PDA

Просмотр полной версии : Как добавить свой шмот на сервер?


PAJIOB
21.01.2012, 11:24
Дайте плиз ссылку на гайд, потому что я не нашел ее здесь! Мне нужно закинуть свое оружие и бронь на сервер и установить ее в клиент! Как это сделать?

werty5
21.01.2012, 13:05
для начала нужен редактор елемент.дата (я брал sELedit)
серверный и клиентовские елемент.дата
рекомендую ознакомиться с темами:
Создание собственной печки и установка на серв
и ИД статов тока для бижи (но там иды и для пух есть)
итак

открываем клиент и сервер даты

в пв датабазе находим вещь которую будем редактировать например Стальное сердце короля льва
списываем ид на листок, и ид рецепта

в каждом редакторе в поиск забиваем ид вещи клонируем ставим свой ид (бери от 42 к до 46999 не больше)
редактируем пухи (шмотки) сверяй статы с базой и ставь свои в самом низу листа пухи есть строка там или 64 или 0 64 это автопривязка, как отредактировал пуху или шмот вбиваешь рецепт пухи
клонируешь используя гайд про создания собственной печки редактируешь сам рецепт (ид любой можно я брал 300000+)
ну в гайдике про создание печки дальше все есть 1но копировать лучше печку с пухой которую модифицировал
свои модельки прописываются у пухи и тп
в листе 88 у SELEдита комплекты думаю разберешься кстать чтоб не рандромить ячейки в пухе ставишь
где цифорки 0.6 0.35 и вроде 0.05 (это % шанс) в клиентов написано вродь дроп сокет или как то так ставишь где с 4 сокетами 1 в остальных нолики
так если чтото не совпадет будет неправильный предмет или ошибка запроса при крафте
вот че я напек за полчасика
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

werty5
21.01.2012, 15:23
прикрепил. (я нашел едит уже с кучей конфигов)
кстати какая у тя сборка точно версию знаешь?
у меня Матроса 1.4.0, открываю как CN 1.3.6 v101
чтобы не изменять всё в двух файлах можно конвертировать но у меня глючит эта функция

"Unix
21.01.2012, 15:24
тут по ищи ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

PAJIOB
21.01.2012, 17:30
прикрепил. (я нашел едит уже с кучей конфигов)
кстати какая у тя сборка точно версию знаешь?
у меня Матроса 1.4.0, открываю как CN 1.3.6 v101
чтобы не изменять всё в двух файлах можно конвертировать но у меня глючит эта функция

У меня у меня версия 1.3.6 но елементс открывает как 1.3.4 и не могу конвертировать в серверный, а когда в клиентском меняю и в серверном оно не работает а точнее когда покупаю предмет этот в шопе пишет в общей сумке такого предмета нету

werty5
22.01.2012, 09:50
. какой шоп? ты вроде бы шмотки добавляешь, через шоп не прокатит, ибо будет без ячеек и допов, а если не появляется вообще никакая скорое всего (если правильно создал снаряжение) чтото с шопом напутал
(например поменял файлы тока в клиенте,а про серв забыл).
. что ты именно хочешь добавить? (может ты прост хочешь камни залить, а я те про шмот впариваю)
. шоп и елементс если не находит предметов одинаковых скорее всего выбьет из игры. (помню когда все проверял на сервере сделал се 999 ур. проверил весь шмот, ГноМик вышел хороший потом купил в шопе смайлы
и тютю на акк больше не зайти... тчто лучше все перепроверять прогами
. в шоп пишут ID предмета (прост есть такие кто умудрялся в шоп рецепт крафта запихать)
__________________________________________________ ______________________________________
лень делать печку кидай рецепты уже в существующую (53 лист вроде) после алхимиков (нпс-печек)
будут печи грин и голд (там по названию можно определить) должно быть много повторяющихся цифр
(у меня 1744, великая загадка) стираешь пару таких строк пишишь свои рецепты, радуешься.
в печь с оружием можно тока оружие, с броней тока броню, с бижой тока бижу.
__________________________________________________ ______________________________________

PAJIOB
22.01.2012, 11:53
смотри я создал копию оружия дал ему свой ид 55555 в серверном и клиентском елементе! Потом тот ид прописал в gshop закинул на сервер и на клиент! При его покупке пишет что такого предмета в общей сумке не существует!

werty5
22.01.2012, 11:58
ещё раз повторю, что при покупке через шоп снаряжения оно глюченое
лучше запихать в печь
с
предмета в общей сумке не существует
первый раз сталкиваюсь

_________
первый раз сталкиваюсь

блин... теперь столкнулся
редактировал шоп и он слетел терь 50% товаров не робит(

ща опять отрыть старый надо копии не сделал
ошибки думаю (ну шмотки если 100% есть у меня обычные рупы терь не беруться)

RU решил быренько перевести шоп понажав везде .ру
NNN кол-во я редактировал,чтоб не дюпали может с кол-во намудрил
Редактор та кривой редактор в топку его
Руки я всегда это знал, но топора нет...

werty5
23.01.2012, 14:47
все с шопом ясно,
эт я криванул (ты тож наверн)
перед тем как заливать шоп нак сервер надо удалить старый F8