PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Что нужно игрокам?


3384848
03.02.2012, 19:44
С фантазией у меня туго... Поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Выскажите свои идеи касательно сервера. Вплоть до ад/рай наставников, главное где они будут смотреться. Места кача в каких-нибудь красивых местах, задания, ежи, боссы с не***ческим количеством хп... В общем можете выложить все свои идеи (если не можете их воплотить или ещё что-нибудь) я постараюсь качественно сделать и выложить на ваш суд /horror

"Unix
04.02.2012, 12:05
Людям всегда интересны ивенты, которые проводятся часто и автоматически, ты понимаешь о чем я говорю.
Придумай что то типа, к примеру как на оффе в гошиках, делаешь кв, подходишь к нипу - тебя кидает в нирвану, - сделай нирвану с 999ур, что бы в нее попасть можно было только по этому ивенту, там убиваешь мобов кучу, тебя кидает еще в локу какую то закрытую от всех.
Ну примерно так. Думаю всем нравится когда много чего нового, и автоматически, без участия гм - ивентера.

3384848
04.02.2012, 12:40
Всё реализуемо, вот только

кидает еще в локу какую то закрытую от всех
А там что?

"Unix
04.02.2012, 14:36
А там что?
Пишу что сейчас на уме,
К примеру там поставь нипа - у которого вопросы,
то есть 2 нипа. 1 задает вопрос, второй принимает ответ.
В этоге получает в награду опыт, вопросы строго по игре, типа какой первый бос нирваны, или, какой полет получает обор на 30ур.

После 10-15 вопросов ответов, пусть на последний вопрос появится бос не сложный, после его убийства появятся печи, или тпшнит к печам, с боса пусть будет рес падать ценный, ну как то так в общем)

3384848
04.02.2012, 14:50
Пишу что сейчас на уме,
К примеру там поставь нипа - у которого вопросы,
то есть 2 нипа. 1 задает вопрос, второй принимает ответ.
В этоге получает в награду опыт, вопросы строго по игре, типа какой первый бос нирваны, или, какой полет получает обор на 30ур.

После 10-15 вопросов ответов, пусть на последний вопрос появится бос не сложный, после его убийства появятся печи, или тпшнит к печам, с боса пусть будет рес падать ценный, ну как то так в общем)


Ближайший месяц вы меня не увидите :d

"Unix
04.02.2012, 14:57
и где спасибо /dgs

3384848
04.02.2012, 16:13
и где спасибо /dgs

Спасибо /problem



P.S. ololo i troll you

"Unix
04.02.2012, 16:33
Спасибо/dgs

3384848
04.02.2012, 21:33
Это всё? У нубиков нет простейших идей?)

"Unix
05.02.2012, 00:05
Это всё? У нубиков нет простейших идей?)

/dgs эту пока реализуй. И такие темы нужно создавать в обсуждениях тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), тут народу по больше, и идей собственно

Голем-Страж
01.04.2012, 00:36
Блоьше игровой валюты сделай.Например сделать ресы там для нубской брони,потом ресы для менее нубской брони и тд о.О.А то шмот собрал и делать нечего )

KOHTP
01.04.2012, 06:17
Это всё? У нубиков нет простейших идей?)

Я думаю идеи есть у всех(включая меня), просто пока все их вынашивают и пытаются сделать)

GrafSerg
01.04.2012, 11:56
Людям всегда интересны ивенты, которые проводятся часто и автоматически, ты понимаешь о чем я говорю.
Придумай что то типа, к примеру как на оффе в гошиках, делаешь кв, подходишь к нипу - тебя кидает в нирвану, - сделай нирвану с 999ур, что бы в нее попасть можно было только по этому ивенту, там убиваешь мобов кучу, тебя кидает еще в локу какую то закрытую от всех.
Ну примерно так. Думаю всем нравится когда много чего нового, и автоматически, без участия гм - ивентера.

Это большой привет задротам?

Во первых, если это фарм, то он должен быть доступен в течение дня не более 1 раза, если же будет что то типа нирваны, то во 1 засрется чат сервера, во вторых спустя 2-3 дня 60% игроков уйдут, начнут оставлять отрицательные комменты, если тема будет.

Пора сделать игру с не скопированным балансом, эти +9 фришки и сделай +12 сам ботом, просто запарили
Так же сундуки - стимул для запуска нескольких окон тех, у кого в сутках 144 часа...