PDA

Просмотр полной версии : Интервью с voland3


}{0TT@Ђb)Ч
13.01.2012, 16:34
Интервью с voland3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


}{0TT@Ђb)Ч
Привет, не уделишь немного свободного времени?

voland3
Можно. Только возможна задержка в ответах - работаю

}{0TT@Ђb)Ч
Хорошо. Итак, как тебя зовут и сколько тебе лет?

voland3
Владимир, 31

}{0TT@Ђb)Ч
А где ты живешь?

voland3
Великий Новгород

}{0TT@Ђb)Ч
Красивый город. Кем работаешь, если не секрет?

voland3
Инженер-программист

}{0TT@Ђb)Ч
А как ты попал на Zhyk.ru?

voland3
Давненько дело было, как-то где-то наткнулся, не помню как. Использовал как альтернативу AllCheats - в то время я играл в Линейку. Просто читал. На AllCheats и узнал про WP Саурона, и начал им пользоваться в практических целях - очень простой и удобный в некторых случаях инструмент.

Спустя некоторое время, когда разнообразные "Веселые Фермы" были на пике популярности - приспособил WP для нее. Вспомнил про Жук (мне он понравился больше AllCheats из-за политики "без хайдов"), и опубликовал некоторые свои скрипты.

}{0TT@Ђb)Ч
Как ты выбрал себе ник? Почему именно voland, да еще и с припиской "3" ?

voland3
Потому что voland был занят, а voland2 не смотрится. Все просто... :)

}{0TT@Ђb)Ч
Когда и как ты стал лидером подполья DarkOrbit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])?

voland3
После скриптов для Фермы был перерыв в активности на Жуке - я в то время поигрывал в HeroesWM. Читерить там было проблематично - сам механизм игры (открытые для любого игрока логи каждого + отлаженный механизм жалоб) довольно эффективно противодействовали этому.

Спустя некоторое время, мое внимание на DarkOrbit обратил Инкогнито, попросив написать коробочного бота. Я посмотрел на протокол, и согласился - простейший коробочный бот на WP создавался элементарно. Ну а дальше увлекся - с ботами и читами почти не боролись еще тогда (как впрочем и сейчас). Также написал FastOrbit для паблика, чтобы исправить косяки BigPoint для нового клиента.

Потом Жук предложил мне заняться подпольем - в то время оно было в упадке. Ну я и согласился.

}{0TT@Ђb)Ч
На данный момент подполье DarkOrbit - что это?

voland3
Что-то вроде закрытого клуба для программистов и читеров, по общению и обмену опытом в рамках DarkOrbit. Программисты пишут разные программы и обмениваются опытом. Читеры находят разные баги игры, некоторые из которых потом автоматизируются программистами. Вообщем, это не только полезно для саморазвития, но и просто интересно...

}{0TT@Ђb)Ч
Что-то я немного отвлекся. Что ж, спасибо за интервью, очень классно получилось. Удачи тебе!

finkrer
13.01.2012, 16:40
Мало как-то, а так нормально /dgs

donart2
13.01.2012, 22:53
Xм... недумал, что мне такое понравица. Но было довольно интиресно! Сбасибо за интервью)

Кстати, может ктото посоветовать хороший сайт. На котором можно обсудить само создание читов , в полном обьеме.

Quant#
14.01.2012, 06:25
Воланда можно бы было и подольше помучить с вопросами...все таки лидер подполья...
а так в целом неплохо. /dgs

Biwsnight
14.01.2012, 12:00
Программисты пишут разные программы


/okay

OrBiT_DaRk
27.07.2012, 15:59
Воланда можно бы было и подольше помучить с вопросами...все таки лидер подполья...
а так в целом неплохо.
Нужно было спросить как урик в до вливать /dgs