PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Проблема регистрации аккаунтов


h0ly
06.01.2009, 00:32
Поднял сервер сборки NickXacker [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

сервер запустился норм.. он работает..... я как то случайно смог зарегить всего один аккаунт... а больше не идет.... при регистрации аккаунта выбивает ошибку :
Warning: include(config.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 12

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'config.php' for inclusion (include_path='.;C:\php5\pear') in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 12

Fatal error: Call to undefined function mssql_query() in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

Помогите кто нибудь пожалуйста :cry::cry:

FFForever
06.01.2009, 00:47
переименуй rf_config.php в config.php.В конфиге замени всё этим , и замени пароль своим , пометил красным

<?
/*================================================= =====================*\
|| ################################################## ################## ||
|| # Registration for RF online private server ||
|| # ---------------------------------------------------------------- # ||
|| # Copyright ©2006 Magenik. All Rights Reserved. ||
|| ################################################## ################## ||
\*================================================ ======================*/

//MSSQL settings
$sql_user = 'sa'; // SQL ID
$sql_pwd = '1359238'; // SQL PASSWORD (change it to your password mssql)
$base = "rf_user"; // SQL BASE name (don't change it's by default)
$host = "127.0.0.1\SQLEXPRESS,1433"; // SQL HOST (change it to your IP ex : 127.0.0.1)

$reg_open = true;
?>

xu6uku
18.01.2009, 14:57
Все так же сделал все равно вылетает Fatal error: Call to undefined function mssql_query() in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

Добавлено через 47 минут
19 строчка вот $sql_email_check = mssql_query("SELECT Email FROM tbl_LUAccount WHERE Email='$email'"); Что тут может быть не правильно?

pvik1970
20.01.2009, 23:49
Все так же сделал все равно вылетает Fatal error: Call to undefined function mssql_query() in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

Добавлено через 47 минут
19 строчка вот $sql_email_check = mssql_query("SELECT Email FROM tbl_LUAccount WHERE Email='$email'"); Что тут может быть не правильно?

А ты сделал изменения в файле C:\windows\php.ini ? Может тут собак зарыт....

Там надо найти строки:
1);extension=php_mssql.dll" и убираешь ";"
2)mssql.secure_connection = Off меняешь "Off" на "On"
После этого рестарт Apach

Должно помочь

DarkWin
21.01.2009, 17:45
Сделал как написали вот что получилось =(

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: message: Invalid object name 'tbl_LUAccount'. (severity 16) in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: Query failed in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: message: Invalid object name 'tbl_LUAccount'. (severity 16) in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 20

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: Query failed in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 20

Warning: mssql_num_rows(): supplied argument is not a valid MS SQL-result resource in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 21

Warning: mssql_num_rows(): supplied argument is not a valid MS SQL-result resource in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 22

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: message: Invalid object name 'tbl_LUAccount'. (severity 16) in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 56

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: Query failed in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 56

Аккаунт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пароль: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@mail.ru

pvik1970
21.01.2009, 19:06
может регилка кривая? или порт в Mssql не 61433?

rik
09.03.2009, 21:56
Fatal error: Call to undefined function mssql_query() in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19


Ни у кого нет больше мыслей по этому поводу? тоже столкнулся с этой проблемой, не могу никак ее решить:(

bobi
09.03.2009, 23:27
ип все перепроверь и порти...

sinner__89
15.04.2009, 12:58
была трабла. какой ап у вас я хз.
Убедитесь что у вас в базе RF_USER -> tbl_LUAccount
был столбик Email если нету то добавте.
далее качайм эту **** [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
разорхивируем ее в apache\bin\ в windows\system32\ в php\
и как сказано было выше не забыть раскаментировать mssql в php.ini который по идеи должен находиться в windows\

я тоже мучался правда трабла у меня щас такая -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lion
06.05.2010, 15:05
Все так же сделал все равно вылетает Fatal error: Call to undefined function mssql_query() in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

Добавлено через 47 минут
19 строчка вот $sql_email_check = mssql_query("SELECT Email FROM tbl_LUAccount WHERE Email='$email'"); Что тут может быть не правильно?

Тут тебе гаворится что у тебя в базе tbl_LUAccount не хватает 1 строчки mail добавь её туда и регится будет норм

Samuray74
06.05.2010, 20:46
Тут тебе гаворится что у тебя в базе tbl_LUAccount не хватает 1 строчки mail добавь её туда и регится будет норм

Пожалуйсто поподробнее) у меня таже самая ситуация
да и в базе вроде есть сточка email
Но все равно Fatal error: Call to undefined function mssql_query() in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

lion
12.05.2010, 00:44
Пожалуйсто поподробнее) у меня таже самая ситуация
да и в базе вроде есть сточка email
Но все равно Fatal error: Call to undefined function mssql_query() in C:\AppServ\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on line 19

У тебя в базе норм с майлом
Я так понемаю сервер 223??есле да то в регелке исправь 1 строчьку tbl_LUAccount на tbl_rfaccount
и попробуй зарегится удачи)))

Samuray74
13.05.2010, 14:32
У тебя в базе норм с майлом
Я так понемаю сервер 223??есле да то в регелке исправь 1 строчьку tbl_LUAccount на tbl_rfaccount
и попробуй зарегится удачи)))

Сервер стоит up2 :)
пытался исправить, не получилось
$sql_email_check = mssql_query("SELECT Email FROM tbl_LUAccount WHERE Email='$email'"); - это 19ая строчка в которой и ошибка, что тут не правильного может быть?

utruru
17.08.2010, 07:39
ку всем)при регистации аккаунта у меня вылетает такая ошибка:Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: ***********:1433 in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 24

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 25
Соединение с базой данных неудалось. Проверьте core.php

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Добавлено через 2 минуты
ку всем) при реге акка вылетает такая ошибка : Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: 195.110.33.35:1433 in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 24

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 25
Соединение с базой данных неудалось. Проверьте core.php

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

doit2night
17.08.2010, 10:19
по два раза не надо писать///через что регаешь акк