PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] 2 окна на РуОфф (Не используя Бота)


FFForever
06.01.2009, 17:54
1. Пуск -> Панель Управления -> Учетные записи пользователей
В этом окне нажимаем “Изменение входа пользователей в систему”

после в появившемся окне ставим галочку в поле
“ Использовать быстрое переключение пользователей”

и жмем “Применение параметров”
2. Пуск -> Находим иконку “Мой Компьютер” правый клик мышью “Управление”
в левой колонке находим “Локальные пользователи и группы” двойной щелчок
и в появившихся вкладках находим “Пользователи” правый щелчок и выбираем
“Новый пользователь”

В появившемся окне в первой строчке “Пользователь:” вбиваем например “2WindowLa2”

далее снимаем галочки с “Потребовать смену пароль при следующим входе в систему”
и ставим две галочки в пунктах “Запретить смену пароля пользователем”
и “Срок действия пароля неограничен” нажимаем “Создать”
Далее щелкаем в правой колонке по “2WindowLa2” в появившемся окне выбираем вкладку
“Членство в группах“ находим кнопку “Добавить”

и в окошке “Введите имена выбираемых объектов” вбиваем “Администраторы” и
сохраняем изменения
3. Далее нужно под редактировать реестр, чтобы Windows не разрывал соединения
при переключения между пользователями
Пуск -> Выполнить -> regedit
Находим категорию: HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
В правой колонке на пустом месте щелкаем и выберем “Создать”
и выбираем “Строковый параметр”
Называем его “KeepRasConnections” после щелкаем по нему и в поле “Значение” ставим 1
закрываем реестр
4. Запускаем клиент Lineage2 через лаунчер, входим персонажем в игру
Сворачиваем клиент
Пуск -> Выход из системы -> Выбираем “2WindowLa2”
и снова запускаем клиент Lineage2 через лаунчер и входим персонажем в игру
З.Ы Использовать на свой страх и риск т.к способ нестабильный и вызывает много неудобств
Тестировалась в WinXP-Pro
Работает по состоянию на 23.12.08 (с)la2cheats [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

серёга 97531
15.01.2009, 22:49
спс те биг, прикольно додумался . но вот с проблемой На винде ХП некоторые есть....но (баг) этот работает). И кстати!!!!!!!-гдето на форуме Руофа писали что можно с 1 компа за 2 ака сидеть -если додумаетесь как))))но лучше не рискуйте)

Comb
24.04.2009, 12:29
2. Пуск -> Находим иконку “Мой Компьютер” правый клик мышью “Управление”
в левой колонке находим “Локальные пользователи и группы” двойной щелчок
и в появившихся вкладках находим “Пользователи” правый щелчок и выбираем
“Новый пользователь”





после нажатия на пуск-иконку мой компьютер (управление). слева не отображаеться "Локальные пользователи и группы"
хелп хелп хелп:agreed:

Athebaldt
03.07.2009, 11:24
Привет, памагите плиз, у мя не обновляется л2, запускаю Л2, идет обновление и через нескоко секунд остоновливается на LineageMonsters.ukx памагите плиз не могу играть

FFForever
03.07.2009, 11:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тебе в помощь

dager315
03.07.2009, 15:10
Привет, памагите плиз, у мя не обновляется л2, запускаю Л2, идет обновление и через нескоко секунд остоновливается на LineageMonsters.ukx памагите плиз не могу играть

ну во первых вопрос не по теме.... у меня тоже такая проблема была.... он у меня на 12 файлах заступриволся.... но у меня тариф такой безлимит но после 2 гб качает 8кб\с в начале месятца всё норм стало может там ограничение по времени стоит.... или скиньте ему этот файл я бы скинул но не могу... он лежит в папке animations....

Rain
03.07.2009, 22:59
Привет, памагите плиз, у мя не обновляется л2, запускаю Л2, идет обновление и через нескоко секунд остоновливается на LineageMonsters.ukx памагите плиз не могу играть

Если вы имеете ввиду как отменить полное обновление тут ранее писалось что нужно делать:
Пуск-выполнить-regedit
Лезем в HKEY_CURRENT_USER\Software\4game\Lineage II
в файле version меняем 0 на 1.

Игра проверит только папку систем и если с ней все нормально запустится.

Печка
03.12.2009, 19:31
Доброго времени суток всем.

"4. Запускаем клиент Lineage2 через лаунчер"

Обьясните мне танкисту что такое лаунчер? Как я понимаю РуОфф можно только через ГГ запускать.

Автроу респект и все дела :agreed:

ApxaHGe1
03.12.2009, 21:50
Смешно все таки... зачем тратить ресурсы машины на несколько учеток, когда можно воспользоваться, скажем... 4гей,иЛоадер, да или лбым софтом для смены HWID HDD


ZliLO
03.12.2009, 21:53
Ланчер= апдейтер.