PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Ребят помогите


_-LucifeR-_
20.01.2012, 08:16
Вот когда я разговарюваю в скайпе через некоторое время отключается микрофон и нече не могу зделать приходиться перезагружать комп. Помогите если кто знает че это за фигня))
И еще бывает когда посидиш в контакте не переключается язык с русского на англиский приходится залазить в панель управления - языки я т.д. и так постоянно.... /facepalm

Dimedrol1536
20.01.2012, 10:20
Вот когда я разговарюваю в скайпе через некоторое время отключается микрофон и нече не могу зделать приходиться перезагружать комп. Помогите если кто знает че это за фигня))
И еще бывает когда посидиш в контакте не переключается язык с русского на англиский приходится залазить в панель управления - языки я т.д. и так постоянно.... /facepalm

Перебей винду, а если не поможет, то покупай новый комп.

daff26
20.01.2012, 19:26
Да Димка Прав проблема в винде, у меня было такое.И предполагаю что ты удалил нечаянно нужную длл виды.Пробуй переустанасливать винду. Мне помогло. А если не поможет, то нужно просмотреть реестр весь.Руководствуюсь знаниями специалистов.

=August=
25.01.2012, 16:28
_-LucifeR-_, Для начала комп на вирусы проверь, зачисти все куки, кеш, не думаю, что какой то файл удален иначе бы вообще не работало, была подобная ситуация. Но лучше как выше сказали, переустановка винды.