PDA

Просмотр полной версии : Ваши мечты.


Глюконатор
25.05.2008, 11:32
Задам такой вопрос: какие бы миры из игр/фильмов/мултфильмов/книг вы бы хотели воссоздать в реальной жизни?..


Лично я оч фанатею от "Зоны" Братьев Стругацих. Книга Пикник на обочине ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Братья Стругацкие_Пикник на обочине.rar). С больим удовольствием отправился бы в нее в реале.

Так же очень нравиться мир и атмосфера игры Код Доустпа: РАЙ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Кстати фраза в моей подписи - цитата главного героя этой игры.

----------------------
Кстати да, так же бы непрочь оказаться в мире Гарри Поттера. Ибо магию и фентези люблю. Вообще в любой игре в первую очередь играю за мага, если есть возможность)


Ссылка на игру ведет на частный сайт. Это не пиар. ИМХО там в одной статье собрано все и сразу (описание и толковые скрины)
.
Просьба выкладывать ссылки на ресурсы (если книга, то желательно ссылка на скачку).

maxxx
25.05.2008, 15:15
Хотел бы стать главным герой одной из книг С.Лукьяненко ..я тащусь от его произведений!!! они не только интересны, в них не только есть фантастика но они и поучительны!!!

ZliLO
25.05.2008, 16:31
ЫЫЫЫ хотел бы попасть в мир покемонов=) шутка
а на самом деле или лукьяненко, или х-мены , или гарри поттер
P.s у мну дома полное собрание всех книг стругацких=)

Letum
26.05.2008, 20:28
Silent hill(игра).... :notme: - на крайний депресняк
Doom(игра) - шоб помесить :d:noemotion:
фильм...ммм...хз

а так,мечты лучше скрывать от других :forward:;)

-(NY)-
27.05.2008, 18:28
Hl-2 Ep 2
Не прочь бы переспать, после батлов, с Алекс.

//На всякий случай, Аликс ;)

да точно.=)))

Ток что прошол, 2 епизод , жаль её батьку...

demp
27.05.2008, 18:34
Толкиен - ролеплэинг
Перумов - анологично

maxxx
27.06.2008, 23:09
на щет Сальваторе согласен книги улет сам читал..зацепило, но нет как Лукьяненко)

ЙоГуРт
23.10.2010, 02:38
Тоже хотел бы мир Гарри Поттер)) Когда совсем маленький был готовился отправиться на полном серьезе))

З.Ы. Вот это я темку достал! Аж с 2008 года ^^ приз мне1

Leo_ня
23.10.2010, 08:23
Не издевайтесь над трупами, пожалуйста.