PDA

Просмотр полной версии : Описание АИМ PB


WYZE190
29.01.2012, 10:45
Сегодня рылся по реклассингу и нашел инфу по АИМу.
Меню АИМ-а.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На данный момент АИМ
при нажатии клавиши КапсЛок производит поиск ближайшей головы противника к вашему прицелу
и наводит центр экрана (прицел ) на голову противника . Выбор делается в независимости противника видите вы или нет (за стеной он или не застеной) , для того чтобы не палится аимом очень хорошо использовать в связке с Экстрим ВХ установив последний на автовыстрел и даже если вы случайно выберете цель за стеной автовыстрел будет стрелять только когда цель в пределах видимости ... как известно при попадании в голову убивает даже поломаное оружие . оружие P-90 с аимом убивает обычно с 2-3 пулек . Как известно при стрельбе (если у оружия не убрана отдача ) прицел начинает смещаться от центра экрана поэтому если вы без вх которое убирает отдачу то вам стоит выбрать оружие которое практически не смещает прицел при стрельбе типа Мп-7 и подобное . для снайперов рекомендую убрать отдачу и поднять точность до 100 тогда хедов будет до 85% ..

Чтобы не палится вы можете нажимать кнопку КапсЛок (включение поиска и захвата цели) только иногда тогда и хеды у вас будут лететь не в 95%.
В вх есть возможность стрельбы сквозь стены (удобно для уничтожения текстурщиков .. и организации кача )

Что предполагается сделать :
-- Определение цели за стеной она или нет (и соответственно автоматическое отсеивание из целей тех кто за стеной)
-- Стрельба не только в хед но и в другие части тела
-- Определение кто в вас стреляет и возможность опционально автоматически разворачиваться на него и стрельба и автонаводка на него .
-- Автовыстрел .

/Как быстро будет сделано .. ответ хз по мере изучения нужных функций . .как вы понимаете сделать аим намного сложнее чем вх и другие хаки и затрат времени и ума намного больше /

При небольшой тренировке убить игрока с аимом без супер читов почти невозможно (если конечно палится по полной с аимом) .
slava-zis пишет что цена данного AИМ-а будет 500р на 3 месяца.
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КОПИПАСТ С РЕКЛАССИНГА!
А если так то тему создал вдруг кто то не видел!

((pb))
29.01.2012, 11:12
Так это можно бот сделать например поставил макрос чтобы двигаться вперёд
включил аим и всё человек идёт всегда прямо если сзади человек он выстрельнет пойдёт уже в другую сторону куда выстрельнул ну конечно с автовыстреломи так далее.

ˆGeFoRcEˆ
29.01.2012, 11:17
А ты где картинку взял?

vuti
29.01.2012, 11:18
А ты где картинку взял?
С мазая сайта,поменяй цвет текста читать не удобно.

WYZE190
29.01.2012, 11:31
Картинка с реклассинга я взял ее и перезалил. А за текст сорри.

ˆGeFoRcEˆ
29.01.2012, 11:32
Можно ссыль плиз

WYZE190
29.01.2012, 12:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Artem0723
29.01.2012, 13:28
AИМ-а будет 500р на 3 месяца.
Уууу кто то денежки сливать будет то

WYZE190
29.01.2012, 13:54
Уууу кто то денежки сливать будет то
да ты прав)

ГруБыйХаКЕр
29.01.2012, 15:38
WYZE190, поменяй цвет текста

aliman67
29.01.2012, 15:48
Ну вот почему например в кс аим можно бесплатно скачать и бегать с удовольствием,а тут за такие деньги.Ну я думаю найдутся такие криворукие кто купит этот чит...

WYZE190
29.01.2012, 19:28
Ну вот почему например в кс аим можно бесплатно скачать и бегать с удовольствием,а тут за такие деньги.Ну я думаю найдутся такие криворукие кто купит этот чит...

Я думая что найдутся когда нибудь такие хакеры которые и мазая сломают и этот аим!

slava-zis
29.01.2012, 19:40
Я думая что найдутся когда нибудь такие хакеры которые и мазая сломают и этот аим!

/dgs с радостью потом подожду обнову клиента и запутаю код.

Добавлено через 2 минуты
Ну вот почему например в кс аим можно бесплатно скачать и бегать с удовольствием,а тут за такие деньги.Ну я думаю найдутся такие криворукие кто купит этот чит...

это тебе не кс /dgs или ты хочешь потом получать по башке от основной массы игроков

tirexx1
29.01.2012, 19:51
Что за чушь толкать аим за 500 р на 3 месяца можно без него поиграть норм нах он нужен?