PDA

Просмотр полной версии : Non chain/anim/resources hack \\\Strepsils///


strepsil
29.01.2012, 14:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]





...Все, что было в прошлых версиях...
+
1. Минимум анимации
2. Нету цепочек умений
3. большинство скиллов используется на ходу
___________________

1. Новый метод редактирования
2. Заного переписал весь файл
___________________


///Цепочки остались\\\\
Rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


///Цепочки убраны\\\\

Rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


___________________

VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6d742ab10cd7c3/analysis/1327833829/)

___________________


___________________

/=-Цепочки остались-=\
Rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

___________________

/=-Цепочки убраны-=\
Rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

___________________

VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5fb75c6ed48ddb/analysis/1327834690/)

___________________


1. Заходите в папку с игрой/Data/Skills/ там лежит один файл.
2. Копируем этот файл и кидаем в любую другую папку.
3. Кидаем скачанный файл в туже папку с заменой.


1. Не флудить.
2. Отписываться на каком сервере тестили и работает ли там.
3. Ставить спасибо и + репу.
___________________

1. Прошу забыть про прошлую тему.
выполнено, спасибо
___________________

par-vova3
29.01.2012, 14:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и?

strepsil
29.01.2012, 15:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и?

А это вопросы не ко мне а к "обходчикам лаунчеров"/kidding

Добавлено через 2 минуты
напишы плз в скайп как запускать nightguard6

для чего пункт установка?

N0isyboy
29.01.2012, 15:34
А в чем прикол если цепочек скилов теперь нету?

strepsil
29.01.2012, 15:42
А в чем прикол если цепочек скилов теперь нету?

Например у тебя есть скилл град стрел ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и он открывается только после выстрела ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), а с этим файлом он у тебя сразу открыт и ты можешь его использовать

ADK452
29.01.2012, 17:56
Использование скилов с любым оружием есть? К примеру юзать "Взмах щитом I ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])" с двурукрм в руках.

ildar3180
29.01.2012, 18:02
автор есть просьба можеш сделать скилс пак с цепочкой? и анимацию немного поменьше не 50 а 70 пожалуйста если не трудно.

strepsil
29.01.2012, 18:25
Использование скилов с любым оружием есть? К примеру юзать "Взмах щитом I ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])" с двурукрм в руках.

да

Добавлено через 7 минут
автор есть просьба можеш сделать скилс пак с цепочкой? и анимацию немного поменьше не 50 а 70 пожалуйста если не трудно.

не понял, если поставить анимацию 70 то анимация будет дольше длиться

ildar3180
29.01.2012, 18:37
да

Добавлено через 7 минут


не понял, если поставить анимацию 70 то анимация будет дольше длиться

да мне и нужно что бы она длилась немного подольше .чтобы было менее палевно если есть вазможность сделать такое сделай плз.
И еще одно убрать цепочку т.к. у меня скилы вне цепи не юзаются.

strepsil
29.01.2012, 18:39
да мне и нужно что бы она длилась немного подольше .чтобы было менее палевно если есть вазможность сделать такое сделай плз.
И еще одно убрать цепочку т.к. у меня скилы вне цепи не юзаются.

В файле с "беспалевной" анимацией цепочки убирать пока что не буду, а анимацию сделаю завтра

Nooober
30.01.2012, 09:50
В файле с "беспалевной" анимацией цепочки убирать пока что не буду, а анимацию сделаю завтра

если не сложно сделай анимацию на 70 как говорилось выше, и больше ничего не трогай)) а то у Глада пропадает цепочка скилов в состоянии опрокидывания...

strepsil
30.01.2012, 15:13
да мне и нужно что бы она длилась немного подольше .чтобы было менее палевно если есть вазможность сделать такое сделай плз.
И еще одно убрать цепочку т.к. у меня скилы вне цепи не юзаются.
если не сложно сделай анимацию на 70 как говорилось выше, и больше ничего не трогай)) а то у Глада пропадает цепочка скилов в состоянии опрокидывания...

Сделал 70 анимацию
(с\без цепочек - подарок)

Swepkol
30.01.2012, 16:27
►►►Skills.pak /\noanim/\◄◄◄
Не мог бы сделать , что бы просто резало анимацию и работали цепочки , вот я сорк удары такие как "Взрыв" , " Волна холода " . Напряжно юзать , хотелось бы просто что бы не было анимации и все :)

qwer211
30.01.2012, 17:21
ты меня не понял, как на юа лаунчер обойти чтобы можно было запустить норм? сначало убить его потом при лицензионном соглашении поменять местами скилс паки?

Nooober
30.01.2012, 17:32
/=-Цепочки остались-=\
Rghost

___________________
Цепочки-»

/=-Цепочки убраны-=\
Rghost
на то и другое одна и таже ссылка, без цепочек... добавь норм ссылку с цепочками скилов

freshinin-aion
30.01.2012, 17:35
ты меня не понял, как на юа лаунчер обойти чтобы можно было запустить норм? сначало убить его потом при лицензионном соглашении поменять местами скилс паки?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут написано

Nooober
30.01.2012, 17:35
ты меня не понял, как на юа лаунчер обойти чтобы можно было запустить норм? сначало убить его потом при лицензионном соглашении поменять местами скилс паки?

попробуй стандартный Skills.pak оставить в папке, а новый (изменённый) переименовать в Skills1.pak и добавить в туже папку

strepsil
30.01.2012, 17:41
►►►Skills.pak /\noanim/\◄◄◄
Не мог бы сделать , что бы просто резало анимацию и работали цепочки , вот я сорк удары такие как "Взрыв" , " Волна холода " . Напряжно юзать , хотелось бы просто что бы не было анимации и все :)

Завтра будет

на то и другое одна и таже ссылка, без цепочек... добавь норм ссылку с цепочками скилов

Исправил

qwer211
30.01.2012, 17:48
попробуй стандартный Skills.pak оставить в папке, а новый (изменённый) переименовать в Skills1.pak и добавить в туже папку
неработает,вродебы все сделал как ты сказал

Nooober
30.01.2012, 17:50
Исправил
у Глада при опрокидывании цепочки не работают... Исправить возможно?
какие версии не качал Skills.pak, везде так...

strepsil
30.01.2012, 17:53
у Глада при опрокидывании цепочки не работают... Исправить возможно?
какие версии не качал Skills.pak, везде так...

Что значит не работают, подробнее опиши в чем проблема

Nooober
30.01.2012, 18:09
После опрокидывания, тоесть когда цель падает на землю, не появляется цепочка скилов...
так же и в (скилах - серии) ничего нету

При стандартном Skills.pak

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С изменённым Skills.pak

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

strepsil
30.01.2012, 18:22
После опрокидывания, тоесть когда цель падает на землю, не появляется цепочка скилов...
так же и в (скилах - серии) ничего нету

При стандартном Skills.pak

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С изменённым Skills.pak

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Очень интересно, на каком сервере играете?
Какая версия клиента?

Nooober
30.01.2012, 18:24
Очень интересно, на каком сервере играете?
Какая версия клиента?
2.7 spb

Ap4uk
30.01.2012, 18:25
Что в скилах редактировать , что бы поставить анимацию 30? 50 и 70 мало, а 0 много...

strepsil
30.01.2012, 18:28
Что в скилах редактировать , что бы поставить анимацию 30? 50 и 70 мало, а 0 много...

Если раскодировали, в поиск строку
"<motion_play_speed>70</motion_play_speed>"
в замену строку
"<motion_play_speed>ваша цифра</motion_play_speed>"

без кавычек

Nooober
30.01.2012, 18:31
Очень интересно, на каком сервере играете?
Какая версия клиента?
Вот Стандартный pak клиента rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) может он немного другой просто
Глянь как время будет, если не сложно

strepsil
30.01.2012, 18:35
Вот Стандартный pak клиента rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) может он немного другой просто
Глянь как время будет, если не сложно

Это не нужно, я кажется знаю в чём проблема, завтра решу:bayan:

Swepkol
31.01.2012, 18:31
Цитата:
Сообщение от Swepkol

►►►Skills.pak /\noanim/\◄◄◄
Не мог бы сделать , что бы просто резало анимацию и работали цепочки , вот я сорк удары такие как "Взрыв" , " Волна холода " . Напряжно юзать , хотелось бы просто что бы не было анимации и все


Завтра будет

Ну что там ?

strepsil
31.01.2012, 18:36
Фикс бага у гладов
спасибо Nooober'у
UP!
Ноаним с цепочками
спец. для Swepkol'а

Nooober
31.01.2012, 18:59
Фикс бага у гладов
спасибо Nooober'у
как я понял ты пофиксил только без анимации?
так как с анимацией на 70 всё по старому...
хотелось бы с цепочками, анимация на 70, и все цепочки у глада))

strepsil
31.01.2012, 19:28
как я понял ты пофиксил только без анимации?
так как с анимацией на 70 всё по старому...
хотелось бы с цепочками, анимация на 70, и все цепочки у глада))

да, с 70 завтра

zipez777
31.01.2012, 20:12
А возможен фикс на сервере цепочки скилов? К примеру для чантера: после парирования можно юзнуть Усиление тела I ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), а я к примеру до парирования хочу включить этот бафчик ( в скилпаке для версии 2.5 так можно было делать ), но на Aion Prime его нельзя включить до парирования, хоть он и отображается как будто его можно юзнуть. Возможно это недочёт того кто писал пак, а возможно фикс сервера... Поможешь?

Пэсэ Остальные цепочки работают, скорость анимации тоже работает как надо))

Swepkol
31.01.2012, 20:41
strepsil спасибка тебе :)
А items.pak не сваришь ?

deviluk
31.01.2012, 23:08
сделал всё как написанно и что то мой чар стал стражем причём скилы чара остались

san4o12
01.02.2012, 02:08
я так понял с анимацией 50 уже вырезан для скачки?(
ато 70 чет многовато не особо чувствуется)

Chikotilo12
01.02.2012, 02:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот я сам баловался и норм получилось,переделал старый давнешний от "хаве"и отличненько)

Nooober
01.02.2012, 03:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот я сам баловался и норм получилось,переделал старый давнешний от "хаве"и отличненько)
у опрокидывания и Воздушных оков всего по 1 скилу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

san4o12
01.02.2012, 12:12
а какая скорость анимации?

strepsil
01.02.2012, 14:25
тааак, по порядку...


А возможен фикс на сервере цепочки скилов? К примеру для чантера: после парирования можно юзнуть Усиление тела I ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), а я к примеру до парирования хочу включить этот бафчик ( в скилпаке для версии 2.5 так можно было делать ), но на Aion Prime его нельзя включить до парирования, хоть он и отображается как будто его можно юзнуть. Возможно это недочёт того кто писал пак, а возможно фикс сервера... Поможешь?

Пэсэ Остальные цепочки работают, скорость анимации тоже работает как надо))

Если всё остальное работает исправно - значит пак кривой


strepsil спасибка тебе :)
А items.pak не сваришь ?

Пожалуйста, с итем паком дела обстоят следующие - его я уже делал, скачать можешь тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но сейчас решаю проблему с тем, чтобы можно было класть на склады вещи


сделал всё как написанно и что то мой чар стал стражем причём скилы чара остались


Вот это, братан, вопрос не ко мне, мой пак влияет только на работу скилов, вспомни, может ты пользовался мультипрофой?
И вообще, ты какой-то странный типчик...

я так понял с анимацией 50 уже вырезан для скачки?(
ато 70 чет многовато не особо чувствуется)

Прости, но обратно я уже переделывать не буду, поспрашивай, может у кого остались


а какая скорость анимации?


70 - написано же!/facepalm
ты тоже странный тип...

superklas
01.02.2012, 16:15
это для 2.7 клиента или 2.5 ???
если для 2.7 есть ли для 2.5???

strepsil
01.02.2012, 16:45
это для 2.7 клиента или 2.5 ???
если для 2.7 есть ли для 2.5???

Вообще для 2.7, но попробуй 2,5, я думаю что всё нормально пойдёт

superklas
01.02.2012, 17:12
Вообще для 2.7, но попробуй 2,5, я думаю что всё нормально пойдёт
играю на планете не работает =(

strepsil
01.02.2012, 18:03
играю на планете не работает =(


Что значит не работает?

r15
01.02.2012, 18:34
на ньюхе тож не работает ))) или я чет не догоняю

san4o12
01.02.2012, 20:58
тааак, по порядку...



70 - написано же!/facepalm


я спрашивал у Chikotilo12 о его переделке)
кстати она как раз то что искал ) пасиб)

dreamzy
01.02.2012, 21:03
Ньюшка не пашет

Nooober
01.02.2012, 21:40
strepsil, сегодня будет версия, анимация на 70, с цепочками скилов и рабочие скилы у Глада?

superklas
02.02.2012, 12:24
играю на планете не работает =(
Допустим у сина цепь уклонений отображается как рабочий скил вне серии но когда его нажимаю ничего не происходит

Бальшой
02.02.2012, 15:29
Афтар немог бы ты сделать дальность стрельбы стрелка 100 метрво у меня чета неполучается

Ykrop2662
02.02.2012, 17:34
автор а сделай пожалуйста так чтобы скилы которые после уворота, опрокидывания и тд. можно было юзать сразу

strepsil
03.02.2012, 14:10
Всем отвечу дня через 4-5, завален работой!!!

SyperM
05.02.2012, 10:03
Прайм пашет

Aspirus
10.02.2012, 23:24
Ньюшка(после обновы) работает.

trojan666
11.02.2012, 05:54
На AWARS.NET обсолютно ничего не робит ваше проста скилы выглядят на активки без цепочки но не робит ничего и все!

strepsil
11.02.2012, 11:51
На AWARS.NET обсолютно ничего не робит ваше проста скилы выглядят на активки без цепочки но не робит ничего и все!

Аварс вообще псевдо руофф, честно горворя, там всё на корню пофикшено./horror

Darnis
11.02.2012, 15:54
На фри с ]обходным лаунчером от пузера не пашет

jasons
11.02.2012, 21:01
и спробывал все паки с некоторыми паками работает тока 2 или 3 скила, остальные скиллы не работают

Сервер Aion-Final
Перс Глад

Можно как то исправить ???

xxxxxxxxx xxxxx
13.02.2012, 16:40
на ньюшке ноанимация пашет ноаним70 нет

Добавлено через 4 минуты
автор моб бы сделать анимацию не полностью урезанной а на половину например, а то палево жоское, ноаним 70 не пашет

SLawa11111
19.02.2012, 11:59
strepsil можеш сказать чем раскодировать ? или лучше дать.что бы тебя нетрепать

par-vova3
19.02.2012, 19:40
strepsil, Если будет время сделай отредактированный скил пак для версии 3.0 (aionUA)

Оригинал скил пака ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

strepsil
19.02.2012, 19:46
strepsil, Если будет время сделай отредактированный скил пак для версии 3.0 (aionUA)

Оригинал скил пака ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


По сути в 3.0 ничего не менялось, только добавились некоторые скиллы.
Скоро сделаю, если это действительно 3.0 версия.

vergilelend
20.02.2012, 14:20
Skills.pak на Aion-final неработает у меня скилы светятса но всеровно непашуть например Блок щитом только после успешново блока. В чом проблема?

strepsil
20.02.2012, 14:32
Skills.pak на Aion-final неработает у меня скилы светятса но всеровно непашуть например Блок щитом только после успешново блока. В чом проблема?

Какая версия на сервере?
Если светятся то проверка скиллов идет на серверной стороне, это не исправить.

werde2010
20.02.2012, 18:33
strepsil ,мог бы ли ты сделать\редактировать скилспак "►►►Skills.pak \/anim70\/◄◄◄" ,на скилспак с анимацией 30-50 , просто на серве где играю я,анимация 70 не ощутима(бьют почти так же ,как и без модифицированного скилспака)

strepsil
20.02.2012, 18:49
strepsil ,мог бы ли ты сделать\редактировать скилспак "►►►Skills.pak \/anim70\/◄◄◄" ,на скилспак с анимацией 30-50 , просто на серве где играю я,анимация 70 не ощутима(бьют почти так же ,как и без модифицированного скилспака)

Обратитесь в скайп, там вам скину лично

vergilelend
20.02.2012, 19:36
Какая версия на сервере?
Если светятся то проверка скиллов идет на серверной стороне, это не исправить
на Финале версия 2.7 до перехода пользовался Скил паком только на 2.6 норм всё работало, а щас неодин скил пако што я пробовал неподошол!

Может если у каво есть робочий скил пак на финал в ЛС

strepsil
20.02.2012, 19:42
на Финале версия 2.7 до перехода пользовался Скил паком только на 2.6 норм всё работало, а щас неодин скил пако што я пробовал неподошол!

Может если у каво есть робочий скил пак на финал в ЛС

Повторю, если светятся значит работает скилл.пак, просто проверка скиллов идёт с серверной стороны, тут никто не поможет.

detrpot2010
24.02.2012, 07:51
Strepsil, а ты не мог бы залить мне тот же скилл.пак, только чтобы вот эти умения ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ) не горели? Так как я играю на aion prime и у меня эти умения не работают всегда. Заранее спасибо!

strepsil
24.02.2012, 19:53
Strepsil, а ты не мог бы залить мне тот же скилл.пак, только чтобы вот эти умения ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ) не горели? Так как я играю на aion prime и у меня эти умения не работают всегда. Заранее спасибо!

Хорошо, эти умения вырежу из оригинала.

saider2011
24.02.2012, 19:57
Хорошо, эти умения вырежу из оригинала.

Скажы плз как запустить Скил пак етот на Аион юа?

Kriptan
25.02.2012, 16:09
странно,но на AWARS снова скил пак заработал,тока одно НО уменяю использую когда ты без оружия и когда с оружием умения не используются...

FearleSsSs
26.02.2012, 07:48
Стрепсил, не мог бы сделать пак вот на это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ? версия 3.0 просто на моем серве есть уникальные скиллы, ну тоесть скиллы которые админы сами прописали...

Kriptan
29.02.2012, 18:32
можно ли сделать так что бы у хилов разряд 100% проходил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
и вот такая проблема ещё скачал Skills.pak /\noanim/\,но на awarse как то странно работает скилы которые 2-ой серии идут с задержкой срабатывают.
Вот например использую я "Ледяные узы IV"([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),а за ним идёт глушка (Но она не сразу используется а через 2 секунды).
Можно ли сделать так что бы не было задержек?

510145
05.03.2012, 16:39
нужен скилс пак с анимацией 25-35

Touch777
06.03.2012, 00:07
На Евро оффе (nexus) всё запускается, но скилы просто не работают никакие (

666Dark666
14.03.2012, 17:44
После опрокидывания, тоесть когда цель падает на землю, не появляется цепочка скилов...
так же и в (скилах - серии) ничего нету

При стандартном Skills.pak

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С изменённым Skills.pak

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Аналогичная проблема только с чантом, просьба исправить, сервер Notaion 2.7
Так же скиллы которые должны юзаться в серии вырезаны ( после стана, после парирования, после опрокидывания), но на серве стоит защита от вырезки и юзать их нельзя, только мешают.Исправьте плз

Blacka
16.03.2012, 19:52
добрый вечер, возникла проблема с сервом aion1 prime x200, либо сразу кикает из игры при входе на перса, либо кикает спустя полчаса...если не трудно можете глянуть?

Саня289
23.03.2012, 07:41
ты меня не понял, как на юа лаунчер обойти чтобы можно было запустить норм? сначало убить его потом при лицензионном соглашении поменять местами скилс паки?

Батник делай

blackdraco
09.05.2012, 17:25
а данный скилпак для целителя не подходит?У других классах робит,а у целителя нет

fakiron
11.05.2012, 01:03
Анимация режется тока у физ. классов,волшам/заклам/хилам смысла нету,ибо полоску каста не убрать,можешь сделать сам какие нибудь приятные мелочи,типа 100 % удар 3 скиллом в серии

Andrew123321
11.05.2012, 01:21
Стрепсилс это глад который раньше на рули*е играл?

priest.nrts
20.05.2012, 14:35
стрепсилс есть просьба можешь вырезать эти скилы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а то такая же проблема, проверка скилов идет на стороне сервера они светятся но не юзаются

Anarhiya
04.06.2012, 21:05
на фри не пашет(

sever19
09.07.2012, 15:41
а возможна сделать аним70 под хила? например для бегающего в пати, чтоб он кастовал скилы быстрее, потому что бегаю с аним 70 лукомвоопще прикольная вещь пока не спалил никто, но вот хотелось бы для хила чегонить..

talala
09.07.2012, 23:54
Тема более не поддерживается. Закрыто.