PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Установка моего мира + ташилка id:auth Mail.ru


the-boxi
30.01.2012, 00:15
Важно: Для роботы нужен Framework 4.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Исходники программы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Cкрин программы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
обновил до v1.1:

Добавил бред
Сделал что приложение устанавливаеться по ссылке(то есть пишем такого типа "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" то есть полностью ссылку с приложением) Сделано по просьбам тому кого надо рефки/okay

обновил до v1.2:

Добавил сворачивание в трей;
Починил. Теперь приложение ставит и на страницу, и всё прекрасно сохраняет.

обновил до v1.3:

Вернул в работоспособность
Работа над загрузкой приложения продолжается. /okay

обновил до v1.4:

Если аккаунт в блоке всё равно тащит
Добавил вывод мыл с которых вытащило ид и аутх /okay

обновил до v1.5:

Починил
Добавил апдейтер

обновил до v1.6,1.7:

Починил

обновил до v1.8:

Был обновлен дизайн программы
Добавлен новый апдейтер, работает на ура.




Обновление до v1.9:

добавлен выбор дизайнов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
добавленно сохранение в файл вытащеных id:auth(файл не обновляеться при каждом запуске, а просто дописует)


Рассмотрим интерфейс:
1. app id - тут пишем айди приложения, к примеру: 552078 это ид тюряги самой любимой игры школьников;
2. "Первый раз запускаем мой мир" - ну тут я думаю понятно, если мой мир не стоит на акке - то ставим;
3. Акки вводим в форме логин:пароль, любая ошибка при в воде идёт в невалид;
4. "id:auth" - тут выведутся ид:аутх;
5. "Удачные мыла" - тут выведутся мыла с которых всё прошло успешно;
6. "Неудача Т_Т" - что - то с ошибкой + может быть ошибка при установке мира проверяйте;
7. "Потоков" - сделал 100 максимум что бы не игрались много
8. И так если вы нажали стоп ЖДИТЕ ПОКА ЗАКОНЧАТ РОБОТУ ВСЕ ПОТОКИ.

И люди будте благодарными./dgs
P.S И пожалуйста, не раскидывайте по форумам. Т_Т
И да для любопытных: написано на С#.
VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3892f14d2c3b00/analysis/1327871315/)
Не забываем отзывы и пожелания./dgs

the-boxi
30.01.2012, 11:17
Простите вчера возникли проблемы с прогрессбаром, сегодня проснулся исправил. Всё работает на УРА. Только я не знаю это данные те что надо?
Качать в вложениях.

the-boxi
30.01.2012, 15:42
Простите вчера возникли проблемы с прогрессбаром, сегодня проснулся исправил. Всё работает на УРА. Только я не знаю это данные те что надо?
Качать в вложениях.

щас испробуем

Добавлено через 52 минуты
можешь сделать программу котороя будет ставить оценки на фото, ты вставляешь акки, ссылку на фото и какую оценку ставишь, пожалуйста
Возможно всё, дело в том насколько это нужное дело/dgs
icq 616027961

Ix_GaMeR
30.01.2012, 17:27
biostalker_-198, Да офигенно будет и если можно то авто-добавление типа ты пишешь мыла а они тебе заявку кидают

the-boxi
31.01.2012, 16:57
the-boxi, Привет! Работает ок! Сможешь дать MailReger?
Да пожалуйста дай mail.ru регер плз:bow:
Ну будет время доведу до ума и выставлю. А в теме пишите по тому как можно улутшить эту программу./dgs/dgs/dgs/dgs

biostalker_-198
31.01.2012, 23:28
сделай ещё строчку валидные чтобы в следующий раз можно было только валидные оставлять

the-boxi
01.02.2012, 01:02
сделай ещё строчку валидные чтобы в следующий раз можно было только валидные оставлять
Для этого сушествует чекер.

the-boxi
02.02.2012, 13:01
можешь скинуть
Выставил в новую тему.

Zewsik2011
11.02.2012, 18:49
Да пожалуйста дай mail.ru регер плз

Сможешь дать MailReger?
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тема по созданию фейков.

the-boxi, у меня первая версия все делает на ура, а вот вторая отправляет все акки в невалид...

the-boxi
12.02.2012, 13:59
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тема по созданию фейков.

the-boxi, у меня первая версия все делает на ура, а вот вторая отправляет все акки в невалид...
последнее обновление работает отлично/problem

Megavorever
13.02.2012, 20:25
Всем доброго времени суток, прога действительно отличная, а есть ли вариант модификации, чтобы ставить в аккаунт приложения по реф ссылкам, по типу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это ссылка на "братва и кольцо" с аккаунта который заходит к другому пользователю и устанавливает себе его приложение которое у него установлено

the-boxi
13.02.2012, 20:45
Всем доброго времени суток, прога действительно отличная, а есть ли вариант модификации, чтобы ставить в аккаунт приложения по реф ссылкам, по типу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это ссылка на "братва и кольцо" с аккаунта который заходит к другому пользователю и устанавливает себе его приложение которое у него установлено
Без проблем скоро cделаю./dgs

Iva52330120
24.02.2012, 06:46
Автор) У меня почемуто непашет, все кидает в нерабочие) Хотя фейки 100% валид...

the-boxi
26.02.2012, 16:27
Автор) У меня почемуто непашет, все кидает в нерабочие) Хотя фейки 100% валид...
Ну может что-то с интернетом у тебя, или ешё что-то, может разделитель не ":", или не с новой строки/dgs/dgs/dgs

Iva52330120
27.02.2012, 12:21
Это все пправильно, инет 20мб/с всеравно непашет) Мож изза того что семерка?

Zewsik2011
01.03.2012, 17:12
nubland, а скачать не?.. Гугл в помощь...
И разделитель должен быть : а не ;

Добавлено через 2 минуты
Amikan, не ставь очень много потоков, и интернет должен быть быстрым...

the-boxi
04.03.2012, 18:59
УРА - УРА... Обновил поддержка по ссылке. Можно реф ссылки кидать, тестируем(сам этого не делал) и пишем отзывы.

the-boxi
16.03.2012, 17:44
Ну программа никому не нужна, это заметно недельным простоем темы, Если кому-то нужна будет рабочая версия - сделаю.
Вот только что проверил всё, работает отлично по твоей ссылке. А на счет приложения что я могу тебе сказать? Если там нужно полностью прогружать приложение то там запросы на сервер приложения а не на мой мир, так что я тут бессилен и писать лично для тебя не буду.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

the-boxi
16.03.2012, 19:52
Ну не знаю чо не ставит на страницу, посмотрю в скором времени.

the-boxi
21.03.2012, 01:26
обновил до v1.2:

Добавил сворачивание в трей;
Починил. Теперь приложение ставит и на страницу, и всё прекрасно сохраняет. /okay

Качаем в первом посте.

the-boxi
22.03.2012, 00:12
Спасибо большое, теперь работает и быстро, намного быстрее чем тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

З.Ы. Хорошо бы еще чтоб приложение запускало. Например сделать еще поле для ввода ссылки по которой приложение запускалось бы (любое, для универсальности) если это вообще возможно.
Нужно приложение в котором работает реферальная система, и на котором можно проверить.

Tvix1986
22.03.2012, 23:05
Нужно приложение в котором работает реферальная система, и на котором можно проверить.

Привет, вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вот рефка на него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

the-boxi
23.03.2012, 00:51
Привет, вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вот рефка на него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Обьясни что там дает за рефку, и дает только после загрузки приложения?

Tvix1986
23.03.2012, 01:28
Обьясни что там дает за рефку, и дает только после загрузки приложения?

Там дают игровую валюту, которая за реал только (в верхнем левом углу)
30 получаешь за то, что по реф ссылке установили, не просто перешли, а надо чтоб оно загрузилось, действий в игре не каких делать не надо.

Добавлено через 3 минуты
Я например использую твою прогу для перехода по рефке, а потом захожу в мир и руками включаю приложение, и все засчитывается.

Только вот очень долго вручную заходить и включать:sad:

the-boxi
24.03.2012, 16:36
Ну что я могу сказать, можно сделать но оно будет в 1 потоке, если так устроит то могу поработать.
+ если интернет слабый то будет долго.
Ну оно будет флешку заново загружать для игры, и так всё время, но можно попробовать один раз загрузить и потом читать с файла буду сейчас на выходных делать.

Zewsik2011
27.03.2012, 23:08
the-boxi, можешь сделать отдельно полноценный установщик моего мира. Чтоб из папки аватары брал, заполнял нужную информацию (школа, универ, часть, и т.д.). Чтоб можно было полноценно установить мир, и фейки подольше прожили...

the-boxi
03.04.2012, 13:00
Установка аватаров у меня есть но я не выставлял, а всё остальное тоже могу... Ну коль тему подняли тогда будем что-то думать...
А что фейки удаляют когда ставишь мой мир?

soul8320
03.04.2012, 15:18
Спасибо огромнейшое!!! суперский софт.
хочу спросить, можно ли сделать чтоб программа просто заходила в игру и выходила из неё, точнее чтоб прога получала ежедневный бонус игре и выходила из неё?
посмотри там легенда есть, может чтото тоже нашкрябаешь.))

Добавлено через 25 минут
хочу добавить, что если можно то чтоб оно зашло и подождало пока приложение загрузится. попробуй по мастерить.

Добавлено через 40 минут
у меня тоже дают бабки только после загрузки приложения.

the-boxi
03.04.2012, 16:09
Дело в том что бы загрузить приложение просто, а вот узнать когда оно загрузиться до конца я не могу)
Могу сделатть что бы вы смотрели в окошко и если прогрузилось то жали перейти к следуешему, но это как-то тупо. Буду думать как реализовать, мозговой штурм.

soul8320
03.04.2012, 16:43
Дело в том что бы загрузить приложение просто, а вот узнать когда оно загрузиться до конца я не могу)
Могу сделатть что бы вы смотрели в окошко и если прогрузилось то жали перейти к следуешему, но это как-то тупо. Буду думать как реализовать, мозговой штурм.

для начала сделайте пожалуйста чтоб жать на кнопку перейти к следующему если не тяжело, а потом уже усовершенствуете. я могу заплатить рублей 100 если сделаете то что нужно... помудрите. оочень нужно.
Даже хорошо будет если вы сделаете для начала окошко. попробуйте пожалуйста.
кстати может вам лучше разобраться с приложением, название Легенда.
вот ссылка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Tvix1986
04.04.2012, 11:46
Дело в том что бы загрузить приложение просто, а вот узнать когда оно загрузиться до конца я не могу)
Могу сделатть что бы вы смотрели в окошко и если прогрузилось то жали перейти к следуешему, но это как-то тупо. Буду думать как реализовать, мозговой штурм.

А можно ли сделать таймер? Я думаю каждый сам узнает за сколько в среднем прогружается приложение на его пк и его скоростью инета и поставит сколько ему нужно. И тебе мне кажется проще будет.

the-boxi
04.04.2012, 14:43
Дело в том что прогружается по разному приложение!) В разных моментах по разному + загруженность сервера играют свое.
Сегодня открыл программу а она не работает, её хоть кто-то использует?

soul8320
04.04.2012, 17:27
я использовал вчера. не работало. думал что ты её поправишь и за разом переделаешь для меня под игру))
кстати игра грузится не больше 15 секунд.

biostalker_-198
04.04.2012, 18:05
Почему не работает? уже дня 3-5

the-boxi
04.04.2012, 19:39
Все работает, новая версия будет в течении 3 чассов, или больше, я не знаю пока как с загрузкой приложения.

the-boxi
05.04.2012, 00:42
И так до робото способности довел, окошко там где грузит ешё не выставил так как идёт с ошибками, завтра буду разбираться чо да как а пока что рабочая версия...

Tvix1986
05.04.2012, 08:47
У кого нибудь работает? А то у меня в основном с ошибкой, а какие удачно прошли все равно до конца не прогружается, т.к. за реф не чего не дают...

the-boxi
05.04.2012, 11:14
У кого нибудь работает? А то у меня в основном с ошибкой, а какие удачно прошли все равно до конца не прогружается, т.к. за реф не чего не дают...
C какой ошибкой? Вроде всё нормально а прогружаться не прогружаеться так как нет пока этой функции она в празработке....
C ошибками разобрался перекачать в первом посте.

the-boxi
05.04.2012, 16:20
Жду не дождусь загрузки приложения. а пока что мультов зделаю штук 500 до завтра.
это лучшая прога!)
Может и не дождешся отказует в работе мне:nono:
Но если смогу предотвратить ошибку то всё круто будет так что ожидаем обновления версии 1.4 и пишем что ешё нового хотите увидеть в программе....

soul8320
05.04.2012, 18:43
Может и не дождешся отказует в работе мне:nono:
Но если смогу предотвратить ошибку то всё круто будет так что ожидаем обновления версии 1.4 и пишем что ешё нового хотите увидеть в программе....


нового что))) ну можешь сделать раздел тюряга и раздел легенда.
в разделе тюряга чтоб бицуху качало по ID.
а в разделе легенда чтоб заходило и нанимало по ID)))
P.S. это я просто в шутку написал)
могу тебе на фотошопе рисовать, а ты реализовывать) много пользователей будет пользоваться)):hd:/problem

the-boxi
05.04.2012, 18:46
Ну это как бы отдельная прога только для добавления моего мира и приложений, а то уже для приложений... Нужно что-то типо как добавление аватаров, которое скоро будет, и всякое такое чисто для моего мира...

soul8320
05.04.2012, 20:58
По скорей бы обновление:hd:

я тоже жду обновления с нетерпением, а ты в какую игру играешь что тебе нужно?):sceptic:

Добавлено через 17 часов 43 минуты
не работает твоя прога или у меня изза виндовс 7.... так что посмотри, может опять перестала работать.

the-boxi
06.04.2012, 16:49
я тоже жду обновления с нетерпением, а ты в какую игру играешь что тебе нужно?):sceptic:

Добавлено через 17 часов 43 минуты
не работает твоя прога или у меня изза виндовс 7.... так что посмотри, может опять перестала работать.

Прости но я не телепат и не знаю какая у тебя ошибка, можешь ли ты описать по подробнее суть проблемы?

soul8320
06.04.2012, 16:51
Прости но я не телепат и не знаю какая у тебя ошибка, можешь ли ты описать по подробнее суть проблемы?

у меня просто все аккаунты идут в Неудачу.
как не крути. пробывал уже проверять руками пароли и логины и разделитель менять.

Tvix1986
06.04.2012, 18:17
the-boxi, прога работает (на семерке), только как я понял с ошибкой идут те на которых пароль просят сменить, а ты для загрузки как я понял WebBrowser хочешь привязать, чтоб видно было?

the-boxi
06.04.2012, 19:08
Норм прога.Реально пользоваться,но у меня на ? подлагивает может и за антивируса не подскажещь?
Ну используй менше потоков!)




Ах да забыл убрать проверку на блок, если блок то не ташит нужно починить уберу проверку сегодня... Ну пока что я винду менять буду:(

Gamer1912
07.04.2012, 06:52
the-boxi, Добавил бы еще сохранение мыл, с которых удалось вытащить id:auth

the-boxi
07.04.2012, 18:59
the-boxi, Добавил бы еще сохранение мыл, с которых удалось вытащить id:auth
Дело сделано... Программа обновленна, описание обновления в первом посте. Исправил ошибку если аккаунт в блоке...
Почти удалось.... сделать загрузку приложение, а точнее удалось, обновление будет завтра..

biostalker_-198
08.04.2012, 16:37
прога просто кул, можешь сделать поддержку прокси

the-boxi
08.04.2012, 22:50
прога просто кул, можешь сделать поддержку прокси
Прокси? Зачем здесь прокси? Это не есть регер так что всё работает хоть ты вставишь 100500 аккаунтов, главное что бы они валид были...

жека244
13.04.2012, 13:09
Дело сделано... Программа обновленна, описание обновления в первом посте. Исправил ошибку если аккаунт в блоке...
Почти удалось.... сделать загрузку приложение, а точнее удалось, обновление будет завтра..
Вложения
Тип файла: rar MyWorldAppAdderv1.4.rar (74.4 Кб, 1 просмотров)
у меня вылазит ошибка только как жму старт пишитса
Ссылка введена без http
К примеру

ФилСерж
13.04.2012, 14:12
З.ы Моя первая и последняя прога, просьба камнями не бросать)) Обновлять и что-то переделывать не буду...
Как the-boxy сделает загрузку, я этот пост удалю.

virustotal добавь

the-boxi
13.04.2012, 14:14
у меня вылазит ошибка только как жму старт пишитса
Ссылка введена без http
К примеру
Нужно писать ссылку полностью типа:
"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" только на приложение...

Tvix1986
13.04.2012, 14:51
virustotal добавь

я сейчас в новую тему выложу, чтоб the-boxi не мешать, а вирус тотал незнаю как добавлять)))

ФилСерж
13.04.2012, 15:05
я сейчас в новую тему выложу, чтоб the-boxi не мешать, а вирус тотал незнаю как добавлять)))

Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ссылка на онлайн сервис.
Там всё понятно, - добавляешь файл, и сканируешь...

soul8320
15.04.2012, 01:41
;2818507']Спасибо , хороший софт.
А можно сделать так, что бы программа просто заходила в игру и выходила из неё, точнее чтоб прога получала ежедневный бонус игре и выходила из нее?

пока что нельзя. он лениться или не может сделать так... есть прога только в другом посте. но она полуавтоматическая

wings78
15.04.2012, 10:28
Можно исправить что бы можно было закидывать лог пароль не :, а ;

the-boxi
15.04.2012, 16:13
Предоставляю для тебя гайд!)
Берешь свои акки пихаешь в блокнот, выбираешь заменить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Потом выбьет окошко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в первое введи ";" во второе ":" и нажми "заменить всё".

wings78
15.04.2012, 17:34
зачем этот гемор, если можно просто в проге заменить и всё.

Gamer1912
15.04.2012, 18:58
В общем заметил, что больше 5-10 потоков лучше не ставить. Закидывал 1к для пробы в 100 потоков, досталось ~50%, закинул их же заново в 10 потоков результат ~90%, инет 50мб туда обратно.

the-boxi
15.04.2012, 19:56
Ну я хз что с вашим инетом, смотри что с запросами происходит... Даже если запрос будет с ошибкой оно его будет повторять 4 раза пока ошибки не будет, если ошибка во всех 4 то переходит к неудаче!

Zewsik2011
17.04.2012, 18:39
the-boxi, можешь поправить размер проги. А то есть кнопка изменения, и появляется мышка для изменения. И я хз почему, но у меня получился такой размер, и при попытке изменить она сворачивается в трей

the-boxi
17.04.2012, 23:05
the-boxi, можешь поправить размер проги. А то есть кнопка изменения, и появляется мышка для изменения. И я хз почему, но у меня получился такой размер, и при попытке изменить она сворачивается в трей
Ой да сейчас исправлю, я прикрутил сворачивание в трей на изменение размера/dgs

Я исправил но смысла обновлять пока нет, нужно что-то новенькое прикрутить

the-boxi
27.04.2012, 16:23
the-boxi, чет не работает уже третий день, все в неудачу идет...
Ну мне никто не говорит, я и не смотрю каждый день.
Вот ты сказал и отлично, посмотрю что не так.

★Mr.TwisteR★
27.04.2012, 18:55
Можно и на 75% ставить, так по-моему оптимальнее будет...

the-boxi
28.04.2012, 13:53
Обновлено. Следующие обновления ДОЛЖНЫ быть автоматически)

Чемодан
02.05.2012, 06:46
Что то раньше всё работало, сейчас же пишет программа не запускается, а потом вообще Dr.web опознаёт её как троян !!! :( Чё делать !?

the-boxi
02.05.2012, 13:35
Что то раньше всё работало, сейчас же пишет программа не запускается, а потом вообще Dr.web опознаёт её как троян !!! :( Чё делать !?
Пометить как ложную тревогу.

the-boxi
11.05.2012, 14:17
И так, всё починил но вроде и ничего не ломалось. Тестируем апдейтер всего лишь нужно запустить 1.5 и оно обновит само)
У меня все прекрасно работает.

Tvix1986
11.05.2012, 15:17
И так, всё починил но вроде и ничего не ломалось. Тестируем апдейтер всего лишь нужно запустить 1.5 и оно обновит само)
У меня все прекрасно работает.

Привет, а как сделать чтоб не обновлялась до версии 1,6, а то у меня она около 100 акков прогоняет и вылетает ошибка.
Версия 1,5 работала стабильно до 70к акков...

the-boxi
11.05.2012, 15:31
Привет, а как сделать чтоб не обновлялась до версии 1,6, а то у меня она около 100 акков прогоняет и вылетает ошибка.
Версия 1,5 работала стабильно до 70к акков...
Версия 1.6 почти такая же как и 1.5 так что не устраюй тут, покажи скрин ошибки.

Tvix1986
11.05.2012, 16:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Без разницы сколько потоков...

the-boxi
11.05.2012, 16:48
Вспомнил я оброботку исключений убрал, сейчас обновлю.
Всё обновлено)

Tvix1986
12.05.2012, 18:10
Вспомнил я оброботку исключений убрал, сейчас обновлю.
Всё обновлено)

Я вчера не пробовал ее включать, а сегодня включил, а она все акки в неудачу бросает, сделай пожалуйста чтоб автоматом не обновлялась, а то 1,5 у меня оч. хорошо работала, а эта никак не хочет.

the-boxi
12.05.2012, 20:55
Всё починил, был чучуть изменен метод авторизации, всё обновит и прекрасно заработает)

LondonRus
13.05.2012, 09:20
Помогите. Когда добавлю всего один майл:пасс всё равно не хочет "мой мир" установить.Что делать?

the-boxi
13.05.2012, 13:20
Помогите. Когда добавлю всего один майл:пасс всё равно не хочет "мой мир" установить.Что делать?
А когда много добавляет?

Чемодан
14.05.2012, 12:03
Регистрация по рефе не канает ! Проверял сам, зарегал пару акков, кинул в прогу, ид и аус вытащило, но реф не засчитался. До этого всё было чики пуки...

the-boxi
14.05.2012, 12:56
Регистрация по рефе не канает ! Проверял сам, зарегал пару акков, кинул в прогу, ид и аус вытащило, но реф не засчитался. До этого всё было чики пуки...
Прости но запрос на получения приложения идет по реф ссылке, значит у тебя рефка не такая, или ты не так копируешь.

Чемодан
14.05.2012, 13:18
Зашёл на страницу фейка, где якобы должно было установиться приложение, и увидел в приложениях пустоту, ввёл в адресную строку свою "неправильную рефу" и нажал интер. Сразу вышел с акка. Зашёл на свою основу, загрузил приложение и сразу увидел то что реф засчитался. Вывод: что-то с программкой. Посмотри плиз, может найдёшь ошибочку ?

the-boxi
16.05.2012, 19:50
Я не делал отправку запроса на установку приложения на всегда, сейчас прикручу.

Добавлено через 38 минут
Обновленно!!111

the-boxi
17.05.2012, 15:28
rly?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Чемодан
22.05.2012, 08:38
Акки помойму опять в неудачу бросает ) Но вообще хотел бы попросить чтобы ты сделал норм сворачивание в трей (а можешь вообще его убрать), потому что потом программу хрен развернёшь. И ещё пожелание, добавь работу с большим количеством мыла (500к и более). Так же хотелось бы видеть сразу сохранение гудов в файл.

the-boxi
25.05.2012, 17:48
Все норм работает читай инструкцию, акки в формате login;pass
Не флуди ты же её даже не юзал, там всё по ":"/kidding

Добавлено через 3 минуты
Автор поправь программу она всё в неудачю кидает.
И походу mail изменила создание моего мира,ни одна программа подобного рода не действует!
Нет времени у меня /problem

the-boxi
27.05.2012, 14:31
Вот к примеру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lenski
06.06.2012, 06:21
Всё отлично работает!Автору спасибо!Тыцнуть не могу!:) Не набрал достаточное количество сообщений!
Единственная проблема зашёл на фейк,прога Мир активировала,но в приложениях Тюряги нет,хотя ид и ауткей программа выдала!

sith999
06.06.2012, 08:42
Единственная проблема зашёл на фейк,прога Мир активировала,но в приложениях Тюряги нет,хотя ид и ауткей программа выдала!

Почитай раньше там всё написано по поводу этого.

Lenski
06.06.2012, 21:30
Почитай раньше там всё написано по поводу этого.
с 1 страницы прочитал ничего не нашёл...вернее решения проблемы или объяснения...

the-boxi
07.06.2012, 14:56
с 1 страницы прочитал ничего не нашёл...вернее решения проблемы или объяснения...
Уважаемый нужно что бы приложение добавлялось на страницу? И было в приложениях? Оно же вроде так и делает. Либо я в свободное время гляну если не работает то исправлю всё./nyan

Lenski
09.06.2012, 05:51
Уважаемый нужно что бы приложение добавлялось на страницу? И было в приложениях? Оно же вроде так и делает. Либо я в свободное время гляну если не работает то исправлю всё./nyan

Вот именно,хотелось бы чтобы делало так,а оно не устанавливается,заходил к нескольким фейкам из списка наугад,нет приложения установленного,хотя Мой мир твоя программа установила и id:auth вытащила со всех...
P/S: the-boxi Не в тему конечно,но загляни пожалуйста сюда,может сможешь помочь тыц ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Amikan
09.06.2012, 10:55
Тюряга устанавливается, просто оно не появляется в "Приложениях". Ты можешь проверить установив его вручную, потом зайди и увидишь, что действия на фейке выполняются.

Amikan
18.06.2012, 22:32
the-boxi, Посмотри прогу пожалуйста, что-то не стала работать. Спасибо заранее!

byurta
21.06.2012, 16:52
Не работает уже 3 дня! Просьба обновить софтину

[SHURIK]
21.06.2012, 19:51
Ребят все работает!!ну и нет приложение зачем вам!просто возьмите прогу чтобы активировать фейки да и все!/problem

Dikiy!!!
23.06.2012, 16:41
vfl(точка)ru/fotos/7a51efa4661452.html
почему так? токо создал феки и все неудачные?

Lenski
24.06.2012, 13:25
vfl(точка)ru/fotos/7a51efa4661452.html
почему так? токо создал феки и все неудачные?

похоже на то,что тебе нужно изменить в своём файле ";" на ":"

Zewsik2011
25.06.2012, 15:25
похоже на то,что тебе нужно изменить в своём файле ";" на ":"
C разделителем там все нормально. У меня тоже все в невалид кидает, хотя на акк захожу, и все работает. У тебя то самого хоть работает?

Spiderxxx
25.06.2012, 18:57
Такая же ерунда как и у Zewsik2011, буквально дней 7 назад пользовался все было отлично, а сейчас пихает в невалид, хотя мыла норм, даже пробовал свежерегнутое руками...все равно невалид...

sith999
26.06.2012, 07:19
Вообщем я тут посмотрел и получилось,что программа создаёт до сих пор Мой мир,но при этом не устанавливает приложения.

P.S.Не то чтобы приложение невидимое,а то что аутх недостаёт.

the-boxi
26.06.2012, 08:20
Сейчас исправлю все ошибки.
Всё прекрасно работает.

Zewsik2011
26.06.2012, 12:06
the-boxi, если при входе просит сменить пароль и вертифицировать аккаунт, то не выдирает. Исправь пожалуйста....

Lenski
27.06.2012, 00:57
При обновлении вылазиит ошибка,просит отладку или закрыть...

Zewsik2011
27.06.2012, 03:21
Lenski, вот качай новую версию MyWorldAppAdder.zip ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) По сути никаких изменений, теперь если требует вертификацию, то всеравно тащит...

the-boxi
27.06.2012, 10:11
Новая версия всегда лежит тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

the-boxi
09.07.2012, 22:56
Ребята продаю прогу для майл ру зайдите посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это не черный рынок. /kidding
В данный момент ведутся роботы над дизайном программы, в скором будущем будет добавлено много функций.
Прошу добавить пожелания что вы хотите увидеть в функциях программы, спасибо за внимание.
С уважением ЗеБоху

Добавлено через 3 минуты
LLIуриl{, получает бан за флуд, и продажи в не раздела.

biostalker_-198
12.07.2012, 07:19
можешь добавить автосохранение id:auth_key как в чекере а то бывает синий экран смерти выскакует

the-boxi
12.07.2012, 10:12
/horror
Ты хочешь сказать моя программа крашит винду?/horror/horror

biostalker_-198
12.07.2012, 11:28
/horror
Ты хочешь сказать моя программа крашит винду?/horror/horror

нет, она не крошит, он сам по себе выскакует и всю, сидишь смотришь фильм и тут бац синий экран смерти(на самом интересном моменте)

the-boxi
12.07.2012, 15:11
Программа обновленна до версии 1.8, прошу всех перекачать.
Был изменен апдейтер и дизайн. Если не перекачаете будете потом в ручную обновлять/problem
Возникли неполадки, если не ввести ссылку программа уходит далеко, и приходиться всё перезапускать. Будте внимательны, сегодня будет исправлено.

Lenski
12.07.2012, 17:02
Не работает что-то...Даже запустить не могу...

the-boxi
12.07.2012, 17:14
Прости я уже сегодня всю ману телепата исчерпал.
Скрин можешь кинуть? А то маны нету не могу даже понять что там у тебя.

Lenski
12.07.2012, 17:48
Прости я уже сегодня всю ману телепата исчерпал.
Скрин можешь кинуть? А то маны нету не могу даже понять что там у тебя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Доп.вопрос:Что за файл второй "урдате"?

biostalker_-198
12.07.2012, 18:56
запускается но не работает

the-boxi
12.07.2012, 18:56
Все 4 файла должны быть в 1 папке.
Ничего удалять нельзя.
Запускать от имени администратора.

Lenski
12.07.2012, 21:18
Сделал всё как ты сказал,теперь запускается,но не работает,такая же ошибка выходит:nono:

Spiderxxx
13.07.2012, 11:03
Обновил софт, регаю новые аккаунты майл.ру с помощью MailRagistrator, меняю разделитель с ";" на ":" , вставляю эти акки в MyWorldAppAdder - вылетает все невалид....с чем может быть связано никто не знает? Либо эта программа уже устарела...аккаунты точно валидные, ручками если делать - то все ок

the-boxi
14.07.2012, 17:52
Spiderxxx, программа не работала.
Сейчас всё работает.
Обновление до v1.9:
- добавлен выбор дизайнов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
-добавленно сохранение в файл вытащеных id:auth(файл не обновляеться при каждом запуске, а просто дописует)
с уважением, the-boxi

biostalker_-198
14.07.2012, 20:17
выбивает ошибку при старте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

the-boxi
14.07.2012, 20:47
Всё работает, только-что проверил.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 4 часа 1 минуту
Ошибку нашел, завтра обновлю всё/dgs

Добавлено через 19 часов 23 минуты
UPDATE
It's work!!111111

biostalker_-198
15.07.2012, 20:06
и сделай 100-150 потоков

biostalker_-198
17.07.2012, 19:10
ну когда выйдет новая версия?

the-boxi
17.07.2012, 19:34
Нечего обновлять, будут пожелания пиши. А так просто ради того что бы Maximum поменять с 50 на 200, это не апдейт.

biostalker_-198
18.07.2012, 00:05
не работает выбивает ошибку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LLIуриl{
18.07.2012, 11:50
не работает выбивает ошибку
у меня точно также

the-boxi
20.07.2012, 19:06
Update:
- была восстановлена работоспособность;
- Код полностью переписан.
Теперь исходники программы всем доступны.
Качать с этой темы. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программу желательно перекачать, иначе могут возникнуть ошибки.

С уважением, the-boxi!

the-boxi
23.07.2012, 20:45
/dgs
Починю и в следующем обновлении будет исправлено!

Zewsik2011
25.07.2012, 17:24
в следующем обновлении будет исправлено!
Еще можно исправить апдейтер, который говорит, что мол есть новая версия, и предлагает скачать. Хотя в файле на сервере написано 191 и версия программы у меня 1.9.1 и при обновлении выбивает ошибку. Пытался скачать по прямой ссылке, но фала нет на сервере...

the-boxi
25.07.2012, 18:18
Еще можно исправить апдейтер, который говорит, что мол есть новая версия, и предлагает скачать. Хотя в файле на сервере написано 191 и версия программы у меня 1.9.1 и при обновлении выбивает ошибку. Пытался скачать по прямой ссылке, но фала нет на сервере...
Еще можно запустить от имени администратора и не будет ничего выбивать!

Zewsik2011
25.07.2012, 19:32
the-boxi, от имени администратора не помогает. Ты уверен, что программа есть на сервере? А то, я пытаюсь качнуть при помощи DM и он говорит, что нет файла....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

biostalker_-198
25.07.2012, 23:20
the-boxi, от имени администратора не помогает. Ты уверен, что программа есть на сервере? А то, я пытаюсь качнуть при помощи DM и он говорит, что нет файла....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

у меня также

the-boxi
26.07.2012, 02:44
В чем моя вина? Я вам говорю рядом с ехе находиться файл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в папке Settings.
У меня все работает.
Даже есть кнопка NO.

Zewsik2011
26.07.2012, 03:05
the-boxi, в поле "Текущая версия" было написано 190, а надо чтоб было написано 191. Исправил, теперь не требует.Ты видно в архив с 1.9.0 запихнул 1.9.1, вот оно и требует обновление новой программы/problem

the-boxi
26.07.2012, 03:20
Видимо обновлений не будет, мой ftp был взломан и все файлы удалены.

biostalker_-198
26.07.2012, 18:00
в поле "Текущая версия" было написано 190, а надо чтоб было написано 191. Исправил, теперь не требует.Ты видно в архив с 1.9.0 запихнул 1.9.1, вот оно и требует обновление новой программы/problem

спасибо помог избавится от данной проблемы
the-boxi, не сохраняет в текстовик

the-boxi
26.07.2012, 19:48
the-boxi, не сохраняет в текстовик
открой с помощью блокнота/dgs
Все прекрасно сохраняет)

biostalker_-198
27.07.2012, 15:59
открой с помощью блокнота/dgs
Все прекрасно сохраняет)

кого открыть? там текстовый файл не создаёт куда id:auth сохраняет

Zewsik2011
16.08.2012, 01:09
the-boxi, можешь написать вытаскиватель для одного акка? Чтоб просто ввел в одно поле логин, во второе пароль, вставить только ид приложения и вытащил аутх. Чтоб просто вытаскивала аутх (на акке уже должно быть установлен мой мир и установлено приложение)

muda4ok
23.08.2012, 14:15
а можно сделать отдельное поле где ещё отдельно будут токо иды?или парсер какойнить подскажите плизз .

Njusha
30.08.2012, 03:56
а можно сделать отдельное поле где ещё отдельно будут токо иды?или парсер какойнить подскажите плизз .
Кто-то затрагивал ужЭ эту тему, и говорили что можно.
"Поиск"

LLIуриl{
30.08.2012, 10:20
the-boxi, можешь написать вытаскиватель для одного акка? Чтоб просто ввел в одно поле логин, во второе пароль, вставить только ид приложения и вытащил аутх. Чтоб просто вытаскивала аутх (на акке уже должно быть установлен мой мир и установлено приложение)
есть такая для тюряги от геймера пойдёт?

Iva52330120
11.09.2012, 14:02
the-boxi, можешь написать вытаскиватель для одного акка? Чтоб просто ввел в одно поле логин, во второе пароль, вставить только ид приложения и вытащил аутх. Чтоб просто вытаскивала аутх (на акке уже должно быть установлен мой мир и установлено приложение)

Зачем? Просто в эту прогу ввел один log:pass и все

Lenski
17.09.2012, 19:58
Не работает что-то:sad:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

the-boxi
20.09.2012, 09:39
Не работает что-то:sad:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Разблокируй мой сайт в ноде и всё заработает!

TuPaK(0_o)
08.12.2012, 15:47
Программа работает отлично!!! Большое сПс!)))/bonk

week050
21.12.2012, 07:36
при обновлении вылетает(

the-boxi
04.01.2013, 01:26
при обновлении вылетает(
Это ужасает, кинь полностью весь лог ошибки!

fisk123456789
07.03.2013, 17:39
Спасибо,работает олично

mitrich111
11.03.2013, 17:08
было бы хорошо, чтобы прога ещё в друзья добавляла, так как некоторые приложения походу это требуют и не зачисляют бонусы.

Леапав
14.03.2013, 16:56
Привет! А последняя версия программы? Она переходит по реф.ссылке и чтобы тебе зачислялись бонусы с нее? Опиши как сделать что нужно вставить в последнюю версию какую ссылку?

the-boxi
14.03.2013, 20:44
Привет! А последняя версия программы? Она переходит по реф.ссылке и чтобы тебе зачислялись бонусы с нее? Опиши как сделать что нужно вставить в последнюю версию какую ссылку?
Она переходит по реф ссылке, но проблема в другом. Если нужно приложение прогружать полностью - она не поможет. Нужно либо в ручную, либо платить мне денюжку, что бы я лично для тебя делал.

Леапав
15.03.2013, 17:41
А у тебя есть скайп или толька ася просто в аси не сижу!!! НАпиши мне в ЛС!

Lenski
30.03.2013, 18:28
Володя приветствую!Видимо мейл опять что-то замудрил,но прога опять не работает...вернее работает,но пишет что неверные мыла,либо пароль...Глянь пожалуйста!Очень нужная программа,до сих пор тебя добрым словом вспоминают за неё!

the-boxi
06.04.2013, 01:03
Володя приветствую!Видимо мейл опять что-то замудрил,но прога опять не работает...вернее работает,но пишет что неверные мыла,либо пароль...Глянь пожалуйста!Очень нужная программа,до сих пор тебя добрым словом вспоминают за неё!
Что-то изменили в авторизации, немного магии и все заработает.
Скоро работоспособность будет восстановлена/nyan

ROMAN1982.10
21.04.2013, 04:32
хорошая прога

va-kent
21.04.2013, 13:23
да,хороша,ждем когда заработает :cry:/bonk

the-boxi
28.04.2013, 17:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сlear!

Ayren
12.05.2013, 13:14
the-boxi, можно сделать чтобы не просто устанавливало по реф. ссылке, но и запускало игру по этой ссылке? в игре бонус дают только если игра запустилась по приглашению, а не просто установилась

Lenski
03.06.2013, 07:11
Володя,в чём может быть причина,что программа выкидывает 60% акков в неудачу?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Аккаунты чистые,программа не активирует "мир"...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:MItKRUOo06 вот пример аккаунта,который программа не обрабатывает.

Zewsik2011
03.06.2013, 13:55
Lenski, а ты зайди ручками на акк, и глянь, что мешает. У меня такое было. Зашел - оказалось мешало окно о смене пароля.
UPD: у меня тоже на свежезареганые акки не вытаскивает!

sith999
03.06.2013, 14:55
Хмм... странно у меня не работает даже новая версия.

Lenski
03.06.2013, 16:46
Lenski, а ты зайди ручками на акк, и глянь, что мешает. У меня такое было. Зашел - оказалось мешало окно о смене пароля.

Всё нормально с аккаунтами...Чистые ящики,без Мой мир....Мир не создаётся,соответственно и приложения не устанавливается....

Добавлено через 4 минуты
Хмм... странно у меня не работает даже новая версия.
Привет)Странно,что ты сам такую программу не "замутил"...


"Зачем пользоваться чужими программами,если можешь сделать свою" ©Gamer1912

Добавлено через 3 часа 28 минут
В общем ситуация разрешилась неожиданным способом....Кидает в неудачу и в удачу одновременно...Чудеса...Из 2к не прошли только 180...Как-то так.

alexey5656
20.06.2013, 17:23
Программа не Работает Володя. Когда делать будешь?

Genius06
03.07.2013, 15:27
При попытке запустить, тут же вылетает ошибка и программа закрывается. Премногоуважаемый the-boxi почини её пожалуйста.

МажорСладкий
09.07.2013, 18:17
Framework 4.0
Винда ХП сервис пак 3
Програ сворачивается и висит в задачах
что делать?

Fuleman
15.07.2013, 10:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сlear!

исправ плииззз((

BLA-BL-BL
12.01.2014, 11:02
здравствуй автор столь прекрасной программы,а можно ссылку на рабочую программу эту?

the-boxi
27.01.2014, 20:52
Эта программа на реконструкции.
Можете воспользоваться вот этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Полностью рабочая и производиться ее поддержка.

С уважением, the-boxi!

nikolika
25.06.2014, 00:24
будем ждать выхода

islam_tatarin
04.09.2014, 23:19
Чувак, есть актуальная версия программы?