PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите,пожалуйста!


Maxatus
15.01.2012, 11:31
Всем привет.Я знаю есть какойто чит связанный с какимито пакетами:d .Я не знаю как он называется.Но пожалуйста дайте на него сылку и подробную инструкцию использования.Просто на сколько я знаю это единственный почти безпалевный чит )Помогите плиз!

Добавлено через 2 минуты
А и еще на сколько мне известно там для каждого сервера свои настройки.Мне нужно для Aion Planet.

manyunya
15.01.2012, 15:30
телепаты еще не отошли от новогодних праздников.

придется немного подождать.

Golemtata
16.01.2012, 16:59
у меня такой вопрос где все пакеты(читы) и объяснения к ним для Aion Planet а то я смотрю ни чего нет(пожалуйста сделайте разбиение на сервера а то искать оч сложно)

Bad^Squishy
16.01.2012, 17:16
у меня такой вопрос где все пакеты(читы) и объяснения к ним для Aion Planet а то я смотрю ни чего нет(пожалуйста сделайте разбиение на сервера а то искать оч сложно)

На айон планет насколько я знаю стоит хорошая защита от дюпа..
НО, сх и ноаним работают прекрасно

aion programmer
16.01.2012, 17:18
Всем привет.Я знаю есть какойто чит связанный с какимито пакетами:d .Я не знаю как он называется.Но пожалуйста дайте на него сылку и подробную инструкцию использования.Просто на сколько я знаю это единственный почти безпалевный чит )Помогите плиз!

Добавлено через 2 минуты
А и еще на сколько мне известно там для каждого сервера свои настройки.Мне нужно для Aion Planet.

Привет,ищи какую-то ссылку в каком-то разделе жука.Он как-то называется,И где-то на него есть настройки.
Ну ты меня понял да:d

Maxatus
18.01.2012, 11:55
Привет,ищи какую-то ссылку в каком-то разделе жука.Он как-то называется,И где-то на него есть настройки.
Ну ты меня понял да:d


Ну мог бы и помочь :) А шутку оценил

Добавлено через 2 минуты
На айон планет насколько я знаю стоит хорошая защита от дюпа..
НО, сх и ноаним работают прекрасно

Да...защита там хорошая(Сам там с дня открытия играю.Думал может кто разберается и поможет....
А другие сервера мягко говоря плохи.Вот знаю сервер где можно почитерить это аварс.Вот там ничего не пофикшено)Но сначала надо хотябы название проги узнать)