PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Valve V5 Hack для v69


memalder11
09.01.2012, 16:16
Чит для CSS под патч V69. Проверен, работает.
На мой взгляд мощнее чем Project-7 , аимбот лупит точно в хед, отлтично ведет себя на ZM серверах, не тупит + рабочий Speed Hack - юзать на Е. Легок в настройке, в отличии от прожекта - есть Nospread и Visual Norecoil, noRecoil как таковой и Silent Aim.
Силент Аим сделан баговато, но прикольно прицел смотрит в воздух))) а в простивника летят хеды. Вообщем все необходимые настройки есть, подойдет как для мяса так и для беспалевной игры, не спамит в чат.
/nyanCкачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Отчет VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 86290f2be778dfa1ca5cbcc2eb930-1326114171)

СКРИН:
ТЫК ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Меры предосторожности:
Для того чтоб вас не забанило на некоторых серваках
в настройках нужно отключить ANTI-AIM и Bypass.

P.S Настроить можно путем нажатия INSERT не заходя на сервак.:reddy:


Запуск прост: (за основу я взял Project-овский иньектор, WININJECT - фуу)
1.Врубаем CS. (на сервак не заходим)
2. Врубаем hack.exe
3.Читачим. (Меню - INSERT)

WoreN
10.01.2012, 03:21
Чит для CSS под патч V69. Проверен, работает.
На мой взгляд мощнее чем Project-7 , аимбот лупит точно в хед, отлтично ведет себя на ZM серверах, не тупит + рабочий Speed Hack - юзать на Е. Легок в настройке, в отличии от прожекта - есть Nospread и Visual Norecoil, noRecoil как таковой и Silent Aim.
Силент Аим сделан баговато, но прикольно прицел смотрит в воздух))) а в простивника летят хеды. Вообщем все необходимые настройки есть, подойдет как для мяса так и для беспалевной игры, не спамит в чат.
Cкачать
Отчет VT

Запуск прост: (за основу я взял Project-овский иньектор, WININJECT - фуу)
1.Врубаем CS. (на сервак не заходим)
2. Врубаем hack.exe
3.Читачим. (Меню - INSERT)
Почему вылетает ошибка hl2.exe

memalder11
10.01.2012, 10:23
Господа, требуются предустановленные MSFaramework не ниже 3.0 и Microsoft Visual C++ 2008 (x86) либо (x64).
З.Ы У меня например P7 3.6 так же не пашет и я хз почему.

WoreN
10.01.2012, 20:46
Господа, требуются предустановленные MSFaramework не ниже 3.0 и Microsoft Visual C++ 2008 (x86) либо (x64).
З.Ы У меня например P7 3.6 так же не пашет и я хз почему.
ты имеешь виду что бы не крашило нид MSFaramework не ниже 3.0 и Microsoft Visual C++ 2008 (x86) либо (x64).?

memalder11
10.01.2012, 21:16
ты имеешь виду что бы не крашило нид MSFaramework не ниже 3.0 и Microsoft Visual C++ 2008 (x86) либо (x64).?

Да именно это я и имею ввиду.:pandal:

memalder11
10.01.2012, 21:31
блин! забанили на одном сервере в основе котором играл ((ппц(причем не админ а античит

Да совсем забыл, для того чтоб вас не забанило на некоторых серваках
в настройках нужно отключить ANTI-AIM и Bypass.

P.S Настроить можно путем нажатия INSERT не заходя на сервак.:reddy: