PDA

Просмотр полной версии : интервью с 6orBouHbl


VortexWhy
16.01.2012, 20:45
VortexWhy
ну что давай интервью начнем?

6orBouHbl
привет
ок

VortexWhy
давай для начало как тебя зовут и сколько тебе лет?

6orBouHbl
Сергей,17

VortexWhy
что-то на жуке очень распространеное имя Сергей
Сергей, а каком городе ты живешь?

6orBouHbl
Пусть расположение останется тайной:) это Краснодарский край

VortexWhy
тебе 17 лет, ты работаешь учишся?

6orBouHbl
Все еще учусь в школе) но занимаюсь делами в интернете

VortexWhy
а есть ли у тебя вторая половинка? Или ты в активном поиске?

6orBouHbl
Вторая половинка, к счастью, есть:)

VortexWhy
теперь мы немного узнали о тебе а как появился твой ник?
он как-то связан с жизнью? Ты много воевал?:)

6orBouHbl
Нет, с жизнью он никак не связан) в 2008 году играл на сервере л2 DarkRealm, основной чар был забанен, нужно было сделать нового, создал дестра, ник соответственен) В настоящее время он меня не очень радует.

VortexWhy
А как ты попал на жук? И какая была цель прибывания на жук.ру?

6orBouHbl
Раньше сидел на другом форуме, вместе с Z.Рэйзор и Cunt85, после некоторых событий они перешли на жук, как на более перспективный форум, я остался там где был, но через месяц так же не выдержал и перешел) Собственно цель перехода была делиться информацией,

VortexWhy
а когда ты начал, делать свои первые открытия читерства на жуке?

6orBouHbl
В своем разделе открытий особо не было никаких, а вот в разделе л2 дела пошли примерно с ноября 2010 года, форум помог мне узнать рынок игры и дал идею использования старых знаний с новыми

VortexWhy
по твоим ответам, я понял что ты много играешь в ла2, а есть ли еще для тебя интересные онлайн игры?

6orBouHbl
Играть - не играю ни во что совершенно (за исключением редких партий в доту, когда пригласят друзья, да и в таких случаях редко соглашаюсь, не люблю тратить время на игры), занимаюсь продажами игровой валюты

VortexWhy
а какие у тебя хобби?

6orBouHbl
Нравится игра на музыкальных инструментах, сейчас увлечен гитарой)

VortexWhy
я всегда задаю такой вопрос: Ты наверно знаешь такой портал ТХ, как ты к нему относишся?

6orBouHbl
Безразлично, портал без репутации, не отношусь серьезно

VortexWhy
а сидишь ли ты на других чит порталах или ты верен только жук.ру?

6orBouHbl
Только жук) Аккаунты есть везде, но общаюсь только здесь, некуда больше идти, это верх :)

VortexWhy
а в каких ты разделах модератор? И когда ты адаптировался на жуке какая была цель? Получить модерку или подполье или все сразу

6orBouHbl
Весь раздел "Другие игры", но занимаюсь только игрой Warcaft 3, в остальных разделах по жалобам, не ориентируюсь в них. Когда адаптировался главная цель была найти новые связи, интересных людей
собирался вникать в серверную часть в л2, но потом забил) В подполья особо не стремился, модерка нужна была больше

VortexWhy
а как ты относишся к другим модератором и супер модераторам?

6orBouHbl
Исключительно положительно ко всем, команда собрана хорошая)

VortexWhy
а кто тебя помогает и помогал за все твое существование на жуке? И есть такие?

6orBouHbl
На начальных этапах много помогал Z.Рэйзор, освоиться в л2 помог ATJIaHTuK, довольно хорошо общаюсь с Chipito

VortexWhy
ты заметил наверно, что на жуке действует язык общения троллинг как ты к нему относишься?

6orBouHbl
24 часа в сутки наблюдаю за чатом, но вступаю в разговоры не очень часто, особого троллинга не замечаю между пользователями

VortexWhy
ты увлекался ла2, но почему ты пошел всетаки модерировать "Другие игры"?

6orBouHbl
мне не известны баги, уязвимости клиентской части л2, а в разделе Warcraft 3 ориентируюсь с закрытыми глазами)

VortexWhy
а успеваешь ли ты совмещать реальную жизнь с виртуальной?

6orBouHbl
Вполне, вечера будень проходят на форумах жук и сервера л2, при этом занимаюсь учебой, общением с друзьями, работой

VortexWhy
давай перейдем к последнему вопросу: Представь ты Администратор жук.ру, чтобы ты добавил изменил? Или удалил?

6orBouHbl
Если бы это произошло внезапно, я бы скорей знакомился с модераторским составом получше, собирал информацию о текущих делах форума, делал с этого выводы и вносил изменения)

VortexWhy
ладно не удержусь еще от одного вопроса, мне интересно что нужно чтоб стать таким хорошем модератором как ты?

6orBouHbl
Терпение, верность, трудолюбие, стремление к знаниям, ответственность:)

VortexWhy
спасибо за очень интересное интервью, удачи P.S Интервью спонсированно Vnk,Chipito,TBX1n.

6orBouHbl
Вам спасибо :)

KlouS
16.01.2012, 20:50
Отлично, интересно :)

Roch
16.01.2012, 20:52
VortexWhy, хорошее интервью)

VeTaL_UA
16.01.2012, 20:53
Нормально, чё /dgs

MasterPKxD
16.01.2012, 20:59
Исключительно положительно ко всем, команда собрана хорошая)
+1 !!!! ЛАВ Ю)

VortexWhy
16.01.2012, 21:04
MasterPKxD, чубарый чтоли?/dgs

The_Cruiser
16.01.2012, 21:05
Плохое интервью, я надеялся что будет лучше, но нет, интервью не удалось, очень плохое интервью...

talala
16.01.2012, 21:06
от эт да. Хорошее, длинное интервью =)

Purify
16.01.2012, 21:11
:goplol:

VortexWhy
16.01.2012, 21:11
The_Cruiser, ты наверно ошибся?/dgs