PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Ловим золотые крисы.


Rickimaru
19.01.2012, 21:01
Ловец золота!

В этой статье мы роз смотрим все, что для этой профессии нужно!
Звание, должно быть не ниже Уорэнт-офицер 2, с этим званиям станут, доступны, все виды корпусов и пушек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Какой вам нужен корпус.

Корпус должен быть стойким, мощным, и по максимуму усовершенствован, поскольку с простыми корпусами как Хорнет,
не покатит, он очень легкий и переворачивается от выстрела, рельсы или грома, это должен быть Мамонт, или Викинг,
профессионалы предпочитают первый, корпус Мамонт, усовершенствованный до М3, в жестоком бою за золотой кристалл,
не ведёт себе равных.Какая вам нужна пушка.

Давно уже игроки проекта Танки Онлайн, нарисовали себе стереотип, Маршал на Мамонте с пушкой Фриз, настоящей охотник
за золотым кристаллом,но не все знают, что Изида М3,само возобновляет жизнь, и в сочетание с Мамонтом и краской Инферно,
увеличивает на 90% шанс взять золотой ящик,конечно, вам нужно иметь в своём арсенале, не только Изиду,
а такого вида оружие как, Фриз или Гром, потому что зависит от противника, с каким видом оружия, он пришёл, бороться за золотой ящик.
Одевайте Изи, когда против вас очень много тяжёлой артиллерии, сделайте эксперимент, и тогда поймете о чем я.

Какая вам нужна краска.

Краску тоже стоит выбирать, смотря кто против вас, обычно подойдет и Питон, с характеристикой
Огнемет-30%
Изида-15%
Фриз-40%
Рикошет-10%
тут уже вам решать, конечно, чем дороже, тем и лучше будет краска.


Какая вам нужна карта.

Золотоловы практически не вступают в затяжные бои, поскольку у них на это нет времени,
они прыгают с сервера на сервер в поисках битв, на которых уже готов упасть золотой кристалл,
заходя на битву, присматриваются к своему противнику, что бы сравнить шансы своего успеха в ловли золотого ящика,
после как вы определили, кто за вас и кто против вас, одеваете свой танк, так как этого требует ситуация.

Rickimaru
22.01.2012, 12:04
Чет я не разу не видел этот ящик)
Гайд тебе поможет !:)

руссич
22.01.2012, 13:41
он падает в определённых местах карты на фонде кратном семиста(700, 1400,2100, 2800, и т.д) по скоплению танков и по включению расходников можно сразу увидеть это место)))

tarantyll(2.0)
22.01.2012, 13:56
Гайд для квадратов,на звездах изида не особо поможет восстанавливаться

-=HamsteR=-
23.01.2012, 11:20
Ловец золота!

В этой статье мы роз смотрим все, что для этой профессии нужно!
Звание, должно быть не ниже Уорэнт-офицер 2, с этим званиям станут, доступны, все виды корпусов и пушек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Какой вам нужен корпус.

Корпус должен быть стойким, мощным, и по максимуму усовершенствован, поскольку с простыми корпусами как Хорнет,
не покатит, он очень легкий и переворачивается от выстрела, рельсы или грома, это должен быть Мамонт, или Викинг,
профессионалы предпочитают первый, корпус Мамонт, усовершенствованный до М3, в жестоком бою за золотой кристалл,
не ведёт себе равных.Какая вам нужна пушка.

Давно уже игроки проекта Танки Онлайн, нарисовали себе стереотип, Маршал на Мамонте с пушкой Фриз, настоящей охотник
за золотым кристаллом,но не все знают, что Изида М3,само возобновляет жизнь, и в сочетание с Мамонтом и краской Инферно,
увеличивает на 90% шанс взять золотой ящик,конечно, вам нужно иметь в своём арсенале, не только Изиду,
а такого вида оружие как, Фриз или Гром, потому что зависит от противника, с каким видом оружия, он пришёл, бороться за золотой ящик.
Одевайте Изи, когда против вас очень много тяжёлой артиллерии, сделайте эксперимент, и тогда поймете о чем я.

Какая вам нужна краска.

Краску тоже стоит выбирать, смотря кто против вас, обычно подойдет и Питон, с характеристикой
Огнемет-30%
Изида-15%
Фриз-40%
Рикошет-10%
тут уже вам решать, конечно, чем дороже, тем и лучше будет краска.


Какая вам нужна карта.

Золотоловы практически не вступают в затяжные бои, поскольку у них на это нет времени,
они прыгают с сервера на сервер в поисках битв, на которых уже готов упасть золотой кристалл,
заходя на битву, присматриваются к своему противнику, что бы сравнить шансы своего успеха в ловли золотого ящика,
после как вы определили, кто за вас и кто против вас, одеваете свой танк, так как этого требует ситуация.

Гайд хороший,про мамонта с изидой я согласен.Голд можно взять мамонт и большой сам по себе и высокий.

Andreybozhenko
03.02.2012, 18:00
Чет я не разу не видел этот ящик)

ты просто ареинтируйся когда фонд 700 есдь к наркам там он и падает)

-прототип-
07.02.2012, 11:08
он падает в определённых местах карты на фонде кратном семиста(700, 1400,2100, 2800, и т.д) по скоплению танков и по включению расходников можно сразу увидеть это место)))
вот бы чит на бомбу)))чтоб скидывать на это место :hd:

ruslan_333
09.02.2012, 21:59
А вот теперь я с тобой согласен) ни раз на мамонто-изе в полигоне ловил голды, правда потом все обижались на меня:D а так гайд норм. Кстати, в полигоне лучше начинать нарить тогда, когда фонд чуть больше 700, 710 например...Один раз, голд у нас с друзьями на полигоне упал в 730.

Rickimaru
10.02.2012, 19:33
никогда не видел этого чуда
Гайд специально и создан чтобы ты не только видел это чудо ,но и ловил

Kirig
11.02.2012, 03:45
Проще набить себе сколько хочешь кристаллов, чем прыгать и искать.

Rickimaru
13.02.2012, 15:28
Проще набить себе сколько хочешь кристаллов, чем прыгать и искать.
Каким образом?Супер тру программой которая накручивает кристалы?/kidding