PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Проблемы с пингом Танки Онлайн


mafia׳i√ė
29.01.2012, 21:20
Одна из самых важных проблем многих игроков ПИНГ...Да эта проблема реже встречается чем с ФПС,но все жедавайте наконецто узнаем что это и с чем его едят...

Пинг- это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры.

Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро

РЕШЕНИЕ

1. Отключить обновление системы и всех программ (в т.ч. и антивирус);
2. Провериться систему на наличие вирусов
3. Не использовать проги-читы;
4. Оптимизировать настрокий игры;
5. Отключить все закачки.(закрыть все лишние окна)
6.Можно попробовать программу cfosspeed-v600.exe (работает через несколько дней )

Это несколько способов,которые могут хоть немного понизить пинг...Но если же у Вас ооочень слабая скорость интернета,то наверно не чего не поделать (если только попрыгать с бубном и пошаманить вокруг дома своего )

Как проверить пинг до какого либо сайта:
На windows xp открываем пуск--->командная строка--->открывается черное окошко



В этом черном окошке пишите:
ping rmbv.tankionline.com
В данном случае пингую до танкионлайн
Написав эту стоку жмите Интер...
После этого начинается обмен пакетами в 4 прыжка по 32 байта-Для вас главное время в каждом прыжке(чем меньше мс тем лучше).Ниже этих четырех прыжков будет вся статистика...Если пришли все 4 пакета то это хорошо,но если пакеты затерялись то у Вас большие проблемы Дальше написан максимальный пинг,минимальный пинг ну и средний пинг...

Я считаю,что в танки можно играть максимально на 150 мс...Покрайней мере у меня на работе обычно не ниже,а играть вполне удобно...

информация из офф форума танков онлайн

ФилСерж
30.01.2012, 06:51
Почистить рабочий стол, для начала, от мусора.

*сохраняя файлы на рабочий стол, мы уменьшаем объем свободного пространства системного диска, который необходим для нормальной работы системы.

mafia׳i√ė
30.01.2012, 10:05
Почистить рабочий стол, для начала, от мусора.
У меня на робочем столе осталось штук 10 свободных дырок.. это никак не мешает игровому процессу и не ведет до повышения пинга!

Vincitore
30.01.2012, 17:42
Чаще всего пинг увеличивается из-за открытых браузеров(вход в интернет)
Для значительного уменьшения пинга советую скачать музыку на комп,закрыть все вкладки(ТО оставить),включить музыку и играть.
Так же можно,желательно выйти из ICQ и Skype

mafia׳i√ė
30.01.2012, 18:17
Чаще всего пинг увеличивается из-за открытых браузеров(вход в интернет)
Для значительного уменьшения пинга советую скачать музыку на комп,закрыть все вкладки(ТО оставить),включить музыку и играть.
Так же можно,желательно выйти из ICQ и Skype
Поддерживаю! Любая программа которая жрет вашу оперу повышает пинг.. и никакого отношения робочий стол к пингу не имеет

mafia׳i√ė
30.01.2012, 20:20
Не забывайте про чистку и увеличение объёма Кэша,куки и т.д.
и вобще нужно железо хорошее и инет мощный.. тогда и проблем мало станет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Как чистить кеш/куки
Спасибо для пояснения для нубков которые сидят тут и чепуху несут

Andreybozhenko
19.02.2012, 09:05
У меня на робочем столе осталось штук 10 свободных дырок.. это никак не мешает игровому процессу и не ведет до повышения пинга!

Диспетчер задач---Процессы---Завершить сейчас---
Этот способ тоже верен и короче

mafia׳i√ė
19.02.2012, 09:22
Диспетчер задач---Процессы---Завершить сейчас---
Этот способ тоже верен и короче
ты о чем братишь?? /problem

Andreybozhenko
19.02.2012, 09:31
ты о чем братишь?? /problem

правой мышью вызови диспетчер задач потом зайди в процессы и удали всё память что была в танках это завершить процессы при этом загрузка будет в браузере в кэше а фпс от этого у меня от 12 до 17 взлетела и теперь каждый день так держит без обновления стукни в скайп если не понял объясню через вебку или так напишу подробно флудить не хочу скайп под авой

Hoqqano228.rus
19.02.2012, 13:45
Ну если речь пошла про пинг,ладно расскажу про популярный способ снять нагрузку с клиента ТО, заходим настройки это уже в игре,отключаем чат,небо,фон,и все что вам не нужно,тем самым учащается FPS был например: 8-13, стал 15-21.

•♥AndroiD♥•
19.02.2012, 14:02
Нагano, Графа уг будет, да и вообще геймплей уг будет. ;|

Hoqqano228.rus
19.02.2012, 14:09
на форуме была где то программа надо поискать чтобы FPS норм был дело не в пинге а фпс

Да, вспомнил, ещё бивс выкладывал программу по улучшению FPS.

--=Anubis=--
19.02.2012, 14:13
Да, вспомнил, ещё бивс выкладывал программу по улучшению FPS.

там через клиент прогу качаешь и файл туда надо закинуть только там без трейнера играть только

Snova_s_vami
19.02.2012, 19:37
Не факт что от прог пинг повышается. Иногда при закачке у меня пинг больше не становится(хоть и редко)
Вот рабочий стол у меня постоянно чистый, и поэтому нет пинга большого. Чистить папку Temp и Загрузки. И никаких траблов с пингом.

Rickimaru
19.02.2012, 20:04
Увеличить объем кэш памяти если играешь через браузер,и вот тебе пинг лучше будет.

•♥AndroiD♥•
20.02.2012, 08:30
WhiteEar, Попробовал, не помогло.

●BushiDo●
20.02.2012, 14:57
купите себе интернет нормальный и поможет
А нету специального браузера для ТО?

Rickimaru
20.02.2012, 17:57
А нету специального браузера для ТО?
Могу сделать.