PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] [VIP] Подключаем ООГ к руоффу=)(с картинками=))


ZliLO
08.01.2009, 21:34
1) Качаем все что нужно
ООГ бот
Зеркало 1 (ftp://m56:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/GoodBoy.OOG1.06.rar)
Зеркало 2 (ftp://x16:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/GoodBoy.OOG1.06.rar)
Зеркало 3 (ftp://h86:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/GoodBoy.OOG1.06.rar)
L2ranger
Зеркало 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2а) Настройка l2ranger
Запускаем l2ranger-conf.exe.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
б) Если строка статуса красная, то нажимаем на кнопку "Fix"(Исправить).
Через некоторое время строка статуса станет зеленой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(Примечание) Если приложения, использующие сеть, перестали работать после выполнения команды "Fix", следует их перезапустить. В том случае если приложения по прежнему работают некорректно, необходимо перезагрузить компьютер.
Если операция "Fix" потребовала перезагрузку, то возможно после этой перезагрузки приложения не будут работать. В этом случае необоходимо выполнить повторную перезагрузку.
ЗЮ)Настройка завершена.
3) Запускаме l2ranger Updater-ом
(проверяем наличием такого вот значка в трее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]рейнжер.PNG)

4)Запускаме ГудБоя
Видим такое окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ОГ1.PNG
5) Тыкаем сюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ОГ2.PNG
6) Выбираем где будем ботоводить, конечно Россия=)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ОГ4.PNG
7)Заполняем поля(здесь я себе позволил маленький антиплагиат=))
PS Почемуто ГБ плохо воспринимает заглавные буквы в нике, так что регим ник ТОЛЬКО с маленькими букавами для ботов=)
PPS Угновва чета намудрила с серваками, например мой Уайтрел 8-ой в списке, а почемуто в гудбое он 7-ой, высказываем предположения...
Следим за тем чтобы галки были в соответствии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ОГ4.PNG
8) Нажимаем мне пасибо и нажимаем кнопку "Login"
PS будут вопросы , задавайте в этой теме,
ЗЗЫ Захотите, переместите, мне всеравно=)
ЗЗЗЫ :z::z::z::z::z:

Loreg
09.01.2009, 22:12
После нажатия login:
09.01.2009 21:57:06: Connecting Auth Server
Ждал минут 15, не выдержал, решил отписать >_<

ZliLO
10.01.2009, 13:03
о_О ты второй у кого уже не получаеться... ХЗ, у меня все норм...
Тестилось на висте...

FFForever
11.01.2009, 00:06
Такаяже фигня как и у лорега

ZliLO
14.01.2009, 19:37
Нука нука... есть кажись решение... в папке к боту есть рашн буквз?Если есть то делит их к едрене фене,
/оффтоп_ОН

Добавлено через 44 секунды
ЛЁНЯ восстанови аську >_<

Loreg
14.01.2009, 22:43
Можешь настроить под athebaldt=\? пож

ZliLO
15.01.2009, 14:46
у тебч подключаеться? пашет? попробуй сам перебрать ручуками, создаеш перса (через клиент) и заходиш по порядку на все сервера , и смотриш где есть сей перс

Loreg
15.01.2009, 14:53
Злил, стукни, пару вещей надо спросить на счёт бота...

Добавлено через 1 минуту
379-201-910