PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Просмотрите и задумайтесь....


For!
21.01.2012, 16:17
Сегодня нашёл в интернете одну передачку - называется "Дорогая, мы убиваем детей - компьютерный монстр"
Снята она была в Киеве (Столица Украины) - и выпущена на телеканале СТБ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...для россиян некоторые фрагменты будут не понятны...
Вообщем посмотите эту передачку и задумайтесь - может и вы такой?или таким будете!
Лично мне после этой передачи даже играть перехотелось...
1-я часть... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2-я часть...

PS.Админы не удаляйте тему - тема хорошая,думаю многим она поможет....

Suraz
21.01.2012, 16:30
Прикольно... Но у меня есть зависимость но не настолько....

bishkok
21.01.2012, 17:04
Хахаха, ну это же не нормальные люди)

zatochka
21.01.2012, 17:07
ТУТ КОНЕЧНО КОНТИНГЕНТ В ОСНОВНОМ 12-17 ЛЕТ И АВТОР СКОРЕЕ ВСЕГО...МЕНЯ ЭТОТ РОЛИК НЕ УДИВИЛ МНЕ 30 ЛЕТ И 2 РЕБЕНКА И ПОСЛЕ ПРОСМОТРЕНННОГО СКАЖУ...ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ НЕКОМУ...ОТЦА НЕТ А МАТЬ НА РАБОТЕ,,ДЕТИ ДЕГРАДИРУЮТ ОСОБЕНННО СТАРШИЙ И ЭТО НЕ КОМПЬЮТЕР А САМ ОН ПО ХОДУ ПОЛОУМНЫЙ И НЕАДЕКВАТ.ДА И РЕМНЯ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

warl0ck
21.01.2012, 17:15
родители виноваты, как ни крути
пс ничего нового, довели парня...

EmpresioN
21.01.2012, 17:24
Родители виноваты само-собой. Но всё же, есть такие дети, которые не играют в игры, а пропадают на улицах. Связываются с очень хорошими компаниями и потом или наркоман или в тюрьме сидит. Сейчас и толком не поймёшь, что с ребёнком делать. Толи оставить за компом, или же выпустить на улицу. Это очень-очень спорный вопрос. А если уже говорить за комп, то в таком возрасте, стоит их более ограничить, или же ставить защиты на разные сайты.

.:InSiDe:.
21.01.2012, 17:32
Да уж, слава богу ,что это не в России на месте бы матери этого парня я бы вообще комп бы забрал и всё..
И в комнате оставил бы стол,стул,кровать и всё что нужно для учёбы.

warl0ck
21.01.2012, 17:36
Да уж, слава богу ,что это не в России на месте бы матери этого парня я бы вообще комп бы забрал и всё..
И в комнате оставил бы стол,стул,кровать и всё что нужно для учёбы.

сам бы так посидел?

.:InSiDe:.
21.01.2012, 17:39
сам бы так посидел?
Как бы это не звучало сидел, батя комп в гараж забрал и всё:D
Наказали вроди за 2 по химии в триместре, месяц без компа так сидел /dgs

gm-mastak
21.01.2012, 17:39
МНЕ 30 ЛЕТ И 2 РЕБЕНКА
Cool story bro! А капсом пишут как раз те самые — 10-12 лет.
Если что, на клавиатуре есть клавиша «Caps Lock», находится слева.

rudenics
21.01.2012, 18:13
люди без привычек- мертвые люди

DemLom
21.01.2012, 18:34
ТУТ КОНЕЧНО КОНТИНГЕНТ В ОСНОВНОМ 12-17 ЛЕТ И АВТОР СКОРЕЕ ВСЕГО...МЕНЯ ЭТОТ РОЛИК НЕ УДИВИЛ МНЕ 30 ЛЕТ И 2 РЕБЕНКА И ПОСЛЕ ПРОСМОТРЕНННОГО СКАЖУ...ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ НЕКОМУ...ОТЦА НЕТ А МАТЬ НА РАБОТЕ,,ДЕТИ ДЕГРАДИРУЮТ ОСОБЕНННО СТАРШИЙ И ЭТО НЕ КОМПЬЮТЕР А САМ ОН ПО ХОДУ ПОЛОУМНЫЙ И НЕАДЕКВАТ.ДА И РЕМНЯ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

Правильно говорит. Это из-за воспитания.
У меня например от от компьютера нет зависимости. Есть привязанность.
Было день поспорили с ребятами, что не смогу продержаться без компьютера 3 месяца. Я выиграл спор (нашел много других интересных занятий). Вывод: просто малого дегенерата некому воспитывать, и он просто долбаеб.
Я бы на месте матери ВЪЕБАЛ! бы от всей души за такие слова!

ElectroVamp
21.01.2012, 18:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

rudenics
21.01.2012, 18:38
равильно говорит. Это из-за воспитания.
У меня например от от компьютера нет зависимости. Есть привязанность.
Было день поспорили с ребятами, что не смогу продержаться без компьютера 3 месяца. Я выиграл спор (нашел много других интересных занятий). Вывод: просто малого дегенерата некому воспитывать, и он просто долбаеб.
Я бы на месте матери ВЪЕБАЛ! бы от всей души за такие слова!

+

zatochka
21.01.2012, 22:38
Cool story bro! А капсом пишут как раз те самые — 10-12 лет.
Если что, на клавиатуре есть клавиша «Caps Lock», находится слева.

СЛЫШЬ УМНИК ИДИ БАБУШКЕ ПО УШНИНЕ ГНИ...Я ПИШУ КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ И КАПС ЛОК умственное развитие не показывает!!!твою гнилую душонку АФИШИРУЕТ ПРИДИРАНИЕ К людям...

noviden
21.01.2012, 22:53
Это меня снимали /problem Я сейчас на успокоительных вот и вроде адекватный, а так я полный ПСИХХХХХХХХ!

gm-mastak
21.01.2012, 23:10
СЛЫШЬ УМНИК
Спасибо, жаль тебе так не повезло.

DemLom
22.01.2012, 00:53
Запустили ребёнка !

Мамашка его совсем ебанутое.
Ей вообще по*** на малого.
Машака вообще безответственная дура.:shock: