PDA

Просмотр полной версии : Похоже на сервере глючит система авто-разбана


Олегатор-арз
29.01.2012, 14:22
Меня забанили 16 января,примерно в 17-18 часов на срок равный 10 дням. Сегодня уже 29 января до сих пор при входе на сервер появляеться табличка что я забанен на 10 дней!Если мы посчитаем 29-16=13 дней длиться мой бан! Прошу :bow: проверить систему авто-разбана,и в том случае если она не работает снять мой бан в ручную. Зарание спасибо.
P.s. Ник на сервере AHAPXNCT.

[RO]jkpro
29.01.2012, 14:58
Да это же восстание машин /horror

Kitsune
29.01.2012, 15:55
Аккаунт ваш был разблокирован. Если это не так, значит вы кривой ник написали на мою стену несколько дней назад. Если вы все равно не можете зайти, значит ваш IP адрес входит в заблокированный диапазон. Смиритесь и поднимайте эту тему вновь.

SUHSKA
29.01.2012, 17:48
Аккаунт ваш был разблокирован. Если это не так, значит вы кривой ник написали на мою стену несколько дней назад. Если вы все равно не можете зайти, значит ваш IP адрес входит в заблокированный диапазон. Смиритесь и поднимайте эту тему вновь.
Админ я считаю это не справедливо что из за кокогото читера другие игроки не могут зайти на сервер!!! Почему мой IP забанен! разбань ип AHAPXNCTA я уже 3 дня лишних не могу зайти хотя мне кажеться вам просто в лом меня разбанивать!:bow:

SUHSKA
01.02.2012, 18:04
Я поиграл час.И опять чо за фигня AHAPXNCT опять забанен???? тока в этот раз на 10 минут которые дляться 2 дня!!!!!!При этом с другого компа можно зайти а с моего нет!!!!!

soulblade123
05.02.2012, 18:44
Я поиграл час.И опять чо за фигня AHAPXNCT опять забанен???? тока в этот раз на 10 минут которые дляться 2 дня!!!!!!При этом с другого компа можно зайти а с моего нет!!!!!

Тебе же сказали, что значит забанен IP