PDA

Просмотр полной версии : [Программа] PW Patcher 7.2 - Удаляет горны, блокировку чатов и многое другое - навсегда!


krukovis
18.01.2012, 23:32
Добрый день!
Представляю вашему вниманию программу PW Patcher 7.2.
Программа предназначена для серверов с ядром 1.4.4 (фришки)!

7.2 - Включен анализ elementclient.exe на возможность внесения изменений (патчей). Исправлены баги.
7.1 - Исправлен баг патча на чаты для старой версии PWI.
7.0 - Добавлена возможность откатывать патчи с сохранением возможности патчить все клиенты с ядром 1.4.4. Улучшен способ поиска файлов elementclient.exe. Изменен способ удаления мультфильма. Исправлены найденные баги.
6.0 - Реализована возможность патчить все клиенты с ядром 1.4.4. , но при этом убрана возможность откатывать патчи. Добавлена возможность выбирать файл для патча. Переделан интерфейс.
5.0 - Добавлена возможность патчить elementclient.exe для китайской фришки основанной на старой версии PWI. Патч на граници карты для китайской фришки был убран. Исправлены баги. Изменен интерфейс.
4.0 Добавлены возможности пачить Границы карты и Зум.
3.0 Добавлены возможности патчить Окно горнов и Чаты с разблокировкой всех контролов.
2.0 Добавлена возможность патчить на Зум.
1.0 Сделан патч на удаление мультфильма.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Возможности:
Программа физически изменяет клиент игры. Нет необходимости каждый раз при запуске игры пользоваться дополнительными программами и каждый раз все настраивать заново. Сделал один раз и забыл.

1) Удаляет ОКНО ГОРНОВ!

2) Активирует НАСТРОКИ ЧАТОВ - теперь не нужно использовать дополнительный софт, чтобы выключить тот или иной чат, в том числе и Мировой и Системный чат. Все можно делать прямо в игре. Все настройки сохраняются! Настраивать чаты можно для различных персонажей по разному! Сообщения Горнов везде отключены, кроме Общего чата.

3) Удаляет МУЛЬТФИЛЬМ перед запуском игры.
Отдельная благодарность Nitrogen.

4) РАЗМОРАЖИВАЕТ окно игры - можно видеть что происходит в игре, когда общаешься в аське, например.

5) БЕСКОНЕЧНЫЙ ЗУМ - убирает ограничение удаления камеры!
Отдельная благодарность VETAL_UA.

6) УБИРАЕТ ГРАНИЦЫ КАРТЫ - отправьтесь в незабываемое путешествие по закрытым уголкам карты.
За это так же благодарим VETAL_UA.



Скачать программу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) | Отчет VirusTotal к ней. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5c1376a0e082ad/analysis/1330062268/)

TyB
19.01.2012, 12:48
кому как, а нажатие esc меня не обременяет.

Bigzosa (work)
22.01.2012, 08:46
Было бы не плохо сделать подобный патчер на удаление неактмвного окошечка, если оно еще осталось

krukovis
22.01.2012, 13:59
Было бы не плохо сделать подобный патчер на удаление неактмвного окошечка, если оно еще осталось

Не понимаю о чем речь.

Bigzosa (work)
22.01.2012, 18:45
Не понимаю о чем речь.
В самой игре естьо кошечко, типа чата. Но в это окошечко ничего не написать=> От него никакой пользы.

VeTaL_UA
22.01.2012, 21:30
если оно еще осталось
Теперь это окно рупоров...

slike_x
22.01.2012, 21:46
Теперь это окно рупоров...
Поправлю, горнов.

krukovis
23.01.2012, 07:57
Обновил версию программы.

Umbrella_corp.
25.01.2012, 10:53
Поддерживаю идею с выключением горнов, на сайте много материала на эту тему но ни один из найденных мной способов не сработал. Автор если сделаешь патчик на удаление окна горна, цены твоей программе не будет :)

lcd1232
01.02.2012, 09:12
krukovis, такой вопрос:
чем она открывает elementclient.exe?
И сделай чтобы, если не найден файл, то показать местоположение вручную.

BETEP0K
01.02.2012, 11:12
Вот если бы прога убивала раз и навсегда всплывающее окно горна, то цены бы ей не было :) А так , ну мультик и мулькик. Кнопка Esc и нет мультика.

krukovis
01.02.2012, 11:20
А так , ну мультик и мулькик. Кнопка Esc и нет мультика.

Если просто играть - да, мульт не напрягает. А если в день по 20 раз перезагружать клиент из за того что он упал из-за неправильного инжекта или ollydbg его повесила или еще по какой причине. Мультик начинает убивать веру в жизнь. Ну и анфриз тоже очень нужен чтобы тестить бота. Так что эта софтина больше для программистов конечно.

Про Горны - думаю.

BETEP0K
01.02.2012, 11:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут вот есть прога убивающая горн. Но!!! Это временно, пока включен клиент, и там слишком много лишнего. Вариант в 2 кнопки был бы идеален. Убить и оживить)) больше ничего не надо.

AEBus
01.02.2012, 11:42
krukovis, патчит только на руофе? или универсально?
Патч как я понимаю забивает нулями
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(это с клиента PWI)

krukovis
01.02.2012, 12:20
патчит только на руофе? или универсально?

На руофе точно, на других серверах не пробовал. Попробуйте на PWI - если пропатчить получится - значит возможно.



Патч как я понимаю забивает нулями
Да, забиваю нулями. Но опкод не такой. В клиенте руофа нет такого опкода.

Zanja2
03.02.2012, 03:23
Незамораживает.

krukovis
03.02.2012, 06:56
Незамораживает.

Что не замораживает? Что ты делал, какого эффекта ждал и не дождался?

BETEP0K
03.02.2012, 07:49
Что не замораживает? Что ты делал, какого эффекта ждал и не дождался?
Наверное ледяные эффекты в игре :notme:
Кстати поставил. Убрал мультик. Теперь периодически вылетают окна. Или все вместе, или 1-2 из 5ти.

krukovis
07.02.2012, 09:52
Добрый день!
Обновлена версия программы:
Возможности:
1) Удаляет и возвращает ОКНО ГОРНОВ!

2) Активирует и деактивирует НАСТРОКИ ЧАТОВ - теперь не нужно использовать дополнительный софт, чтобы активировать тот или иной чат. Все можно делать прямо в игре. Все настройки сохраняются!

3) Удаляет и возвращает обратно МУЛЬТФИЛЬМ перед запуском игры.

4) РАЗМОРАЖИВАЕТ и замораживает обратно окно игры.

Программа физически изменяет клиент игры. Нет необходимости каждый раз при запуске игры вносить необходимые правки. Сделал один раз и забыл.

Скачать можно в первом посте.

Добавлено через 6 минут
krukovis, патчит только на руофе? или универсально?

Пришли, пожалуйста, клиент от PWI - посмотрю что там. Попробую сделать универсальный патчер, если нужно.

BETEP0K
07.02.2012, 16:03
Вот за горн и системный чат спасибо . (ткнул) Давно такого ждал :agreed:

p.s и так, сходу косяк. При чем существенный. Если пропатчить чат, то в кота можно встать только 1 раз. Если с кота вышел, то второй раз уже не встать. Помогает только перезаход игры. Вернул системный чат через патч, и всё стало нормально.

krukovis
08.02.2012, 10:26
p.s и так, сходу косяк. При чем существенный. Если пропатчить чат, то в кота можно встать только 1 раз. Если с кота вышел, то второй раз уже не встать. Помогает только перезаход игры. Вернул системный чат через патч, и всё стало нормально.

Посмотрел на этот баг. Да, признаю, что после того как встанешь в кота и выйдешь - второй раз не встать.
Это лечится выходом на страницу персонажа и заходом обратно - это не сложно и не долго.
В общем за то, чтобы нормально настраивать чат - не большая плата. Ведь у тебя нет необходимости 100500 раз к ряду вставать в кота и выходить.

Но вот еще один бонус! Разблокировка настройки чатов привела к разблокировке абсолютно всех контролов в игре. И теперь, чтобы добавить товар в кота или убрать или вообще что либо сделать находясь в коте - нет необходимости выходить из кота и вставать обратно. Все кнопки активны и можно настраивать все прямо там. Можно менять надпись над головой кота не выходя из кота - можно написать бота, который привлекает внимание, даже когда у человека все чаты выключены. Я сначала кинулся исправлять этот баг, а потом осознав преимущества остановился. И обрадовался еще больше новым возможностям!
Так же предлагаю протестировать все остальные формы, может быть обнаружатся дополнительные возможности.
Например все кнопки в окне Клана тоже разблокировались ;) и т.д. и т.п.....

Dim3mS
08.02.2012, 10:34
Спасибо
Удаляет и возвращает ОКНО ГОРНОВ!
Вот это прям зачетно, давно надоело это окно!
Активирует и деактивирует НАСТРОКИ ЧАТОВ - теперь не нужно использовать дополнительный софт, чтобы активировать тот или иной чат. Все можно делать прямо в игре. Все настройки сохраняются!
удобная весч!

3) Удаляет и возвращает обратно МУЛЬТФИЛЬМ перед запуском игры.
тоже отлично!
Большое спасибо создателю)

1FcSM1
08.02.2012, 11:37
Подскажите, что такое мультфильм?

krukovis
08.02.2012, 11:41
Подскажите, что такое мультфильм?
Мультфильм с тремя гоблинами перед запуском игры. Лично меня он очень раздражает. Видел такой?

Umbrella_corp.
08.02.2012, 11:41
Большущее спасибо автору за труд!! Давно ждал патчик который физически выпиливает окно горнов. И за мультик тоже пасяб! Еще бы добавить сюда возможность бесконечного зума - вкл./выкл. соответсвенно.

krukovis
08.02.2012, 11:47
Еще бы добавить сюда возможность бесконечного зума - вкл./выкл. соответсвенно.
Это в 4-ой версии программы будет. Сегодня или завтра выложу (смотря как будет работать VirusTotal и этот форум - пока что глючат и поэтому не могу выложить).

Как временная мера - можно просто пропатчить exe-шник от VETAL_UA с активированным зумом. Есть где то тут в соседней ветке.

1FcSM1
08.02.2012, 14:35
Мультфильм с тремя гоблинами перед запуском игры. Лично меня он очень раздражает. Видел такой?
Да, видел. Я привык уже к нему)

lupikin
08.02.2012, 14:37
А возможно ли эту прогу оптимизировать для Китай фришки с 5 рассами, а то там тоже горно флудеры раздражают, заранее спасибо.

krukovis
08.02.2012, 15:11
А возможно ли эту прогу оптимизировать для Китай фришки с 5 рассами, а то там тоже горно флудеры раздражают, заранее спасибо.
Пришли elementclient.exe от своего клиента - посмотрю.

lupikin
08.02.2012, 15:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Буду очень признателен если сделаешь.

lcd1232
08.02.2012, 20:29
krukovis, спасибо за программу. Но, мне кажется, надо еще кое-что добавить, а именно:
1) если elementclient.exe не найден, то указать вручную.
2) чтобы окно переименовывалось само под имя персонажа(хотя это бред и мне кажется без хороших знаний это тяжело сделать).

krukovis
08.02.2012, 20:44
1) если elementclient.exe не найден, то указать вручную.
Проще помещать патчер в папку с файлом elementclient.exe - это не сложно. Положил, пропатчил и забыл. Если надо - тут же отменил изменения. Это проще чем каждый раз указывать путь к файлу.


2) чтобы окно переименовывалось само под имя персонажа(хотя это бред и мне кажется без хороших знаний это тяжело сделать).
Это сделать мне не представляется возможным без увеличения размера файла. А это не даст игре запуститься.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Итак, встречайте! Четвертая версия патчера.
Дабавлено:
1) Убирает ограничение удаления камеры - БЕСКОНЕЧНЫЙ ЗУМ! Отдельная благодарность VETAL_UA.

2) УБИРАЕТ ГРАНИЦЫ КАРТЫ - отправьтесь в незабываемое путешествие по закрытым уголкам карты. За это так же благодарим VETAL_UA.

Zanja2
09.02.2012, 13:23
Что не замораживает? Что ты делал, какого эффекта ждал и не дождался?

Ну а что по твоему можно ждать от заморозки окна?О_о Я заморозил патчем а оно так и осталось активным,так понятно?/bonk Скачал новую версию,попробую.

volodu
09.02.2012, 13:58
Очень удобная штука. Кота пока не проверял, но на ежедневках иногда его приходится ставить несколько раз, у кого-то замок или кто-то вылетел и не смог купить вовремя, перезаходить не вариант.
1. Возможно ли добавить разблокировку командной строки в клиенте? (где-то была тема с батником, через нее в своем клиенте к примеру можно сделать например дневное время, да и запуск без лаунчера)
2. Возможно ли добавить в патчер кнопку включения классической темы?

dimatsan
09.02.2012, 15:09
Объясните пожалуйста нубасу что значит "Заморозка\разморозка" окна? :reddy:

И без щюточек если можно /bonk

Umbrella_corp.
09.02.2012, 16:40
Протестировал прогу на руоффе:
При выключенийй окна горнов, текущая реплика которую кричат, не показывается а показывается предидущая. Вот такие пироги, просьба поправить :) Зум работает без проблем!!

BETEP0K
09.02.2012, 18:22
Автор, выложи исходник своей проги. Меня терзают смутные сомнения . Сегодня в нагляк, со всех персов, просто пропали деньги. Со смешными остатками, в 50 монет. Я ни в чем не обвиняю, но вот сомнения таки есть. Это последний чит который испрользовался за последние 2 месяца. И тут раз, и я босый остался. На взлом я не грешу, так как пооставались ценности на суммы в ккк

krukovis
09.02.2012, 18:34
Я заморозил патчем а оно так и осталось активным,так понятно?
Окно замерзает при потере фокуса. Если убрать заморозку, то можешь, например, бота настраивать и видеть что у тебя в игре происходит.

Добавлено через 2 минуты
При выключенийй окна горнов, текущая реплика которую кричат, не показывается а показывается предидущая.
Дублируется что ли?

Добавлено через 5 минут
Автор, выложи исходник своей проги. Меня терзают смутные сомнения .
Ты одолел обвинять мою программу во всех своих проблемах. То одно с тобой произойдет, то другое... Я не умею патчить клиент, так чтобы воровать акки или взламывать или еще что то в этом роде. )))

На взлом я не грешу, так как пооставались ценности на суммы в ккк
А ценности можно пропалить потому что. А деньги есть способ передать без шума и пыли.

Добавлено через 7 минут
можно сделать например дневное время, да и запуск без лаунчера
Зачем тебе дневное время? А запуск без лаунчера и так работает.
Возможно ли добавить в патчер кнопку включения классической темы?
Нет, это невозможно.

volodu
09.02.2012, 18:56
krukovis, не люблю ночное время, темно и обзора никакого).
Горн не отключается (но это несущественно для меня).

krukovis
09.02.2012, 19:07
krukovis, не люблю ночное время, темно и обзора никакого).
Чет я не помню в ПВ "темно и обзора никакого"...
Горн не отключается (но это несущественно для меня).
Окно горнов или горны в чате? Для чатов нужно использовать патч на чаты.

BETEP0K
09.02.2012, 19:37
В общем хрень такая. Как бы аффтар себя в грудь не стучал, но при использовании этого патча в купе с геоботом, во первых дико виснет клиент, во вторых пропадают деньги. То ли персы скидывают при подходе определенного ника (а такой код написать оч легко), то ли что еще, я не знаю. Исходники жмёт. Удалил всю эту хрень, перепроверил клиент, и вдруг чудо епт, геобот стал летать без подвисонов. Насчет бабла уже не проверить, всё пропало. Чтоб я еще такое что пользовал, ни в жизнь.

volodu
09.02.2012, 19:42
krukovis, горн в своем окне виден

krukovis
09.02.2012, 20:13
Исходники жмёт.
Ты хочешь меня на исходники развести просто. Дешево.

VeTaL_UA
09.02.2012, 20:19
при использовании этого патча в купе с геоботом, во первых дико виснет клиент, во вторых пропадают деньги. То ли персы скидывают при подходе определенного ника (а такой код написать оч легко), то ли что еще, я не знаю. Исходники жмёт. Удалил всю эту хрень, перепроверил клиент, и вдруг чудо епт, геобот стал летать без подвисонов. Насчет бабла уже не проверить, всё пропало. Чтоб я еще такое что пользовал, ни в жизнь.
Тебе нужно писать научную фантастику... В первых, чтобы написать передачу денег при подходе персонажа с определённым ником нужно иметь афигеть какие знания в программировании. Это надо, как минимум, сделать такое:
1) Цикл с подгрузкой всех персонажей рядом и фильтром по определённому нику;
2) Передача денег(открытие окна торга, а также ОБОЮДНОЕ согласие двух персонажей);
3) Передача координат персонажа(не будет же он клиента по всей карте искать);
По твоему, автор проделывал бы такую работу ради твоих виртуальных копеек?

Насчёт геобота, то я сомневаюсь, что автор не хочет, чтобы люди использовали геобот. Скорее всего, вы разморозили окно, что увеличило нагрузку на вашу систему.

Ах да, забыл, встроить всё это в клиент в три раза тяжелее, чем сделать.

Вывод: БРЕД!!!

Добавлено через 2 минуты
BETEP0K, если вы так переживаете за свою безопасность, то, я думаю, автор не запретит взглянуть на свои исходники любому авторитетному пользователю на форуме, который подтвердит/опровергнет безвредность программы...

krukovis
09.02.2012, 20:25
krukovis, горн в своем окне виден
Сделай патч на чаты.

Добавлено через 13 минут
автор не запретит взглянуть на свои исходники любому авторитетному пользователю на форуме, который подтвердит/опровергнет безвредность программы...
Да, могу показать, без проблем. VeTaL_UA, посмотришь? Как тебе их скинуть?

VeTaL_UA
09.02.2012, 20:56
VeTaL_UA, посмотришь? Как тебе их скинуть?
613741919 моя аська. Там разберёмся ;)

BETEP0K
09.02.2012, 21:08
Тебе нужно писать научную фантастику.

Вывод: БРЕД!!!

Добавлено через 2 минуты
BETEP0K, если вы так переживаете за свою безопасность, то, я думаю, автор не запретит взглянуть на свои исходники любому авторитетному пользователю на форуме, который подтвердит/опровергнет безвредность программы...
А я смотрю у тебя в основном один ответ, БРЕД. Торян в патче бред, вирусы бред. Дать простейший код на аутоите ? Где если окажешься рядом с определенным персом, то клиент скидывает с себя всё. И деньги и шмотки и полет. Поствь такого возле того же нипа что геоквест принимает, и всё. Прилетел, разгрузился, и думай, кто виноват, и что делать. До э того всё было норм. По 100-150 кк на персах лежало, ни копейки не пропадало. А тут на, такой сюрприз. И что я должен думать? Повторюсь еще раз. как только удалил все деяния этой проги, сразу и облет пошел нормально, и зависать окна перестали. Я их не размораживал, если что. Так что вы там сами разбирайтесь, для себя я выводы сделал. Недешево обошлось, но впредь буду умнее.

volodu
09.02.2012, 21:50
Ничего не хочу сказать, но геобот довольно часто глючит, либо окно пв виснет при взлете (перс конечно никуда не улетит), либо заходя утром, обнаруживаю своего перса на какой-нибудь геоточке (причем гео сделано), пока ничего не пропадало

Dinmaite
09.02.2012, 21:55
Дать простейший код на аутоите ? Где если окажешься рядом с определенным персом, то клиент скидывает с себя всё. И деньги и шмотки и полет.
Давай не путать теплое с мягким, божий дар с яичницей, асм с автоитом, хорошо?

VeTaL_UA
09.02.2012, 22:04
А я смотрю у тебя в основном один ответ, БРЕД.
То, что является бредом, нельзя назвать по другому.

Просмотрел я исходные коды. Могу с уверенностью сказать, что те исходники, которые я видел, вирусов не содержат.

BETEP0K
09.02.2012, 22:29
Всё, нашел куда пропадают деньги. Как бы автора я не обвинил напрямую, а лишь высказал предположение. За это извиняюсь. Но вкупе с геоботом , эта прога работать не желает правильно, это факт. Перепроверил 3 раза. как вернешь назад горн, и мультик, начинает летать как по маслу. Врубаешь заново горн и мульт, и начинается слайд шоу с зависанием намертво. Спасает только перезагрузка. Что касаемо денег, только что подошел к банкиру, открыл, и сходу минус 300к. На счету 50 монет. Вот такая хрень.

krukovis
10.02.2012, 10:13
А возможно ли эту прогу оптимизировать для Китай фришки с 5 рассами, а то там тоже горно флудеры раздражают, заранее спасибо.
Итак, добавил патчи для китайской фришки. Спасибо lupikin за предоставленный клиент.

Пока на первую страницу не выкладываю. Протестируйте, пожалуйста, на китайском сервере и отпишитесь по результатам. Вирустотала не выкладываю. Все желающие могут сами проверить эту программу где хотят и как хотят. Скачать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd33752.

lupikin
10.02.2012, 13:34
krukovis, Огромное человеческое тебе спасибо, всё проверил, отлично работает). Как же прекрасен мир без горнов).
Лови плюсег.

krukovis
10.02.2012, 13:48
всё проверил, отлично работает
Ну и славно. Выложу вечерком на первую страницу.

Venzel
10.02.2012, 14:36
Что касаемо денег, только что подошел к банкиру, открыл, и сходу минус 300к. На счету 50 монет. Вот такая хрень.
Хочешь сказать что деньги исчезли в никуда?

krukovis
10.02.2012, 14:45
Хочешь сказать что деньги исчезли в никуда?
Дело в том, что все сообщения от автора BETEP0K можно охарактеризовать его самокритичным высказыванием.
Вот такая хрень.
Многоуважаемый с зашкаливающими показателями репутации участник форума подытожил топики вышеуказанного автора так:
Вывод: БРЕД!!!
Так что не думаю, что к ним нужно относиться серьезно.
Дальнейшее обсуждение любых вопросов не относящихся к теме буду считать флудом и слезно просить модераторов почистить ветку и применить соответствующие санкции.

Venzel
10.02.2012, 16:16
Патч не убирает окно горна. Допустим в горн написали сообщение 1 и сообщение 2, в момент написание 2 сообщения выходит окно и отображает 1 сообщение

krukovis
10.02.2012, 16:18
Патч не убирает окно горна. Допустим в горн написали сообщение 1 и сообщение 2, в момент написание 2 сообщения выходит окно и отображает 1 сообщение
Не было таких проблем... Не мог бы заскринить?

Umbrella_corp.
10.02.2012, 17:32
Не было таких проблем... Не мог бы заскринить?

У меня похожая проблема вот заскринил, на скрине видно 2 сообщения в горн: первое и последнее и видно какое отображается.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

WmMariupol
10.02.2012, 18:24
У меня похожая проблема вот заскринил, на скрине видно 2 сообщения в горн: первое и последнее и видно какое отображается.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Не знаю, я на своём сервере пробывал всё хорошо работает.

krukovis
10.02.2012, 19:39
У меня похожая проблема вот заскринил, на скрине видно 2 сообщения в горн: первое и последнее и видно какое отображается.
В отношении чата и окна горнов моя программа может:
1) Удаляет и возвращает ОКНО ГОРНОВ.

2) Активирует и деактивирует НАСТРОКИ ЧАТОВ.

Что из этого активировано и не работает или работает не так как было заявлено?

Umbrella_corp.
10.02.2012, 19:40
В отношении чата и окна горнов моя программа может:
1) Удаляет и возвращает ОКНО ГОРНОВ.

2) Активирует и деактивирует НАСТРОКИ ЧАТОВ.

Что из этого активировано и не работает или работает не так как было заявлено?


Было удалено окно горнов и только. Эффект предоставлен на скрине выше постом.

krukovis
10.02.2012, 19:59
Было удалено окно горнов и только. Эффект предоставлен на скрине выше постом.
Ок, проверю.

vendeta_first
10.02.2012, 20:06
6) УБИРАЕТ ГРАНИЦЫ КАРТЫ - отправьтесь в незабываемое путешествие по закрытым уголкам карты.
За это так же благодарим VETAL_UA.
Поподробнее.....

krukovis
10.02.2012, 20:11
Поподробнее.....
А ты включи и попробуй улететь/уйти за границу карты. Нам дают ходить не везде. От нас многое скрывают. Мы живем в Совершенном Мире как в матрице, где подлые разработчики скрывают от нас потаенные уголки с незабываемыми впечатлениями.... Но! Теперь появилась возможность это обойти! Супер патч дает супер способность проходить за эту границ. Попробуй и это не оставит тебя равнодушным.

P.S. Знаешь... скажу по секрету... я немного в шоке от этой новой возможности....

VeTaL_UA
10.02.2012, 20:34
улететь/уйти за границу карты
Есть один нюанс, о котором мало кто упоминает. Если уйдёшь слишком далеко за карту, то тебя перебросит в центр карты с сопровождающим сообщением в красный чат типа "Игрок блабла нарушил правила. Сообщите об этом в службу поддержки". Обойти это можно фиксом tasks.data. :)

Umbrella_corp.
10.02.2012, 20:48
Есть один нюанс, о котором мало кто упоминает. Если уйдёшь слишком далеко за карту, то тебя перебросит в центр карты с сопровождающим сообщением в красный чат типа "Игрок блабла нарушил правила. Сообщите об этом в службу поддержки". Обойти это можно фиксом tasks.data. :)

Встречный вопрос где можно добыть пофиксенный tasks.data чтобы полетать и поглядеть что от нас скрывают )

krukovis
10.02.2012, 20:52
Встречный вопрос где можно добыть пофиксенный tasks.data чтобы полетать и поглядеть что от нас скрывают )
Я летал без фикса, просто слишком уж далеко не улетал. Слева по карте обрыв - там делать нечего.

VeTaL_UA
10.02.2012, 20:56
Встречный вопрос где можно добыть пофиксенный tasks.data чтобы полетать и поглядеть что от нас скрывают )
Так гляди, только далеко не залетай.

snoworm88
10.02.2012, 22:24
Спасиб программу попробую

volodu
10.02.2012, 23:01
Есть один нюанс,Думаю нет этого нюанса, ранее где-то на форуме была подобная тема, речь шла о подмене tasks с другого клиента, в этом случае при залете куда не следует, писалось системное сообщение в мир. Сейчас же ничего не пишется, неоднократно летаю от нечего делать твином по всем углам, не откидывает и не пишет.

VeTaL_UA
10.02.2012, 23:38
неоднократно летаю от нечего делать твином по всем углам, не откидывает и не пишет.
Где-то пол года назад в баню улетел мой тестовый персонаж за вылет не туда. Хз, осталось ли это сейчас :D

asher1997
10.02.2012, 23:41
Надеюсь прога не изменяет количество посылаемых пакетов? а то так и в бан улететь не долго

volodu
11.02.2012, 00:36
VeTaL_UA, а в мир написало?

ktulx
11.02.2012, 01:06
Добрый вечер и спасибо за софт.
Проблемы следующие:

1. Окно горнов имеет место быть и в них видны орущие олигофрены. Соответствующей кнопкой в патче это было отключено. Дважды. Но почему то эффекта не последовало.
2. Такое впечатление, что все/какие-то манипуляции с помощью патча несколько увеличивают прожорливость клиента. Окно не размораживал, однако порой потребление оперативы доходит до 1.2 гига. При использовании ГеоБота - ещё печальнее.
- Кота не тестил, но заметил более серьёзную проблему: как и писал автор, разблокируются многие (все?) кнопки и контролы в игре. "Табличка смерти" не стала исключением :) В инвентаре не было свитка, не висел бафф миста и я не был реснут пристом, однако помимо кнопки возвращения в город, были активны и "Воскрешение" и "Свиток Воскрешения". Довольно неприятная картина.
2. Ещё такой вопрос. Может быть я просто не въехал, но как при разблокированном, с помощью патча, чате сделать отображение горнов в общем канале? Патч вместе с окном убивает и горны во всех каналах?

Спасибо.

krukovis
11.02.2012, 10:11
Надеюсь прога не изменяет количество посылаемых пакетов? а то так и в бан улететь не долго
Нет, этого ни я ни программа делать не умеют :)

Добавлено через 6 минут
Такое впечатление, что все/какие-то манипуляции с помощью патча несколько увеличивают прожорливость клиента.
Нет, это не связанные вещи.

Окно горнов имеет место быть и в них видны орущие олигофрены. Соответствующей кнопкой в патче это было отключено. Дважды. Но почему то эффекта не последовало.
Окно горнов пропадает совместно с патчем чата. Если пропатчить только окно горнов, а чаты не трогать - будет появлятся.

аметил более серьёзную проблему: как и писал автор, разблокируются многие (все?) кнопки и контролы в игре. "Табличка смерти" не стала исключением В инвентаре не было свитка, не висел бафф миста и я не был реснут пристом, однако помимо кнопки возвращения в город, были активны и "Воскрешение" и "Свиток Воскрешения". Довольно неприятная картина.
Я об этом писал. А чего неприятного в том что кнопки разблокированы?

Патч вместе с окном убивает и горны во всех каналах?
Да, патч на чат убивает горны. Я предполагал, что Окно горнов и патч на чаты будут использоваться вместе. Это было моей ошибкой. Горны все же нравятся народу :)

Я пошаманю над тем, чтобы отделить Окно Горнов и Чаты более логично.

ktulx
11.02.2012, 15:21
В разблокированных кнопках всё таки есть недостатки. Ну представь такую ситуацию: бьёшь мобов и дохнешь. Забиваешь на это дело и идёшь смотреть Смехопанораму. После чего возвращаешься и обнаруживаешь, что тебя реснули - кнопка воскрешения стала активной. При разблокированных кнопках тебе придётся тыкать в них в независимости от того, реснули тебя или нет именно для того, чтобы узнать это.

По поводу горнов, ты наверное не совсем понимаешь ситуацию :) Потому что слова "Горны всё же нравятся народу" мне показались слегка неприятными ))) Дело в том, что 1 человек из сотни всё таки использует горн по назначению, а не для сообщений вроде "КиСкА я ТиБя АбАжАйУ тИ мАя ПуСеЧкА чМоКи ЛаФфКи!!!1111". Порой туда пишут о продаже вещей, о походах за накидками и прочим. Так вот до твоего патча я убивал окно горнов и сообщения горнов во всех каналах, кроме общего. Очень удобно: горны видны только в общем канале как обычные сообщения (в рупор) если вдруг у меня появляется желание почитать мир и переключиться из кч или гч.

Спасибо

volodu
11.02.2012, 19:37
Ну плюсы в разблокированных кнопках все же есть, можно во вкладке клан-дипломатия смотреть количество людей в кланах.
Жаль в шопе ничего не покупается))

krukovis
11.02.2012, 20:34
В общем смысл проблемы я понял. Но пока не знаю как поступить.
Основная проблема с горнами - это отсутствие флажка "Горны" в меню настроек игры. И получается 2 варианта всего:
1) Либо горны вообще отключить.
2) Либо горны везде включить.
По другому не получается. Ну в смысле без дополнительного софта не получается сделать настройку окна горнов.
Я еще могу сделать вот что:
Отключить восстановление значений флажков чатов по умолчанию - флажки чатов в этом случае можно будет настроить программой (не помню точного названия, что то вроде) "Серебрянная пуля против сяо бао". И эти настройки сохранятся. Но в этом случае не будет разблокировки флажков.

Может сделать так, чтобы горны были отключены везде, кроме общего чата? Но в этом случае я не уверен, что окно горнов не будет появлятся, когда включен общий чат.

Короче не все так просто, парни....

ktulx
11.02.2012, 21:14
чтобы горны были отключены везде, кроме общего чата

По-моему было бы идеально. Не думаю, что горны в виде обычных сообщений в мире кому-то особо мешают.
В Серебряной Пуле ведь сделано как-то раздельное убиение окна горна и его сообщений поканально. Подумай :)

Спасибо за старания и успехов тебе )

lcd1232
11.02.2012, 21:21
krukovis, все таки объясню зачем функция нужна (если нету файла рядом указать вручную). К примеру нужно пропатчить файл 1 раз и больше его не трогать. Написать это не очень тяжело, я то знаю.

ktulx
12.02.2012, 07:16
Ещё одно наблюдение: после того как поставить кота и выйти из него, не только невозможно снова его поставить, но и говорить с НИПами, смотреть других котов и наверняка что-то ещё.

Onegin1831
12.02.2012, 09:09
Ещё одно наблюдение: после того как поставить кота и выйти из него, не только невозможно снова его поставить, но и говорить с НИПами, смотреть других котов и наверняка что-то ещё.
+1 и не только это. Вчера поставил кота на пати, после этого не мог ни бафнуть людей ничего, только что и делал это бегал как ненормальный.

И это только пол беды. Поначалу думал случайность, но после тройной проверки понял, что далеко нет. При добавлении друг другу в друзья, клиент тут же вылетает со светофором. Это произошло после "Отключения на чаты". Вообщем я расстроен и очень

krukovis
12.02.2012, 10:16
Ещё одно наблюдение: после того как поставить кота и выйти из него, не только невозможно снова его поставить, но и говорить с НИПами, смотреть других котов и наверняка что-то ещё.
Ребята, я же писал: "лечится выходом на страницу выбора персонажа и заходом обратно".
Если вы встали в кота и вышли и хотите дальше играть - выйдите на страницу выбора персонажа и зайдите обратно и все будет хорошо. Если вы хотите выйти из кота, чтобы изменить что то в магазине - этого делать не нужно - все можно менять не выходя из кота.

ktulx
12.02.2012, 12:13
Ты писал о том, что в кота не встать второй раз. Я лично не думал, что всё именно настолько печально ) Есть вообще идеи, как устранить такие побочные эффекты?

krukovis
12.02.2012, 12:24
Добрый день!
Изменил функцию отключения Горна!
Я протестировал - у меня окно Горна не показывалось. Протестируйте пожалуйста и отпишитесь что у вас.
Патч на чаты при этом верните, чтобы эксперимент ставить только касаемо окна горнов.
Ошибки прошу заскринить.
Особенно интересует "Показывается ли окно горнов, если в горн написали 2 раза подряд?" Скачать обновленный патчер можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd33856.

Можно протестировать на Китайской фришке например, если там горны халявные или не дорогие. Крикнуть 2 раза подряд в них и посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Ты писал о том, что в кота не встать второй раз. Я лично не думал, что всё именно настолько печально ) Есть вообще идеи, как устранить такие побочные эффекты?
Ну короче, ПОКА что после того как встал в кота и вышел - нужно выйти на страницу выбора перснажа и зайти обратно - это дело 2х секунд. За то, чтобы можно нормально отключать и включать чаты не большая плата.
Идеи как устранить это есть, но на это нужно время.

ТЕСТИРОВАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. ОКНО ГОРНОВ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИ НА РУОФЕ НИ НА КИТАЙСКОЙ ФРИШКЕ. БАГ СЧИТАЮ УСТРАНЕННЫМ.

volodu
12.02.2012, 17:33
А для pwi будет?

krukovis
12.02.2012, 18:07
А для pwi будет?
Если дадите elementclient.exe от PWI сделаю и для PWI.

volodu
12.02.2012, 22:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

krukovis
12.02.2012, 23:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо. Посмотрю что можно сделать.

Добавлено через 14 часов 38 минут
Всем привет!
Выложил 6-ую версию программы на первой странце!
+Все баги пофиксены.
+Добавлена возможность выбора файла для патча.
+Патч работает теперь на всех серверах с ядром от 1.4.х

Добавлено через 15 часов 1 минуту
Прошу отписаться, если будут проблемы!

VeTaL_UA
13.02.2012, 15:39
krukovis, сделай откат изменений.

krukovis
13.02.2012, 15:47
krukovis, сделай откат изменений.

Тут нужно выбирать - либо на любой клиент, либо откат изменений. Я посчитал, что сделать резервную копию клиента (или скачать у меня в теме чистый при необходимости) лучше чем создавать откат изменений и ограничить число возможных клиентов.

Добавлено через 5 минут
Хотя, для некоторых типов изменений откат все же возможен (на память кажется для всех, кроме Мультфильма). Вопрос - стоит ли делать для них возврат, если мульт не возможно будет откатить?

Snova_s_vami
13.02.2012, 17:06
Попользовался. Спасибо за прогу но я так понимаю что всё уже не работает?? у меня уже не работает.

krukovis
13.02.2012, 17:20
Спасибо за прогу но я так понимаю что всё уже не работает?? у меня уже не работает.

Что конкретно не работает? Как ты ей пользовался? Что конкретно делал? У меня вчера еще все работало.

volodu
13.02.2012, 17:37
При отключении мультов в pwi, клиент вылетает. Остальное вроде как работает. Отсутствие галок в вкладке common, мелочь конечно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кнопки конечно зря заблокировали, все же полезная штука, видно было сколько человек в кланах. Нельзя ли сделать версию с разблокированными кнопками?

krukovis
13.02.2012, 18:47
Отсутствие галок в вкладке common, мелочь конечно:

А ты их поставь куда хочешь и они должны сохраниться. И после перезагрузки тоже там же должны стоять.

Добавлено через 1 час 25 минут
krukovis, патчит только на руофе? или универсально?
Патч как я понимаю забивает нулями
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(это с клиента PWI)

А не мог бы сказать, на что этот патч? Я в PWI такого опкода не нашел.

ktulx
14.02.2012, 04:22
Странные вы люди, честно. Вам приоритетнее иметь возможность видеть кол-во человек в каналах и менять товары в коте на ходу (имхо ну абсолютно не сложно нажать "отмена" сделать изменения и нажать "ок") или вставать в кота и после свободно продолжать игру?
Вчера была ситуация. Пошёл в данж с вином. Встал в кота, все члены пати купили вино, я остался стоять котом без товара. Пришлось перезаходить. Я уже не говорю о том, что это не ахти какое, но всё же палево.

6ю версию пока не юзал. Вскоре отпишусь.

AEBus
14.02.2012, 04:48
А не мог бы сказать, на что этот патч? Я в PWI такого опкода не нашел.
это просмотр в winhex элемент клиента

krukovis
14.02.2012, 07:58
это просмотр в winhex элемент клиента
Вон оно что :) Спасибо! Это должно работать на всех серверах значит без проблем.

Добавлено через 14 часов 10 минут
Итак, встечайте! СЕДЬМАЯ версия программы.

+ Исправлены все баги в том числе с Мультом - за что спасибо Nitrogen.
+ Улучшен способ выбора файла для патча.
+ Вернул возможность отменять патч.
+ По мелочи.

ktulx
15.02.2012, 00:30
Седьмая версия работает пока без проблем. Слежу за горнами для проверки. Большое спасибо :)

krukovis
15.02.2012, 06:42
Нельзя ли сделать версию с разблокированными кнопками?
Напиши подробно (со скринами) в каких меню и какие кнопки нужно разблокировать. Я посмотрю что можно сделать.
Слежу за горнами для проверки.
Давай, если что говори. Но вряд ли увидишь :).

volodu
15.02.2012, 11:14
krukovis, вкладка клан-дипломатия. С такой темой конечно дико выглядит)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
насчет кнопок в коте не знаю, есть ли там полезные кнопки, редко котую.

krukovis
15.02.2012, 14:37
Увас в первом посте в возможностях программы написано:

1. Удаляет окно горнов?????

Ну так это когда я писал ))? Да, программа УДАЛЯЕТ ОКНО ГОРНОВ. Нашел способ. Не только окно горнов удаляет, а много чего еще делает. ;)

maximuuss
15.02.2012, 14:46
Да, понял, извиняюсь. Не все страницы просмотрел.
Спасибо, прога типа все в одном-действительно полезно.

volodu
15.02.2012, 17:35
вервольф, 1920х1080 маленькое разрешение?)

Onegin1831
15.02.2012, 17:38
Автор, теперь не нужно релогаться, чтобы всё стало на свои места? Не хочу пробовать, дождусь ответа автора. А то в прошлый раз при каждом добавлении в друзья я вылетал со светофором или из кота выйти нужно релогаться, а значит заного бафаться и люди внепонятке. От меня куча спасибок если всё это подправлено.

Abracadabra
15.02.2012, 19:16
так убирает окно горнов или нет?
и убирает ли системные сообщения красным? в том числе бегущую строку?

krukovis
15.02.2012, 19:38
Автор, теперь не нужно релогаться, чтобы всё стало на свои места? Не хочу пробовать, дождусь ответа автора. А то в прошлый раз при каждом добавлении в друзья я вылетал со светофором или из кота выйти нужно релогаться, а значит заного бафаться и люди внепонятке. От меня куча спасибок если всё это подправлено.
Да, все теперь работает как часы. И в некоторые моменты даже лучше ))). Все найденные баги, в том числе и тот о котором ты говоришь пофиксены. Горны оставил в только в Общем чате, чтобы если людей будут с ДР поздравлять - они все же увидели этот мессадж и порадовались.

Добавлено через 4 минуты
и убирает ли системные сообщения красным?
Да и Системные сообщения и Мир-чат.

Позволяет максимально "ПОД СЕБЯ" настраивать чаты.

в том числе бегущую строку?
Бегущую строку - нет. Не знаю пока как ее потереть, возможно только "пока". Если есть идеи по этому вопросу - излагайте, буду благодарен за любые зацепки.

ktulx
16.02.2012, 01:47
Автор, такой вопрос возник. Когда перезапускаю клиент, слетают все галки в настроках общего чата. Каждый раз. Только ОБЩЕГО чата. В остальных всё так, как было до выключения клиента. Так же слетают настройки шрифта (размер и "жирность"), автоответ и галки в самом верху (Инверт. мыши, A, D). Не знаю с чем может быть связано, но раньше такого не было.

Убийца горнов работает на ура :)

krukovis
16.02.2012, 09:34
В остальных всё так, как было до выключения клиента. Так же слетают настройки шрифта (размер и "жирность"), автоответ и галки в самом верху (Инверт. мыши, A, D). Не знаю с чем может быть связано, но раньше такого не было.
Проверил - да, действительно так. Буду разбираться.

Onegin1831
16.02.2012, 11:39
Автор, такой вопрос возник. Когда перезапускаю клиент, слетают все галки в настроках общего чата. Каждый раз. Только ОБЩЕГО чата. В остальных всё так, как было до выключения клиента. Так же слетают настройки шрифта (размер и "жирность"), автоответ и галки в самом верху (Инверт. мыши, A, D). Не знаю с чем может быть связано, но раньше такого не было.

Убийца горнов работает на ура :)

Да, настройки слетают +1. А в остальном просто балдёж. Спасибо

volodu
16.02.2012, 17:36
На пви на днях обновился elementclient.exe, патчер не работает

krukovis
17.02.2012, 07:46
На пви на днях обновился elementclient.exe, патчер не работает

Выложи клиент пожалуйста - посмотрю что там изменилось.

Автор, такой вопрос возник. Когда перезапускаю клиент, слетают все галки в настроках общего чата. Каждый раз. Только ОБЩЕГО чата. В остальных всё так, как было до выключения клиента. Так же слетают настройки шрифта (размер и "жирность"), автоответ и галки в самом верху (Инверт. мыши, A, D).

Всем привет! Спасибо что отписываетесь по найденным ошибкам!
Этот баг я убрал - скачайте заново патчер. Перед тем, как будете пользоваться новым патчером - откатите все изменения используя старый. Или замените клиент игры на чистый.

По найденным ошибкам - пишите сюда.

zasasa
17.02.2012, 13:44
Перед тем, как будете пользоваться новым патчером - откатите все изменения используя старый. Или замените клиент игры на чистый. [/COLOR][/B]

По найденным ошибкам - пишите сюда.

забыла отжать самое нужное- чаты, час мозготрепа и новый клиент не помог, так и пишет не найдено что отключать либо изменения уже внесены...

дайте мне сюда старую прогу, потмоу что я ее удалила уже возможно она вернет изменения

krukovis
17.02.2012, 14:41
дайте мне сюда старую прогу, потмоу что я ее удалила уже возможно она вернет изменения

Отсюда можно скачать чистый клиент для ру-офа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd33359 - замени свой elementclient.exe на этот.

zasasa
17.02.2012, 14:44
я скачала чистый клиент пви пропатчила прорусифицировала, а программа все равно пишет на кнопку Чаты, что изменения уже внесены, потмоу что когда я отжимала я нажала на горны. а про чат забыла.

krukovis
17.02.2012, 14:49
Пишет ошибку при запуске. Смотрим скриншот. (ничего не работает, даже при нажатии на кнопки "Отключить" и "Вернуть". Всё остаётся на своих местахb и одна и та же ошибка...
Игру закрой сначала. Потом патч. Потом снова открой и все будет хорошо. Когда игра открыта к файлу elementclient.exe невозможно обратится и внести в него изменения.

krukovis
17.02.2012, 15:03
я скачала чистый клиент пви пропатчила прорусифицировала, а программа все равно пишет на кнопку Чаты, что изменения уже внесены, потмоу что когда я отжимала я нажала на горны. а про чат забыла.
Чтобы откатить изменения нужно взять у кого нибудь чистый (не пропатченый) файл elementclient.exe от PWI и заменить им свой. Моя программа изменяет только этот файл - всю игру скачивать не нужно. PWI у меня не установлено. Мне кто то говорил, что при последнем обновлении поменялся и elementclient и многие программы перестали работать. Кто может прислать чистый (без изменений) elementclient.exe от последнего PWI ?

Тем кто столкнулся с подобной проблемой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd34158 - тут можно скачать предыдущую версию патчера, чтобы откатить все изменения. И патчить уже новой программой.

Добавлено через 3 минуты
krukovis, у меня сначала брат скачал (старший), у него другой компъютер и он мне посоветовал, у него всё хорошо, у меня такая ошибка. Игру выключал, и что только не делал. Я не пойму...

У тебя операционная система Windows и стоит FrameWork версии не ниже 2.0 ?

krukovis
17.02.2012, 15:17
krukovis, Стоит Windows качал последнюю FrameWork вот отсюда (последняя)
Ну тогда уже устанавливай 4-ую версию. Зачем вторую то ставить. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zasasa
17.02.2012, 15:21
все все, я предыдцщий пост с ссылкой не до конца прочла. Поставила, спасибо помогло

krukovis
17.02.2012, 15:30
krukovis, надеюсь что она то точно поможет.
Не факт :). У тебя 64 версия Windows ? Давай сделаем так:
1) Устанавливай FrameWork
2) Перезагружайся. Ничего не запускай.
3) Пробуй пропатчить клиент.

krukovis
17.02.2012, 15:51
1) Устанавливай FrameWork - установил

Такс.... Оказывается 4-ый фреймоворк не содержит в себе предыдущие версии, если верить неким ссылкам в гугле. Пробуем по другому - ставь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - FrameWork 3.5. 4-ый не удаляй. Пусть будет. Если 3.5 - не поставится - значит удаляй 4-ый и ставь 3.5

krukovis
17.02.2012, 16:06
P.S Советую в шапке темы написать что работает с Microsoft .NET Framework 3.5

Работает и с 2.0. У тебя видимо какой то глюк был. Хорошо что починили.

Влад$
18.02.2012, 12:28
До ГМ зоны, жаль, не долететь) На руофе поставили барьер, через который не пускает.

Что касается остальных функций, то когда выбираю после "убирания границ" любой другой пункт - пишет что "или уже есть, или не тот файл"

Mcgrom
18.02.2012, 20:05
А как вывести меня управление что у вас в первом посте ? А то я только зумом могу пользоваться и чаты менять.

ktulx
19.02.2012, 02:35
Лично я даже приблизительно не понял, что ты пытаешься спросить.

zasasa
19.02.2012, 12:16
кароче не знаю что Вы там фискисли, но изменения все равно не сохраняются. При вылетах вроде сяобао не возвращаяется, а сегодня захожу опять галочка стоит на Обьявлениях. Насколько я поняла программа должна сохранять убранное?

AEBus
19.02.2012, 12:36
кароче не знаю что Вы там фискисли, но изменения все равно не сохраняются. При вылетах вроде сяобао не возвращаяется, а сегодня захожу опять галочка стоит на Обьявлениях. Насколько я поняла программа должна сохранять убранное?
нет, дело в том, что самим клиентом, эта не отключаемая опция, отключается только в оперативной памяти, но не сохраняется, потому как нельзя её отключить (стандартными средствами). Поэтому и сохранить в отключенном виде её нельзя.

zasasa
19.02.2012, 13:35
понятно, пичаль. Насколько я поняла изменения слетают при перезагрузке компьютера...

volodu
19.02.2012, 20:51
У меня галки не слетают, может в окне настроек забыли нажать кнопку применить? Правда пользовался более ранней версией с разблокированными кнопками, в ней окно горна не убито, но это мелочь.
Автор в бане?

AEBus
19.02.2012, 21:04
Насколько я поняла изменения слетают при перезагрузке компьютера...
при перезапуске клиента
Автор в бане?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

krukovis
20.02.2012, 17:11
нет, дело в том, что самим клиентом, эта не отключаемая опция, отключается только в оперативной памяти, но не сохраняется, потому как нельзя её отключить (стандартными средствами). Поэтому и сохранить в отключенном виде её нельзя.

Официально заявляю, ВСЕ настройки чатов сохраняются, при чем индивидуально для каждого персонажа в игре. Это значит, что если вы одному персонажу все настроили по одной схеме, то другому можно настроить по другой. У ботов, например все чаты у меня отключены, кроме Белого чата, чтобы увидеть сообщения от ГМа, а у игровых персонажей совсем другие настройки, потому что мне иногда интересно посмотреть что пишут в Мир и т.д.
Бегущую строку программа не убирает.

Nitrogen, у тебя зашкаливающая репутация на форуме и ты своими постами (не проверив) сильно вводишь людей в заблуждение. Протестируй, пожалуйста, на своем клиенте и если у тебя не сохранится - отпишись.

Onegin1831
21.02.2012, 22:32
Начались частые вылеты игры со Свтофором, чего до пропатчивания не наблюдалось вообще. Что бы это могло значить?

krukovis
21.02.2012, 22:50
Начались частые вылеты игры со Свтофором, чего до пропатчивания не наблюдалось вообще. Что бы это могло значить?

Это не ко мне :). Может из за разморозки окна увеличивается нагрузка на проц? Может причиной большое кол-во открытых окон и ботов? Попробуйте разморозку окна убрать.

zasasa
22.02.2012, 01:05
эммм так сохраняется или нет? у меня галки именно сяобао становятся на место на следующий день при входе, а вот при тупых вылетах они не слетают.

krukovis
22.02.2012, 07:34
эммм так сохраняется или нет? у меня галки именно сяобао становятся на место на следующий день при входе, а вот при тупых вылетах они не слетают.

Сохраняется. У меня все галки сняты. Еще раз сегодня проверил. Попроси у кого нибудь чистый файл elementclient.exe, скачай последнюю версию патчера, сделай все изменения и протестируй. Если будут проблемы - отпишись.

У кого еще слетает галочка на Системных сообщениях? Кто нибудь еще играет на PWI, есть случаи слетания каких нибудь галочек в настройках чата?

ReasonNya
22.02.2012, 08:12
Прикрутите еще удаление музыки, тогда бы ценый ей небыло.
Бывает переключаешся между окнами, и даже с выключеными эфектами они всеравно проявляются. :(

krukovis
22.02.2012, 08:21
Прикрутите еще удаление музыки, тогда бы ценый ей небыло.
Бывает переключаешся между окнами, и даже с выключеными эфектами они всеравно проявляются.
Спасибо за идею. Сейчас работаю над другим проектом. Как закончу, подумаю про музыку.
У тебя галочки не слетают?

zasasa
22.02.2012, 09:55
я ставила твой файл елемент. который ты мне здесь в теме дал. пропатчила раз 5 уже, у меня просто еще и точер перестал окна находить, на пви не играю просто клиент пвишный. Попробую англофикатором пропатчить... еще раз...

krukovis
22.02.2012, 09:59
я ставила твой файл елемент. который ты мне здесь в теме дал. пропатчила раз 5 уже, у меня просто еще и точер перестал окна находить, на пви не играю просто клиент пвишный. Попробую англофикатором пропатчить... еще раз...

Подожди! :) Я давал от RuOffa элемент по-моему. Точер для китайской фришки?

zasasa
22.02.2012, 10:05
!__! да это влияет?

Добавлено через 2 минуты
кстати если у людей будут проблемы, было бы не лишним там както в патчере кнопки помечать, какая функция убрана, какая нет... а то как я забыла что пропатчивала и пришлось клиент сносить

krukovis
22.02.2012, 10:23
__! да это влияет?

Да влияет. Если в китайской фришке запускать elementclient.exe от РуОфа, то можно запускать боты/программы предназначенные для РуОфа, но программы написанные для PWI работать не будут. И наоборот, если запускать elementclient.exe от PWI, то проги для РуОфа работать не будут, но будут работать проги для PWI.
Скачай отсюда клиент для PWI [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] протестируй все и отпишись.
Патчер работает с любым из этих клиентов.


кстати если у людей будут проблемы, было бы не лишним там както в патчере кнопки помечать, какая функция убрана, какая нет

Да, я уже сам над этим думал. Не удобно, когда не видишь что уже пропатчено. Добавил в список будущих изменений.

zasasa
22.02.2012, 10:50
мне нужно поставить этот клиент папку. обновить китай, пропатчить русиком/англо и потом уже прогой? хочу чтоб было правильно все =_=

Добавлено через 8 минут
перед тем как копирнула клиент в папку вернула прогой изменения, только копирнула елемент в папку, ничего не делала, патчу прогой, горный пропатчились, окно чатов пишет Изменения уже внесены/okay

Добавлено через 10 минут
копирнула опять руофовский елемент, все пропатчилось... Но опять станет вопрос с точером!__!

а китай елемент есть? может он подойдет/okay

krukovis
22.02.2012, 12:14
мне нужно поставить этот клиент папку. обновить китай, пропатчить русиком/англо и потом уже прогой? хочу чтоб было правильно все =_=
Этого ничего делать не нужно.

Попробуй этот файл - мне его дали как "elementclient.exe от китайской фришки" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - нужно скачать и заменить в папке Element файл elementclient.exe этим файлом.

Добавлено:

Попробовал - действительно не патчит. Ни тот что выше выкладывал файл, ни тот, что в этом посте. Мне нужен ЧИСТЫЙ без патчей elementclient.exe от PWI. Кто может помочь?

Onegin1831
22.02.2012, 13:40
Заявляю - галочки настроек чатов не слетают, всё ок. Присоединяюсь к предложению о блокировнии музыкальных эфектов и самой музыки, а также заметно помечать кнопки в программе которые активировались. Спасибо

krukovis
22.02.2012, 14:20
Присоединяюсь к предложению о блокировнии музыкальных эфектов и самой музыки, а также заметно помечать кнопки в программе которые активировались. Спасибо
________________
Предложение принято. Посмотрю что можно сделать, когда закончу текущий проект.

volodu
22.02.2012, 15:54
Мне нужен ЧИСТЫЙ без патчей elementclient.exe от PWI.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

krukovis
22.02.2012, 16:33
Мда... В новой версии, кроме границ, больше ничего не находит. А китайскую фришку на эту версию PWI уже наверно не поставишь.

zasasa
22.02.2012, 20:53
!___! вы меня в конец запутали, давайте конкретный список клиентов и патчей, при которых работает точер и галочки

krukovis
23.02.2012, 10:32
!___! вы меня в конец запутали, давайте конкретный список клиентов и патчей, при которых работает точер и галочки

Исправил ошибку о которой ты писала. Скачать обновленный патчер можно отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - все работает для РуОфа и для старой версии PWI, которую использовали, чтобы играть на китайской фришке.

Чтобы работал точер (и вообще все проги для старой версии PWI) нужно пользоваться elementclient.exe скачаным отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На новой версии PWI работают только границы. Остальные патчи пока не работают.

Фэйku
23.02.2012, 13:17
Только для оффки или для любой 1.4.4 ?

zasasa
23.02.2012, 15:43
Исправил ошибку о которой ты писала. Скачать обновленный патчер можно отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - все работает для РуОфа и для старой версии PWI, которую использовали, чтобы играть на китайской фришке.

Чтобы работал точер (и вообще все проги для старой версии PWI) нужно пользоваться elementclient.exe скачаным отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На новой версии PWI работают только границы. Остальные патчи пока не работают.

если я поставлю елемент с первой ссылки работает прога не работает точер?

со второй какие варианты? наоборот?

Добавлено через 24 минуты
странно, сегодня галочки не слетели после вчерашних манипуляций, но точер не пашет

krukovis
23.02.2012, 21:05
Только для оффки или для любой 1.4.4 ?

Ты попробуй. Страшного ничего не будет. Если патчер сработает - значит все будет работать. Если не сработает - отпишись. И отпишись что за сервер. И приложи elementclient.exe с этого сервера.


если я поставлю елемент с первой ссылки работает прога не работает точер?
Если скачаешь элемент отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то должен работать и точер и патчер отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

zasasa
23.02.2012, 22:06
Ты попробуй. Страшного ничего не будет. Если патчер сработает - значит все будет работать. Если не сработает - отпишись. И отпишись что за сервер. И приложи elementclient.exe с этого сервера.



Если скачаешь элемент отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то должен работать и точер и патчер отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

/bonk ура мы это сделали:elefant:завтра скажу что с галочками

krukovis
23.02.2012, 22:14
завтра скажу что с галочками

Учитывай, что чаты настраиваются под каждого персонажа. Если на одном все настроишь, все галочки уберешь и т.д., то но другом нужно снова настраивать. Но что хорошо - все настройки сохраняются. :) И если на всех персонажах все настроила один раз - все сохранится.

zasasa
23.02.2012, 22:58
да про персов я давно заметила, главное чтоб не ломалось другие...

krukovis
24.02.2012, 09:05
Обновил программу.
По просьбам активных участников добавлена возможность анализа файла elementclient.exe на возможность внесения изменений.
Убран баг с патчем на чаты старой версии PWI и основанной на ней китайской фришки.
Скачать обновленную версию можно на первой странице! Тестируйте, отписывайтесь.
Спасибо за внимание.
Всегда ваш krukovis.

zasasa
24.02.2012, 18:16
!___! а мне как быть? убрать изменения, старой прогой и использовать потом новую? щас опять лажа начнется=_=

Добавлено через 2 минуты
я кароче щас зашла. галочки не слетевшие, точер работает =_= усе я больше ничо не буду трогать

Nitrosgen
24.02.2012, 23:38
Nitrogen, у тебя зашкаливающая репутация на форуме и ты своими постами (не проверив) сильно вводишь людей в заблуждение. Протестируй, пожалуйста, на своем клиенте и если у тебя не сохранится - отпишись.

извиняюсь, если оказался не прав, просто действительно не тестил
но и ты не прав насчёт китайской фришки
китайский патч от этой фришки содержит в себе elementclient.exe, и абсолютно не важно на какой клиент его ставить, у меня вообще на китайском стоял
точер предназначен именно для этого китайского элементклиента с патча
девушка, у которой не работал точер (пишу с коммуникатора, не имею возможости в момент написания поста поглядеть её ник), видимо игнорировала патч и сразу ставила русификатор или англофикатор, а они не содержат в себе китайского элементклиента, отсюда и все её проблемы с точером
а я ей между прочим это уже говорил, но она меня видимо проигнорировала, ну чтож, видимо нравится плясать с бубном

krysun
25.02.2012, 04:51
А убрать физику деревьев, камней и прочих спотыкальщиков? оО
...Вот это было бы реально полезно)))
Где рыть?

Nitrosgen
25.02.2012, 07:47
А убрать физику деревьев, камней и прочих спотыкальщиков? оО
...Вот это было бы реально полезно)))
Где рыть?

grases.pck + trees.pck
тут
но имей в виду, что убрав физику, перейти сквозь них ты всё равно не сможешь, откинет, и ничего с этим не сделать

Fimka!1
25.02.2012, 10:23
Работает и на фришке TheEarth,зум хак работает ток на ура,так на замесе это порой незаменимый атрибут,спасибо автору

krukovis
25.02.2012, 10:55
отсюда и все её проблемы с точером
Проблемы с точером из за того, что она взяла elementclient.exe от РуОфа.
Я сравнил elementclient.exe от старой версии PWI и тот что мне прислали якобы от китайской фришки. Они оказались одинаковые.

Добавлено: Кстати, то, что у нее заработал точер это подтверждает. Т.к. она использует elementclient.exe от старой версии PWI.

Добавлено через 4 минуты
А убрать физику деревьев, камней и прочих спотыкальщиков? оО
Это канало только до 1.3.6. Потом сервер стал контролировать координаты и лавочку прикрыли.

VeTaL_UA
25.02.2012, 11:19
Это канало только до 1.3.6. Потом сервер стал контролировать координаты и лавочку прикрыли.
Контролировать стали только передвижение сквозь препятствия. Сделать подобие void патча не трогая pck файлы вполне реально.

zasasa
25.02.2012, 14:57
извиняюсь, если оказался не прав, просто действительно не тестил
но и ты не прав насчёт китайской фришки
китайский патч от этой фришки содержит в себе elementclient.exe, и абсолютно не важно на какой клиент его ставить, у меня вообще на китайском стоял
точер предназначен именно для этого китайского элементклиента с патча
девушка, у которой не работал точер (пишу с коммуникатора, не имею возможости в момент написания поста поглядеть её ник), видимо игнорировала патч и сразу ставила русификатор или англофикатор, а они не содержат в себе китайского элементклиента, отсюда и все её проблемы с точером
а я ей между прочим это уже говорил, но она меня видимо проигнорировала, ну чтож, видимо нравится плясать с бубном

/kidding я конешно неадыкватна, но не настолько чтобы забывать про сам патч

Miragas
04.03.2012, 13:28
Подскажите нубу надо ланчер или элементклиент патчить?

krukovis
04.03.2012, 14:02
Подскажите нубу надо ланчер или элементклиент патчить?
Нужно выбрать файл elementclient.exe в папке с игрой. По умолчанию файл расположен тут: c:\Program Files\Perfect World\element\. Если вы устанавливали игру в другую папку - ищите у себя.
Дальше программа просканирует файл на возможность внесения изменений и активирует соответствующие кнопки. После внесения изменений в файл elementclient.exe можно запускать игру и в игре все эти изменения будут активированы или деактивированы в зависимости от внесенных изменений.
Чтобы изменения вносились корректно - игра должна быть выключена.

volodu
04.03.2012, 22:11
С пви никак?

krukovis
05.03.2012, 07:24
С пви никак?

Нет желания делать что то для ПВИ.

tamuk
06.03.2012, 15:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
на этом почему то не ставится, убирает границы, а остальное не может

krukovis
06.03.2012, 15:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А там версия клиента 1.4.4 ?

tamuk
06.03.2012, 15:10
А там версия клиента 1.4.4 ?
да, 1.4.4

krukovis
06.03.2012, 15:12
да, 1.4.4
Там есть шаманы и мистики? Если да, пришли плз elementclient.exe от этого сервера.

tamuk
06.03.2012, 15:31
Там есть шаманы и мистики? Если да, пришли плз elementclient.exe от этого сервера.

Если да, пришли плз elementclient.exe от этого сервера.
Добавлено через 2 минуты
Скачать файл elementclient.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

krukovis
06.03.2012, 15:42
вот скачивай elementclient
Спасибо, скачал. Позже посмотрю что там.

tamuk
06.03.2012, 15:52
Спасибо, скачал. Позже посмотрю что там.
ок

cl3zrgu222
06.03.2012, 17:52
На 7 винде ошибку выдаёт при выборе любой функции чо делать?

krukovis
06.03.2012, 18:54
На 7 винде ошибку выдаёт при выборе любой функции чо делать?
Наверно из игры выйти?

tamuk
06.03.2012, 20:36
krukovis, ну что там на счёт моей проблемы ?

krukovis
06.03.2012, 20:46
krukovis, ну что там на счёт моей проблемы ?
Посмотрел твой файлик, патчить его не получится. Он упакован чем то. Так бывает на фришках.

tamuk
06.03.2012, 21:06
Посмотрел твой файлик, патчить его не получится. Он упакован чем то. Так бывает на фришках.
и сделать ни как не сможешь?
всё равно спасибо )

krukovis
06.03.2012, 22:09
и сделать ни как не сможешь?
В виде патчера клиента elementclient.exe - нет не получится.

Astie
09.03.2012, 02:57
В чем прикол удалять "мультфильм", когда он и так скипается при нажатии кнопки enter?

AEBus
09.03.2012, 04:12
В чем прикол
чтобы
он и так скипается при нажатии кнопки enter?
пропустить это ненужное действие
к тому же это убирает нагрузку на оперативку и процессор при загрузке Nного окна (некоторые и по 10 окон играют)

zasasa
10.03.2012, 12:54
чтобы

пропустить это ненужное действие
к тому же это убирает нагрузку на оперативку и процессор при загрузке Nного окна (некоторые и по 10 окон играют)

/kiddinge ухты

ska4ai
13.03.2012, 16:03
Замечена следующая странность: Сервер NoNstop 1.4.4. После пропатчивания, мой антивирус (Nod 32) не пускает игру в интернет. При отключении файервола, все прекрасно работает. Так же экзешник игры не закрывается даже после выхода их игры. Даже Task-менеджером его нельзя удалить из списка процессов.

krukovis
13.03.2012, 16:20
ервер NoNstop 1.4.4. После пропатчивания, мой антивирус (Nod 32) не пускает игру в интернет. При отключении файервола, все прекрасно работает. Так же экзешник игры не закрывается даже после выхода их игры. Даже Task-менеджером его нельзя удалить из списка процессов.
Антивирус возможно воспринимает elementclient.exe как новый файл, что по сути и является новым файлом. И для корректной работы, файерволу нужно разрешить доступ к интернету для нового (пропатченного) клиента elementclient.exe.
Удаляться из списка процессов должен нормально. У меня все нормально удаляется. Тут от elementclient.exe на самом деле вообще ничего не зависит. Просто, наверно, нужно чуть дольше подождать, чтобы клиент выгрузился из памяти.

ska4ai
13.03.2012, 16:38
Не выгружается совсем. Помогает только перезагрузка.

krukovis
13.03.2012, 16:45
Не выгружается совсем. Помогает только перезагрузка.
А без патча все выгружается без проблем? ;) Я думаю, что дело все же не в патче... А например в какой то сторонней программе. Патчер скачан 360+ раз и никто на это не жаловался.

Я конечно не исключаю злых духов. В этой и соседних ветках я с подобным сталкивался. Лечилось отпеванием и переустановкой клиента.

ska4ai
13.03.2012, 17:35
До патча и после распатчивания все прекрасно завершается

Bangkok999
16.03.2012, 18:24
лагать стало в 4 окна с данным обновлением... а так работает, 5+

krukovis
16.03.2012, 18:37
лагать стало в 4 окна с данным обновлением
При большом кол-ве окон отключайте разморозку окна. Она нагружает процессор. И используйте утилиты или сборки отключающие текстуры - это снижает нагрузку на процессор.

Bangkok999
16.03.2012, 19:01
я на воид патче... а качал эту фишку лиш для того чтобы была разморозка, на остальное пофигу...

Добавлено через 2 минуты
комп слабоват, ежу понятно/kidding

krukovis
16.03.2012, 19:22
комп слабоват, ежу понятно
На самом деле от компа мало что зависит. PW не поддерживает многопоточность и поэтому что на крутом многоядернике что на одноядерной машине лагает примерно одинаково.

volodu
16.03.2012, 23:41
Мне помогла смена 2 ядерного проца на 4, частота его ниже, но зато 2 размороженных окна в гд не тормозят.

erhwsth
02.04.2012, 13:34
выложите плиз старую версию которая разблокирует все контролы (нужно тока это)

krukovis
02.04.2012, 14:08
выложите плиз старую версию которая разблокирует все контролы (нужно тока это)

Добрый день! по моему вот в этой версии это есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Но ответственность за эту глючную версия с себя снимаю :).

†AlexandeR†
02.04.2012, 23:02
Эм... Если убрать границы карты и пролезть в них, не будет в мир идти сообщение типо "Этот игрок нарушил правила, сообщите в Нивал"?

krukovis
03.04.2012, 08:03
Эм... Если убрать границы карты и пролезть в них, не будет в мир идти сообщение типо "Этот игрок нарушил правила, сообщите в Нивал"?
Я сколько лазил ни разу так и не было.

ced40b
11.04.2012, 23:06
у меня пишет:"ошибка при инициализации приложения(0xc0000135)"не подскажете в чём может быть проблема=( OC windows xp sp3 professional

krukovis
12.04.2012, 14:14
у меня пишет:"ошибка при инициализации приложения(0xc0000135)"не подскажете в чём может быть проблема=( OC windows xp sp3 professional

Либо нужно поставить FrameWork 3.5, либо нужно выключить игру перед запуском программы. Либо то и другое.

Jason_XxX
14.04.2012, 00:30
Автору спасибо большое, но у меня одна просьба, если можно сделать, горн конечно надоедает своим окошком, но иногда в него пишут полезные вещи и не хотелось бы их пропускать. Прошу сделать так, чтобы горн был не только в мир чате но и во всех остальных, а окошко можно и кикнуть)

krukovis
14.04.2012, 14:18
Прошу сделать так, чтобы горн был не только в мир чате но и во всех остальных, а окошко можно и кикнуть)
Можно просто настроить мир чат как хочешь. Включить в нем клан-чат например или добавить груп-чат. И будешь видеть и сообщения горна и сообщения от сокланов. Ну и т.д.

Jason_XxX
14.04.2012, 18:01
Не это нехорошо, хочу в клановом видеть только сокланов и иногда горн, аналогично с группой, а мир чат нужно читать в мировом)

krukovis
16.04.2012, 10:35
хочу в клановом видеть только сокланов и иногда горн
Если хочется видеть иногда горн - можно просто иногда переключаться в мир-чат в котором горн включен.

volodu
21.04.2012, 21:28
krukovis, нету в мировом горна.

krukovis
22.04.2012, 11:38
krukovis, нету в мировом горна.
)) Ну да, не в Мир-чат, а в Основной (белый чат).

volodu
23.04.2012, 21:57
Выражусь яснее: в основном чате горна тоже не остается.

krukovis
23.04.2012, 21:59
Выражусь яснее: в основном чате горна тоже не остается.
У меня остается. Кто нибудь еще может подтвердить информацию от volodu?

Saratov
24.04.2012, 16:32
Будет ли обновление версии программы и адаптация под клиенты, версии 1.4.5?

krukovis
24.04.2012, 21:34
Будет ли обновление версии программы и адаптация под клиенты, версии 1.4.5?
Занимаюсь этим вопросом. Пока что тяжело идет. Структуры все поехали.

krukovis
29.04.2012, 11:49
Добрый день!
Представляю вашему вниманию beta-версию патчера для нового клиента версии 1.4.5.
Должно работать и на РуОфе и на PWI.
Прошу протестировать и отписаться.
Вирус тотал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4e3d9417d2f286/analysis/1335685048/
Если все ОК, доделаю остальные функции и выложу на главной.
Если не ОК и схватили неисправляемую ошибку. То чистый клиент тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kargandor
29.04.2012, 12:07
Окна горнов нет, чат настраиваится как и прежде. Вроде всё нормально.

Saratov
29.04.2012, 12:22
Протестировал:
Пропатчивание клиента, для функций отключение окна горнов и ограничения на чат, а так же наоборот - включения этих функций, работает. В игре не возникло никаких проблем.

Благодарен за beta версию программы :)

-murk-
29.04.2012, 12:59
окна горнов нет,чат настраивается отлично....автору спасибо,еще бы разморозку окна,как в прошлой версии

AEBus
29.04.2012, 14:51
PWI
ограничение на чаты - снято, всё ок
а по горну никто не писал, так что не было возможности убедиться в работоспособности опции

x3max
29.04.2012, 20:04
желающим получить анфриз, пока его нет в патчере. необходимо поменять два байта в elementclient.exe:

смещение относительно заголовка exe:
20204: 0x84 -> 0xb0
20205: 0xc0 -> 0x01

или VA:
.420204: 0x84 -> 0xb0
.420205: 0xc0 -> 0x01

p.s. чисто для информации, нисколько не умаляя функционал патчера.

Шустрый веник
03.05.2012, 11:44
Отличный, качественный, красиво исполненный продукт. Спасибо большое.
Окна горнов нет, все чаты разморожены. Полёт нормальный. С нетерпением жду функции "Ограничения на зум"

FreePVP)))
03.05.2012, 11:48
Возможно ли снять ограничения с границ карты?
Client ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) от VeTaL_UA

krukovis
04.05.2012, 11:21
Возможно ли снять ограничения с границ карты?
Снять ограничение на границы карты можно и с помощью предыдущей версии патчера.


Сейчас в отпуске. Финальную версию выложу после праздников.

fullzero
06.05.2012, 22:37
У меня системный чат снова начал работать. Хотя в настройках галка с системного снята. До этого отписывался но моё сообщение удалии.

derb1rd
07.05.2012, 04:47
В 1 раз после установки вылетел со светофором потом все вроде нормально

bykem
07.05.2012, 13:36
красный чат оффнулся, а горны остались

nppp
07.05.2012, 14:13
беда, после патча часто не вижу предметы которые шифтуют в мир.
п.с.
в настройках "разное " включено в чат

Estat1k
09.05.2012, 17:19
В общем,открываю прогу. Патчу. вроде все ок. Начинают кнопки проявляться. Проявляются все,кроме "Мультфильм".
Пры попытки отключить что-либо выдает окошко с ошибкой. можно посмотреть какие-то сведенья. Много всего,если надо - скину.

Пффф, перезапустил прогу пару ра- все кнопки кликабельны. Но не работает 2 последних пункта (убрать границы и зум)

krukovis
11.05.2012, 12:54
Новая версия патчера для РуОффа и PWI помещена в отдельную тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - актуальна на 11.05.2012 года.

Эту тему изменять не стал, потому что многие играют на фришках 1.4.4.

HideNya
08.06.2012, 13:51
можно такую только на 1.3.6?

krukovis
08.06.2012, 14:04
можно такую только на 1.3.6?

А кто то еще играет на таких серверах? 2-3 достойных сервера 1.3.6 можешь назвать?

HideNya
08.06.2012, 18:50
А кто то еще играет на таких серверах? 2-3 достойных сервера 1.3.6 можешь назвать?
я конечно хз какой там клиент. ну точно не 1.4.4 и 1.4.5 ну достойный..... лафниан, ща тут играю тож норм серв)) /bonk

krukovis
08.06.2012, 18:55
лафниан
На лафниан, по-моему, обертка стоит на elementclient.exe, поэтому и не патчится.

HideNya
08.06.2012, 18:59
На лафниан, по-моему, обертка стоит на elementclient.exe, поэтому и не патчится.
а сейчас играю вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] норм серв) интересный фарм) нету проги для розморозки ?

krukovis
09.06.2012, 20:48
Если стоит на клиенте стоит обертка и обычный патчер не работает - попробуйте InGamePatcher ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).