PDA

Просмотр полной версии : Мюзика :D [18 Шт.]


DizTerDiz
17.01.2012, 15:16
Представляю небольшой набор музыки(Мой вкус\Мой выбор)
У всех людей вкусы разные, я выкладываю просто для интереса
Кому понравится\Кому не понравиться

Вобщем вот :D:

---------------------------------------------------
[Mc Zali - Kayf ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[WHITE HOT ICE - Rastaman ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[David Guetta feat. Rihanna - Who's That Chick ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Don Omar - Danza Kuduro ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Don Omar - Virtual Diva ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[DJ NEXT - Жара В Клубе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[DJ Frankie - MIX 2011 (Radio Record) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Electro Remix - Спасибо ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Stromae - House lleluja ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Айза Долматова - И до утра опять не будет спать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[DJ Light - Record New Year Maskarad 2011 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Краснодар - красная копейка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Розовый вечер - армейская ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Сява - Меня вставляет дым 2010) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Я не дам ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[D. Ramirez - Track 3 (CJ Dani mix) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Dj Tiesto - I don't need to need you ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Многоточие - щемит в душе тоска ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
---------------------------------------

Совет:
----------------------------------
Включаем песню: Stromae - House lleluja
И смотри на этот смайл
/bonk
-------------------

Качаем\Слушаем\Оцениваем\Дополняем
:brberbrb:

*~_=SyNdIkaT=_~
17.01.2012, 22:18
Бибера добавь/horror

<<SadkO>>
18.01.2012, 14:27
Бибера добавь/horror
Ага, и Селену Гомез/facepalm

Bikke
21.01.2012, 13:29
Все песни старые...
Они меня режут без ножа/dgs