PDA

Просмотр полной версии : Сборка читов танки онлайн для флеш клиента


--=Anubis=--
17.01.2012, 22:02
В эту сборку входят такие читы:

1.Нужно запускать с архива
2.если после того как нажали ок и зависла прога почистите диспетчер задач "Процессы" закройте их и заново запустите прогу и будет работать

1.Создание битвы от новобранца
2.Бесконечный баллон
3.Видимость ников с дальнего расстояния
4.NOKIK не кикнут за неактивность
5.Спидхак с хоткеями
6.Дроп с хоткеями
7.Бесконечное ускорение
8. Чит для шафта м2
9. Чит для шафта м3

Программы крякнули пользуйтесь на здоровье

Клиент скачать можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скачать читы тут клик ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Призрак чит скачать тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Видео по читам можно посмотреть тут клик

Вирус тотал первой программы тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вирус тотал второй программы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4dea40b05dd2d7/analysis/1326827040/)

Kable
17.01.2012, 22:29
Призрак чит скачать тут
пишет прекрашена работа программы

В эту сборку входят такие читы:
1.Создание битвы от новобранца
2.Бесконечный баллон
3.Видимость ников с дальнего расстояния
4.NOKIK не кикнут за неактивность
5.Спидхак с хоткеями
6.Дроп с хоткеями
7.Бесконечное ускорение
8. Чит для шафта м2
9. Чит для шафта м3
запускаю иеню неприходит но в процесах есть все делаю через клиент буду рад если поможешь

--=Anubis=--
17.01.2012, 22:42
пишет прекрашена работа программы


запускаю иеню неприходит но в процесах есть все делаю через клиент буду рад если поможешь

Нужно через архив запускать программу извенаюсь плохо пашет из-за того что крякнутая и плохо

Kable
17.01.2012, 22:45
В клиенте пашет _)
Что для красоты клиент выложыли ?
я же написал что делаю все через клиент

LaitWin
17.01.2012, 23:01
Не качается клиент почему?

Kable
17.01.2012, 23:06
Нужно через архив запускать программу извенаюсь плохо пашет из-за того что крякнутая и плохо
Cделал через архив получилось балон и спидхак

--=Anubis=--
17.01.2012, 23:15
Cделал через архив получилось балон и спидхак

ну вот

Обновил первый пост

Kable
17.01.2012, 23:20
ну вот
правда изя немного заедает иногда но все равно отличное вешь ненадо перебираться со значениями лови +
Незабываем благодарить автора !

LaitWin
17.01.2012, 23:44
Почему призрак хак зависает и все на этом(

Kable
17.01.2012, 23:46
Почему призрак хак зависает и все на этом(
запускай через архив не распаковывая и через флешклиент обязательно

omenos
18.01.2012, 01:17
извиняюсь, но как вообще можно запустить не распаковывая-вы каким архиватором это делаете?

qobulu
18.01.2012, 01:22
извиняюсь, но как вообще можно запустить не распаковывая-вы каким архиватором это делаете?

winrar

Zeeppo
18.01.2012, 03:01
хм.. видимость хп не работает :(
тьфу, его и нет вовсе)

всёравно спс, хотя я всё это уже давно умею)

qobulu
18.01.2012, 04:06
сборник не работает с облегченной версией флешклиента

Biwsnight
18.01.2012, 07:14
Призрак глючит, я полуневидемый, но стрелять не могу :(

iGlum
18.01.2012, 07:35
Призрак глючит, я полуневидемый, но стрелять не могу :(

Там же видео-гайд есть.
Сначало включаешь призрака, потом сразу-же жмёшь кнопку "Fire", потом умираешь один раз и вуаля. Ты безсмертный воин! ;)

P.S. Оторвался на ок. :)

Aleks00
18.01.2012, 08:48
всё отлично всё работает

Добавлено через 1 час 9 минут
всё отлично всё работает

только битву не могу создать флеш вылетает

Artur77
18.01.2012, 11:16
Киньте ссылку на видео-гайд по призраку,там ведь только показывается как он всех мочит с призраком а как настраивать н5т

--=Anubis=--
18.01.2012, 12:04
Киньте ссылку на видео-гайд по призраку,там ведь только показывается как он всех мочит с призраком а как настраивать н5т

Сначало включаешь призрака, потом сразу-же жмёшь кнопку "Fire", потом умираешь один раз и вуаля. Ты безсмертный воин!

iGlum
18.01.2012, 12:09
Вообщем вот что-то вроде гайда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если смотреть без частых перемоток - всё понятно.

god-el
18.01.2012, 13:01
Насчет неуязвимости : На половину получилось.. Танк ездит, но атака не идет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А насчет сборки читов я вообще ничего не понял.. Писало, что активно, но ничего не было.. Может быть из-за того, что я был невидимым?

iGlum
18.01.2012, 13:06
Насчет неуязвимости : На половину получилось.. Танк ездит, но атака не идет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А насчет сборки читов я вообще ничего не понял.. Писало, что активно, но ничего не было.. Может быть из-за того, что я был невидимым?

Вообщем вот что-то вроде гайда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
пробовал делать, как показано на этом мувике?

P.S. При включении призрака ты не сможешь юзать нару, подбирать дроп, таскать флаги, а вот лечить и бить - пожалуйста.

Artur77
18.01.2012, 13:24
все сделал по инструкции соравно не стреляет

god-el
18.01.2012, 13:27
пробовал делать, как показано на этом мувике?

P.S. При включении призрака ты не сможешь юзать нару, подбирать дроп, таскать флаги, а вот лечить и бить - пожалуйста.

Стрелять начало, после того, как самоуничтожился. А вот с бесконечным баллоном не прокатило даже после самоуничтожения..

iGlum
18.01.2012, 13:45
Стрелять начало, после того, как самоуничтожился. А вот с бесконечным баллоном не прокатило даже после самоуничтожения..

Там баллон только для изи и фриза, на жиге и рике - не работает.

god-el
18.01.2012, 13:55
Там баллон только для изи и фриза, на жиге и рике - не работает.

Аа... Ну это все обьясняет...

Alen306
18.01.2012, 14:14
чёт не получается зделать изю бесконечную берет просто 1 залп, потом типо перезарядка)) и снова и так надо много раз на пробел жать(((

Kable
18.01.2012, 14:20
чёт не получается зделать изю бесконечную берет просто 1 залп, потом типо перезарядка)) и снова и так надо много раз на пробел жать(((
вроде вчера работало сегодня у меня чего тоже не пашет кроме спидхака

Alen306
18.01.2012, 14:30
вроде вчера работало сегодня у меня чего тоже не пашет кроме спидхака

блин... я думал ето у мя какието проблемы((

god-el
18.01.2012, 14:45
чёт не получается зделать изю бесконечную берет просто 1 залп, потом типо перезарядка)) и снова и так надо много раз на пробел жать(((

вроде вчера работало сегодня у меня чего тоже не пашет кроме спидхака

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все нормально работает... Только что сделал.

Alen306
18.01.2012, 15:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все нормально работает... Только что сделал.

слушай напиши свой скайп ато чет у меня не робит(((
и еше кстате хотел написать я тут какбы баг открыл, когда ставишь спид хак то потом быстро бегаешь и так можно флаги пособирать а за флаги дают по 100-200

Шустрый911
18.01.2012, 16:26
Скажыте пожалуста на ХР 64-битной пойдьот етот клиент с читами?

fireridlle
18.01.2012, 16:50
на видео про призрак видно хп у противников. как это сделать?

ruslan_333
18.01.2012, 17:33
на видео про призрак видно хп у противников. как это сделать?

это просто плагин к клиенту, он тоже к компу привязывается.

oleg1111111
18.01.2012, 17:38
не могу понять, что делать. запускаю клиент, захожу в битву, из архива запускаю призрака, жму огонь( пробел), меня убивают и все восстанавливаюсь и меня опять лупят(( может что не так делаю?
уровень и танк без разницы какой?

raven122
18.01.2012, 17:59
а че у меня на дроп не пашет или обьясните подробней как его активировать?

Alen306
18.01.2012, 18:57
а че у меня на дроп не пашет или обьясните подробней как его активировать?

все пашет, просто заходи в битву, заходи в чит нажимаю на дроп, потом выходит окно там написано чето( и жми ок, и потом еше 1 выйдет типо: дроп октивирован, и жми ок и играй!!!):bayan:

Fl3x0
18.01.2012, 19:23
да у меня тоже не пашет главно другие читы пашут ))
Там походу так и задумывалось, не авто сбор крисов, как все расчитывали, а просто подлетает дроп чтоб его видно из далека было)

iGlum
18.01.2012, 19:24
не могу понять, что делать. запускаю клиент, захожу в битву, из архива запускаю призрака, жму огонь( пробел), меня убивают и все восстанавливаюсь и меня опять лупят(( может что не так делаю?
уровень и танк без разницы какой?
Там же видео есть, так трудно посмотреть?
1. Запускаешь клиент.
2. Заходишь в битву.
3. Из архива запускаешь призрак.
4. Жмёшь на кнопку "On" и в появившемся окне "Оk", ждёшь пока появится окошко "Призрак-On " и там тоже жмёшь "Ok".
5. Нажимаешь "Fire", опять нажимаешь "Оk" и опять ждёшь окошка с надписью "Огонь-Ok".
6. Прыгаешь за текстуры, или нажимаешь "Del" (Чтоб умереть) и после смерти ты остаёшься полупразрачный + можешь бить врагов и лечить союзников.
По моему всё предельно ясно.
да у меня тоже не пашет главно другие читы пашут ))
Да работает он, только днём ошибку часто выбивает, а вот ночью всё нормально.

--=Anubis=--
18.01.2012, 19:34
Чит на дроп пашет....
Активируйте потом нажимаем F5 и готово отключить F6
вроде так

oleg1111111
18.01.2012, 19:37
Чит на дроп пашет....
Активируйте потом нажимаем F5 и готово отключить F6
вроде так

у меня на ноуте нетy ни одной F (F1-F12)

--=Anubis=--
18.01.2012, 19:39
у меня на ноуте нетy ни одной F (F1-F12)

хз как так???? включи екраною клаву может там есть

raven122
18.01.2012, 20:46
жал и ф5 и ф6 и нифига на видео видно как кристалы не верху а не внизу и он их берет а у мну не пашет так(((

«DEST®OY™»
18.01.2012, 22:07
Ребя, всё бы хорошо, только клиент карявый, виснет, танк порою сам по се6е воюет.

iGlum
18.01.2012, 23:15
Ребя, всё бы хорошо, только клиент карявый, виснет, танк порою сам по се6е воюет.

У всех нормальный, а у тебя корявый?
Может у тебя комп слабенький, или вирусов нахватал?

nifi3
19.01.2012, 00:31
для шафта и балон нормальный чит , а все остальное палево

Biwsnight
19.01.2012, 07:20
Ребя, всё бы хорошо, только клиент карявый, виснет, танк порою сам по се6е воюет.

Это не клиент корявый, а кряк тупит, либо у вас с компьютером проблемы.

R@m_p@ge
19.01.2012, 12:51
не чего не понятно раз создал запишы видяху как все запускать !

Добавлено через 4 минуты
не чего не понятно раз создал запишы видяху как все запускать ! я нажимаю открыть не открывается нечерта

Kable
19.01.2012, 13:08
Это не клиент корявый, а кряк тупит, либо у вас с компьютером проблемы.
согласен это из-за кряка он иногда пашет иногда нет
я нажимаю открыть не открывается нечерта
через архив запускай

R@m_p@ge
19.01.2012, 13:29
согласен это из-за кряка он иногда пашет иногда нет

через архив запускай

иы мне скажи как через архив открыть я тебя сейчяс в скайп добавил или тут напиши

Kable
19.01.2012, 13:40
иы мне скажи как через архив открыть я тебя сейчяс в скайп добавил или тут напиши
просто зайди в него и открой

Biwsnight
19.01.2012, 13:40
иы мне скажи как через архив открыть я тебя сейчяс в скайп добавил или тут напиши

1) Открой архив с программой
2) Открой папку CETFF1.tmp ( скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
3) Прямо в архиве нажми пару раз на GHOSTv1,0.EXE ( Либо баг, в зависимости от программы ) ( Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
4) У тебя начнет он открываться ( Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
5) Начинай играть
/dgs

robinzonchuk
19.01.2012, 13:42
Ребята, подскажите как БУГ открыть. Скачал архив. Открыл 7зипом. Там два БУГа. Тот что поменьше размером, при двойном клике мелькает и все. В диспетчере висит ета прога, а окна нет. Тот БУГ что побольше размерами начинает раскаковываться и потом выдает ошибку. Что не может найти lua5.1-32.dll
Подскажите что делать.

Biwsnight
19.01.2012, 13:44
Ребята, подскажите как БУГ открыть. Скачал архив. Открыл 7зипом. Там два БУГа. Тот что поменьше размером, при двойном клике мелькает и все. В диспетчере висит ета прога, а окна нет. Тот БУГ что побольше размерами начинает раскаковываться и потом выдает ошибку. Что не может найти lua5.1-32.dll
Подскажите что делать.

Попробуй заново скачать, либо у тебя проблемы с компьютером
Вот этот BUG открывать, тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Kable
19.01.2012, 13:45
Ребята, подскажите как БУГ открыть. Скачал архив. Открыл 7зипом. Там два БУГа. Тот что поменьше размером, при двойном клике мелькает и все. В диспетчере висит ета прога, а окна нет. Тот БУГ что побольше размерами начинает раскаковываться и потом выдает ошибку. Что не может найти lua5.1-32.dll
Подскажите что делать
запускай через винрар

R@m_p@ge
19.01.2012, 13:51
1) Открой архив с программой
2) Открой папку CETFF1.tmp ( скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
3) Прямо в архиве нажми пару раз на GHOSTv1,0.EXE ( Либо баг, в зависимости от программы ) ( Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
4) У тебя начнет он открываться ( Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
5) Начинай играть
/dgs нет неначелось у меня Win7 может по этому ? дай скайп свой я те экран покажу

Biwsnight
19.01.2012, 14:27
нет неначелось у меня Win7 может по этому ? дай скайп свой я те экран покажу

Скорее всего нет, спросите у самого автора темы.

Alen306
19.01.2012, 14:33
все работает терь балон, короче кто пользуется клиентом Чит_на_шафт то поменяйте клиент и все!!!

god-el
19.01.2012, 16:54
1) Открой архив с программой
2) Открой папку CETFF1.tmp ( скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
3) Прямо в архиве нажми пару раз на GHOSTv1,0.EXE ( Либо баг, в зависимости от программы ) ( Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
4) У тебя начнет он открываться ( Скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )
5) Начинай играть
/dgs

/problem, ток лагает сильно... Я врубаю призрака, потом в BUGе к примеру бесконечное нитро, а дальше уже кнопки неактивны становятся... Только принудительно закрывать.

нет неначелось у меня Win7 может по этому ? дай скайп свой я те экран покажу

Версия оперативки не имеет никакого значения в этим программам...

все работает) спс

все работает) спс

Один и тотже флуд /facepalm

vladimir899
19.01.2012, 17:02
делаю все по инструкции. воббще ничего не открывает, даже признаков что какой то процесс запустился нет. и так во всех трех файлах.

Kable
19.01.2012, 17:33
делаю все по инструкции. воббще ничего не открывает, даже признаков что какой то процесс запустился нет. и так во всех трех файлах.
делай нераспаковывая архив и через новый клиент если неполучится перезагрузи комп и попробуй еше

LaitWin
19.01.2012, 20:35
как его запускать обьясните пожалуйста. я все скачал все файлы. их нужно соединить вместе или что? походу я нуб если не получается запустить.
Скачиваешь читы и открываешь их в АРХИВЕ!!!
Сначало FlasheX потом читы уже в игре самой.

oleg1111111
19.01.2012, 20:36
сам клиент тоже из архива открывать или можно установить??

Добавлено через 2 минуты
ах да, открывать именно winrar? а то у меня IZArc rar?

LaitWin
19.01.2012, 20:50
Да именно win rar

Kable
19.01.2012, 22:10
сам клиент тоже из архива открывать или можно установить??
да его распаковываешь а архив с читами нет

Kable
19.01.2012, 23:21
может видео выложите наконец как это не распоковывая запускаете.
делай через винрар у видишь как запускается

ФилСерж
20.01.2012, 01:27
Я извиняюсь. Играть начал недавно, до конца не разобрался(

В данный сборник входят бесплатные программы (запускаем клиент. и ч/з VinRAR открываем прогу), или нужно оплатить лицензию, что-бы пользоваться?

И ещё. Можно пользоваться данным сборником на основном аке?

Спасибо!

MAPA3MATNK
20.01.2012, 02:33
всё работает отлично на средненьком компе.НО ребят как оключать чит не выходя из игры?программу закрыл,обновился бесполезно и балон не иссякаем и нара сыпется:notme: и ещё сыпется именно нара,а криссы нет:confused:непойму.но лавку прикроют скоро ибо идиоты внаглую стреляют:pif: сквозь дома когда в них сидят ,с длинной бесконечной изи с противоположной стороны и т,д.

god-el
20.01.2012, 04:41
может видео выложите наконец как это не распоковывая запускаете.

Что трудного? В первом посту в ссылке на скачку находится архив,в нем файл - открываешь его и запускаешь программу.
Я извиняюсь. Играть начал недавно, до конца не разобрался(

В данный сборник входят бесплатные программы (запускаем клиент. и ч/з VinRAR открываем прогу), или нужно оплатить лицензию, что-бы пользоваться?

И ещё. Можно пользоваться данным сборником на основном аке?

Спасибо!
Все программы крякнуты и абсолютно бесплатны - платить не надо. На основе не советую пользоваться, т.к это тоже чит-программа и если вас заскринят/снимут видео будет вечный бан.

oleg1111111
20.01.2012, 09:59
делай через винрар у видишь как запускается

открывай через winrar. я сам тупил, открывал через другой архиватор и не запускалось, как только открыл с помощью winrar все норм, заработало.

Kable
20.01.2012, 13:21
открывай через winrar. я сам тупил, открывал через другой архиватор и не запускалось, как только открыл с помощью winrar все норм, заработало.
мне зачем говоришь говори владимиру это ему нужно видео по открытию винрара )

god-el
20.01.2012, 16:24
нельзя заходить со своего аккаунта?
только с того что дают и то на 1 раз (
Зато все работает

На основе можно.. На любом аккаунте можно юзать читы - дело каждого, но потом бан будет и если не жалко основу...

P/s Куча раз спрашивали почему не работает и т.д и т.п. Программы работают и будут работать, но для них нужен FlashEx клиент. В браузере или флэш плеере они не будут идти.

>>>FlashEx клиент<<< ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

iGlum
20.01.2012, 16:32
На основе можно.. На любом аккаунте можно юзать читы - дело каждого, но потом бан будет и если не жалко основу...


Да бан как-то рендомно дают, там на везение.
Вот на одном акке уже 3 дня с призраком, спидхаком, бесконечным баллоном у фриза катаюсь и даже бан чата не дали.
А на основе решил кристаллы пособирать, залез в дом и через 5-10 минут бан акк-а словил.

nifi3
20.01.2012, 17:02
вопрос читерам раздела
на данный момент существует чит на видимость жизни у врага ?

HummvE†
20.01.2012, 17:02
Да бан как-то рендомно дают, там на везение.
Вот на одном акке уже 3 дня с призраком, спидхаком, бесконечным баллоном у фриза катаюсь и даже бан чата не дали.
А на основе решил кристаллы пособирать, залез в дом и через 5-10 минут бан акк-а словил.

1)Не рендом, а рандом.
2)Слишком часто читерил
3)В доме ты не насобираешь крисов, они всегда падают в открытой зоне.

iGlum
20.01.2012, 17:44
1)Не рендом, а рандом.
2)Слишком часто читерил
3)В доме ты не насобираешь крисов, они всегда падают в открытой зоне.
Я на основе за 5 минут игры с читом словил бан, это часто? Ну ладно.
Если ты не понял, я собирал их через СЕ.
В доме на тишине, возле моста, там 3 криса падает + голд. Да, не спорю, много не насобираешь, но ездить просто-так собирать - лень, а в тайную на полигоне без палива не попадёшь.

P.S. И не надо меня учить правописанию, мы не в школе.

HummvE†
20.01.2012, 18:01
Я на основе за 5 минут игры с читом словил бан, это часто? Ну ладно.
Если ты не понял, я собирал их через СЕ.
В доме на тишине, возле моста, там 3 криса падает + голд. Да, не спорю, много не насобираешь, но ездить просто-так собирать - лень, а в тайную на полигоне без палива не попадёшь.

P.S. И не надо меня учить правописанию, мы не в школе.

На голде нельзя палиться, иначе пожалуются, это ты сделал зря, с крисами ладно, там по 3 коробки с 1 шт. А вот голд дело серьезное.

iGlum
20.01.2012, 18:06
На голде нельзя палиться, иначе пожалуются, это ты сделал зря, с крисами ладно, там по 3 коробки с 1 шт. А вот голд дело серьезное.

До голда ещё ~15-20 минут было, я и не собирался там столько сидеть.

masterzx777
20.01.2012, 19:30
До голда ещё ~15-20 минут было, я и не собирался там столько сидеть.
на полигоне можно попасть без палева в тайную,а делается это с помощью фул клиента:)

MAPA3MATNK
20.01.2012, 20:05
народ обходим бан стороной!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
малолетний народ,а так же состоявшиеся но извините у кого какашки в попке не держаться ( это мягко говоря ),не палитесь вы в игре внаглую ибо от бана вас не спасёт ничего.либо же заходите один и испытывайте!!нет же
надо при всех,внаглую и т.д ,а затем слёзы с соплями что бан дали!

god-el
20.01.2012, 20:39
на полигоне можно попасть без палева в тайную,а делается это с помощью фул клиента:)

Какой еще фул клиент?? Моя тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), как лезть в тайную на полигоне. Это делается через обычный браузер или флэш плеер...

_ziza_
20.01.2012, 23:23
вопрос читерам раздела
на данный момент существует чит на видимость жизни у врага ?

Да. Только платно.

iGlum
20.01.2012, 23:55
а затем слёзы с соплями что бан дали!
Если это ты обо мне, то я не плакал, а просто привёл пример.
Какой еще фул клиент?? Моя тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), как лезть в тайную на полигоне. Это делается через обычный браузер или флэш плеер...
Паливно слишком, это самый центр карты, ты там как не старайся, но всё-равно кто-то заметит, а некоторые играют с включеным фрапсом.
за спид хак и за нитро кикает!!!
Значит что-то не так делаешь, почти никто не жаловался на это.

Kable
21.01.2012, 00:11
Значит что-то не так делаешь, почти никто не жаловался на это.
он прав если долго и сильно гонять иногда бывает кик

Feniks_14
21.01.2012, 00:12
Я так понял, что бы не кикало надо включить NOKIK, а потом врубать спидхак.

iGlum
21.01.2012, 00:59
Я так понял, что бы не кикало надо включить NOKIK, а потом врубать спидхак.

NOKICK - Это чтоб не срабатывало удаление из битвы по неактивности, если долго бездействовать.
Необходимо для тех, кто собирает кристаллы в тайной/доме, или просто решил отойти более чем на 5 минут, но не хочет терять место/счёт.

{killer1994}
21.01.2012, 05:38
От души чит,давно хотел такой.Стоит 2 чита вместе 400 руб,а тут уже крякнутый.Реально работает!Вот такой вопрос,а будет ли кряк обновляться?
Если 1 раз крякнули,значит и обновления будут:)
Наверное/dgs

qobulu
21.01.2012, 15:49
Эм...Выпусти 2.2 Версию.:rolleyeyes:

что за версия 2.2?

crashreporter
21.01.2012, 17:38
что за версия 2.2?
Версия клиента игры

ФилСерж
21.01.2012, 18:56
Версия клиента игры

С данной версией сейчас не работает сборник?

iGlum
22.01.2012, 02:15
Включаю призрак, танк становится прозрачным, но стрелять нельзя. Что нужно сделать чтобы стрелять можно было?

В программе "GHOST" нажми кнопку "Fire" и самоуничтожся.

qobulu
22.01.2012, 04:05
Версия клиента игры

а где ее скачать? на 333 не нашел его

crashreporter
22.01.2012, 09:24
С данной версией сейчас не работает сборник?
Относительно,некоторые работают,некоторые до сих пор актуальны

maf19
22.01.2012, 16:08
а где ее скачать? на 333 не нашел его
Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Думаю не будет являться рекламой другого чит-портала,просто ссылка на клиент..

Нотенгем
22.01.2012, 18:47
запускай через архив не распаковывая и через флешклиент обязательно

через флеш клиент это как?

Kable
22.01.2012, 19:35
через флеш клиент это как?
скачай отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ybrbnf333(2)
22.01.2012, 20:15
А зп призрака банят быстро?

Kable
22.01.2012, 20:27
А зп призрака банят быстро?
Да он палится сильно если снимут то быстро бан)

iGlum
22.01.2012, 22:20
Да он палится сильно если снимут то быстро бан)

Я бы не сказал, что так быстро банят.
На один из моих акк-ов ещё 5 дней назад заявку накатали, а забанили только сегодня. Это именно за призак + видео.

Кстати видел сегодня какое-то чудо на хорьке и с изей с призраком каталось, дак вот самое интересное, что он был новобранцем и после его ухода обнулился фонд битвы, хотя до конца битвы было ещё ~3 часа. :omg:

Kable
22.01.2012, 22:24
Я бы не сказал, что так быстро банят.
На один из моих акк-ов ещё 5 дней назад заявку накатали, а забанили только сегодня. Это именно за призак + видео.
смотря когда как у меня самый долгий пока что 7 дней уже было много текстуры и призраком пользовался пока что бан в чате получил)

boltik24
23.01.2012, 05:29
Я бы не сказал, что так быстро банят.
На один из моих акк-ов ещё 5 дней назад заявку накатали, а забанили только сегодня. Это именно за призак + видео.

Кстати видел сегодня какое-то чудо на хорьке и с изей с призраком каталось, дак вот самое интересное, что он был новобранцем и после его ухода обнулился фонд битвы, хотя до конца битвы было ещё ~3 часа. :omg:

Очень интересно, как он заставил сервер обнулить фонд...:question:

iGlum
23.01.2012, 06:01
Очень интересно, как он заставил сервер обнулить фонд...:question:

А я откуда знаю? Скоро увидишь, как на форуме ТО появятся темы, про обнуление фонда.

_ziza_
23.01.2012, 12:25
А я откуда знаю? Скоро увидишь, как на форуме ТО появятся темы, про обнуление фонда.

:d это легко делается. Тут игроки сами виноваты.
Ну и фонд оставшиеся 3 часа тоже расти не будет
Да и тем про обнуление уже много было.

ybrbnf333(2)
23.01.2012, 21:53
Люди вообщем меня забанили, но это неважно, скажите как выйти с ака забаненного, чтобы зайти на другой?

Kable
23.01.2012, 22:38
Люди вообщем меня забанили, но это неважно, скажите как выйти с ака забаненного, чтобы зайти на другой?
Удали тот плеер и скачай заново лучше всего )

iGlum
23.01.2012, 22:44
Люди вообщем меня забанили, но это неважно, скажите как выйти с ака забаненного, чтобы зайти на другой?
В теме с клиентом всё расписано в деталях. Учись использовать поиск.


1) Удалите Папку Кэш ( клиента )
2) откройте и выберите сервер
3) У вас откроется новый акаунт и предложение зарегистрироваться
4) нажмите Есть акаунт вас кинет в браузер
5) закройте ссылку в браузере
6) Не закрывая Клиента выберите ещё раз этот сервер
7) Играем =)

qobulu
23.01.2012, 23:21
бесконечный балон не радотает на огнемете

iGlum
23.01.2012, 23:51
бесконечный балон не радотает на огнемете

Он работает только на изиде и фризе.
На огнемёте и рике можно всё это сделать через Cheat Engine за 1-2 минуты.

ФилСерж
24.01.2012, 04:45
Что из этого сборника можно использовать на основе (не злоупотребляя)?
НЕ боясь бана, в последствии...:rolleyeyes:

iGlum
24.01.2012, 05:29
Что из этого сборника можно использовать на основе (не злоупотребляя)?
НЕ боясь бана, в последствии...:rolleyeyes:

С изей/фризом - бесконечный баллон.
С шафтом спидхак, но если аккуратно + там 2 кнопки есть (для шафта м2-м3) на сколько помню они отключают зум при разогреве + не дёргается прицел. Ну и кусты вроде-бы прозрачные.

maf19
24.01.2012, 12:35
С шафтом спидхак, но если аккуратно + там 2 кнопки есть (для шафта м2-м3) на сколько помню они отключают зум при разогреве + не дёргается прицел. Ну и кусты вроде-бы прозрачные.
+Это и другие увидят тоже,это заметно,очень

ФилСерж
24.01.2012, 17:04
+Это и другие увидят тоже,это заметно,очень

а что тогда можно использовать?

Копатыч
24.01.2012, 18:20
спид хак не работает, пишет все время, типа обнаружено несанкционарное ускорение танка/okay

maf19
24.01.2012, 20:13
а что тогда можно использовать?
По сути-ничего,если увлечься,то легко тебя спалить любому игроку...
У меня он когда нажимаешь распаковывается.Я делаю через 7-zip.А вы?
Так же пользуюсь 7-zip ,все в порядке

Sumamed
25.01.2012, 10:37
ПОЖАЛУСТА помогите В_С_Ё скачал а у меня это: В_С_Ё выглядит как фото файл открываю а они мне в лоб:"ПРОСМОТР НЕДОСТУПЕН". П_О_М_Г_И_Т_Е что мне делать:((((

iGlum
25.01.2012, 10:42
ПОЖАЛУСТА помогите В_С_Ё скачал а у меня это: В_С_Ё выглядит как фото файл открываю а они мне в лоб:"ПРОСМОТР НЕДОСТУПЕН". П_О_М_Г_И_Т_Е что мне делать:((((

А не пробовал нажать на файл ПКМ, а потом "Открыть с помощью" и выбрать WinRAR архиватор?

ФилСерж
25.01.2012, 19:00
/facepalm не думал,что архивы можно просматривать /facepalm разархивировать никак?

У него походу WinRAR вообще не установлен.

Выбираешь .rar файл, кликаешь 2 раза и вот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

BESD
25.01.2012, 21:34
Не робит, спид хак ускоряет не тебя а ИГРУ, как загрузку так и всех танков! вообще всё, действует как артмани(визуально)

iGlum
25.01.2012, 21:42
Не робит, спид хак ускоряет не тебя а ИГРУ, как загрузку так и всех танков! вообще всё, действует как артмани(визуально)

Если ты не заметил, то когда остальные танки ездят, их откидует назад, т.к. они не юзают спидхак.

lARGONl
26.01.2012, 00:05
Если ты не заметил, то когда остальные танки ездят, их откидует назад, т.к. они не юзают спидхак.

Обясни почему спидхак с СЕ не работет, чем можно скрыть сам процесс ?

Пробывал покрывать Hide_Toolz, толку 0

victor77712
26.01.2012, 00:30
а что тогда можно использовать?
Можно попробовать "Дроп с хоткеями".
Эта функция состоит в том что "ящики" нары и кристалов не падают на землю а остаются висеть в воздухе. А когда ты находишся рядом в радиусе где то в 20 метров, они добавляются к тебе.
F5-Включаешь
F6-Выключаешь
Вот например можно включить чит за 5-10 кристалов раньше чем появится голд.

iGlum
26.01.2012, 01:55
Можно попробовать "Дроп с хоткеями".
Эта функция состоит в том что "ящики" нары и кристалов не падают на землю а остаются висеть в воздухе. А когда ты находишся рядом в радиусе где то в 20 метров, они добавляются к тебе.
F5-Включаешь
F6-Выключаешь
Вот например можно включить чит за 5-10 кристалов раньше чем появится голд.

Паливно сильно, если именно перед голдом врубить, а вот если стоять в толпе и аккуратно следить за ним и когда он появится резко клацнуть "F5" - может и повезёт.
Обясни почему спидхак с СЕ не работет, чем можно скрыть сам процесс ?

Пробывал покрывать Hide_Toolz, толку 0

Тебе не хватает того спидхака, который встроен в BUG?

aravan027
26.01.2012, 10:08
Народ плиз помогите такая проблема Запускаю клиент, захожу в игру включаю не CE который в том же архиве а именно чит, но (CE тоже врубается в процессах) Вылазит этот чит , как только я нажимаю на какуе-нибудь функцию пишет какуе-то ошибку. И она моргает. Что делать???

iGlum
26.01.2012, 11:08
Народ плиз помогите такая проблема Запускаю клиент, захожу в игру включаю не CE который в том же архиве а именно чит, но (CE тоже врубается в процессах) Вылазит этот чит , как только я нажимаю на какуе-нибудь функцию пишет какуе-то ошибку. И она моргает. Что делать???

Ну может скрин зделаешь, а?
Там кстати при нажатии на любую функцию вылазит окошко с кнопкой "ок", нужно нажать эту кнопку и подождать подтверждения от программы.

boltik24
26.01.2012, 13:18
Ребята сегодня видел, как танк за 5 минут прокачался до 20.000 опыта на изе, он лечил танк, котрый был полный жизнями, но у изи все равно опыт капал по 100-300 опыта, как это возможно?
Скиньта такой чит здесь.

Kable
26.01.2012, 13:23
Ребята сегодня видел, как танк за 5 минут прокачался до 20.000 опыта на изе, он лечил танк, котрый был полный жизнями, но у изи все равно опыт капал по 100-300 опыта, как это возможно?
Скиньта такой чит здесь.
Это беск балон он просто лечит не отпуская пробел

boltik24
26.01.2012, 14:04
Нет, баллон, это баллон. А тут я видел как на глазах у него опыт до 20000 поднялся по 150-300

Kable
26.01.2012, 14:37
Нет, баллон, это баллон. А тут я видел как на глазах у него опыт до 20000 поднялся по 150-300
хиляй неотпуская пробел посмотри что будет иногда даже когда полная жизнь оп идет

iGlum
26.01.2012, 17:47
Нет, баллон, это баллон. А тут я видел как на глазах у него опыт до 20000 поднялся по 150-300

Подъедь к какому-то большому званию с не полным ХП, отхиль его и не отпуская пробела крути башней так, чтоб изей цеплятся и сразу-же отрывать и при каждом отрыве будет капать опыт.

--=Anubis=--
26.01.2012, 19:03
Надо просто розогреть изиду(ремать челов)
потом крутить дулом в лево в право и давать опыт будут

Добавлено через 1 час 40 минут
Ребята сегодня видел, как танк за 5 минут прокачался до 20.000 опыта на изе, он лечил танк, котрый был полный жизнями, но у изи все равно опыт капал по 100-300 опыта, как это возможно?
Скиньта такой чит здесь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2010A_D
26.01.2012, 23:31
При использование чита на призрака пишет клиент нот фаунд. что за фигня . Подскажите плиз как решить

TIGER_MF
27.01.2012, 10:37
Ребята столкнулся с проблемой. после обновы все перестало работать. помогите чем сможете. отредактируйте читы. прошу

iGlum
27.01.2012, 10:59
Ребята столкнулся с проблемой. после обновы все перестало работать. помогите чем сможете. отредактируйте читы. прошу

После обновления стала работать смена пароля/мыла без подтверждения с действующего E-Mail'a, а это уже +.

--=Anubis=--
27.01.2012, 14:17
На данный момент не работают в связи с обновлениями

vnk
27.01.2012, 14:29
По просьбе автора - тема закрыта. На будущее, убедительная просьба, во избежание флуда создавать тему-клон для вопросов и ответов на них в разделе обсуждений ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Спасибо за понимание.

С Уважением, vnk.