заметна.
если можешь помочь плз помоги и без флуда пожалуйста

Oliverb
08.02.2012, 14:05
от друзей попробуй зайти. если от них зайдёт, то бан по железу 100%
а так меняй ид харда или мак адреса программно(на форуме есть проги для этого юзай поиск), либо покупай новый жёсткий и сетевуху ёк /problem